что там за Елисейскими полями
откуда отправляемся в полет,
где все что будет с нами- снами,
где солнце не заходит, не встает.
где неземных гармоний подпространство,
душ нерожденных трепетный восторг.
и ужас пред началом новых странствий,
и криков немота и замкнутый простор.
там где рождается все снова изначально,
где свет и тьма еще не рождены,
где все предрешено и все случайно,
безмолвья чистота и частота волны.
там за порогом бытия и славы,
где быть или не быть- одно,
там жажда жить грядущая отрава,
и воплотиться в плоть- вины вино.
там тишины таинственные узы
прорежет новый крик и новый век,
и пропоют в восторге музы:
как смел родиться смертный человек.
Поздно, поздно! Вот — по небу прожектора
загуляли, гуляет народ.
Это в клубе ночном, это фишка, игра,
будто год 43-й идет.
Будто я от тебя под бомбежкой пойду —
снег с землею взлетят позади,
и, убитый, я в серую грязь упаду.
Ты меня разбуди, разбуди.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.