Не нашла продолжения сказки...(( Но вышла на Пазлы... Виталий, а продолжение будет?
Вот именно - будет? Обсекретил тут всех и вся))))
Будет еще чуть-чуть. Но миры пока еще в голове строятся...
Не пойму, чем народ так восхищается? Зугурдик, Солька, Люмрик... Рух, Габа. Что за странная тяга к языковым уродцам и детсадовскому сюсюканью? Я б еще понял, если бы качество текста было супер, а оно на самом деле очень среднее.
Вы просто ОЧЕНЬ взрослый :)
Что сказать-РОСКОШНО!Искал одно стихотворение,зашел на этот сайт,наткнулся на Вашу Сольку.Авторизовался чтоб стало возможным оставить коментарий.Спасибо Вам.Мира Вам и терпения.Ребенка в себе и мудрости.Жду продолжения Люмрика и компании))
Сам жду :)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
По локти руки за чертой разлуки,
и расцветают яблони весной.
«Весны» монофонические звуки,
тревожный всхлип мелодии блатной.
Составив парты, мы играем в карты.
Серега Л. мочится из окна.
И так все хорошо, как будто завтра,
как в старом фильме, началась война.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.