8-46 Пришла в офис, опоздав на минуту. Полаялась с Гиеной Облаевной Котэ...странная у нее все-таки фамилия....
9-00 Двухминутка ненависти отдела.Моё любимое время.Выстроившись в ряд , скандируем :
"Билайн" ни о чем , получи в табло мячом"
"Коль у бабы ПМС, то ей надо в МТС"
и хором - "РОСТЕЛЕКОМ ! РОС-ТЕЛЕ-КОМ!"
как же все же люблю ненавидеть)))
9-25 Проходя к своему столу наступила на правую ногу подхалиму Потапу Старопопикову.
Учитывая что вчера он был наступлен на левую ногу , теперь на обе ноги хромает симметрично..
Люблю гармонию, я зая!
9-25-30 Стоны "Уйя!Уйя!" от столика Потапа - как музыка. Записала, поставила на телефон
9-31-13-00 успели обсудить с девчонками "Аватар-18", новую коллекцию Буринды Леккокю,
и то что Маринка опять бросила своего мужика, а Клементина Адольфовна Упырюк - редкостная мегера
13-31 Не слишком ли напряженно мы работаем?
13-30 Скушала ватрушку(фото ватрушки и скан чека прилагается)
13-45 Прихватило животик
14-25 Все еще в кабине Ж, читаю надписи на кабинке, интеллектуально расту
14-28 Добавила помадой свою...
15-00 Кофе
15-15 Ватрушка?.....ммм, нет , меня не проведешь!
15-33 Ай.Ноготь сломала!
15-45 Позвонила Куке, сказала что хочу на ужин. Мяв на том конце трубке перешел в фырканье
16-12 до конца рабочего дня меньше двух часов!!!
16-23 Прислали новые фотки новой Волчихи. Уточнить где это?
16-38 Нетерпеливо посматриваю на часы....
16-39 Решила поработать...звоню : "Але, Облисполком ? Ну и дуры.....а у нас - Ростелеком!"
17-11 ...подношу часы к уху....
17-25 Обновила аватарку в ВК , типа я вот такая вот ух, эх....и виндсерфинг...а ну и завиток такой
17-40 Я клёвая!
17-55 Надо успеть уйти с работы, по слухам в 18-15 охрана ростелекома спускает по коридорам
генетически модифицированных ростелекомтерьеров, натасканных на работоголиков
18-12 Во время давки застряла в вертушке, а сторож, собака такая, тоже сегодня ватрушек поел....
18-14 Страшно, шлю всем смски , сменила статус в ВК на "Застряла в дверях, всё сложно..."
18-15 Всё-таки Волшебный Пендель - это сила! Окрыленная пролетела два квартала, потирая ушибленную ягодицу...
18-29 Вот он! Вот ОН! Белый с синим , блестящий, новенький....троллейбус моего маршрута!
Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверзтую вдали!
Настанет день, когда и я исчезну
С поверхности земли.
Застынет все, что пело и боролось,
Сияло и рвалось.
И зелень глаз моих, и нежный голос,
И золото волос.
И будет жизнь с ее насущным хлебом,
С забывчивостью дня.
И будет все - как будто бы под небом
И не было меня!
Изменчивой, как дети, в каждой мине,
И так недолго злой,
Любившей час, когда дрова в камине
Становятся золой.
Виолончель, и кавалькады в чаще,
И колокол в селе...
- Меня, такой живой и настоящей
На ласковой земле!
К вам всем - что мне, ни в чем не знавшей меры,
Чужие и свои?!-
Я обращаюсь с требованьем веры
И с просьбой о любви.
И день и ночь, и письменно и устно:
За правду да и нет,
За то, что мне так часто - слишком грустно
И только двадцать лет,
За то, что мне прямая неизбежность -
Прощение обид,
За всю мою безудержную нежность
И слишком гордый вид,
За быстроту стремительных событий,
За правду, за игру...
- Послушайте!- Еще меня любите
За то, что я умру.
1918
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.