Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться
(Марк Твен)
Мои комментарии
31.03.2026 20:22 natasha
Прекрасно. В точку! 20 -ть последние.
Нестерпимо! автора zazelev
31.03.2026 20:22 natasha
Прекрасно. В точку! 20 -ть последние.
Нестерпимо! автора zazelev
31.03.2026 20:18 natasha
Очень мило.)
Прыгучий мышонок (Индейская легенда) автора antisfen
31.03.2026 20:15 natasha
Чудесный цикл.)
Крым (сборник) автора zazelev
31.03.2026 20:06 natasha
Очень. "На бледно-голубой эмали,какая мыслима в апреле.."
Ветви автора Sea-of-Rains
31.03.2026 20:00 natasha
"Облака плывут, облака.."
Облака автора Baas
31.03.2026 19:53 natasha
Может, двоРцовое?
Дворцовое дело. автора antisfen
31.03.2026 19:53 natasha
Может, двоРцовое?
Дворцовое дело. автора antisfen
12.03.2026 13:55 natasha
Замечательно.))
Труба автора Glimpse
12.03.2026 13:55 natasha
Замечательно.))
Труба автора Glimpse
12.03.2026 13:51 natasha
Какие хорошие - и красивые, и серьёзные - миниатюры вы написали. Не знаю этого поэта, обязательно найду, почитаю. Спасибо.
Поэт Анатолий Кобенков - 78 лет Владимир Монахов автора vvm
12.03.2026 13:44 natasha
Привет, анафора. Красиво.)
Ода букве "с" автора Sea-of-Rains
12.03.2026 13:44 natasha
Привет, анафора. Красиво.)
Ода букве "с" автора Sea-of-Rains
12.03.2026 13:39 natasha
Очень хорошо, по-моему. И "промолвила" в конце - круто! Ставит стильную точку. Эротика? Ну.. пожалуй - нет. Это куда как интереснее.
День вчерашний автора vyrru
12.03.2026 13:39 natasha
Очень хорошо, по-моему. И "промолвила" в конце - круто! Ставит стильную точку. Эротика? Ну.. пожалуй - нет. Это куда как интереснее.
День вчерашний автора vyrru
12.03.2026 13:26 natasha
Прекрасно, эпиграф хорошо бы всё-таки, мне кажется.)
Февраль автора Baas
12.03.2026 13:26 natasha
Прекрасно, эпиграф хорошо бы всё-таки, мне кажется.)
Февраль автора Baas
07.03.2026 22:10 natasha
Первое четверостишие очень хорошее, продолжайте в этой же ритмике. Почему нет? Второе, ведь, не такое складное получилось. Удачи.)
Странник автора zazelev
07.03.2026 22:07 natasha
Хм..) Мило.) Ганс-Христиан и рулит и отдыхает.)
Пыль - современная сказка Владимир Монахов автора vvm
07.03.2026 22:05 natasha
Ничо так оборотка. Предлагаю: "руки ОфелиИ" по смыслу стих-ия больше подходит. И первую снизу и шестую снизу, по-моему, не надо укорачивать. Зачем? Допустим можно вставить "ты" и "мне" соответственно в первую и в шестую. И зачем столько ненужных тире? Удачи.
Призрак Офелии автора Rusalka
07.03.2026 21:47 natasha
Хороший стиль, рассудительный такой. Кое-кто?)))
Если бы автора Glimpse
27.02.2026 12:54 natasha
Ой, извините, последние только 14 баллов осталось.
Слепой старец автора Savage
27.02.2026 12:54 natasha
А хорошо.)
Слепой старец автора Savage
27.02.2026 12:46 natasha
Здорово, я белорусска наполовину, жаль, что только по крови, языком не владею, но всё равно что то такое чувствую, какую то странную душевную (духовную?) связь с этой страной. Кое -какие материальные основания были, конечно.
Несвижский замок ясновельможных Радзивиллов автора nevsky
27.02.2026 12:28 natasha
Ой,извините, нечаянно 11 получилось. Мышь барахлит. 25, конечно. Особенно понравилось "Тяжело весне..".
Дорога к весне Владимир Монахов автора vvm
27.02.2026 12:23 natasha
Милая оборотка.) РекУ - хорошо бы как то подправить. Правильно - рЕку. Удачи.
Февраль 2026 автора Rusalka
27.02.2026 12:16 natasha
Мне очень понравилось.)
Донна Анна автора Sea-of-Rains
27.02.2026 12:11 natasha
Вот это из последних трёх, пожалуй для меня самое точное, скажем так. Сочувствую.А вообще то попробуйте сменить пластинку (почему бы и нет?)))
Нормальное автора dashadasha1981
26.02.2026 20:41 natasha
Очень хорошо. Есть два сомнения: "Все сновидения.." - далее раскрываются скорее, как утверждения и "походкой собаки.." - не знаю почему, но сомневаюсь.
Не бойся автора Baas
26.02.2026 20:36 natasha
Это интересно, пока особенно про душ (отличный лит. приём), жду вторую часть (про депрессию?).
Психологический диптих. Часть 1 автора Pro
| Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >> |















