Гуру

natasha

Гуру

Аллё-о-о... Поболтаем?



На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
27 июня 2026 г.

Сила не нуждается в ругательствах

(Федор Достоевский)

Мои комментарии

28.03.2022 16:55 natasha
Сначала стих кажется простым.
Потом несколько нескладным.
Потом складным (рефрены хороши) кодом.
Потом, к сожалению (сегодня),кодом с не вполне однозначной расшифровкой. Но,все равно, хорошее.
В автора Doddy

26.03.2022 17:00 natasha
Неважно, что именно тебя вдохновило. Ибо это больше. Это прекрасное стихотворение.
Прятки автора Baas

25.03.2022 21:47 natasha
Это очень хорошо, обалденно, Мераб. А ты хочешь, чтобы я что-то об этом же написала. Я так не могу, прости. А по другому о тебе нельзя. Можно и нужно только так. Обнимаю. Восхищаюсь.
Малое объяснение того что ж я "натворил" представляя свои произведения автора mitro

15.03.2022 17:35 natasha
Почитала вас. Очень милые у вас стихи. Нежные, складные, музыкальные, теплые, простые. Хорошо.
Маленькому человечку автора marinactichi

05.03.2022 20:41 natasha
стильно, ярко, складно. про кёльн не вполне поняла. парень этот мне был и тогда не по вкусу. и не потому - о чём, а потому - как.
Когда мы были автора Baas

05.03.2022 20:35 natasha
Очень мило.)
sexual exploitation автора Baas

05.03.2022 20:33 natasha
А вот это очень хорошо. Концовка только простовата. Зачем она такая? Пусть будет как весь стих, чуть замысловата. Смысл то стиха и без концовки ясен. Его объяснять не надо. Как анекдот.)
Красная Шапочка автора Baas

05.03.2022 20:12 natasha
очень хорошее.
Моему поколению автора Freud-is-mad

26.02.2022 21:01 natasha
Вишня, привет. Я прочла то, что было. Не откликнулась потому что читаю, не авторизуясь.Мне очень понравилось. Вертай взад. Хочу еще раз прочесть. А то, что сейчас здесь написано, не поняла. Не в курсе, о чем это.Главное, будь здорова.
Биография автора Cherry

19.10.2021 19:18 natasha
"Мы, свидетели вечной пьесы
свидания любви.. Безрассудство дороги, отряхивая спину, бережет присутствие наших теней.."
"..-И ДА НАСТУПИТ ВРЕМЯ
ТОМНОЙ, СЛЕПОЙ и СПЕЛОЙ ПЫЛИ."
Ну, и как можно такое комментировать? Кроме: "как же ж это офигенно!"))
Моя Нежная Колдунья автора mitro

19.10.2021 14:39 natasha
Хорошая идея такой подборочки. Калоритно получилось. Закрываю глаза на "блох" и ставлю 25.)
Рассказы автора keren

19.10.2021 02:05 natasha
А что? Здорово. Такой народный склад. Чёрт! Ловко у тебя это получается. В общем понятно написала о том, что ни фига не понятно, как выскочить из этого бардака и одними призывами(было бы к кому?), быть хорошими и умными вряд ли обойдёшься
ГраниЦЫ автора Volcha

18.10.2021 13:41 natasha
Чудесно. "Сообщающийся сосуд" - как-бы, вроде, косяк, но почему-то хорошо. )
метафора автора Baas

18.10.2021 11:54 natasha
Мераб, дорогой. Прости, что не выполняю твою просьбу. Читаю тебя с восхищением, с радостью. Только видно не по зубам мне пока написать о твоей красотище. Не могу найти тон, стиль, в котором смогла бы это сделать. Ты слишком велик для меня. Но я все время думаю об этом. Прости, чудо ты чудное.)
Дырявая Крыша для Левого Плеча автора mitro

24.03.2021 00:39 natasha
"..Дорога к ИДЕАЛУ
строится вот уже 18 000 000 лет,
то ли гравия мало,
то ли Миндаль не цветет,
то ли Кузнечик Побрел Не Туда,
то ли Плакальщицы Выплакались
за всех "дочерей Сионских"
то ли Разлилась Вся Вода
для Омовения от Нечистот,
либо в Сетях для Бабочек с Золотой пылью
Приносящих ЗНАНИЕ
попались матки пауков-чёрных вдов,
либо...Мудрость Растворилась во Тьме
Величайшей Глупости, что также
швыряется Плодами Сладкими
с надписью на мякоти:-"Все суета"..."

А это? Супер-крутяк!) Браво, Мераб! Все последние работы прочла. Замечательно.
МАГЕР-ШЕЛАЛ-ХАШ-БАЗ автора mitro

10.03.2021 22:13 natasha
Хороший.
. автора Doddy

10.03.2021 22:05 natasha
Очень хорошее. В восьмой строчке чевой-то нехватает.)
А что вчера было... автора Auska

09.03.2021 11:24 natasha
Мераб, блистательно, я - в восторге. Я прочла вслух трижды. И каждый раз с бОльшим проникновением и прям с каким-то плотским удовольствием, как будто я в детстве ем под одеялом украденное лакомство. Во-первых, музыка, она - безупречна, я ни разу не сбилась. Во - вторых, образы обволакивают и затягивают сознание в какой-то смысл, обычным образом невыразимый, эдакий смешанный - чувственно-философский. Короче, шикардос! Спасибо тебе, дорогой, чудо ты чудное.)
Гражданка-Демонесса по имени Валиния автора mitro

08.03.2021 23:28 natasha
Большой дом, в котором живут все мои и все живы - их человек 100 - мечта почти с детства. Ну, хотя бы 10-15 и я уже была бы счастлива. Но.. не судьба. Именно так. А смерть.. Согласна с Мерабом. Дух великой силы. Мужского рода. По-немецки, кстати, тоже мужского: der Tod. Звучит, да?
Дом автора Pro

08.03.2021 15:10 natasha
Искренне. Естествено. Эмоционально. Довольно складно.)
Мы привыкаем ко всему ... автора zazelev

08.03.2021 15:06 natasha
Привет. По-моему, надо оставить только четыре первых четверостишия. За них - баллы. Остальное, увы..)
Поэт и Ночь автора Rusalka

08.03.2021 15:00 natasha
А местами забавно.)
Иванов-Петров шлёт Орфея в Аид автора MetchVolobueva

08.03.2021 14:45 natasha
Хорошо.) "бля", по-моему, в этом разговоре как-то странно слышать, хотя.. Нынче слово становится нормой, а я, видно, не поспеваю за резвой юностью.) Хотя стих и называется "Болтовня", хотелось бы, всё-таки, не банальной концовки. Особенно про "наливай" и "рай". Может, что дпугое добавить для сохранности композиции, да и закончить просто "сплошной неразберихой"? Как то элегантнее выглядеть будет, мне кажется. )
Болтовня автора kvadraturka

08.03.2021 14:26 natasha
Знаете, хорошо, по-моему, получилось. Было бы, может, ярче, если бы последняя строчка, она очень важная, была бы более понятной. "Орифлэйм" не дает ощущения нежности, деликатности продукта: черт его знает, что это вообще такое. Вот, вы даже пояснение после стиха делаете. А проще если: типа "продаёт ... крем".)
Дистрибьютор автора Dimitrios

08.03.2021 14:18 natasha
Симпатично так, бодрит.))
Начнём весну с простого... автора Auska

08.03.2021 13:15 natasha
Прелестно. Прям к женскому празднику. Пасиб. Ты - чудо чудное.)
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ автора mitro

08.03.2021 13:13 natasha
Класс!)
Комната За дверью, или А-Б-В-Г-Я... автора mitro

08.03.2021 13:09 natasha
А мне в общем нравится. Довольно мягкая, актуальная политическая сатира, с небольшой долей шутки (типа: мешки с картошкой))). Не понимаю, почему она вызвала такое негативное возбуждение. Что? Неприятная правда? Да - неприятная. Но, что поделаешь? Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.)
словарь нового времени автора LunnayaZhelch

08.03.2021 12:53 natasha
Очень нравится. Лифшиц это кто?
Война автора Baas

25.02.2021 23:58 natasha
Нравится, но не совсем понятно. Например, почему три? Что-то очень личное? Все равно поставлю 25. Надо поощрять такие штуки. Тут хотела поставить смайл, но не уверена, что это уместно. Или? Приветствую сердечно. Рада вам.
Зимой выпал чёрный снег автора LunnayaZhelch

Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту
Приветы