На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
23 июня 2026 г.

Образование не слишком меняет жизнь. Оно только поднимает проблемы на более высокий уровень

(Роберт Фрост)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 >> 

Дык26.01.2010 20:20
Всё-таки крепко в Максе совеЦкая школа сидит. Малаца! Никада на неудобные вопросы не отвечает.)
Га26.01.2010 18:58
:)))))))))) А мне нравится у Петра Мамонова моноложик такой "Все сволочи!" :))))))))) Хахаха :))))))))

Гркхм... не, ну применительно к нашему сайту надо сделать ремейк, типа "все бездари" :)))))))
Га26.01.2010 18:56
Гыыыыыыыыыыыы :)))))))))

Рубята, продолжайте! :)
Sarah26.01.2010 18:55
" я верю в мирное существование людей и рыб"
Sarah26.01.2010 18:53
жаль только, что как один из ответственных мозготрахальщиков, не могу покинуть сие жилище лично.

Не дождетесь, т.с.
Sarah26.01.2010 18:44
засим нижайше бью поклоны и смиренно удаляю (с)
Sarah26.01.2010 18:42
Из всего ниже изложенного я сделала для себя вывод о том, что под моими писульками ставили отметины исключительно пристрастно. Ради жалости или красивых глаз, не важно.

О. жизнь наша любодейная!

Чего и скоти бессловестные не творят!

Постараюс больше не вводить во искушение благочестивых и любомудрствующих граждан.
sumire26.01.2010 15:57
умнейшая мысль.

кроме шуток
Кот26.01.2010 15:55
Не помню кто, не то Сахаров, не то Черчиль что-то прогонял о возможности мирного существования разных систем на одной планете. Вообще умная мысль, вы не находите?
sumire26.01.2010 13:49
это твоя прерогатива. живописать жалка попок, ибо матерьяльны.
Max26.01.2010 13:41
жалко... у пчелки в попке хыхы :) соцыни ап этам текстег дарагуша :)
sumire26.01.2010 13:12
сумирэ вообще надо пристрелить - за продуктивность)



господи, как забавны люди. и как их порой жалко...
Кот26.01.2010 13:10
Ну как что делать? Заходишь туда где две статуи с руками и предлагаешь стих из числа тех что публикуются на этой неделе (неделя у нас начинается с 21-00 пятницы). Если больше одного стиха, то надо рецензию писать. Вечером в пятницу Марко Шорт-лист вывешивает и тогда можно голосовать до 15-00 воскресения.

Стих недели и Шкатулка - это разные вещи. Не всегда выбирают зашкатуленное. Ну как нет разницы? Ты хочешь чтобы только один полюс был: или ты или Сумирэ? А если из два будет?
sumire26.01.2010 12:27
мдя.
Max26.01.2010 11:59
Кот, чёта я посмотрел, не вижу што делать надо дляэтава, туп, хотя неважно... Да сам посуди, какая разница? Ну нравиятся мне, допустим Зеленцов Иван, Патриция, Воха или кто-то еще, не в этом дело... в избранном, и в шкатулке, и везде будет сумире-сумире-сумире - нафиг суетиццо, она там будет все равно, продуктивность героическая - по три текста в неделю кто угониццо? плюс популярность у вас там... тока банить меня не надо, а то щас гр. начальнег абидицца за "нашу девачгу" :)
видно26.01.2010 10:53
Ипа устал от своего ника
Кот26.01.2010 10:35
Знаешь, Макс, я не могу понять одну вещь. Ну, вот не нравятся тебе стихи Сумирэ или Вайт-Сноу. И, еще больше, не нравится то что такие стихи признаются лучшими. Но, что мне непонятно - ты хоть раз выдвигал что-нибудь на номинацию в Шорт-лист? - ни разу ты не голосовал, не принимал участия в обсуждениях того что номинируется. А что тебе мешает на Решетории продвигать тех, кто "пишет понятно"?
Кот26.01.2010 09:53
Макс, Ипу банили 3 раза. Первый раз за то что он стер стих Родиона Лонги - зайди на мою страницу и прочти сообщение от Родиона (тогда же у него отняли модерские кнопки). Второй - за то что он обматерил Смотрителя так что тот обиделся и убежал. Третий - за мат на странице Лелики. Кстати, еще раньше, до всяких банов Ипа обматерил автора Саликс. Тогда он, правда, извинился, но она не приняла от него извинений, так как сочла их лицемерными - он параллельно с извинениями на ее страничке заочно крыл ее в Кулуарах. Так что Ипу забанили не случайно. Говорить с Ипой пытались, но безрезультатно. Если хочешь, попробуй ты, но на мой взгляд это дохлый номер.
Max26.01.2010 07:44
хм.. странно с какого перепоя Ипа сорвался так сурово на даме? Он, вроде как, джентельмен по жизни. Может это не он вовсе? Может это племянник типо малолетний безобразничает? Вы хоть у него спросили прежде чем банить, ы?
Cherry26.01.2010 04:06
И перестаньте уже делать из Валеры заслуженного банщика республики, блин!
Cherry26.01.2010 04:04
засим, закончив миротворческую проповедь, удаляюсь на "поработать". всем удачного вторника, дорогие решетяне. ой. сорри, решеторианцы.
Cherry26.01.2010 04:02
в общем, давайте совершенствоваться. давайте прощать друг друга. и пытаться не скатываться до оскорблений, мы взрослые уже. жизнь коротка. если на кого-то из нас свалится кирпич- все дружно будут скорбеть, забыв о ссорах. но будет поздно.
Cherry26.01.2010 03:52
Меня жизнь столько раз мордочкой об асфальт кидала, пока я поняла, что все мы разные. и имеем право быть разными. и принимать нам друг друга надо такими, какие мы есть, а пытаться переделывать, доказывать что собеседник дурак- неблагодарное занятие...
Cherry26.01.2010 03:49
ваще, натурально детский сад. люди, я вас люблю. всех. и Кота, и Ипу, и Розочку, и Марко. Сарочку с Песенкой обожаю... И Игоря Крестьянникова могу понять. Ириха и Ирэн- вообще женщины с большой буквы. Счастья вам всем
Cherry26.01.2010 03:44
Сарочка, солнце, не слушай никого, а тем более Макса. он пристрастен))))
Cherry26.01.2010 03:16
што там опять с Сарой? хде?
Cherry26.01.2010 03:16
ехх
Максим,26.01.2010 01:46
Прошу прощения. На страницу Кота. Эх, Ясь...
Максиму26.01.2010 01:44
Зайди на страницу Валеры и посмотри сообщение от автора Родион-Лонга. А еще он матом черным и ужасным покрыл Лелеку, ты по сравнению с ним ребенок. И Смотрителя так оскорблял, что и твоей душе будет жутко. Я об Ипе...
marko26.01.2010 01:43
http://www.reshetoria.ru/user/Leleka/index.php?id=7400
marko26.01.2010 01:37
Дык я еще и не начинал.
Max26.01.2010 01:35
гражданин началнег, харош, угомонись - все узе поняли, хто тут босс :(
Max26.01.2010 01:34
а за што ипу забанили? бросьте ссылочгу хтонебудь...
marko26.01.2010 01:32
Гонишь
Garrison8826.01.2010 01:25
не, что-то глючед всё-таки :)
Garrison8826.01.2010 01:24
ой, я писал писал :) и не добавлялось :) пожаловался всем :)))
marko26.01.2010 01:21
Ты-то? Вот как раз ты, племяннег, исчо как можеш.
Garrison8826.01.2010 01:17
а я-то почему ничего не могу написать?
Га26.01.2010 01:16
Эвоно оно как.
marko26.01.2010 01:15
Тебя - нет! :))
вопрос26.01.2010 01:13
и меня сможешь забанить?
вопрос26.01.2010 01:11
и меня забанишь?
marko26.01.2010 00:52
Чо, не получаетца? :)
marko26.01.2010 00:44
Ладно, Шалтай я тебя баню, проспись :)
marko26.01.2010 00:42
Панятно. А говорите, бан ничего не решает :) Нутро поперло :)
идущий мимо26.01.2010 00:40
эс, тебе заняться больше нечем,?)
Shaltay26.01.2010 00:35
это да. Порос ваабще.

не атрицаю, естествознатель 3 вареных ииц :)
marko26.01.2010 00:23
Ага, вот еще один не утерпел и соскучилсо.
marko26.01.2010 00:23
Дамы у нас не правы, потому что Смотрителем восхищаютца - так критикуй Смотрителя, причем в рамках, а не выживай его с сайта, где он имеет неосторожность затмевать твои лавры. Со Скоренко та же фигня - типа чо вы дураки его хвалите. Это - нормально?
marko26.01.2010 00:20
Максу, например, не хотелось бы перестать считать всех козлищами и малость начать уважать вкусы окружающих, которые не всегда совпадают с его персональными высоколитературными пристрастиями?
marko26.01.2010 00:18
Ну хватид уже, а!.. Сергей, бан не решаит, да, как ничего не решил в случае с автором Popoed. Но зато иногда становитца поводом к дискуссии - мы все несколько раз в неделю наблюдаем тут рык и клочья шерсти. И - тишина. Ну давайте тогда уже как-то решать, что со всем этим богатством делать. Потому что есть некие границы, и их следовало бы очертить. :))) Чтобы было ЗА ЧТО банить, по крайней мере... ну, а отношение Макса к Саре вовсе не обязательно озвучивать, используя для этого сайт, созданный ее же усилиями и по ее инициативе (последнее лично я считаю исчерпывающим условием).
идущий мимо26.01.2010 00:16
лучче стехи пишыде, чем собачицца)
едка25.01.2010 23:35
Милок, не тебе постороннему судить о том, что будет хуже или лучше. Ты уже чужой. За каким-таким интересом ты сюда-то захаживаешь, где одни бездари, мозготрахальщики и лузеры? Покрасоваццо? Здрасти, красивый и разумный и передовой парниша?

<br>Я через пять часов встану и поеду "эту" страну строить своими собственными руками. А на таких как ты, верблюдов, мне начхать с высокой башни
Max25.01.2010 23:12
Ну да - я это все сказал и готов повторить беспроблем. Вопросы риторические, зачем отвечать? Хотя нет, по поводу последней потрошилки - что это только затем, чтобы зазвать автора в гости - это ложь. Туфта. акстати, что плохого в том, чтобы пригласить в гости талантливого челавега?
едка25.01.2010 21:57
"ко овде не полуди,

таj ниje нормален" (с) -

"всякий, кто никогда не сходил с ума - ненормальный" (серб-хорв.)
Дык25.01.2010 21:33
А Ипа вернётся! УшОл ждать.)
Дык25.01.2010 21:24
Вопрос №3:

"Кефаль, оставь тему эмиграции в покое. Из той страны свалить хотят ВСЕ. Это аксиома. Там плохо и будет еще хуже - нахрена там жить? Просто у одних кишка тонка, другие бездари. Кое-кому жалко нажитого барахла... как сказал Макар: нету силы начать заново, нету воли бежать за море..."

Это ты сурьёзно?
дорогой леонид ильич25.01.2010 21:10
слушаед
SukinKot25.01.2010 21:09
Да, я уже прочел)
Дык25.01.2010 21:08
Кот, прокрути чуть ниже.)
Дык25.01.2010 21:06
Вопрос № 2. Из последнего буквоедства концовочка: "Если подчистить вот такую мелочь и поправить опечатки, будет отличный рассказ. Буду читать вас еще. Да, кстати, было бы очень интересно УСЛЫШАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ О МОЕЙ ПРОЗЕ. Всего доброго. Макс"

Штирлец знал, шо запоминается последняя фраза.)

Ты буквоедствуешь, дабы на свою страничку зазвать?
SukinKot25.01.2010 21:02
Ты будешь смеяться, но по твоей ссылке открывается моя рецка к статье Бондаренко.
SukinKot25.01.2010 20:59
Если говорить о недостатках (если это можно считать недостатком), это то что все рассказы Макса о своей жизни. В принципе, это не только у Макса. У Довлатова, например, что-то похожее наблюдается. Так что может это и нормально. Но, с другой стороны, мы-читатели привыкли, когда прозаик - выдумщик и рассказывает нам чужую жизнь, а не только свою.
Дык25.01.2010 20:58
Вопрос № 1:

http://www.stihi.ru/comments.html?2003/10/08-141

"Спасибо, Тимофей, за этот текст, совпадающий с моим мнением на 200%. Давно ждал его. Довелось попасть на сайт, где мозготрахальщики и их свита приобрели большое влияние. Пытался с ними разговаривать по-человечески, пародировать, конфликтовать даже - бесполезно. Стена. Ушел оттуда... естественно, дураком :)"



Макс Неволошин 16.11.2009 03:28

О каком сайте речь?
SukinKot25.01.2010 20:55
Не, мне нравятся рассказы Макса, как и стихи. Стихи, кстати, больше.
SukinKot25.01.2010 20:54
Мое почтение.
Дык25.01.2010 20:49
Автор одно, а чилавек - другое. Что-то не сходится у мну. Готов на вопросы ответить?
едка25.01.2010 20:46
издрасти, люди добрые :)
Max25.01.2010 20:37
А я, Серёжа, надеялся, что тебе нравятся мои рассказы. И до сих пор так думаю. Не за их художественные достоинства - их там, скорее всего, нет. А за то, что они честные...
Дык25.01.2010 20:35
Туда же. Всё то же самое можно было Саре сказать другим тоном.
Страницы:  <<  1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.