На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
23 июня 2026 г.

Только тот, кто плохо знает женщин, способен сказать, что мир станет лучше, если женщины будут им править

(Терри Пратчетт)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 >> 

Kinokefal16.01.2010 04:26
Опыт бессознательного:

(ты берешь у меня тырвью?)

им пользуеццо или его пользует всякий.

Например, отчего начальник сидит на кресле с неимоверно высокой, нефункциональной спинкой?

Доминантный самец сидит на возвышенности. Он обязан казаться больше, чем он есть. Иначе какойже он в пень, начальник -доминат?

И т.д.
Дык16.01.2010 04:24
Эзоп выбрал пропасть для свободных людей. Старая байка
Kinokefal16.01.2010 04:22
Эзоп был раб, эт точно, но квалифицированный. Щаз турки операторы станков в немецких демократиях получают больше, чем белые немцы-культуртриггеры. Кроме программеров ЧПУ. Неважно.

Так, Изоп. Да. Зачем Эзопу демократия?
Дык16.01.2010 04:21
Как часто ты этим опытом пользуешься? И пользуешься ваще?
Дык16.01.2010 04:18
Архетипы, по Юнгу, коллективное бессознательное. Типа, опыт гоминидов на подкорке
Kinokefal16.01.2010 04:16
"ни слова" - нЕ важно, хотя тож важно..
Дык16.01.2010 04:15
Не думаю, что Эзоп в демократию прыгнул бы.
Kinokefal16.01.2010 04:14
нет, или почти нет. архетипы, если такие есть в природе ваще, - это формула, программа. апельсин (не слова о бедных венецианских лодочниках!), вид сбоку.
Kinokefal16.01.2010 04:11
тут звучит муз. тема матрицы и борьбы демократов за их свободную свободу
Дык16.01.2010 04:09
Ты про архитипы чё ли?
Kinokefal16.01.2010 04:09
так выпьем же за настоящие осчусчения!
Kinokefal16.01.2010 04:08
Могут качать и накачивать, кто спорит?

Но когда к нему вернуццо его собственные осчусчения (если вернуться ваабще, 1:10) то колыбелька будет тесной
Дык16.01.2010 04:05
Здесь ведь не всё от человека в люльке зависит. Качать могут и без его ведома
Kinokefal16.01.2010 04:04
Душа не шар, душа это содержимое шара
Kinokefal16.01.2010 04:03
Думать легко, передумывать тяжело
Дык16.01.2010 04:02
Кста, шар-душа - кароший образ
Kinokefal16.01.2010 04:01
В смысле гуманитарной акции европейского смысла я говорю, а то подумают исчо чего-нить
Kinokefal16.01.2010 03:59
Нет враг. Сидящий в корзине думает, что он чем-то управляет. Например, управляет погодой. Их, управленцев, щаз хоть пруд пруди.

Таких м.. мудрецов надо отстреливать с детства.
Дык16.01.2010 03:59
Чой-то созрел? Я просто онлайн думаю.
Дык16.01.2010 03:56
Не враг, но обуза
Kinokefal16.01.2010 03:55
Гм.. Дык, зачем задавать вопросы, на которые уже созрел у тя ответ? ради А я знал?
Kinokefal16.01.2010 03:54
отвечу!

В космос не етают нормальные люди. В космос летают туристы заради посмотреть диковину. Нормальные люди думают о космосе.
Дык16.01.2010 03:54
Мабыть, лететь надо не в ввысь, а в глубь?
Kinokefal16.01.2010 03:52
так вод.. сидящий в корзине воздушного шара - главный враг воздушного шара.
Дык16.01.2010 03:52
Другой мысль: в космосе нет ни хрена и холодно. Нафик туды лететь?
Kinokefal16.01.2010 03:50
В гондоле.. гм.. мы же договорились о грави... тьфу, о гондольерах.
Kinokefal16.01.2010 03:49
Гравитация тут не причем, дело было не в... физике, просто ... сидел в корзине
Дык16.01.2010 03:47
Гравитация? Это первый мысль, необязательно верный
Kinokefal16.01.2010 03:47
умею, только это мое умение не одобряли с детства, заботились о моем душевном здоровье.
Дык16.01.2010 03:44
Кста, ты умеешь вслух думать?
Kinokefal16.01.2010 03:44
О душе. Вот возмем, к примеру, шар, воздушный шар, монгольфьер или как там его за ногу - он круглый, как осязаемая дорогая вселенная, он стремиццо ввысь, к небу, туда (машед рукой).

А что ему мешаед?
Дык16.01.2010 03:43
Давай. Тока ты первый, а я на подпевках.
Kinokefal16.01.2010 03:39
Гм... я быстр как олень! Был бы быстрее, только рога мешают. да.

В Горладниях хорошо воистину! И хватид уже о гондольерах и их баркаролах. Пора о душе подумать.
Дык16.01.2010 03:30
Алкать фсигда, алкать везде,

На суше, воздухе, в ...воде,

До дней последних, донца

Неистовым гандонцем.
Дык16.01.2010 03:21
В Горландах карашоу и прохладно
Kinokefal16.01.2010 03:20
альность это из... из греческого (алкать, аконост, рыло в пушку), некогда мне, бегу за пивом.

Ал би бек (говорит скороговоркой)
Дык16.01.2010 03:13
Ога, тока ментальность - варяжское словечко. Ментов знаим-с. Альность - это красность, типа?
Kinokefal16.01.2010 03:08
Как там, в Горландиях? (облизывеццо) вкусно?

Дергаеццо, желает бежать за пивом.
Kinokefal16.01.2010 03:05
Водка - это не естественное вещество, водка это скорее существенное естество нашей (черт с тобой, с Рюриковичем) ментальности.
Дык16.01.2010 02:58
Во-во во-дку придумали. Её на самошном деле нет/лакаед пыво из Горландии/.
Kinokefal16.01.2010 02:45
(делаед глубокомысленный вывод:)

у Рюриковичей с пивом нет проблем; йих! (завидует).

Но водку - спохватываеццо - водку придумали литуа! хотя оборзевшие поляки желают признать бренд вудка первородным.

Но мы то знаем (делает намекающее лицо), что поляки и литовцы пить водку не умеют.

Кто умеет - тот и прав! (ВладимИр Томек, гитарист-виртуоз)
Дык16.01.2010 02:21
У Рюриковичей с азпукой бАаальшие проблемы! Ушол за пывой
Kinokefal16.01.2010 02:14
Дык, - есмь, во-первЫх, а во вторых - сам рюрикович. Это роль ругательная, прошу к нам, татаро-уграм, её не применять.



Тырьвью: Веришь нет? Я сжог рукописи! Завтра, дуд фениксировать её из пепла.
Тырвьё16.01.2010 02:09
мне душна и худо в застенках черепной каропки. Выпустиде, а?
Дык16.01.2010 02:06
Какие нафик гандонцы?!

Рюриковичи мы езмь
едка16.01.2010 01:27
издрасти вам,

приехали мы к вам издаца, хоть сами и местные, на собацку новую говорашую посмотреть.



хотя... гандольеры все же поют баркаролу, но мацарелла лучше.

Правда, Гастон Анатольевич?
необитаемый16.01.2010 01:20
о, О, сколько красивых и разных детей родилось бы на свет, если не было бы гандольеров.
marko16.01.2010 01:19
Исключить такой возможности не могу-с. О Ролане Анатольевиче слышал только.
oMitriy16.01.2010 01:18
А мне вот не нравится слово "гандольеры"
oMitriy16.01.2010 01:17
И что? Есть на свете Ролан Валерьевич?
необитаемый16.01.2010 01:15
вчера был Гастон
marko16.01.2010 01:04
(мечтательно закатывая) А мне нравитца имя Ролан! :)
необитаемый16.01.2010 00:47
а мне нравится слово баркарола и все, что связано с моцареллой и Моцартом и макинтошем
необитаемый16.01.2010 00:44
мну всякий задумчивый рад
Sarah15.01.2010 21:56
а мне нравится слово капибара и все, что связано с необитаемым
Mi-sama15.01.2010 21:51
"Деточка, при чем тут коммуникативная логика? Это просто секс". Я потушил сигарету о свой железный пресс и покинул этот город навсегда. Я остановился в кабаке "Ржавая подкова". Это был гипноз длиною в десять лет. А ананасы были вправе))))))))))
Mi-sama15.01.2010 21:44
Дома. из Сочи. началась жатва. в бегах. ручка, блокнот, презервативы, в дорогу.
будка самоубийств15.01.2010 21:25
все плохо
Дык15.01.2010 21:17
НаташКО - предатор!) Шютка умора.
Люды ждуть пэрэмэн15.01.2010 21:16
КакакакикикикикихххххХХХХ?
Sarah15.01.2010 21:16
я больше не в клубе собутыльнегов



я учу ДоМИНИКАНУ
Дык15.01.2010 20:24
Одна КО - пятницца! Вторая КО и третья бутылКА. КУды смотрит КАА? И пачиму бандерлоги не КУ-КА-рекают, а пигвины не летают, КАк птысы?
Вопрос15.01.2010 17:45
Ну, почему ты так решила? Сар?
Sarah15.01.2010 16:24
ага
sumire15.01.2010 15:51
ого
Слышь15.01.2010 15:49
Скучно у тебя в штанах.
скушно15.01.2010 15:16
бред... всё бред...
sumire15.01.2010 13:20
покачану
вопрос15.01.2010 02:33
почему ты решила что она мужчина? отвечай не раздумывая!!!
леди ГаГа14.01.2010 16:48
Гуси-гуси?

...Кажется, я нашла сэра ГаГа.
Страницы:  <<  1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.