На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
22 июня 2026 г.

Если вы знаете, за что любите женщину, значит вы её не любите

(Виссарион Белинский)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 >> 

marko14.01.2011 15:00
Ксана, у нас с начала года модерируемая регистрация. Счас исправим.
KsanaVasilenko14.01.2011 09:50
пОЧЕМУ-ТО МОЯ ЗНАКОМАЯ НЕ МОЖЕТ В КОТОРЫЙ УЖ РАЗ ЗАРЕГИТЬСЯ НА рЕШЕТОРИИ. оТКАЗ И ФФСЁ...
Кот14.01.2011 09:20
Всех со старым новым :)
Jabberwocky14.01.2011 00:56
С СНГ, дорогие.
pesnya14.01.2011 00:24
кстати, с Новым годом, чтоль)
sumire13.01.2011 13:32
никого нет дома
песня13.01.2011 08:45
а где все вабще,а?
песня13.01.2011 08:45
ну, то ж в РФ. у нас другая мода
KlonSurina13.01.2011 05:05
Я вас всех перезимую!
фото на память13.01.2011 04:35
в РФ запоминать не модно. гаишники сфотографируд или снимут на кинокамеру, и всё...
pesnya12.01.2011 21:15
а я сёдня гаишников обогнала. наглым образом. точней, сначала обогнала, а потом увидела , что номера милицеишные. эх, вот они мня точно запомнили? или нет?
pesnya12.01.2011 21:14
а про меня? тока поорадь ото.
marko11.01.2011 16:29
Да, Лариса, я про вас помню.
PoorLamb11.01.2011 14:47
Здравствуйте! Пытаюсь фото добавить, пишет "Не может скопировать файл...". И так и сяк пыталась.
sumire11.01.2011 10:07
мне на почту комменты не приходят(
Volcha10.01.2011 22:23
у меня сайт стал дольше открываться, чем раньше... может быть это неважно, и всё-таки сообчаю
marko10.01.2011 22:19
Товарисч Улыпка, пасиба, принято.
Volcha10.01.2011 22:13
Скоро на экранах: новый мультсериал "Сношарики"!!

*

Иван Петрович Кордыбайло так и не попал в книгу рекордов Гиннеса за самый долгий ремонт квартиры, на 12 году его убило соседями.

*

Капитан Очевидность получил очередное звание. Встречайте - Адмирал Ясен Перец!
Volcha10.01.2011 21:58
ага, а шо, не видно? 8)
BURIME10.01.2011 15:36
о, переехали штоль?
:)10.01.2011 14:11
вопросики какие-то...



Рейтинг:

???? (??????????????)

Рейтинг: 65

Проголосовало: 5
Кот10.01.2011 11:53
На самом деле очень многие биатлонисты военнослужащие или работники силовых структур. Это намек на то, кто в действительности является поставщиком наемных убийц.
smehach10.01.2011 00:30
Тип того)
Кот10.01.2011 00:14
Синие спортивные штаны старого образца.
smehach09.01.2011 23:48
Нет Дружищще, у них другие характерные приметы выдающие бывшую спортивную принадлежность...
Кот09.01.2011 23:40
А сегодняшний день удачный. Две бронзы. Так что повод для веселья есть: все-таки не все в киллеры пошли :)
Кот09.01.2011 23:37
Да, поэтому любого русского киллера можно легко найти по лыжам, которые он по привычке берет с собой.
pesnya09.01.2011 23:22
драсьти. сообчим. но вроде всё работаит)
marko09.01.2011 22:48
Драсьти. Просьбо: если после переезда у кого-нить что-нить перестало работать, прошу сообщать мне на страничку.
smehach09.01.2011 21:57
Биатлон - главный поставщик наемных убийц на всей территории бывшего СНГ. Грустный факт...
Sarah09.01.2011 21:40
жаль, что я не болею конькобежным спортом.

был бы повод для веселья
Sarah09.01.2011 21:38
работа и биатлон - только эти вещи по-настоящему приносят мне удовольствие.
Sarah09.01.2011 21:37
а как все начиналось(
Кот09.01.2011 21:33
Главное, что не сошел с дистанции.
Sarah09.01.2011 21:18
Шипулин опять неудачник недели((((
tamika2509.01.2011 16:10
А у меня еще и телефон перестал крокозябрами писать )))))
tamika2509.01.2011 15:54
Ага, переехали.
:)09.01.2011 12:38
переехали что ли?
снег09.01.2011 07:42
снег пришёл
едка07.01.2011 09:11
Никогда не слышал..

Молодость всегда агрессивна, не то что я старый пень.

(лано ушоль спать, хоть это дурацкое занятие, но надо)
smehach07.01.2011 09:05
Cчастливый оторванный от действительности Игорь. Госпожа Полозкова поэт номер один отечественной сетературы по числу упоминаний. Только критиковать ее пошло. И называть ее Басковым и Волочковой в поэзии - уже набило оскомину. Она очень молода и всем творчеством показывает что способна на большее...Желание пиариться - всего лист жест молодости. Почитай спокойно. Мне не нравиться. Но я думаю что в этом что то есть. И если она чуть успокоится - мы еще от нее дождемся чего то стоящего...
едка07.01.2011 08:58
это из телевизора штоле?
едка07.01.2011 08:57
да хоть Ира или Мадлен, мне это ни о чем не говодид
smehach07.01.2011 08:55
Да ладно?!))))))) Вера Полозкова?)))))
едка07.01.2011 08:50
А госпожа Полозкова что-нить да ответила бы.

А кто это?
едка07.01.2011 08:46
я же и говорю, кому какой крест, на выбор
smehach07.01.2011 08:37
Да пусть живет)) Знаешь меня недавно поразили слова Ахмадулиной - ее спросили: - Вам важно, чтобы Ваши стихи читали? Она ответила - мне важно, чтобы люди были счастливы - а читать меня совсем не обязательно... Господи, какая женщина была... Интересно, чтобы она это ответила госпожа Полозкова?
едка07.01.2011 08:19
ну кому творческий вечер, а кому крест второго разбойника благоразумного.

каждому своё, как гриццо.

А все равно на кол, да с маслицем!
smehach07.01.2011 08:05
На кол))) Ща))) Творческие вечера в БКЗ Октябрьском не хочешь?)))))
едка07.01.2011 07:56
из памяти деццва в комуналке:

Тетя Роза говорит бабушке: Вы знаете Анна, пьющий еврей - это катастрофа!
едка07.01.2011 07:53
А всех г-ж Рубальских мы на кол.
smehach07.01.2011 07:53
Помнишь как у Довлатова - к нам в деревню приехал мужик - говорили еврей, а оказался пьющий человек))))))))) Это про меня)))
едка07.01.2011 07:51
достаточно :)))
едка07.01.2011 07:50
Вишенка, так что же там было про барабан (всем же интересно)
smehach07.01.2011 07:48
В деревнях под Смоленском не был. Был в деревнях Новгородской области под Старой Ладогой и под Красноярском - достаточно руззко для еврея?))))))))))
едка07.01.2011 07:46
я был в таких Уренгоях, что лучше матом не ругаццо
едка07.01.2011 07:44
приветствуед Вишню.



Да не в Смоленске, а в деревнях под Смоленском, в Гагаринском районе, например, где еессно Гагарин родилсо
едка07.01.2011 07:41
А вот ты дай пчитать Аполинера и т-ща Клюева. Интересно, что житель культурной столицы скажет
smehach07.01.2011 07:39
Игорь - где именно. Был в Смосленске по работе и в Рязани - проездом. А ты был в Новом Уренгое?))))))) А был!!!
едка07.01.2011 07:38
ой линь, какие "огни осин"?

Это из Петровича?

На кол его посадят, и всех делов (с)
smehach07.01.2011 07:37
Еще вот это мне у члена СП госпожи Рубальской нравится -



Странные вы, прохожие,

Хоть и широкоплечие.

Женщине не поможите

Этим безлунным вечером.
Вишня07.01.2011 07:36
Ириш, барабан просто предлагалось подарить детям))) они любят барабаны)))

факаный этот намлок...простите ...
едка07.01.2011 07:35
В рязанщине не возможно родиццо не поэтом, равно как в смоленщине не Потемкиным.

Ты там был хоть раз?
smehach07.01.2011 07:35
Невольница-любовь

В плену огня осин,

В плену у перемен,

Случайных, неизбежных.

но ветер налетел,

Осины погасил,

И в пламени осин

сгорела наша нежность.



Вот это охрененно у Рубальской - очень кстати по Есененски))))))))))
smehach07.01.2011 07:31
А ты Кефалыч первому Питерскому прохожему дай свои стихи почитать и мастера. Интересно что он скажет? Какая связь с прохожими. Мы об интеллектуальной элите говорим - о тех кто творит время. Ты еще предложи прохожему Аполинера почитать и позор еврейской нации по имени бля Ларисы Рубальской
едка07.01.2011 07:23
несколько другой смысл, согласись
едка07.01.2011 07:20
только звучит несколько иначе:

В Рязани все г'рибы с глазами. Их ядять, они глядять.
едка07.01.2011 07:18
а про грибы - это правда
едка07.01.2011 07:17
исчо раз - Клюев идиот. Одни его письма к Есенину читать больно
едка07.01.2011 07:13
а ты у первого питереского прохожего спроси, кто такой Клюев, а кто Есенин, вот тогда и поговорим о подметках
Страницы:  <<  841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.