На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
22 июня 2026 г.

Никакой транспорт не будет попутным, если не знаешь, куда идти

(Эдгар Аллан По)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 >> 

Kinokefal19.02.2011 16:44
Будет моему сыну 25-ть, вот тогда пусть сам решвед, чо ему и куда засовывать
ArunaLeof19.02.2011 16:44
Эт я к тому, что фильм еще раз посмотрела. Бывают красивые, да. Но тут она какая-то такая...

Вы не подумайте, я нормальная. Просто.. Восхищаются же люди картинами, музыкой, стихами в конце концов.

Вот она такая. Это для тех, кто не видел)
Kinokefal19.02.2011 16:41
я, к сожалению или счастью, траву не употребляю, а если увижу у сына в губах,.. я знаю оч. много секретных приемов клана Такеда.

Засуну эту траву в то место, которым не курят быстро и эффективно.
Popoed19.02.2011 16:41
Кристин, ты эт к чему? ))) Бывают разные девочки, и красивые - тоже
Аруна19.02.2011 16:34
Девочка красивая в Воображариуме доктора Парнаса. Таких не бывает...
Popoed19.02.2011 16:22
не знаю, кошек женщины часто любят, я к ним ревную, наверное )))



надо как-то так:



на свете счастья нет но есть трава и пиво

есть грустный тот кто я идущий торопливо

скользящий словно нож сквозь масло темноты

к безвестной той к любимой той кто ты
Kinokefal19.02.2011 16:16
и понял я:

" на свете счастья нет,

есть лишь покой и воля"(с)
Kinokefal19.02.2011 16:11
Я тож раньше любил собак за самоотверженность.

Но появилась кошка (не скажу, чтоб без маво желания)

И понял я, на эту кошку глядючи, (а у мя кошка своенравная, абс. независимая. хочет - на ручки просиццо, и глаза делает ангельские; не хочет - взять на ручки - преступление перед животным миром пданеты (так в глазах её написано).

Демократия четырехлапая
Popoed19.02.2011 15:57
вы - это ты с песней вдвоем )))



я кошек не очень, если честно
Kinokefal19.02.2011 15:40
гм.. принес кошке, а не бж
Kinokefal19.02.2011 15:39
моя кошка умнее, чем такса бж, когда я принес ей свежепойманого собечтвенными руками бычка (ротана гловешку) она его только понюхала, лапкой потрогала и даже не залаяла. оч. интелигентная у мя кошка
Kinokefal19.02.2011 15:32
а почему мы с тобой на "вы"?

это не порядок
Popoed19.02.2011 15:16
опа-опа ))) вы меня кулинарией измучили, и я вышел, купил себе какую-то фигню



не знаю, та такса была совершенно бутафорская - никого она не приносила, просто бегала без толку... хотя ее травили на лисью нору - она там тявкала и пыталась башку внутрь просунуть, и мертвую чайку обгавкала
Kinokefal19.02.2011 14:53
Ипа? Опа?
Kinokefal19.02.2011 14:47
больше моя бж и сын мой не показывали таксам страх господен. умнички
Kinokefal19.02.2011 14:38
у моей б. жены тоже есть такса, даже две. когда, сын мне рассказывал, старшей таксе показали живую лису в клетке, такса описалась, но храбро тявкнула
Popoed19.02.2011 14:35
и правда - очень красиво. на охоте я был пару раз, и, чесговоря, моя задача там была, как я понимал - не застрелить нашу таксу, которая шныряла в траве
Kinokefal19.02.2011 14:34
почему-то в голове вертиццо "Посполито рушенье"

Есть ли рядом со мной бойцы? отзовитесь
Kinokefal19.02.2011 14:22
кста, Арханельская танка



Месяц в небе - очень красиво

Волки воют - тоже красиво

За душу, суки, хватют,

Жалко волков убивать

Долго слушаю их,

Чистя ружье
Popoed19.02.2011 14:17
вот те охтник )))



http://illustrators.ru/i/25851
Popoed19.02.2011 14:16
елки, форум причудливых кулинаров. а я печкой не пользовался с декабря - оказывается вполне можно жить и без нее
Kinokefal19.02.2011 14:14
отберите у охотника ружье. чё ему, куриц в упаковке не хватаед?
Popoed19.02.2011 14:11
ээээ... вообще-то нед. каждому свое, наезднику - стремя, охотнику - ружье )))
Kinokefal19.02.2011 14:10
Песенка!, а таки сварил макароны с кефиром. Даже есть можно. Терпенье и труд (для чла в высш. образованием) - все пертруд (что такое перетруд , сам не знаю)
Kinokefal19.02.2011 14:06
ты о Аруненом стихе?
Popoed19.02.2011 14:04
драсти ))) куда идущие? стих хороший, до, хоть ты его малость и недооценил
Kinokefal19.02.2011 13:58
в смысле

AVE•CAESAR MORITURI•TE•SALUTANT
Kinokefal19.02.2011 13:55
Ипа, идущие на стих приветствуюд тебя!
Kinokefal19.02.2011 12:42
Приходите к нам исчо!

Было приятно общаццо (как грят на Западе)
ArunaLeof19.02.2011 12:40
Для потомков все имеет значение! И допущения здесь неуместны.

Хотя...для полноты осознания того, что за дар попал им в руки, накину еще сотню:)



А сейчас, увы, вынуждена Вас покинуть. У меня осталось время только на "человеческое не чуждо" и на завязать шнурки.
Kinokefal19.02.2011 12:38
уже не вьюнош, но исчо не маразматик. счастливый возраст
Kinokefal19.02.2011 12:35
Возраст сосуда, в общем-то, не имеет зачения, но чем старше, тем качественее и вместительнее. Допустим 45-ть :)
ArunaLeof19.02.2011 12:27
В зале все затихли и ждут продолжения.

У меня вопрос о возрасте сосуда...обсуждаемо?
Kinokefal19.02.2011 12:20
Аруна - качественный собеседнег, кто бы знал (говорит в зал)
Kinokefal19.02.2011 12:13
Это можно положить в сосуд
Kinokefal19.02.2011 12:12
пустое - самое тяжелое (Лао-цзы или Мао, я точно не помню)
ArunaLeof19.02.2011 12:11
Образ хорош. Но зачем же четыре переносчика? Настолько тяжел багаж мудрости?
Kinokefal19.02.2011 12:08
я быстр как вепрь, уж извините:)

Просто ларек с человеческими "не чуждо" находиццо в двух шагах от моего нынешнего дома
Kinokefal19.02.2011 12:06
я думаю он таков: ионическая амфора с четырмя ручками для переноски. Переносить его будут три бендюжника и один Платон
ArunaLeof19.02.2011 12:05
Это я и пытаюсь выяснить. Пока доподлинно известно только что ничто человеческое ему не чуждо. И еще что он очень быстро бегает за сигаретами.
Kinokefal19.02.2011 12:03
И каков из себя сосуд, который вы хотели описать?
Kinokefal19.02.2011 11:59
ну я завсегда есть из себя джентельмон, когда разовариваю с джентельмицами.

Так вы говорите "сосуд" - оч. интересно
ArunaLeof19.02.2011 11:49
Не знаю, как насчет "на линии", но заглядывать периодически буду. Если обещаетесь быть джентльменом.
ArunaLeof19.02.2011 11:48
Даже не думала пугать. Просто вдруг через много премного лет какая-нибудь заблудшая душа обнаружит тетрадку с советами.

В нее обязательно надо вписать откуда черпались знания. Описать сосуд, хранящий их, так сказать.
Kinokefal19.02.2011 11:45
Справками меня не запугаешь. Я всё-таки в России живу или где?

Я быстренько, ей-бо
Kinokefal19.02.2011 11:43
есть два допущения:

телевизор я смотрю не всегда (за неимением телевизора); советы я даю не всегда (за неимением сигарет).

Кста о сигаретах. щаз я быстренько сбегаю, а Вы пока обдумайте мною сказаную речь.

Оставайтесь на линии, мы (я) оч. оч. будем ждать вас дальше
ArunaLeof19.02.2011 11:41
Эт хорошо. Я для справки. Исторической. Шоб не забывали наших героев.
Kinokefal19.02.2011 11:39
я занят простыми вещами, Аруна: хожу на работу, сплю, ем, смотрю телевизор, думаю о том какой бы совет дать людям
ArunaLeof19.02.2011 11:32
А чем Вы заняты, когда не раздаете мудрые советы?
Kinokefal19.02.2011 11:06
святым периодически надо одалживать по сопатке, штоп не расслаблялись и служили миру тщательнЕе.
Kinokefal19.02.2011 10:48
Эх, думает он потягиваясь, пойти макарончиков штоль сварить. Оне такие интересные - практически одна дырочка. Вот бы их расточить на Ra 0,8
едка19.02.2011 09:40
на то оне и мужики, для мамонта завалить, а потом валяццо на диване три -четыре месяца и переругиваццо, чтоп квалификацию не терять:)

а если мамонта не случиццо, то и год-два- тридцать три года и три месяца

(из жызни неандертальцев)
pesnya19.02.2011 08:07
ёлы, вот стоит на вечер выпасть в реал, как пропускаешь битву титанов. всё никак не угомонятся. мужики, вы пугаете своей стабильностью
Max19.02.2011 01:55
А я тебе в рубилище отписал...
Max19.02.2011 01:54
Эй, куды ушел? За пивом? Или за соточкой в холодильнег?
Kinokefal19.02.2011 01:27
Эх, был у мя приятный во всех отношениях собеседнег.

Умный, талантлтвый, хороший (по Саре)... (грустид).

Застрелиццо штоль?
Kinokefal19.02.2011 01:23
Хоть бы Максег чё-нить сказал, одобряюсчего.

А то все задним умом горазд (провокация)
Kinokefal19.02.2011 01:21
Горнисты, отзовитесь!
Kinokefal18.02.2011 23:50
НеОн(с)

нутк напиши, горе моё.

В чем дело?
Kinokefal18.02.2011 23:48
мой третий товарисч, последний раз в жизни я завидывал Риччи Блекмору, до Перестройки исчо.

А потом понял, что он тоже ходит в туалет, и икает.

Не скажу, что это было разочарованье.
Kinokefal18.02.2011 23:44
Возможно.
НеОн(о)18.02.2011 23:43
Дык,

ну гамно и гамно. В бане лучше, штоли?



Kinokefal,

ах, какие б я писал стихи,

если б Дык не написал их все уже.

Прозаический чай. И не надо мну завидовать.
Kinokefal18.02.2011 23:41
Жизнь гораздо боьше принципов, Дыкыч. Жизни на принцыпы наплевать
Kinokefal18.02.2011 23:40
Только без " Я не такая, я жду трамвая"
Kinokefal18.02.2011 23:39
ой.ой.

А сам ты, положа руку на одно место, не стремилсо ли к этому самому искомому козлу?
Kinokefal18.02.2011 23:34
Я люблю водку, под огурчик и квашенную капускту (штоп хрустела).

А еще, знаешь, есть такое волшебное...

Соленый арбуз называется
Kinokefal18.02.2011 23:32
НеОн(о)

Коньяк? Виски? или прозаическая водка?
Kinokefal18.02.2011 23:30
й анекдот) А ты ваще за кого, Дык, за Красных или за Белых?
НеОн(о)18.02.2011 23:29
Кинокефалу надели стихи.

Вместо штаннофф или вместо рубашки -

В общем, оно совершенно не важно,

Главное - то, что он носит стихи.
Kinokefal18.02.2011 23:29
В бане все равны, но у вас с животом что-то не то (пользует бородаты
Страницы:  <<  841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.