На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
22 июня 2026 г.

Не могу быть гениальным все 24 часа, не останется времени на бритье

(Джордж Гордон Байрон)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 >> 

pesnya25.12.2010 19:21
ой, сорри, дада, они отличаютца диаметром) смачнОго, Игорь)
Kinokefal25.12.2010 19:20
сардельки, Песенка, только сардельки...
pesnya25.12.2010 19:19
да уш. соевый соус с сосисками - это где- то даже тонко)
pesnya25.12.2010 19:18
и самое главное - надо было успеть эту стряпню вовремя из духовки вытащить. не штоб не пригорело, а штоб четвёртый курс с другого этажа не спер)
Kinokefal25.12.2010 19:18
готово



если я выйду завтро в эфир, то это питательная писча
pesnya25.12.2010 19:16
вот тока с количеством я всегда промахивалась( думала , пловчегу до вторнега хватит, а нынче смотрю - хоть бы на завтра хватило)
Kinokefal25.12.2010 19:15
французов на сковородке не обнаружил
pesnya25.12.2010 19:14
а, ну-да. это тока провинцыалы на пятом курсе в общей духовке запекали мясо по-французськи ( это ты мне сыром напомнил))
Kinokefal25.12.2010 19:12
я жыл дома, а не в общаге. я коренной москвич, между прочим!



и сыру бросил в эту кулинарию.
pesnya25.12.2010 19:11
рассольчег типо)
pesnya25.12.2010 19:10
пхе, а ты разве на третьем курсе маринад на утро не оставлял?))
pesnya25.12.2010 19:10
не уверена в питательной и прочей эстетической ценности такой кулинарии, посему, тупо и безыдейно соорудила нынче плов на кролике)
Kinokefal25.12.2010 19:09
я ведь пельмени полил маринадом из-под огуцов. Это как минимум третий курс.
pesnya25.12.2010 19:08
ага) говорят даже, что они жарят их на масле из-под шпрот. китайская кухня какая-то)
pesnya25.12.2010 19:07
это ужин не холостяка, а студентов первого курса, а то и абитуриентов.
Kinokefal25.12.2010 19:06
а кому щаз легко?
pesnya25.12.2010 19:05
*в замешательстве*..ээ.. пельмени.. сырые? жарить? с голубцами?
Kinokefal25.12.2010 18:58
спец для Песенки:

ужин холостяка.

итаг:

берем всё что есть в холодтлнеге:

пельмени, четверть банки голубцов; две сардельки, треть банки маринада с огурчиками и помидорчегами (как учила), майнеза две ложки, ложку соевого соуса, и жарим этукрасотищу на сковородке.

Всё правильно?
Kinokefal25.12.2010 17:38
поед спец для Снега:



" самая нелепая ошибка, Мишка.

то что ты уходишь от меня.."



Мишка - это мой сын. никогда не допускайте такого, Снежок, любой ценой
Kinokefal25.12.2010 16:37
Допустим, малыш потащил в рот червяка. Вполне съедобную животную.

А мама ему строго гворит: нельзя! Ибо червяков есть, не в нашей кулинарной традиции.

Малыш потом даже и не пытаеццо. Ведь конфеты, все равно лучше.
SukinKot25.12.2010 16:33
Это да.
Kinokefal25.12.2010 16:31
В этом случае главное - хозяин.
SukinKot25.12.2010 16:28
Бывает и что и в равных не уживаются. Звери совсем как люди :)
Kinokefal25.12.2010 16:23
Видел-видел, Кот. Собака у ИриХи ростом с кошку. Равные весовые категории.

Тут только добром и можно:)
Kinokefal25.12.2010 16:21
Вот я стану годика через два-три заслуженным трейниг-менджером, осяду в Москве оконочательно, и обязательно заведу себе собаку. Бордер-колли, чтоп кошка не скучала
SukinKot25.12.2010 16:20
У Ирихи собака кота вылизывает, а кот лежит и балдеет - это надо видеть, рассказывать бесполезно :)
Kinokefal25.12.2010 16:14
Жаль помер кабель скоропостижно. Замечательная была собака, умная, но со своим представлением о жизни.

Всегда лез ко мне слюняво целоваццо.



Закопали его в Битцах
Kinokefal25.12.2010 16:11
Кабель только фыркает возмущенно. Вот уж мне исчо не хватало

(сам видел)
Kinokefal25.12.2010 16:06
У моей сетры и друга детства, тож были одновременно кошка и собака.

Причем (у друга), серьезная собака - немец молодой и сбутильная кошка.

Мне мой друг жаловался. Кошки над собакой издеваюццо. Сидит на тумбоче - хвостом туда-сюда, туда-сюда, провоцируют значид. А когда молодой каркадил взбесеццо, она (кошка) ложиццо на живот расттавляет в стороны все четыре лапы, как профи. проститутка, типо ешь меня, изверг! Штоп тебе стыдно стало.
SukinKot25.12.2010 15:56
Кошка с собакой... у меня у кошки с собакой сложные отношения :) То они мирно сидят вместе, то кошка вдруг шипит на собаку и уходит. К счастью собака ни разу агрессии к кошке не проявляла - это могло бы закончиться печально, причем для обоих. И пес мог бы получить когтями по морде и по глазам, а что могло бы быть с кошкой от челюстей, которые за несколько секунд перемалывают кость, не хочется думать.
Kinokefal25.12.2010 15:55
Оленей не видел ни разу. Только в зоопарке. Зато лосей..

Едем от Ярика в Ростов Великий. Выходит красавец весь из себя. Еле затормозить успели.

Мы ему - Би-би, твою мать, Би-би. А он царственный, стоит, как осел, и смотрит нехорошо.

Хорошо фура проехала. Фуру лось зауважал и вернулся в лес. Неспеша.
SukinKot25.12.2010 15:46
Мне не везло на снегирей. Хотя я даже оленя на дороге в Лосином острове видел в этом году. Вышел такой хороший олень с такими огромными рогами на асфальтовую дорогу, долго смотрел на нас, пока мы не подошли на расстояние метров 30. Тогда он царственно повернулся и не спеша ушел в лес.
Kinokefal25.12.2010 15:46
ага, в г К. тож самое.

Собак мало, кошек - море. Клшки на собак смотрят презрительно, если уж очень большая собака, то с ленцой лезут на дерево и с него (дерева) презирает эту.. которая лает
SukinKot25.12.2010 15:41
Я в некоторых городах тоже некоторым вещам удивлялся. Уличные кошки ходят между уличными собаками - те на них ноль внимания (в крайнем случае обнюхают).
Kinokefal25.12.2010 15:40
В Москве снегири бывают, Кот, сам видел лет двадцать назад.
Kinokefal25.12.2010 15:38
ваще Ковров удивительный город - галки ходят по балкону в полметре от меня, смотрят своим бледно филетовым взглядам и исчо возмущенно щелают! (типо ты тут на кой?).

Голуби пытаюццо выхватить писчу прям из под моего каблука, залезая своим шнобелем под каблук. (Дурак, я ж ведь щаз случайно повернусь,- и ты калека на всю жизнь, сирин недоношенный!)

Кошки сидят у подъезда и просят маукая, штоп их случайные прохожие пустили домой.

Полный Аватар в районом масштабе.
SukinKot25.12.2010 15:29
Прикинь, а я их кажется вообще никогда не видел вживую...
Kinokefal25.12.2010 15:25
Кот Сергей, всё в мире относительно. Бывать - это хорошо в молодости, в зрелые годы лучше сидеть дома.

И смотреть на снег за окном, помимая почему и зачем он падает.



Кста, о снеге - вчера видел снегирей, лет пять не видел точно.

Такие мордастые воробушки в алых передничках. Аж залюбуешсо :)
Кот25.12.2010 15:19
Знаешь, я тебе завидую (по хорошему, конечно), я мало где был.
Kinokefal25.12.2010 14:44
Москва, Питер, Ступино, Кашира и Ковров не считаюццо - оне вне конкуренции
Kinokefal25.12.2010 14:38
и исчо двадцать -двадцать пять в очереди
Kinokefal25.12.2010 14:37
Из всех двухот с гаком говродов и пгт гдея был, мне запали в душу только 5-ть городов ( в порядке западания):

Вологда, Самара, Милан, Курск и Алексин
Kinokefal25.12.2010 14:31
В Коврове на площади 200-х летия построили стеклянно-оловянно-деревянную конструкцию из столба, колец на кронштейнах и лампочек.

Получилось не столько красиво, сколько радостно. Народ ходит и улыбаеццо - празднег
Kinokefal25.12.2010 14:23
О Самаре

был я там раз пять. Жемчужина, а не город. Воть бы ему исчо честного губера, тогда ваще за уши не оттащишь от красотищи.



Правдо Вологда все равно лучше
Кот25.12.2010 14:18
Да, когда не дома - это не то.
Кот25.12.2010 14:16
Между прочим, когда в советское время мы жили в Мурманской области, елок в на елочном базаре не продавали - только маленькие сосны. А в центре города стояла огромная сосна увешанная крашенными лампочками. Это не смотря на то, что в лесу за дорогой елки были, но никому и в голову не приходило их рубить.
Kinokefal25.12.2010 14:15
Привет, Серёж. Начал, но разве это празднег? вот автобуса до дома дождусь, и тогда будет празднег.
Max25.12.2010 14:14
гы :)
Kinokefal25.12.2010 14:11
Максу:

культурны вы, деревьев жалко:) а бонбы на дома басурман сбрасывать не жалко. спасаете их таким образом от недемократических идей. (лано, это я так, к слову)

В Коврове елок нет, так шта местные жители наряжают пальмы во дворе - вешаюд на них стеклянные бусы и водят хороводы под тамтам. Примерно как в Самаре.
Кот25.12.2010 14:08
Игорь, с Днем Рожденья тебя :) Отмечать еще не начал?
Kinokefal25.12.2010 14:02
Дефчонка, блин
Kinokefal25.12.2010 14:01
Снег мой, для начала заведите себе семью, а уж потом и рассуждайте, кто там что кому должен показывать.
Kinokefal25.12.2010 13:57
так это был все-таки Снег... лано
KlonSurina25.12.2010 13:54
тихо тихо ползи
SukinKot25.12.2010 13:35
Про хоккуру ничего не могу сказать, но по опыту знаю, что на нашем сайте обычно все доводится до ума. Пусть не сразу, постепенно, по улиточному :)
KlonSurina25.12.2010 13:17
насщёт новой хоккуры погорячились. какой-то недееспособный кастрат пока что
KlonSurina25.12.2010 13:04
вата какая-то
white-snow25.12.2010 11:23
Kinokefal 25.12.2010 02:29

Так что, Снег? Что вы имеете мне предьявить кроме даты Рождества?

Вы желаете, чтоп я бил каждый ваш стих, даже не читая, патамушта, что вы - Снег?

По-моему, это мезальяс, и как-то не благородно. Даже глупо, как-то



--

вот такие нынче мужчины, благородные рыцари.

Рыба моя, оставь свои силы для бж - вероятно, это, что ты не смог ей в полной мере показать. было бы что.

а мне не стоит угрожать, это глупо. правильно ты сказал.



)
Max25.12.2010 11:07
Кстати, о елках - как там сейчас у вас, не все еще перешли на пластик? Здесь почти все - нам баловство, а елочки живые остануться. Мы вот года 3 назад купили елку в горшке, отпраздновали, поставили на балкон. Она жила ништяк полгода. Потом уехали на месяц, ей устроили иригационную систему. Но что-то не сработало, и она засохла. С тех пор только искусственную ставим, там и огоньки встроенные итд. Смотрится ОК :)))
Max25.12.2010 10:58
Ира, спасибище, дорогуша - тебя и семейство тоже со всеми наступающими и наступившими :))) об чувствах не буду, ты и так все знаешь. Максег
KsanaVasilenko25.12.2010 10:29
Усталому, но не сломленному Кинокефалу:

Поздравляю Рождением тчк Простите опоздание тчк Обнимаю зпт желаю нежных дней под звон свиристелей тчк есчо ёлку под счастье то исть счастье под ёлку тчк

С любовью Ксана тчк
Volcha25.12.2010 10:26
С 1 января по 31 декабря 2011 года проезд во всех видах транспорта бесплатный! Год Зайца!
Cherry25.12.2010 10:03
Макса с Рождеством. и пожелание счастья, любви, удачи и многие лета. и гармонии с самим собой. ты хороший))) ты честный, умный и правильный. таким и оставайся. жене-привет))) она сделала неплохой выбор))) и ей тоже поздравления с Рождеством))))) передай, обязательно))) ок?
KlonSurina25.12.2010 08:21
не могу опять бицца(((
KlonSurina25.12.2010 07:58
а где смайлики?
Kinokefal25.12.2010 04:53
Интересно. А из чего у вас ёлочку делают?
Kinokefal25.12.2010 04:50
да я уже треснул, но в Коврове, а вот завтра я поеду домой, а потом в Ковров, а потом опять домой, - вот тогда наступит Новый год, как у всех нормальных совецких людей 31-го-1-го января.
Max25.12.2010 04:44
И у нас такая же елочка, прикинь... И рыба поющая 2 песни, не шучу - достала уже - она на движение реагирует и орет громко "don't worry, be happy". Пришлось вынуть из нее батарейку. А есть ешо мыш, та jingle bells играет и Santa is coming to town. Не грусти Кефа, давай треснем по рюмке бренди. Не хочешь со мной? Ну, тогда сам с собой :)))
Kinokefal25.12.2010 04:41
Если я не буду воевать, Макс, пять дней в неделю, то моя страна остановиццо, и упадет в спать, как будто не живая.

А у меня другой страны нет.
Kinokefal25.12.2010 04:35
купил елочку настольную с инеем и поющего какую-то забавную белиберду зайца, которого под ёлочку кладут своим ковровским ребятам. а что-то мне не весело...
Страницы:  <<  861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.