На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
22 июня 2026 г.

Ты никогда не решишь проблему, если будешь думать так же, как те, кто ее создал

(Альберт Эйнштейн)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 >> 

tamika2508.12.2010 13:34
Сорри, "на ночь" (телефонские штучки) :)
tamika2508.12.2010 13:21
Их и надо читать немножко. Желательно па ночь, штоб до утра забыть )))
SukinKot08.12.2010 12:55
Есть немножко (про книжки)
Volcha08.12.2010 12:02
лучше бы кохти продавали 8)
Volcha08.12.2010 12:02
подковы для людей, обалдеть!
Cherry08.12.2010 04:28
ДД это ваще магазин "Домашний Доктор". там продаюцца зимние подковы) такая фигня с шипами, типа анти-гололёда
Cherry08.12.2010 04:20
ыть) Котег читает умные эзотерические и психологические книжки)))

а вообще повеселили, спасибо)
tamika2508.12.2010 01:03
Тогда хорошо, что поздно. Не надо задавать)))))
SukinKot07.12.2010 23:15
Придумал вопрос Родиону, а уже поздно. Впрочем, дурацкий вопрос.
SukinKot07.12.2010 23:14
Значит она тебя цепляет. Если бы не цепляла, не было бы ненависти.
Sarah07.12.2010 23:05
ненавижу такую музыку
646907.12.2010 22:48
цапля цапка-царапка целовала цыплёнка цепляя цапфой цикориевый цилиндр
Volcha07.12.2010 22:38
цыган на цыпочках цыкнул цыпе: - Цыц!
Volcha07.12.2010 22:21
дети дурдома))

цанговый цыпа)
песня07.12.2010 20:13
Днепр Древний. отак
песня07.12.2010 20:12
господа развлекающиеся, с вас сто грамм и пончик. за идею развлекаловки. а всё-то началось с моего дюбимого. Д.Д.
Mikhail-P07.12.2010 19:26
Циклический цыган цыплячьих циферблатов целомудрен =)
Ириха07.12.2010 18:47
Цены в ЦУМе царапаются
tamika2507.12.2010 16:56
Цанговая цеплялка ))))
tamika2507.12.2010 16:51
Цветущий цикламен
Volcha07.12.2010 16:28
Цой цел 8)
Кот07.12.2010 16:27
Частично :)
песня07.12.2010 16:04
цыкающая цаца. афигеть. народ, вы шо, все в отпуску?
Кот07.12.2010 16:01
Цезарь ценил центуриона.
marko07.12.2010 15:53
Цандер целовал Цилю целый цикл
Ириха07.12.2010 15:43
Только что прочитала на мэиле:

Эксперты: Россию ждет «ценовое цунами»
tamika2507.12.2010 15:29
Цап-царап (кошачее такоэ))))
marko07.12.2010 15:11
Центаврианская Цитология

Цицероновы Цехины

Цокот Цезаря
marko07.12.2010 15:07
Цимлянский Цукат

Целый Центнер

Цинковая Царапина

Цыкающая Церера
Кот07.12.2010 14:55
Царица Цифра
Кот07.12.2010 14:54
ЦК ЦСКА
Кот07.12.2010 14:53
Цветущий Цугундер
Кот07.12.2010 14:53
Цеппелин Циолковского
Кот07.12.2010 14:51
Ценный Цитрус
marko07.12.2010 14:06
Прикольно. В топе новостей на Рамблере висит новость дня: "Цапнуть Цапка" :)
marko07.12.2010 14:05
Цикады в ЦДХ
Кот07.12.2010 13:56
Цирк на Цветном
песня07.12.2010 13:35
цыганские цыплята. обед потамушто
tamika2507.12.2010 13:01
Цок-цок! (типо копытами или каблучками) :))))
Кот07.12.2010 12:47
Цербер на Цепи :)
Sarah07.12.2010 11:58
Циля Циммерман
Кот07.12.2010 11:37
Тема ДД исчерпана, переходим на ЦЦ? :)
Volcha07.12.2010 11:00
а Це-це - такая муха... наверное, она родом из Грузии 8)
Кот07.12.2010 09:24
Дум-Дум. Есть такие пули.
песня07.12.2010 08:56
Добрый. День! как вариант) а мы ваще аб чём?))
Cherry07.12.2010 03:28
а у нас есть друг, его фамилие Домовидов, сокращённо- Дом. так его все и зовут. он десантник, и фигурой на шкаф похож)))
buhta07.12.2010 02:14
всем доброй ночи
buhta07.12.2010 02:11
капец
marko07.12.2010 01:38
Это - жызнь!
buhta07.12.2010 01:31
сериал?
tamika2507.12.2010 01:29
Знаю точно. что это не кино.
buhta07.12.2010 01:19
Дом 2 - революция(почти , как матрица), кстати, а про что это кино дом 2?
marko07.12.2010 01:12
Можно вообще разбить действо по сезонам/эпизодам. Например, Дом II: Дом возвращается. Или: Дом II: Ярость Дома. Или: Дом II: Золото Дома... А начать с такова: Дом II: Дом разбушевалсо.
ole07.12.2010 01:06
Песенка, в следующий раз четко пиши сразу имя-фамилию, а то тут уже до дома два дошли, а от него всего шаг до ДурДома. Тебе оно надо? ))
tamika2507.12.2010 01:06
Из вас хто-нибудь смотрел эти дома?



И я - нет. ))))))))))
SukinKot07.12.2010 01:03
Или так: кто сказал мяу :)
SukinKot07.12.2010 01:01
Надо Собчак продать идею.
buhta07.12.2010 01:01
Хто сказал Дом 2?
SukinKot07.12.2010 01:01
Хотя, тогда надо не Дом Два, а Дом Второй. Или так вот Дом II - красотища.
SukinKot07.12.2010 00:55
Может потому, что Дом Один уже был? :)
marko07.12.2010 00:40
Кстати, а почему - "Два"?
SukinKot07.12.2010 00:33
Еще вариант: Дом Два. А что, популярная телепередача :)
песня06.12.2010 23:12
и Варерию 2 письтьма . и от теперь точно на севодня всё
песня06.12.2010 23:06
всё, вопросник Родиону отправлен, можно идти спать
песня06.12.2010 21:44
впрочем, как и дур. но вот был в моей жизни ещё один Д.Д. - детектив Дубровский. Но как-то быстро я к нему охладела. именно к нему ( а не к артисту , его воплотившему) слишком уж какой-то.ээ. ракурсный был сериал(
песня06.12.2010 21:42
нене, Саро моя. вот дураков-на-дороге я точно не люблю. и не полюблю никогда!
Sarah06.12.2010 21:35
и домыслов не надо.

каждый имеет право уйти и право вернуться.

или не возвращаться.
Sarah06.12.2010 21:34
а было бы прикольно, если Д.Д. - именно Дурак-на-Дороге)))

столько темы для лирических стихов)))
Кот06.12.2010 17:33
Ладно, все. Молчу :)
Кот06.12.2010 17:32
Не, ну может помочь чем-нибудь, если причины технические :)
Страницы:  <<  861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.