На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
22 июня 2026 г.

Люди привыкают практически ко всему. Полагаю, это главный закон нашей жизни. И, конечно же, главный кошмар

(Стивен Кинг)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 >> 

Кот29.11.2010 13:32
Об этом история умалчивает :)
.29.11.2010 13:27
вотименна, что "даром".

премию-то хоть ДПД-шнику выплатили?
sumire29.11.2010 11:24
ого как жестоко
Кот29.11.2010 11:19
Переезд на самом деле бывает страшнее пожара: у меня на старой работе во время переезда был еще и пожар :) К счастью, быстро потушили до приезда пожарных, даром охранник оказался бывшим пожарным :)
Кот29.11.2010 11:17
А... переезд круче пожара - на собственном опыте известно :)
sumire29.11.2010 11:09
с переездам)
Кот29.11.2010 10:34
Поздравляем :)

А с чем?
sumire29.11.2010 10:11
мя



поздравьте миня
Max29.11.2010 04:59
Ага! вот это уже лучше :)))))))
Max29.11.2010 04:58
Выбор сказки позабавил меня, нда.
Cherry29.11.2010 04:56
Макс)))))))))))) меткий снайпер))))))) пацталом)))
Max29.11.2010 04:54
Ира, привет! Заглянула бы в общалку штоле...
SukinKot29.11.2010 00:16
Точно. Для домашних животных нужен дом :)
Volcha28.11.2010 22:32
домашние животные...
SukinKot28.11.2010 18:17
Одно другому мне мешает. У меня и собака и кошка.
SukinKot28.11.2010 18:17
С котом не надо гулять, кот сам по себе гуляет :)
tamika2528.11.2010 14:19
. . . и за котегом приглянет. (прошу прощения - телефон шалит :)
tamika2528.11.2010 14:16
Кот, у Игоря есть кот. Лучше жену завести. И разъезды командировочные ей не страшны, и за коте вон
tamika2528.11.2010 14:09
У нас ламинаты исчо в проекте. Далеко шагнула мать Россия . . . (
Кот28.11.2010 12:08
Игорь, я бы посоветовал завести собаку, но знаю, что ты в разъездах. А так, если есть собака (только не той-терьер или мопсик, а хотя бы средних размеров) и рядом лес или парк, то имеешь ежедневные длительные прогулки на свежем воздухе. Это независимо от погоды.
Max28.11.2010 11:39
вот и померзни, волчий хвост :)
Kinokefal28.11.2010 09:03
нет в этом тепле ничего хорошего, с меня прошлого лета хватило. +40-к два месяца с хвостиком были вычеркнуты нафиг.

Две радости только и были - в Оке отмокал и в Клязьме
Volcha28.11.2010 08:53
хасю тепло(
Kinokefal28.11.2010 08:53
Я заметил, что в городе Коврове люди любят гулять по улицам. Просто так гуляют, ходят пешком примуществено парами без всякой цели. И это етественно.

Я последний раз гулял лет двадцать назад.
Kinokefal28.11.2010 08:45
холод - моя сетра, Волча.

Только надо курточку потеплее купить, и все будет хорошо, дальше некуда.
Volcha28.11.2010 08:38
холодно и тоже хочеццо ругаццо матом
Kinokefal28.11.2010 08:23
почему-то хочется пить чай, курить и ругаццо матом.

видимо рефлекс.
Kinokefal28.11.2010 08:14
Господи, какая же красивая красотища! (смотид он в окно)

Не каждая галка долетит до середины Коврова! а если и долетит, не упав от восторга, то дура дурацкая.

Черная липовая алея засыпанная молодым снегом и машины с красными огоньками.



Невозможно не быть поэтом или художником. Это выше сил человеческих.
Kinokefal28.11.2010 07:43
http://www.youtube.com/watch?v=Oc5r5zX4Mxw&feature=related



редкая песня.
едка28.11.2010 06:22
у мя в К. офисе для назидания вюношам вступаюсщим на путь висид такой плакат: Не сплав красит человека, и другой - Kyocera* не имеет значения, имеет значение твоя голова.



* Этот бренд мы двигаем на рынок.

(Ай лайк ту двигать-двигать)
sumire28.11.2010 03:19
ужос
marko28.11.2010 03:11
Очень непросто наклеидь фотку под ламинад
sumire28.11.2010 03:06
тьфу

45
tamika2528.11.2010 02:58
А чо, прям весь паспорт менять? У нас только фотку надо в 45 лет наклеить соответствующую возрасту.
sumire28.11.2010 02:53
и не ток в 25
marko28.11.2010 02:48
Ога, в суровых российских условиях люди стремительно меняют внешность, а работающие с фрезой и непобедимым сплавом - вдвое стремительнее обычных граждан. Потому правящий режым принуждаит налогоплательщеков менять паспорт в 45 лет, чтобы зафиксирывать случившиеся в результате общения с фрезой изменения внешности.
sumire28.11.2010 02:26
новый паспарт?
marko28.11.2010 02:18
Боже ж мой, наш Игорь вырос и скоро получид новый паспорт. Как же быстро летид время :)
sumire28.11.2010 02:09
эх..
SukinKot28.11.2010 00:58
Это я про спасенных с баржи.
SukinKot28.11.2010 00:57
Ага, помню эту историю (хотя меня тогда еще не было не только в живых, но вообще). Этих ребят американские журналисты еще спросили, мол не хотели ли вы сьесть друг друга? На что они ответили: нет, мы же советские люди. А ведь были случаи, когда моряки друг друга ели.
Kinokefal27.11.2010 23:43
Я к тому, через месяц мне будет сорок пять. Это возраст, согласитесь.

И я хочу уже, по-страриковски, увидеть все свои достижения - своих друзей и как бы "врагов".

Заранее приглашаю всех в Ист-буфет (Москва) 25-го 12-го. 2010.

Соблаговолите, товарищи.
Kinokefal27.11.2010 22:27
В детстве на даче у нас были три традиционые ролевые игры на природе: "Борьба за огонь" (по Дж. Ронни-страший); "Прятки"; и "Оборона Москорецких садов от немцев".

Правда иногда играли в Брема. Т.е. собирали экспедицию и отлавливали все что движеццо (обычно это были кузнечики и бабочки) для изучения в научных целях.
Kinokefal27.11.2010 22:16
вместо Пифагора имелся в виду Архимед.

Причем здесь Пифагор? (думает)
Kinokefal27.11.2010 22:14
и всегда болел за греков, а не за римлян, читая исторические книжки (может из-за мульта про Пифагора, где римляне такие квадратные и злые, а Пифагор круглый и добрый).

С возрастом вкусы изменились на противоположные
Kinokefal27.11.2010 22:11
Я всегда был в детстве на стороне англичан, а не франзузов (вероятно патаушто цвет страны на карте был традиционно зеленый), и на стороне кита, а не китобоев
Kinokefal27.11.2010 22:08
Мне почему-то всегда вспоминаеццо в подобных слухаях Мобби-дик.

Не знаю почему.
Kinokefal27.11.2010 22:03
пока шагать исчо могли.
Kinokefal27.11.2010 21:56
хороший сержант у них был.
Kinokefal27.11.2010 21:55
тем более, хотя я слышал про сорок с чем-то...

а строевая говорят была. по палубе туда-сюда, ать-два. если не занять психующий по поводу своей жизни народ, то могло бы дойти и до людоедства. а так: привычный распорядок, думать не надо, шагай себе и шагай.
marko27.11.2010 21:32
Не три недели, а 50 суток их носило. Зато они в суточный наряд не ходили все это время. И строевой не было.
Kinokefal27.11.2010 21:31
народная любовь иногда принимает странные формы, на этот подвиг (в самом что нинаесть серьезном смысле) был сочинен такой рок-н-ролл (воспроизводит по памяти из детства):



Где-то в Тихом океане,

Тонет баржа с хипарями,

Хипари не унывают,

На гармошке шэйк врубают.



Припев:

ну.. припев вы уже знаете.



И только скажите мне, марон, что это происки империализма и влияние агентов влияния.
Kinokefal27.11.2010 21:16
Для тех кто молодой и не понимает: в 60-х годах прошлого века (примерно 1967-й) унесло с Курил во время шторма баржу с военнослужащими срочной службы. Носило их в море недели три. Они сьели сухпай, сапоги и меха от гармошки, но духом не пали.

Подобрали их американские товарисчи в районе Аляски.
Kinokefal27.11.2010 21:12
Поплавский буги, Зиганшин рок,

В четверг доели седьмой сапог..

(народ)
Moonchild27.11.2010 20:52
Душа пуста, часы идут назад.

С земли на небо серый снег несется.

Огромные смежаются глаза.

Неведомо откуда смех берется.



Все будет так, как хочется зиме.



Душа пуста, часы идут назад.

Атлас в томленьи нестерпимой лени,

Склоняется на грязные колени.

Как тяжек мир, как тяжело дышать...

Как долго ждать.



Все будет так, как хочется зиме.



Борис Поплавский
Rosa27.11.2010 20:31
а у нас потеплело, снег только в морозилке, в воздухе просто неприлично пахнет весной, и днем на улице под 30 градусов...
Sarah27.11.2010 20:16
Закрывай - первое слово)

Это Боря Рыжий
Sarah27.11.2010 20:16
рывай свои синие и голубые глаза

чтоб на длинных ресницах лежали большие снежинки

под Ижорами гений успел поглядеть в небеса

я могу прочитать тебе эти стихи без запинки.

Как любил я тебя ненавидел твои города

трубы круглые долгие улицы узкие крыши

наберись же терпения чтоб повторить никогда

никогда никогда никогда я тебя не увижу.

Как мне нравится право как Чехова понял Шестов

ничего-то мол нету есть только концы и начала

и ни песен не надо и ни уж тем более слов

надо только как дико но этого всё-таки мало.

Вот по синему льду голубой конькобежец плывёт

искры из-под коньков и летит и не знает подвоха

через миг может быть брызнет красная краска на лёд

вот и всё милый друг — и у этих кончается плохо.
sumire27.11.2010 17:57
и подавились)
Volcha27.11.2010 15:09
капец, пипец и полный спец

делили как-то огурец...
sumire27.11.2010 12:59
ка-пец
Дык27.11.2010 08:06
Правы Пяточок и Винни:

Истина посередине.
Дык27.11.2010 08:03
Ню-ню)

Ни троллейбус, ни трамвай

Не везут ни в ад, ни в рай.)
Kinokefal27.11.2010 07:57
ну и сиди в аду. человек свободен!

а я поехал.

(поет уходя:)

раньше я любил трамваи,

а теперь троллейбусы..
Дык27.11.2010 07:54
Пивом голову не обманешь, да и на троллейбусе в рай не уедешь. Нафик мне такой мир)
Kinokefal27.11.2010 07:50
лано бухтеть, Дык, хочешь мира - на.

и ваще Пора за пивом. У нас троллейбусы уже ходят.
Kinokefal27.11.2010 07:47
а я, граждане (зевает и потягиваеццо), сегодня спал на двери положеной плашмя. Уж на чём только я не спал, а вот на двери в первый раз:)
Дык27.11.2010 07:46
А ты по- с про- не путаешь? Хорош предлоги в ступе толочь!:)
Kinokefal27.11.2010 07:41
Вот именна,

поступок мы уже поимели один раз
Дык27.11.2010 07:32
И потом... о чуваке надо судить по поступкам, бо не всякий виртуальный вяк - поступок)
Страницы:  <<  861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.