На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
23 июня 2026 г.

Никогда еще не было поэта, который ставил бы другого поэта выше себя

(Марк Туллий Цицерон)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 951 952 953 954 955 956 957 958 959 960 >> 

tamika2528.08.2010 01:01
...который сидит на цветке, который растет на песке!
Volcha28.08.2010 01:01
можно, но лучше добавить материального типа книжков ,кому не жалко и хочется задарить
Rosa28.08.2010 01:00
*колиброванного верблюжа*- упала))))
tamika2528.08.2010 01:00
А призы можно баллами выдавать, если разрешат...(сомневаецца)
Volcha28.08.2010 00:59
колиброванного верблюжа
tamika2528.08.2010 00:58
У нас - ВСЁ!
Rosa28.08.2010 00:58
у нас Праздник Верблюжьего колибри)))
Volcha28.08.2010 00:58
праздник, ага, я зазываю жюристов на конкурс «Тема Марпл не раскрыта!», который будет провЕден в честь 125-летия Агаты нашей Кристи



да, кстати, призы тоже нужны
Rosa28.08.2010 00:58
там, где не требуется особенного ума, я - вся ваша, с поторохами и иже)))
tamika2528.08.2010 00:57
Ой, а я прочитала "осмотреть". Типа врач пациента...)))
дикая едка28.08.2010 00:57
издрасти, товарисчи.

чавой-то у вас тут? праздник или что-то ли?
Volcha28.08.2010 00:56
для написать особый талант не потребуется - будет буриме со спецэффектами 8)
Volcha28.08.2010 00:55
на пожюрить много не надо будет, отсмотреть конкурсные вирши и выставить баллы
tamika2528.08.2010 00:55
На сайте -10!
Volcha28.08.2010 00:55
двадцать восьмое))))
tamika2528.08.2010 00:54
Будем усё. Кстати . есть небольшой опыт жюрения))).
Rosa28.08.2010 00:54
Танюш, на чтоб пожюрить нужно время, а на чтоб написать - талант.

Я ишо не решила, чего у меня поболее))))
Rosa28.08.2010 00:53
Валера - человек моральный и высокий, а мы, я, в основном, аморальна и низка)))

воть)))
tamika2528.08.2010 00:53
Можед, сегодня 8Марта?
Volcha28.08.2010 00:53
не писайтесь, а лучше отписывайтесь))



я насчОт конкурса. Роза и тамика, будете участвовать или жюрить?
tamika2528.08.2010 00:52
Там Марко сидит тихонечко. Читает, небось, боиццо встрять. Сёдня бабоньки зажигаюд!
Rosa28.08.2010 00:47
( Тамиле грозно) Ежели ты не перестанешь меня смешить, то я описаюсь)))
tamika2528.08.2010 00:46
Это типа "Верблюда нельзя заметить на фоне песка, а колибри - на фоне цветка". Так же ж?))))))
Rosa28.08.2010 00:44
ет ты классно сказала, однако))))

ето же практицки идентичные образования, тяжело различимые невооруженному глазу, - верблюдЫ и колибри)))
tamika2528.08.2010 00:41
Это ж ты говоришь про верблюжью местность...

Получаецца, говорим "верблюд" - подразумеваем "колибри" . Ога?
Rosa28.08.2010 00:36
У меня колибри по утрам на окнах нектар из цветков пьют, а ты говоришь - верблюды))))
tamika2528.08.2010 00:31
А что, у вас верблюды? Везет же некоторым...
Rosa28.08.2010 00:25
ишо бы был некрасив!!!)))

Это ж еврейский мужчина)))

Я вот, к примеру, тож - несравненная красавицО))))

Среди нашей верблюжьей местности наипервейшая))))
tamika2528.08.2010 00:22
Не нравиццооо, а нравитцооо! )))))))))))

(улыбаеццаааа)

А Смехач - да... Я его по интернету поискала - красив, девочки! Ну и стихи ж соответственно...
Rosa28.08.2010 00:16
какой же душка этот Смехач...

Нравицца!!!!!!!!!!!!)))
Volcha27.08.2010 23:55
и когда говорят, что здесь нравиццооо, очень приятственно
Volcha27.08.2010 23:45
смехач взял разгон, разогнался и вот уже за второй его стих голосует много людей! крутооо)
Volcha27.08.2010 23:43
вау! народу-то, народу!
pesnya27.08.2010 22:35
попробуем
Volcha27.08.2010 20:55
Мне нужны жюри и призы. Кто что хочет и может?
Volcha27.08.2010 20:54
Праздновать мы будем достойно Агаты. Поставим спектакль. О чём? Конечно, о преступлении.
Volcha27.08.2010 20:51
Внимание, анонс! Грядёт конкурс, посвящённый юбилею Агаты нашей детективщицы Кристи.
tamika2527.08.2010 16:03
А 13-м - Виктор Федорович )))
marko27.08.2010 15:59
Тамика, наверное, 11-м и 12-м в списке присутствуют Дмитрий Анатольич с Владимиром Владимирычем.
tamika2527.08.2010 15:54
Наверное, ограничитель что-то знаед )))
.27.08.2010 15:24
не ешьте негров, господа. это не культурно
Mi-sama27.08.2010 15:01
сопли это реальность, детка... пойду ка я схожу на работу)))))))))
marko27.08.2010 14:50
Тамика, в этом списке больше десятка почему-то не показывается - ограничитель какой-то
marko27.08.2010 14:49
(винавато) Миш, и вовсе не только в стихах! Вчера вечером СОПЛИ, низвергавшиеся из носа, мне до СМЕРТИ надоели
tamika2527.08.2010 14:31
А народу-та! Цельных 9 цел. ! Решеториане шумною толпою. . .
Mi-sama27.08.2010 14:30
патоку развели. где сопли и смерть? почему тока ф стихахь? А?!
tamika2527.08.2010 14:26
Е-мейл (или электронный адрес ) можно посмотреть в своей же электрон. почте, где приходят сообщения решеторцев (или решеториан) :)))
ilonaila27.08.2010 13:49
Марко, приезжайте! У меня и тортик и еще много всякой вкуснятины намечается. :)
ilonaila27.08.2010 13:48
Тамил, я с радостью! А где смотреть е-мейл? Я еще плохо на сайте ориентируюсь...
tamika2527.08.2010 12:19
Рецептиг, плииз. Можно в емейл.
Жем27.08.2010 11:45
тортик намечается шоколадный, "Негр" называется. мммм, ням-ням-ням.
marko27.08.2010 11:16
Не, я лучче к Илоне на тортег напрошуся.
ilonaila27.08.2010 11:10
Здрасть)) Я задавала вопросы под Жем(ой). Если придумаю еще - напишу, честное пионерское.

(ускакала печь тортик)
Суккуб27.08.2010 11:09
Моя вечером жрать убивать и по земле валяться. Пойдешь со мной?
ИНКУБ27.08.2010 11:09
Прив, Саш)
ikki27.08.2010 11:05
ой.

превед всем. ога.
ikki27.08.2010 11:04
гы. инкубы/суккубы ваще по жызни гермафродиты. чо им превращаццо-то?
ikki27.08.2010 11:04
гы. инкубы/суккубы ваще по жызни гермафродиты. чо им превращаццо-то?
marko27.08.2010 11:03
А вот с суккубом лично я готов разговаривать. Чо ты, суккуб, вечером делаишь?
ИНКУБ27.08.2010 11:01
ЧТО???????

Тамика25 прочитала обо мне в интернете!!!!!!!!!!!!! СЕГОДНЯ!!!!!!!!!!!!! ЧТо с культуров в этой стране??????????? ИНКУБ В ГНЕВЕ И ПРЕВРАЩАЕТСЯ В СУККУБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
marko27.08.2010 10:55
Инк, тебе же сказали: тока воду!!! А стока всево, скока ты предложыл, ты не увезешь.
Volcha27.08.2010 10:54
какой милый инкуб-атор 8)
ИНКУБ27.08.2010 10:32
МЕсть!!!!!!!!!!

СМЕРТЬ!!!!!!!!!!!!!!

НАСИЛИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ГОЛОД!!!!!!!!!!!!!!!
Volcha27.08.2010 09:34
на обиженных воду возят 8)
tamika2527.08.2010 02:15
Ага. Это еще и мало. Поубивать этих кубов надо. Но они чё-то не убиваютца.Это ж какой изощренный разврат они несут на своих жалах! И че сюда?

Не иначе как это кто-то из обиженных и не признанных...(((
Volcha27.08.2010 01:41
теперь ты понимаешь, почему марко плюнул йадом в иго? )))
tamika2527.08.2010 01:37
Сходила в гугл, прочитала про всяческих суккубов и инкубов - ужжосс!



Щас но опрос забегу.
Volcha27.08.2010 01:25
чо разбушевавшейся? я там одна практиццки из вопрошающих... непорядок 8)
marko27.08.2010 01:24
(закрываит руками голову от разбушевавшейся Волчи, бочком уползаит в опроснег, по дороге плюетца йадом в сторону инкуба)
Volcha27.08.2010 01:17
Повторяю, все дружно идём задавать вопросы Даме с хорем 8)
Страницы:  <<  941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 951 952 953 954 955 956 957 958 959 960 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.