Опасно быть правым, когда правительство ошибается
(Вольтер)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 951 952 953 954 955 956 957 958 959 960 >> |
| ilonaila | 06.08.2010 22:58 |
| Volcha, усе не пройдет - потруть модераторы тамошние. | |
| Kinokefal | 06.08.2010 22:55 |
| Есем я - Ерёмия... Смотрит на часы и кошелег, прикидыввает | |
| Kinokefal | 06.08.2010 22:33 |
| одна отдушина - Чико-Шико. ( все остальные упорные тетки, извините) Вдруг он заговорит с пролетариями стиха? | |
| Kinokefal | 06.08.2010 22:28 |
| А я просто скромно смотрю на пропорции и плачу:( | |
| Kinokefal | 06.08.2010 22:23 |
| пития (поправляеццо) хотя в другом созерцании прекрасного, тоже испытываю превосходство над скотами, которые орут на всю улицу: КАКИЕ СИСЬКИ! | |
| Kinokefal | 06.08.2010 22:21 |
| И в такой манере тития испытываю культурное превосходство на варварами | |
| Kinokefal | 06.08.2010 22:00 |
| Эх, Дык, я давно у же перешоль на древнегреческий, - пью красное вино пополам с водой. | |
| Kinokefal | 06.08.2010 21:38 |
| Места знать надо (семафорит секретными знаками рыбака) | |
| Kinokefal | 06.08.2010 20:53 |
| Это в Громовской области лавочка закрывеццо в 20-ть 00, а в городе греха она работает круглосуточно. | |
| cosmeat | 06.08.2010 20:25 |
| Дум-думай, но в 21-00 лавочка закрывается.) | |
| Kinokefal | 06.08.2010 20:23 |
| Я и щаз думаю: Что важнее - человек пишущий стихи, или стихи пишущие человека | |
| cosmeat | 06.08.2010 20:16 |
| Детям до 25 не слушать! http://www.youtube.com/watch?v=u5nCCfdvUgI | |
| cosmeat | 06.08.2010 20:15 |
| Ога, пакт Молотова с РЫббентропом:) Шутю. | |
| Kinokefal | 06.08.2010 20:12 |
| Это могут принять как сговор, ты не находишь? | |
| Kinokefal | 06.08.2010 20:11 |
| Так LG уже номинирован | |
| Дык | 06.08.2010 20:06 |
| Не, L не совсем моё. Вот, ежели вкупе с Z, тогда...) Лана, номинируй ( успеешь?) L, но объяснительная рецка с тебя. Зы: рецку мона и после 21-00 | |
| Kinokefal | 06.08.2010 19:57 |
| Хотя сходство в любви к пиджакам имееццо. Интересно, носит ли L. кепку? | |
| Kinokefal | 06.08.2010 19:55 |
| Майкл Джексон тоже расчитывал... Намекаед Дыку: Л. (не подумай что это Ленин) | |
| Дык | 06.08.2010 19:46 |
| Люди в марлевых повязках жить рассчитывают долго:) | |
| Kinokefal | 06.08.2010 19:27 |
| Треть Москвы ходит в марлевых намордниках, наивные, ну разве марля остановит дым? Противогазы, противогазы надо одевать, согражданы. Вчера Шойгу по телевизору чуть не плакал - ну не шмогла я, не шмогла... | |
| Kinokefal | 06.08.2010 19:21 |
| Везет некоторым, у кого всего-то плюс 28-мь. У меня, например, холодная вода в кране бывает только часам к 4-5-ти утра. | |
| Volcha | 06.08.2010 16:58 |
| ой, чую щаз Солнце буит пощёчины раздавать... надо срочно в холодный душшшш...... | |
| Volcha | 06.08.2010 16:58 |
| а чо низзя? пишешь и усё | |
| ilonaila | 06.08.2010 15:29 |
| Поспрашала вумных людей, низзя, говорят. | |
| ilonaila | 06.08.2010 11:21 |
| Круто (насчет новостей и википедии). А вот интересно, можно в ней самим про себя писать? Ну типа: Решетория - одна из самых развитых в сетевом литературном мире стран... :) | |
| marko | 06.08.2010 00:32 |
| В списке присутствующих - спетый стиховский коллектив: шико, муэтт, марко :))) | |
| marko | 06.08.2010 00:31 |
| (глядя вослед) ишь ты... отрастят крыльев-то с пальцами... | |
| Mouette | 06.08.2010 00:29 |
| *кладет прищепку на подоконник, чтобы марко, как вернется, не ругался, что народное добро расхищают, и улитаит.* | |
| Mouette | 06.08.2010 00:24 |
| :( | |
| Mouette | 06.08.2010 00:24 |
| и все же я против прищепок состразами.. | |
| Mouette | 06.08.2010 00:15 |
| а кто есть? (заинтересовано) | |
| marko | 06.08.2010 00:11 |
| У нас крупных орлов нету | |
| Mouette | 06.08.2010 00:09 |
| а больше похоже на прометея - приковали, того и гляди без печени останусь.. (мрачно) | |
| marko | 06.08.2010 00:07 |
| ты теперь наше знамя | |
| Mouette | 06.08.2010 00:05 |
| я же памятник? | |
| marko | 06.08.2010 00:03 |
| Это не йолка, это ты теперича отседова не улетиш | |
| Mouette | 05.08.2010 23:57 |
| бредит.. (сочувственно трогая крылом лоб марки) | |
| marko | 05.08.2010 23:57 |
| Эти сервисы... они нынче индексируютца, потом - бац - и апгрейд, и все рушитца, у нас так с блогами было. Яндыкс взял - и перестал учитывать сцылки в блогах. Пока на новостях выезжаим, добрые люди цытируют, Википедия вон опять же дала на нас ссылочку в статье про Сумерки-Новолуние-Затмение - кажный день по ней долбют. | |
| Mouette | 05.08.2010 23:56 |
| варерачка, ну что ж вы из меня йолку новогоднюю делаете.. и почему прищепка со стразиками?! | |
| marko | 05.08.2010 23:55 |
| (цыпляит за лапу присчепку) | |
| Mouette | 05.08.2010 23:39 |
| ну вот, всех распугала... (сидит на перилине балкона, качает лапой) | |
| Mouette | 05.08.2010 23:36 |
| (осторожно выглядываИт из-за простыни) | |
| Kinokefal | 05.08.2010 23:35 |
| Ъ, опять воняет паленым торфом. отрезвляет несколько после гевайндэ. Спокойной ночи, товарисчи! | |
| Kinokefal | 05.08.2010 23:32 |
| Gewinde - какое красивое слово. Скучая в офисе, я нашел себе полезное занятие - изучать каталог режущего инструмента на немецком языке. Примерно такое же, что и погоня за ТИЦ | |
| Жем | 05.08.2010 22:45 |
| Сервис соцзакладок - это сайт, на котором можно размещать ссылки на разные страницы своего портала. Полезная штука, если делать это регулярно. Потому что происходит быстрая индексация сайта. В общем, популярность его в поисковых системах возрастает. (Я вообще только в теории об этой штуке знаю :)) | |
| marko | 05.08.2010 22:27 |
| Илона, а чо это такое? | |
| cosmeat | 05.08.2010 22:26 |
| А ещё вот: http://www.youtube.com/watch?v=BAjD1rEVCko&feature=related | |
| cosmeat | 05.08.2010 21:57 |
| А вот такой шансон мну нравиццо: http://www.youtube.com/watch?v=haYDcfBAk6I | |
| ilonaila | 05.08.2010 21:30 |
| а соцзакладки для поднятия ТИЦ не помогают? | |
| Kinokefal | 05.08.2010 21:14 |
| А мы построим на Новой Земле Нью-Москву и будет ездить в отпуск на Соловки (или на Шпицберген, кто состоятельнее) | |
| Kinokefal | 05.08.2010 21:08 |
| си пассаран! | |
| Kinokefal | 05.08.2010 21:07 |
| обнадеживаюсче: Не беда, исчо три-четыре месяца такой жары, и к нам эмигрируют сотни тысяч абиссинцев в поисках утраченной климатической зоны, в том числе и родственники Пушкина А. | |
| marko | 05.08.2010 21:05 |
| си | |
| Kinokefal | 05.08.2010 21:00 |
| Как по-испански да? | |
| Kinokefal | 05.08.2010 20:59 |
| Не печалуйся, старче, летом, при такой аномальной жаре тройки никуда не мчаццо в принцыпе. От жары полозья коробяццо, и сани застревают в первой же колдовыбоебене. | |
| marko | 05.08.2010 20:50 |
| Никуда она не мчицца, уже несколько месяцев. Интересно, чо я делаю не так (чешыт репу) | |
| Kinokefal | 05.08.2010 20:05 |
| Кста о ТИЦе, Куда ты мчишсо тройка-ТИЦа? | |
| Kinokefal | 05.08.2010 20:03 |
| В траве сидела кура В траве сидела ица Представьте себе, Представбте себе. Сидела кустурица (два раза) В кустах сидели роя, Таились подло яли, Предствьте себе, Представьте себе Накрылся ТИЦ роялем (один раз) | |
| marko | 05.08.2010 15:17 |
| Из кустов торчал рояль, утверждал известный враль | |
| . | 05.08.2010 14:55 |
| в кустах сидела курица. О, ёлы-палы, Кустурица! - выдал миру проходящий мимо пиит. | |
| Volcha | 05.08.2010 10:01 |
| меньше курить надо, господа куриццы)))))) | |
| Volcha | 05.08.2010 10:00 |
| это не курицца, это естца! 8) | |
| Mouette | 05.08.2010 02:33 |
| ах вот оно что.. птичками балуемся... | |
| marko | 05.08.2010 02:29 |
| У нево наверное курица ишшо сгорела | |
| Mouette | 05.08.2010 02:26 |
| так вот кто покурил на балкончике, что соседние дома не видно, так-так-так.. | |
| marko | 05.08.2010 02:24 |
| (достаёд из-за воротника иголку и кряхтя принимаитца штопать простыни) | |
| Mouette | 05.08.2010 02:22 |
| хохохо, скока простыней-то навешали! (поиграла в маленькое привидение из Вазастана, вернула простыни на места и слиняла, пока по шее не настучали) | |
| marko | 05.08.2010 00:38 |
| Зато днем солнышко не так пропекаит. | |
| Kinokefal | 05.08.2010 00:37 |
| Ну да ладно, касимовцы - известные "протестанты":) Вот я перед сном вышел на балкон покурить - ИНФЕРНАЛЬНО! Видимость - метров 200-ти - не больше. Такое впечатление, что за ближайшими домами НИЧЕГО нет, пустота - один ядовитый светящийся туман. Только красный неон "М-видео электроника", намекает на какую-то будущую жизнь. | |
| marko | 05.08.2010 00:29 |
| Географически, сэр, географически. Касимов - это Мещера, а вот Потьма - увы, нет. И ничего с этим поделать низя. Зато народ стопудово одинаков, сам с мордовкой живу (ну, быть может, касимовские чуть подозрительнее). | |
| Страницы: << 941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 951 952 953 954 955 956 957 958 959 960 >> |


















