Можно лгать в любви, в политике, в медицине, можно обмануть людей... но в искусстве обмануть нельзя
(Антон Чехов)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 951 952 953 954 955 956 957 958 959 960 >> |
| Kinokefal | 31.07.2010 20:01 |
| чай не Некрасовы, а Ивановы Ты, Вареара, не любишь сельский прольтарьят (записывает в блокнотег) | |
| Kinokefal | 31.07.2010 19:58 |
| (удивляеццо:) почему же анапестом? откуда такое барство? сельские труженики обычно пишут простым и не замысловатым хореем | |
| marko | 31.07.2010 18:14 |
| Ну, положим, буренок на 10-й этаж втаскивать вовсе не обязательно. Проще перебрацца в село какое-нить неасфальтированное. Ага. И, забыв о неразделенной любви, описывать бодрым анапестом романтику доярского труда. | |
| Kinokefal | 31.07.2010 09:49 |
| глобализация - это сила (Спиноза) | |
| Kinokefal | 31.07.2010 09:46 |
| отходы надо перерабатывать в исландии или гренландии какой-нить. им даже хорошо - бизнес какой-никакой. закинул мешок на ледник и лет сто все в порядке. | |
| Kinokefal | 31.07.2010 09:43 |
| Летом (развивает тему о банановых пальмах) пииты и, особенно пиитессы, будут писать исключительнно о потерянной любви, ибо о чем-то другом в 35-ти градусном мареве писать решительно невозможно... | |
| хм | 31.07.2010 09:41 |
| меня бы на вашем месте в первую очередь беспокоило другое - куда девать, скажем так, отходы | |
| Kinokefal | 31.07.2010 09:34 |
| Одна осталась задача: как втащить буренку с годовым запасом сена на балкон десятого этажа. Может Шойгу позвонить? | |
| Kinokefal | 31.07.2010 09:18 |
| Отменяю в своем рационе рыбные консервы (и мясные и овощные тож). Заведу себе на 10-м этаже бурёнку, и буду зеленым от счастья. | |
| Kinokefal | 31.07.2010 09:15 |
| Угу, и добывать воду из колодца и рыбу ловить исключительно поплавочной удочкой, как счастливый дикарь Руссо | |
| marko | 31.07.2010 04:03 |
| Ну... одно аномальное лето ишшо не показатель :) Просто людЯм надоть поменьше раскатывать на машышах и побольше хаживать пешком, меньше коптя небо и не портя климад. | |
| Kinokefal | 31.07.2010 03:07 |
| У на под окном трава желтая, как в Краснодаре | |
| Kinokefal | 31.07.2010 03:03 |
| Как бы нам с тобой, Валерий, не опередить этого ребетёнка в рассказах. | |
| marko | 31.07.2010 02:56 |
| Знаешь, я одному ребятенку еще году в девяносто пятом говорил: вырастешь, станешь стареньким, будешь у камина сидеть, а внуки к тебе будут приставать: деда, а деда, расскажи, какая она, зима... А за окном в это время на рязанских просторах будет бушевать декабрьская песчаная буря, от которой пальмы будут гнуться аж до земли... | |
| Kinokefal | 31.07.2010 02:48 |
| Фраза: извини бананьев нема к 2030-му году будет считаться не политкоректной, ибо на территории Украины, Южной Белорусии и Южной России, до Орла вкюдчительно, банановые пальмы заменять картофель и лён | |
| Kinokefal | 31.07.2010 02:43 |
| объявление: в связи с глобальным сдвигом атмосферного столба, столица сала перемещается из Кыюва в Рязань, и далее в Хельсинки | |
| Kinokefal | 31.07.2010 02:36 |
| были палочки, я даже пиво не успел открыть. | |
| Kinokefal | 31.07.2010 02:35 |
| Я про сало. Ну не вырастали наши свиньи до соответствующих кондиций. Зато теперь может и мы похвалимсо салом и персиками с огорода перед ихними верблюдами | |
| marko | 31.07.2010 02:32 |
| (подозрительно) палочки?.. Ты точно пиво пил? | |
| Kinokefal | 31.07.2010 02:24 |
| Дмитрий Анатольевич, у нас сплошной позитив! | |
| Kinokefal | 31.07.2010 02:19 |
| Ой, что это за быстрые палочки бегают между строк? | |
| Kinokefal | 31.07.2010 02:18 |
| А бывает хорошее русское сало? В последний раз я ел хорошее сало в г. Волжском (прям напротив Волгограда) тогда и осетрину можно быыло купило в купить по цене московской вобл | |
| marko | 31.07.2010 01:53 |
| А сало - русское есть будешь? :)) | |
| Kinokefal | 31.07.2010 01:45 |
| Ушол пить украинское пиво | |
| cosmeat | 31.07.2010 01:45 |
| Ждём-с! Слушаед Эллингтонову "Индигу": http://www.youtube.com/watch?v=GohBkHaHap8 | |
| Kinokefal | 31.07.2010 01:44 |
| Нет, это не мы потеряли сербохорватский, а они обрели хорватский, боснийский мусульманский (?!?), и даже черногорский! Салют нациям! | |
| Kinokefal | 31.07.2010 01:38 |
| Слушает Буковину Шантела | |
| Kinokefal | 31.07.2010 01:37 |
| Будут вам брюки превращаютццо, только не обижайтесь | |
| cosmeat | 31.07.2010 01:35 |
| В Шортах, наверное, а, может, в бриджах) | |
| Kinokefal | 31.07.2010 01:34 |
| Мы говорим много лишних слов (читает праджняпарамиту-сутру уходит за пивом) | |
| Kinokefal | 31.07.2010 01:33 |
| Бандерлоги? Где? Укажи пальцем? Слабо? | |
| cosmeat | 31.07.2010 01:32 |
| И назовёт тебю краснобаем и ... земляным червяком) | |
| Kinokefal | 31.07.2010 01:30 |
| Опять приказы и наставления? | |
| Kinokefal | 31.07.2010 01:28 |
| Я думаю, коммьюнити. Слава богу что до хай сысаети не дошло, ибо знаем друг друга в разных позах лица. Общение нужно(реальное) как воздух, иначе.. | |
| cosmeat | 31.07.2010 01:26 |
| Гарик, если ты сейчас же не отметишься в Шорте с мини-оборзением, присидатель совхоза буит оченна недоволен:) | |
| Kinokefal | 31.07.2010 01:25 |
| Один уже выдавил из себя песню без начала, без конца | |
| marko | 31.07.2010 01:25 |
| А мы тут чем занимаимсо? | |
| Kinokefal | 31.07.2010 01:22 |
| Деррида тож так говорил;:( Но надо же преодолевать в себе кризис целепологания. Надо выдумать что-нить.. | |
| marko | 31.07.2010 01:19 |
| Литература умерла давно. Есть только книгоиздательский бизнес. А бизнес есть бизнес, сам понимаишь. | |
| Kinokefal | 31.07.2010 01:17 |
| И эти люди называют себя литературными деятелями! | |
| marko | 31.07.2010 01:14 |
| Эт точно. Просто надо подкараулить кого-нить и брать тепленьким. Иле кому-нить денех одолжыть большых под проценты, а потом запрячь типа в рабство :))) | |
| cosmeat | 31.07.2010 01:03 |
| Ваще, в идеале конферансьём должен быть победитель предыдущей недели, но наши авторы такие скромные и занятые люди, что я прям даже не знаю:) | |
| Kinokefal | 31.07.2010 01:01 |
| поза - это красиво (Мао) | |
| marko | 31.07.2010 01:01 |
| Не, ты уж лучче конфьерансировай, народу любо. А на идею хто-нить найдетца. А тово, хто не найдецца, лишим сладково. | |
| cosmeat | 31.07.2010 00:45 |
| Ну, ежели кто-нить мну как конферансье заменит, могу попробовать) | |
| marko | 31.07.2010 00:35 |
| Дело за малым как обычно :)))))) (ищед глазами малого) | |
| cosmeat | 31.07.2010 00:23 |
| Ога, а ещё присваивать звание "Шарманщик недели") | |
| Kinokefal | 31.07.2010 00:16 |
| Позвольте мне сказать несколько слов о постмодернизме... | |
| marko | 31.07.2010 00:14 |
| конкурс можно в гостевой, как Шорт-лист, а в конце недели оформлять на спецстраничке. Ну там баннеры и прочее... | |
| Kinokefal | 31.07.2010 00:13 |
| Так заведите, говорит он сов. прагматически. Для бешеной собаки сто верст - не круг | |
| marko | 31.07.2010 00:13 |
| кста, нащот шлягера, это идея | |
| cosmeat | 31.07.2010 00:05 |
| А "Шарманки" ни у кого нет) | |
| cosmeat | 31.07.2010 00:04 |
| Гарик, тада это ужо плагиат буит, бо на Графоманах "Посиделки с классиками" имеют место. | |
| cosmeat | 31.07.2010 00:02 |
| По окончанию недели большинством голосов определяем победителя, который предлагает следующую строчку для стёба. | |
| Kinokefal | 31.07.2010 00:01 |
| например; выхожу один я на дорогу в старомодном.. | |
| Kinokefal | 31.07.2010 00:00 |
| лучше брать классега, шляйгеры не все слушают (надеецо на продвинутую публику из-зо всех последних сил) | |
| cosmeat | 30.07.2010 23:58 |
| Название - "Шарманка", "Сичас спою" или типа того. Берём первую строчку из какого-нить заезженного шлягера и куражимся по полной.) | |
| Kinokefal | 30.07.2010 23:57 |
| Фигня, - понятие относительное к публике, Что ты имеешь в виду? | |
| cosmeat | 30.07.2010 23:55 |
| Фигня эт всё, Гарик. А давайте лучче постоянно действующий конкурс замутим? | |
| Kinokefal | 30.07.2010 23:55 |
| Говорят, щаз вместо сербохорватского появилось четыре разных языка: сербский, хорватский, черногорскаи(!?) и боснийский (!!??). Вот блин | |
| Kinokefal | 30.07.2010 23:53 |
| Слушаед сербо-хорватскую песню на как бы русском языке о любви. С трудом понимает смысл :) | |
| Kinokefal | 30.07.2010 23:51 |
| Есть секретная граница, между да-нет и нет-да (улыбаеццо) | |
| marko | 30.07.2010 23:45 |
| А что изменитца? | |
| Kinokefal | 30.07.2010 23:42 |
| Сидит у пруда, слушаед плюханье лягушек. Валерий скажи "ДА!" | |
| Kinokefal | 30.07.2010 23:31 |
| ты, Дык, так и не понял мой мессадж, флаг тебе в руки и барабан | |
| Kinokefal | 30.07.2010 23:29 |
| Эксплуатирует тему заданную Дыка до предела, до полного абсурда :))) | |
| Kinokefal | 30.07.2010 23:27 |
| без меня любой чопорный танец - гальванизация трупа электричеством:) поет в пику Дыку "Жужие" | |
| cosmeat | 30.07.2010 23:21 |
| Тада танцуем без тебя: http://www.youtube.com/watch?v=yEwTrvILxlg&feature=channel | |
| Kinokefal | 30.07.2010 23:14 |
| У мну инет казенный, личный накрылсо из-за жары. музыкальные намеки я не понимайт | |
| cosmeat | 30.07.2010 23:13 |
| Медляк с красной гитарой: http://www.youtube.com/watch?v=tK2z1G20_9U&feature=fvsr | |
| Страницы: << 941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 951 952 953 954 955 956 957 958 959 960 >> |


















