Жизнь била и ломала,
Добавив смерти в нас,
Не много и не мало,
Короче, в самый раз.
Отравлены дурманом
Чужих идей и слов,
Из песни растамана
Берем - not war make love.
Мы собраны,
Но налегке
Идем к реке.
Швартуется к причалу
Эскадра кораблей,
Нам не было печали,
Но будет веселей.
Играет позолота
На именных бортах,
Со вкусом слез и пота
Холодная вода.
Мы собраны,
Но налегке
Идем к реке.
хм, много перекличек с фразами их других песен) но да, хотелось бы услышать песню
Из каких песен?
горазд же ты, Черскоф, обобщать контингент словом "мы"...
И много ли вас таких, с которыми пиит одной крови и извилины?
(не принимай только серьёзно, please. Шутидь изволю)
Пока еще есть немного.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Тайга — по центру, Кама — с краю,
с другого края, пьяный в дым,
с разбитой харей, у сарая
стою с Григорием Данским.
Под цифрой 98
слова: деревня Сартасы.
Мы много пили в эту осень
«Агдама», света и росы.
Убита пятая бутылка.
Роится над башками гнус.
Заброшенная лесопилка.
Почти что новый «Беларусь».
А ну, давай-ка, ай-люли,
в кабину лезь и не юли,
рули вдоль склона неуклонно,
до неба синего рули.
Затарахтел. Зафыркал смрадно.
Фонтаном грязь из-под колес.
И так вольготно и отрадно,
что деться некуда от слез.
Как будто кончено сраженье,
и мы, прожженные, летим,
прорвавшись через окруженье,
к своим.
Авария. Башка разбита.
Но фотографию найду
и повторяю, как молитву,
такую вот белиберду:
Душа моя, огнем и дымом,
путем небесно-голубым,
любимая, лети к любимым
своим.
1998
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.