Что такое Бор.Матюшино представляю, а что такое "мамоне"?
лучше и не знать...
Нет уж, позвольте
хорошо - позволяю...
лучший выдумщик врача
Эд, молодчина. Просто отлично!
Спасибо, дорогая Наташа!
Да это вам спасибо, Ед. И, забыла приписать, стих номинировала в шорт. Загляните туда, если будет время. Я там резоню нынче. Завтра и до вашего стиха доберусь.)
Как-то боязно...)
Я теперь знаю - это нужно наверху направо на картинку нажать...
легко и чудесно!
Спасибо!
Вам спасибо!
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Я пригвожден к трактирной стойке.
Я пьян давно. Мне всё - равно.
Вон счастие мое - на тройке
В сребристый дым унесено...
Летит на тройке, потонуло
В снегу времен, в дали веков...
И только душу захлестнуло
Сребристой мглой из-под подков...
В глухую темень искры мечет,
От искр всю ночь, всю ночь светло...
Бубенчик под дугой лепечет
О том, что счастие прошло...
И только сбруя золотая
Всю ночь видна... Всю ночь слышна...
А ты, душа... душа глухая...
Пьяным пьяна... пьяным пьяна...
26 октября 1908
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.