В конце года компания «Книги по требованию» планирует запустить сервис «Самиздай»...
Сервис «Самиздай» планирует запустить в конце года компания «Книги по требованию», передает информационная лента .
Проект даст возможность многочисленным авторам донести свои мысли до читательской аудитории посредством использования технологии print-on-demand, поскольку традиционные издательства принимают в работу примерно 1 процент всех входящих рукописей. После заключения соответствующего типа договора принятые к распространению книги рекламируются либо на сайте организации, либо входят в состав интернет-магазинов отечественного и международного уровня, рассказал руководитель компании Евгений Хата. Заинтересованный конкретным предложением посетитель сайта, купив книгу, может сразу после оплаты получить ее в электронном виде или, через пять дней, в бумажном варианте.
Евгений Хата пояснит также, что компания не собирается конкурировать с классическими издательствами, планируя стать для последних одним из самых эффективных каналов распространения не особенно ходовых книг.
Полуживу – полуиграю,
Бумагу перышком мараю,
Вожу неопытной рукой.
Вот это – лес. Вот это – речка.
Двуногий символ человечка.
И ночь. И звезды над рекой.
Дыши, мой маленький уродец,
Бумажных стран первопроходец,
Молись развесистой звезде.
Тиха тропа твоя ночная,
Вода не движется речная
И лес в линованной воде.
Я сам под звездами немею,
Полухочу – полуумею,
Прозрачный, маленький такой,
С тех пор, как неумелый кто-то
Меня на листике блокнота
Изобразил живой рукой.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.