Доказательство истинной любви состоит в том, чтобы любить любимых и враждовать с врагами
(Иоанн Дамаскин)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 >> |
| patricia | 11.11.2009 14:10 |
| Сорри, отбегала на обед в магазины. Искала сыр "Филадельфия". Фигушки! Он надёжно спрятался. 8) А почему злишься? | |
| sumire | 11.11.2009 13:48 |
| кста - так чётко корвалол с гандельсманом ассоциируется.. жуть | |
| sumire | 11.11.2009 12:54 |
| не пью корвалол пью кофий, спатки хочу как я? да злюсь вот)) | |
| sumire | 11.11.2009 12:54 |
| коша, я так рада тебе | |
| patricia | 11.11.2009 12:42 |
| Антоны не помогут, главное, чтобы не навредили. 8)))) Сара, тебе там полетело что-то. То ли букет цветов, то ли чупа-чупс с крыльями, то ли письмо. 8) Привет, Сумирэ ты моя, Сумирэ. Не пей корвалол, он отравлен. :) Как ты? | |
| sumire | 11.11.2009 12:13 |
| корвалол... | |
| Sarah | 11.11.2009 11:51 |
| респиратор на тот случай, если Антоны все-таки не помогут | |
| patricia | 11.11.2009 11:34 |
| (тихо) Я хочу хулиганить и бредить. | |
| patricia | 11.11.2009 11:33 |
| :) Антонов не выдают даже под страхом. :) А респиратор зачем? 8) | |
| Sarah | 11.11.2009 11:28 |
| аха, в целях профилактики сезонных инфекций и повышения иммунитета всем выдать Антона (1шт.), корвалол и респиратор прилагаются | |
| patricia | 11.11.2009 11:22 |
| Воздух пахнет корвалолом, да. Сара, мы опять в одной реальности. "Антон, ещё Антон!" - это как врач говорит на операции. 8) Извини, глупо шучу. А воздух пахнет, да. | |
| Sarah | 11.11.2009 11:16 |
| да уж воздух пахнет корвалолом, не иначе | |
| ikki | 11.11.2009 09:03 |
| а у меня всё же такое ощущение, что если у чела реал не слишком насыщенный, то виртуал ему сильно не поможет а если реал хорош, то и виртуал не помешает баланс нужен, да крайностей нинада хм... сумбурно... но... типатово | |
| larky | 11.11.2009 06:22 |
| да. жаль, что я не успела прочесть ваш коммент, ипа. думаю, отрезвило бы окончательно. хотя у меня и так нет особых заблуждений по поводу моих виршей. | |
| Mi-sama | 11.11.2009 01:02 |
| Хэви. Смотри, там есть почти все, что люблю. Кроме Дорз, и всего 70-го: пинк флойда, лед зепеллингов и ect. Нет агаты и рокеров. Это все прошло. Ира это такой собирательный образ. Не музыка, ни песни. А какая-то... идея) | |
| ипа | 11.11.2009 00:56 |
| может, нинаю, я миталлику лублу )) что, как ты понимаешь, достаточно антагонистично ))) но я ниспорю, ибо каждому городу нрав и права, кажный имеет своя голова (с) Сковорода (нипомню как звали) | |
| Mi-sama | 11.11.2009 00:50 |
| Это порок деццтва. Кста, в фуфлыжке уже появилась телега ипе. см. заметки. Там мочилово. Ира все же вещь. Вещь в себе. И в каждом ребенке вещь, зачатая восьмидесятыми родителями. Непознаваемая и инфернальная глупь вещная. | |
| ипа | 11.11.2009 00:46 |
| Ира - это тетка, а не вещь - грешно тетку называть вещью ))) Че ты так на нее запал-то? | |
| Mi-sama | 11.11.2009 00:41 |
| Это будет очень серьезно. Ира это вещь. | |
| ипа | 11.11.2009 00:38 |
| смотря в чем настоящая... Она Аллегрова скорее - я думаю мы о ней гворим ) | |
| ипа | 11.11.2009 00:37 |
| у вас поэты там классные, вообще - поэтическая земля, меня там "научили" Тьма Что может нас поставить вровень С Богами? Лишь ночная тьма, Спустившаяся выше кровель И всё сводящая с ума. Невидимы, непостижимы, Как комната за алтарем, Сильней, чем клики и режимы, Равны с бродягой и царем... И нерешенных нет вопросов, И, очертания поправ, Ты будешь вычурный философ, Я буду - трансильванский граф. Стена, крыло, веревка, камень, Извечный крест, начальный круг - Изменчивая временами Символика житейских мук. Небес взметнувшаяся кобра Раскрыла ночи капюшон. Коль по Земле кочует образ, Он будет снова воплощен. Хотя уже неузнаваем, Но в этом - суть игры ума... За бессознательного краем Клокочет океаном тьма, И ночью мы равны со всеми: Кто был рожден, и кто придет На смену нам, развитьем темы, Песчинкам дна умножив счет. (с) Алексей Якимов | |
| Mi-sama | 11.11.2009 00:34 |
| Пожалста. Как не сезон, таки и мона. А несезон летом, как раз.Меня вот волнует Настоящая ли Ирина Аллерова, или клон? | |
| ипа | 11.11.2009 00:32 |
| мдя... ))) а я тебе завидую - посмотрел фоты - красиииво, и молодость моя ))) правда я, похоже, ни в одном из твоих фотомест не был - я в Ставрополе - а мне там все рассказывали ))) Надо к те приехать вгости - тянед в квазиродные пенаты ))) | |
| Mi-sama | 11.11.2009 00:27 |
| Баксы зло. Как подумаю про свадьбу сестры и египед в декабре, так и все, нету сна. Если к чему бы то ни было (?) относиться болезненно серьезно, то все. Кранты. Этим и занимаюсь. | |
| ипа | 11.11.2009 00:19 |
| эт ты о чем? я сейчас про баксы не думал, хотя вот минут так 20 назад - думал... баксы - это серьезно | |
| Mi-sama | 11.11.2009 00:15 |
| И вообще, слишком много серьезности иногда плохо. | |
| ипа | 11.11.2009 00:15 |
| песню ты показывал, да, вспомнил ))) но дотуища нинает, почему - 100 персентов ))) | |
| Mi-sama | 11.11.2009 00:12 |
| это песня такая. Классная. до этого я был орочимарой) | |
| ипа | 11.11.2009 00:10 |
| убери ты эти дурацкие "кис манейм", Миша, ну че за комплексы ))) | |
| ипа | 11.11.2009 00:07 |
| а здесь тебе чем не нра? я щас зайду ))) | |
| Mi-sama | 10.11.2009 23:57 |
| На моей страничке есть ссылка на контакт. Кто хочет глэма, прошу в мой уютный стеб вконтакта))) | |
| Mi-sama | 10.11.2009 23:49 |
| Спят все звери и коты. Дяденьки и тети. Засыпай скорей и ты. Ты ж не на работе))) Почему то так и запомнил. | |
| Mi-sama | 10.11.2009 23:46 |
| ))) Привет) | |
| SukinKot | 10.11.2009 23:44 |
| Миша, привет. И пока :) | |
| Mi-sama | 10.11.2009 23:42 |
| Из себя: "Кто из них сегодня умирает, я не знаю"... | |
| SukinKot | 10.11.2009 23:37 |
| Ладно, я спать пополз. Всем доброй ночи. | |
| SukinKot | 10.11.2009 23:35 |
| А я нигде не был кроме России и Украины. | |
| Volcha | 10.11.2009 23:34 |
| ну, на кого я ещё подобные оборотки напишу, а? воооот так-то... | |
| Volcha | 10.11.2009 23:33 |
| в общем, ипа, "Философских камней в мочеточниках труб не ищу, я не чей-то чужой женолюб, Парацельсом врачую замёрзшие девичьи чувства: в организмах людей, кроме дум и страстей, эротизма полно, и одна из идей – в тело женщин вносить антитезу мужского искусства". (с) ;) | |
| Volcha | 10.11.2009 23:27 |
| афигеть! надо же, а я думала, что живу в мерзком городе... да, после недавней Москвы, приехав к себе, даже зауважала нашу погоду :)))) хорошо там, где нас нет | |
| ипа | 10.11.2009 23:25 |
| ща я вам расскажу про Австралию... Значить я жил в Канберре - город находится на высоте 600м - хотя наверное на широте ближе Сочи... В общем там зимой (в июне) - днем +20 - ночью -5!! Пипец - лужи до дна промерзают - я не мог одежды подобрать - потом когда намезся - додумался с собой носить днем такие суровые свитера и куртки (русскому уму непостежимо брать суперсвитер когда на улице солнце рубит и +20)))) Дома сделаны - из фанеры или картона. О двойных окнах (-5!! там) они не слышали даже... В общем, так, как в этой Канберре - я, по-моему, не мерз даже в Волчином Екатеринбурге, в котором было у меня -28 ))) Но там люди адекватно грелись ))) | |
| Volcha | 10.11.2009 23:25 |
| ржунимагу, в шкатулке читаю: "И попкой по винилу", – трясу головой, вчитываюсь, оказывается "Иголкой..."! :))))) мдя... | |
| SukinKot | 10.11.2009 23:23 |
| я тоже хотел быть обычным человеком когда-то. пока не понял, что обычных людей не бывает) | |
| Volcha | 10.11.2009 23:21 |
| ипа, если ты не на своём месте, то на чьём же? :) это место, жо**, всегда ищет приключений, помнишь? поэтому и кажется, что не на своём ;) | |
| Volcha | 10.11.2009 23:19 |
| ой, не поминайте его всуе))))))) | |
| ипа | 10.11.2009 23:19 |
| ну, хфилосовский вопрос, Серег ))) я всегда мечтал быть просто нормальным - на полном серьезе, не шучу... И всегда получалось двояко - т.е. я чувствовал себя не на своем месте ))) Я был в Австралии - я Максу верю... Почти ))) | |
| Volcha | 10.11.2009 23:19 |
| ипа, реал - это то, что ты видишь... видеть можно разные стороны этого самого реала... фокус, точка зрения... в одном и том же можно видеть розы и грязь, бриллианты и глину, благородство и предательство, возвышенность и пошлость... в общем, окружающий мир очень сильно зависит от того, в каком настроении мы на него изволим смотреть... когда хорошо на душе - и собаки вокруг улыбаются, когда плохо - и король дерьмо... в общем, всё ок, всё приходит, проходит, меняется и планируется... | |
| SukinKot | 10.11.2009 23:18 |
| Макс вон, к примеру, в Австралию уехал. Говорит, что доволен. | |
| SukinKot | 10.11.2009 23:16 |
| хотя сложно, конечно | |
| SukinKot | 10.11.2009 23:16 |
| жизнь всегда можно поменять | |
| ипа | 10.11.2009 23:12 |
| да, может, я жэ нинаю... дело и не в реале тоже, там ничо страшного - просто.. Как бы так сказать - здесь, стихами, я могу практически все - если я написал хороший стишок - меня погладят и скажут - маладец... И вот - я начинаю с чувством "маладец" (а кто против) - смотреть на мир, выходя из своего довольно забулдыжного подъезда... Ну, дальше никто не дурак - может продолжить... Просто - у любого человека на первый план выйдет тот аспект, гда он "маладец" - пусть он даже неплох в нем... Надо ли это? Т.е. реал - это сероватая грязь, где все вроде и ничо, но он вроде и не главный, поскольку на свете счастья нет, а есть трава и пиво, и есть один, кто я, идущий торопливо, среди лесов и рек, и вечной мерзлоты, к одной такой кто есть, такая вот как ты... | |
| Volcha | 10.11.2009 23:11 |
| ипа, знаешь что? у тебя есть таланты, и я лично люлю читать твои стихи... не все, но многие нравятся. переходные периоды и моменты бывают у всех, у меня многократно, например, были и будут... мне твоё творчество нравится, вот так вот... и я лично хочу читать то, что уже создано и ещё будет создано. | |
| SukinKot | 10.11.2009 23:08 |
| Впрочем, ты знаешь какой я психолог) | |
| SukinKot | 10.11.2009 23:08 |
| Или вокруг себя. | |
| SukinKot | 10.11.2009 23:07 |
| Ну, я не то имею в виду. Мы всегда рады тебя видеть. Но раз у тебя выходят такие срывы, значит тебе что-то надо менять в себе. | |
| SukinKot | 10.11.2009 23:01 |
| Ведь не в имени дело и не в виртуале. | |
| ипа | 10.11.2009 23:01 |
| Сергей, пасиб ))) | |
| SukinKot | 10.11.2009 23:00 |
| Ипа, может тебе просто реже заходить? Ну, больше быть в реале, жизнь налаживать. | |
| SukinKot | 10.11.2009 22:59 |
| да, старый анекдот... | |
| ипа | 10.11.2009 22:57 |
| был такой фильм, назывался "Анекдоты"... Там действие происходило в сумасшедшем доме, и мнимому Карлу Марксу в смысле свободы и уйти и з этого дома предлагали сбрить бороду и волосы - и он говорил - "а мысли я куда дену??? мысли???" ))) | |
| Дык | 10.11.2009 22:56 |
| Знаешь, у мну, канешна, сетературного опыта меньше (на год), но "ощущение потолка" периодически по кумполу бьёт. Тогда я бухаю, в сети ругаюсь, чё-то кому-то пытаясь доказать, так, что утром стыдно комп включать.) Короче, любое твоё решение буит правильным, но лично мне Попоеда будет не хватать. | |
| Не уходи! | 10.11.2009 22:55 |
| Пожалуйста! | |
| SukinKot | 10.11.2009 22:49 |
| Так ведь не в имени дело. | |
| sumire | 10.11.2009 22:43 |
| я сказала попробую, а не поговорила | |
| ипа | 10.11.2009 22:41 |
| да нехочу я быть попоедом давно - Сергей, честно - не в тебе дело, прости - эти "нипагаварю удаляй" - это конечно полет дракона над гнездом избушки ))) Ну как-то надо с ним кончать - я жэ еще молодой и карячий - я затеял кончину со свистом, хотя дуризм все это... Если честно - вот Дык по-моему в какой-то такой же штуке... Феалка - а о чем ты поговорила? Нам интересно - он принял мою капитуляцию? ))) | |
| ипа | 10.11.2009 22:37 |
| я уже например стирал коммент для Ларки в пол сраницы - там было такое написано про поэзию, ыыы - обиднее намного, чем Родиону - там пенялось в стихи, а не в морду, и жосто... но стирал. А щас неуспел - быстро было ))) | |
| SukinKot | 10.11.2009 22:37 |
| Ипа, а что было поводом? | |
| sumire | 10.11.2009 22:34 |
| значит так мат вытерла я с родионом я попробую поговорить | |
| ипа | 10.11.2009 22:34 |
| кто угодно мог оказаться "аццким пидором" - и спасала только "неживая" реакция - та же Саликс уже была в начале этого пути... | |
| ипа | 10.11.2009 22:32 |
| т.е. Родион меня конечно разозлил - но оно давно задумывалось... Не это повод, если честно | |
| Страницы: << 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 >> |


















