На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
23 июня 2026 г.

Доказательство истинной любви состоит в том, чтобы любить любимых и враждовать с врагами

(Иоанн Дамаскин)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 >> 

patricia11.11.2009 14:10
Сорри, отбегала на обед в магазины. Искала сыр "Филадельфия". Фигушки! Он надёжно спрятался. 8)



А почему злишься?
sumire11.11.2009 13:48
кста - так чётко корвалол с гандельсманом ассоциируется.. жуть
sumire11.11.2009 12:54
не пью корвалол

пью кофий, спатки хочу



как я?

да злюсь вот))
sumire11.11.2009 12:54
коша, я так рада тебе
patricia11.11.2009 12:42
Антоны не помогут, главное, чтобы не навредили. 8)))) Сара, тебе там полетело что-то. То ли букет цветов, то ли чупа-чупс с крыльями, то ли письмо. 8)



Привет, Сумирэ ты моя, Сумирэ. Не пей корвалол, он отравлен. :) Как ты?
sumire11.11.2009 12:13
корвалол...
Sarah11.11.2009 11:51
респиратор на тот случай, если Антоны все-таки не помогут
patricia11.11.2009 11:34
(тихо) Я хочу хулиганить и бредить.
patricia11.11.2009 11:33
:) Антонов не выдают даже под страхом. :) А респиратор зачем? 8)
Sarah11.11.2009 11:28
аха, в целях профилактики сезонных инфекций и повышения иммунитета всем выдать Антона (1шт.), корвалол и респиратор прилагаются
patricia11.11.2009 11:22
Воздух пахнет корвалолом, да. Сара, мы опять в одной реальности. "Антон, ещё Антон!" - это как врач говорит на операции. 8) Извини, глупо шучу.



А воздух пахнет, да.
Sarah11.11.2009 11:16
да уж



воздух пахнет корвалолом, не иначе
ikki11.11.2009 09:03
а у меня всё же такое ощущение, что если у чела реал не слишком насыщенный, то виртуал ему сильно не поможет

а если реал хорош, то и виртуал не помешает

баланс нужен, да

крайностей нинада



хм... сумбурно... но... типатово
larky11.11.2009 06:22
да. жаль, что я не успела прочесть ваш коммент, ипа. думаю, отрезвило бы окончательно. хотя у меня и так нет особых заблуждений по поводу моих виршей.
Mi-sama11.11.2009 01:02
Хэви. Смотри, там есть почти все, что люблю. Кроме Дорз, и всего 70-го: пинк флойда, лед зепеллингов и ect. Нет агаты и рокеров. Это все прошло. Ира это такой собирательный образ. Не музыка, ни песни. А какая-то... идея)
ипа11.11.2009 00:56
может, нинаю, я миталлику лублу )) что, как ты понимаешь, достаточно антагонистично ))) но я ниспорю, ибо



каждому городу нрав и права, кажный имеет своя голова (с) Сковорода (нипомню как звали)
Mi-sama11.11.2009 00:50
Это порок деццтва. Кста, в фуфлыжке уже появилась телега ипе. см. заметки. Там мочилово. Ира все же вещь. Вещь в себе. И в каждом ребенке вещь, зачатая восьмидесятыми родителями. Непознаваемая и инфернальная глупь вещная.
ипа11.11.2009 00:46
Ира - это тетка, а не вещь - грешно тетку называть вещью ))) Че ты так на нее запал-то?
Mi-sama11.11.2009 00:41
Это будет очень серьезно. Ира это вещь.
ипа11.11.2009 00:38
смотря в чем настоящая... Она Аллегрова скорее - я думаю мы о ней гворим )
ипа11.11.2009 00:37
у вас поэты там классные, вообще - поэтическая земля, меня там "научили"



Тьма



Что может нас поставить

вровень

С Богами? Лишь

ночная тьма,

Спустившаяся выше кровель

И всё сводящая с ума.

Невидимы, непостижимы,

Как комната за алтарем,

Сильней, чем клики и режимы,

Равны с бродягой и царем...

И нерешенных нет вопросов,

И, очертания поправ,

Ты будешь вычурный философ,

Я буду - трансильванский граф.

Стена, крыло, веревка, камень,

Извечный крест, начальный круг -

Изменчивая временами

Символика житейских мук.

Небес взметнувшаяся кобра

Раскрыла ночи капюшон.

Коль по Земле кочует образ,

Он будет снова воплощен.

Хотя уже неузнаваем,

Но в этом - суть игры ума...

За бессознательного краем

Клокочет океаном тьма,

И ночью мы равны со всеми:

Кто был рожден, и кто придет

На смену нам, развитьем темы,

Песчинкам дна умножив счет.

(с) Алексей Якимов
Mi-sama11.11.2009 00:34
Пожалста. Как не сезон, таки и мона. А несезон летом, как раз.Меня вот волнует Настоящая ли Ирина Аллерова, или клон?
ипа11.11.2009 00:32
мдя... ))) а я тебе завидую - посмотрел фоты - красиииво, и молодость моя ))) правда я, похоже, ни в одном из твоих фотомест не был - я в Ставрополе - а мне там все рассказывали ))) Надо к те приехать вгости - тянед в квазиродные пенаты )))
Mi-sama11.11.2009 00:27
Баксы зло. Как подумаю про свадьбу сестры и египед в декабре, так и все, нету сна. Если к чему бы то ни было (?) относиться болезненно серьезно, то все. Кранты. Этим и занимаюсь.
ипа11.11.2009 00:19
эт ты о чем? я сейчас про баксы не думал, хотя вот минут так 20 назад - думал... баксы - это серьезно
Mi-sama11.11.2009 00:15
И вообще, слишком много серьезности иногда плохо.
ипа11.11.2009 00:15
песню ты показывал, да, вспомнил ))) но дотуища нинает, почему - 100 персентов )))
Mi-sama11.11.2009 00:12
это песня такая. Классная. до этого я был орочимарой)
ипа11.11.2009 00:10
убери ты эти дурацкие "кис манейм", Миша, ну че за комплексы )))
ипа11.11.2009 00:07
а здесь тебе чем не нра? я щас зайду )))
Mi-sama10.11.2009 23:57
На моей страничке есть ссылка на контакт. Кто хочет глэма, прошу в мой уютный стеб вконтакта)))
Mi-sama10.11.2009 23:49
Спят все звери и коты. Дяденьки и тети. Засыпай скорей и ты. Ты ж не на работе))) Почему то так и запомнил.
Mi-sama10.11.2009 23:46
))) Привет)
SukinKot10.11.2009 23:44
Миша, привет. И пока :)
Mi-sama10.11.2009 23:42
Из себя: "Кто из них сегодня умирает, я не знаю"...
SukinKot10.11.2009 23:37
Ладно, я спать пополз. Всем доброй ночи.
SukinKot10.11.2009 23:35
А я нигде не был кроме России и Украины.
Volcha10.11.2009 23:34
ну, на кого я ещё подобные оборотки напишу, а? воооот так-то...
Volcha10.11.2009 23:33
в общем, ипа, "Философских камней в мочеточниках труб не ищу, я не чей-то чужой женолюб, Парацельсом врачую замёрзшие девичьи чувства: в организмах людей, кроме дум и страстей, эротизма полно, и одна из идей – в тело женщин вносить антитезу мужского искусства". (с) ;)
Volcha10.11.2009 23:27
афигеть! надо же, а я думала, что живу в мерзком городе... да, после недавней Москвы, приехав к себе, даже зауважала нашу погоду :))))

хорошо там, где нас нет
ипа10.11.2009 23:25
ща я вам расскажу про Австралию... Значить я жил в Канберре - город находится на высоте 600м - хотя наверное на широте ближе Сочи... В общем там зимой (в июне) - днем +20 - ночью -5!! Пипец - лужи до дна промерзают - я не мог одежды подобрать - потом когда намезся - додумался с собой носить днем такие суровые свитера и куртки (русскому уму непостежимо брать суперсвитер когда на улице солнце рубит и +20)))) Дома сделаны - из фанеры или картона. О двойных окнах (-5!! там) они не слышали даже... В общем, так, как в этой Канберре - я, по-моему, не мерз даже в Волчином Екатеринбурге, в котором было у меня -28 ))) Но там люди адекватно грелись )))
Volcha10.11.2009 23:25
ржунимагу, в шкатулке читаю: "И попкой по винилу", – трясу головой, вчитываюсь, оказывается "Иголкой..."! :))))) мдя...
SukinKot10.11.2009 23:23
я тоже хотел быть обычным человеком когда-то. пока не понял, что обычных людей не бывает)
Volcha10.11.2009 23:21
ипа, если ты не на своём месте, то на чьём же? :)

это место, жо**, всегда ищет приключений, помнишь? поэтому и кажется, что не на своём ;)
Volcha10.11.2009 23:19
ой, не поминайте его всуе)))))))
ипа10.11.2009 23:19
ну, хфилосовский вопрос, Серег ))) я всегда мечтал быть просто нормальным - на полном серьезе, не шучу... И всегда получалось двояко - т.е. я чувствовал себя не на своем месте )))



Я был в Австралии - я Максу верю... Почти )))
Volcha10.11.2009 23:19
ипа, реал - это то, что ты видишь... видеть можно разные стороны этого самого реала... фокус, точка зрения... в одном и том же можно видеть розы и грязь, бриллианты и глину, благородство и предательство, возвышенность и пошлость... в общем, окружающий мир очень сильно зависит от того, в каком настроении мы на него изволим смотреть... когда хорошо на душе - и собаки вокруг улыбаются, когда плохо - и король дерьмо... в общем, всё ок, всё приходит, проходит, меняется и планируется...
SukinKot10.11.2009 23:18
Макс вон, к примеру, в Австралию уехал. Говорит, что доволен.
SukinKot10.11.2009 23:16
хотя сложно, конечно
SukinKot10.11.2009 23:16
жизнь всегда можно поменять
ипа10.11.2009 23:12
да, может, я жэ нинаю... дело и не в реале тоже, там ничо страшного - просто.. Как бы так сказать - здесь, стихами, я могу практически все - если я написал хороший стишок - меня погладят и скажут - маладец... И вот - я начинаю с чувством "маладец" (а кто против) - смотреть на мир, выходя из своего довольно забулдыжного подъезда... Ну, дальше никто не дурак - может продолжить... Просто - у любого человека на первый план выйдет тот аспект, гда он "маладец" - пусть он даже неплох в нем... Надо ли это? Т.е. реал - это сероватая грязь, где все вроде и ничо, но он вроде и не главный, поскольку на свете счастья нет, а есть трава и пиво, и есть один, кто я, идущий торопливо, среди лесов и рек, и вечной мерзлоты, к одной такой кто есть, такая вот как ты...
Volcha10.11.2009 23:11
ипа, знаешь что? у тебя есть таланты, и я лично люлю читать твои стихи... не все, но многие нравятся.

переходные периоды и моменты бывают у всех, у меня многократно, например, были и будут... мне твоё творчество нравится, вот так вот... и я лично хочу читать то, что уже создано и ещё будет создано.
SukinKot10.11.2009 23:08
Впрочем, ты знаешь какой я психолог)
SukinKot10.11.2009 23:08
Или вокруг себя.
SukinKot10.11.2009 23:07
Ну, я не то имею в виду. Мы всегда рады тебя видеть. Но раз у тебя выходят такие срывы, значит тебе что-то надо менять в себе.
SukinKot10.11.2009 23:01
Ведь не в имени дело и не в виртуале.
ипа10.11.2009 23:01
Сергей, пасиб )))
SukinKot10.11.2009 23:00
Ипа, может тебе просто реже заходить? Ну, больше быть в реале, жизнь налаживать.
SukinKot10.11.2009 22:59
да, старый анекдот...
ипа10.11.2009 22:57
был такой фильм, назывался "Анекдоты"... Там действие происходило в сумасшедшем доме, и мнимому Карлу Марксу в смысле свободы и уйти и з этого дома предлагали сбрить бороду и волосы - и он говорил - "а мысли я куда дену??? мысли???" )))
Дык10.11.2009 22:56
Знаешь, у мну, канешна, сетературного опыта меньше (на год), но "ощущение потолка" периодически по кумполу бьёт. Тогда я бухаю, в сети ругаюсь, чё-то кому-то пытаясь доказать, так, что утром стыдно комп включать.) Короче, любое твоё решение буит правильным, но лично мне Попоеда будет не хватать.
Не уходи!10.11.2009 22:55
Пожалуйста!
SukinKot10.11.2009 22:49
Так ведь не в имени дело.
sumire10.11.2009 22:43
я сказала попробую, а не поговорила
ипа10.11.2009 22:41
да нехочу я быть попоедом давно - Сергей, честно - не в тебе дело, прости - эти "нипагаварю удаляй" - это конечно полет дракона над гнездом избушки ))) Ну как-то надо с ним кончать - я жэ еще молодой и карячий - я затеял кончину со свистом, хотя дуризм все это...



Если честно - вот Дык по-моему в какой-то такой же штуке...



Феалка - а о чем ты поговорила? Нам интересно - он принял мою капитуляцию? )))
ипа10.11.2009 22:37
я уже например стирал коммент для Ларки в пол сраницы - там было такое написано про поэзию, ыыы - обиднее намного, чем Родиону - там пенялось в стихи, а не в морду, и жосто... но стирал. А щас неуспел - быстро было )))
SukinKot10.11.2009 22:37
Ипа, а что было поводом?
sumire10.11.2009 22:34
значит так

мат вытерла я

с родионом я попробую поговорить
ипа10.11.2009 22:34
кто угодно мог оказаться "аццким пидором" - и спасала только "неживая" реакция - та же Саликс уже была в начале этого пути...
ипа10.11.2009 22:32
т.е. Родион меня конечно разозлил - но оно давно задумывалось... Не это повод, если честно
Страницы:  <<  1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.