На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
23 июня 2026 г.

Не стремись знать все, чтобы не стать во всем невеждой

(Демокрит)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 >> 

patricia11.11.2009 14:10
Сорри, отбегала на обед в магазины. Искала сыр "Филадельфия". Фигушки! Он надёжно спрятался. 8)



А почему злишься?
sumire11.11.2009 13:48
кста - так чётко корвалол с гандельсманом ассоциируется.. жуть
sumire11.11.2009 12:54
не пью корвалол

пью кофий, спатки хочу



как я?

да злюсь вот))
sumire11.11.2009 12:54
коша, я так рада тебе
patricia11.11.2009 12:42
Антоны не помогут, главное, чтобы не навредили. 8)))) Сара, тебе там полетело что-то. То ли букет цветов, то ли чупа-чупс с крыльями, то ли письмо. 8)



Привет, Сумирэ ты моя, Сумирэ. Не пей корвалол, он отравлен. :) Как ты?
sumire11.11.2009 12:13
корвалол...
Sarah11.11.2009 11:51
респиратор на тот случай, если Антоны все-таки не помогут
patricia11.11.2009 11:34
(тихо) Я хочу хулиганить и бредить.
patricia11.11.2009 11:33
:) Антонов не выдают даже под страхом. :) А респиратор зачем? 8)
Sarah11.11.2009 11:28
аха, в целях профилактики сезонных инфекций и повышения иммунитета всем выдать Антона (1шт.), корвалол и респиратор прилагаются
patricia11.11.2009 11:22
Воздух пахнет корвалолом, да. Сара, мы опять в одной реальности. "Антон, ещё Антон!" - это как врач говорит на операции. 8) Извини, глупо шучу.



А воздух пахнет, да.
Sarah11.11.2009 11:16
да уж



воздух пахнет корвалолом, не иначе
ikki11.11.2009 09:03
а у меня всё же такое ощущение, что если у чела реал не слишком насыщенный, то виртуал ему сильно не поможет

а если реал хорош, то и виртуал не помешает

баланс нужен, да

крайностей нинада



хм... сумбурно... но... типатово
larky11.11.2009 06:22
да. жаль, что я не успела прочесть ваш коммент, ипа. думаю, отрезвило бы окончательно. хотя у меня и так нет особых заблуждений по поводу моих виршей.
Mi-sama11.11.2009 01:02
Хэви. Смотри, там есть почти все, что люблю. Кроме Дорз, и всего 70-го: пинк флойда, лед зепеллингов и ect. Нет агаты и рокеров. Это все прошло. Ира это такой собирательный образ. Не музыка, ни песни. А какая-то... идея)
ипа11.11.2009 00:56
может, нинаю, я миталлику лублу )) что, как ты понимаешь, достаточно антагонистично ))) но я ниспорю, ибо



каждому городу нрав и права, кажный имеет своя голова (с) Сковорода (нипомню как звали)
Mi-sama11.11.2009 00:50
Это порок деццтва. Кста, в фуфлыжке уже появилась телега ипе. см. заметки. Там мочилово. Ира все же вещь. Вещь в себе. И в каждом ребенке вещь, зачатая восьмидесятыми родителями. Непознаваемая и инфернальная глупь вещная.
ипа11.11.2009 00:46
Ира - это тетка, а не вещь - грешно тетку называть вещью ))) Че ты так на нее запал-то?
Mi-sama11.11.2009 00:41
Это будет очень серьезно. Ира это вещь.
ипа11.11.2009 00:38
смотря в чем настоящая... Она Аллегрова скорее - я думаю мы о ней гворим )
ипа11.11.2009 00:37
у вас поэты там классные, вообще - поэтическая земля, меня там "научили"



Тьма



Что может нас поставить

вровень

С Богами? Лишь

ночная тьма,

Спустившаяся выше кровель

И всё сводящая с ума.

Невидимы, непостижимы,

Как комната за алтарем,

Сильней, чем клики и режимы,

Равны с бродягой и царем...

И нерешенных нет вопросов,

И, очертания поправ,

Ты будешь вычурный философ,

Я буду - трансильванский граф.

Стена, крыло, веревка, камень,

Извечный крест, начальный круг -

Изменчивая временами

Символика житейских мук.

Небес взметнувшаяся кобра

Раскрыла ночи капюшон.

Коль по Земле кочует образ,

Он будет снова воплощен.

Хотя уже неузнаваем,

Но в этом - суть игры ума...

За бессознательного краем

Клокочет океаном тьма,

И ночью мы равны со всеми:

Кто был рожден, и кто придет

На смену нам, развитьем темы,

Песчинкам дна умножив счет.

(с) Алексей Якимов
Mi-sama11.11.2009 00:34
Пожалста. Как не сезон, таки и мона. А несезон летом, как раз.Меня вот волнует Настоящая ли Ирина Аллерова, или клон?
ипа11.11.2009 00:32
мдя... ))) а я тебе завидую - посмотрел фоты - красиииво, и молодость моя ))) правда я, похоже, ни в одном из твоих фотомест не был - я в Ставрополе - а мне там все рассказывали ))) Надо к те приехать вгости - тянед в квазиродные пенаты )))
Mi-sama11.11.2009 00:27
Баксы зло. Как подумаю про свадьбу сестры и египед в декабре, так и все, нету сна. Если к чему бы то ни было (?) относиться болезненно серьезно, то все. Кранты. Этим и занимаюсь.
ипа11.11.2009 00:19
эт ты о чем? я сейчас про баксы не думал, хотя вот минут так 20 назад - думал... баксы - это серьезно
Mi-sama11.11.2009 00:15
И вообще, слишком много серьезности иногда плохо.
ипа11.11.2009 00:15
песню ты показывал, да, вспомнил ))) но дотуища нинает, почему - 100 персентов )))
Mi-sama11.11.2009 00:12
это песня такая. Классная. до этого я был орочимарой)
ипа11.11.2009 00:10
убери ты эти дурацкие "кис манейм", Миша, ну че за комплексы )))
ипа11.11.2009 00:07
а здесь тебе чем не нра? я щас зайду )))
Mi-sama10.11.2009 23:57
На моей страничке есть ссылка на контакт. Кто хочет глэма, прошу в мой уютный стеб вконтакта)))
Mi-sama10.11.2009 23:49
Спят все звери и коты. Дяденьки и тети. Засыпай скорей и ты. Ты ж не на работе))) Почему то так и запомнил.
Mi-sama10.11.2009 23:46
))) Привет)
SukinKot10.11.2009 23:44
Миша, привет. И пока :)
Mi-sama10.11.2009 23:42
Из себя: "Кто из них сегодня умирает, я не знаю"...
SukinKot10.11.2009 23:37
Ладно, я спать пополз. Всем доброй ночи.
SukinKot10.11.2009 23:35
А я нигде не был кроме России и Украины.
Volcha10.11.2009 23:34
ну, на кого я ещё подобные оборотки напишу, а? воооот так-то...
Volcha10.11.2009 23:33
в общем, ипа, "Философских камней в мочеточниках труб не ищу, я не чей-то чужой женолюб, Парацельсом врачую замёрзшие девичьи чувства: в организмах людей, кроме дум и страстей, эротизма полно, и одна из идей – в тело женщин вносить антитезу мужского искусства". (с) ;)
Volcha10.11.2009 23:27
афигеть! надо же, а я думала, что живу в мерзком городе... да, после недавней Москвы, приехав к себе, даже зауважала нашу погоду :))))

хорошо там, где нас нет
ипа10.11.2009 23:25
ща я вам расскажу про Австралию... Значить я жил в Канберре - город находится на высоте 600м - хотя наверное на широте ближе Сочи... В общем там зимой (в июне) - днем +20 - ночью -5!! Пипец - лужи до дна промерзают - я не мог одежды подобрать - потом когда намезся - додумался с собой носить днем такие суровые свитера и куртки (русскому уму непостежимо брать суперсвитер когда на улице солнце рубит и +20)))) Дома сделаны - из фанеры или картона. О двойных окнах (-5!! там) они не слышали даже... В общем, так, как в этой Канберре - я, по-моему, не мерз даже в Волчином Екатеринбурге, в котором было у меня -28 ))) Но там люди адекватно грелись )))
Volcha10.11.2009 23:25
ржунимагу, в шкатулке читаю: "И попкой по винилу", – трясу головой, вчитываюсь, оказывается "Иголкой..."! :))))) мдя...
SukinKot10.11.2009 23:23
я тоже хотел быть обычным человеком когда-то. пока не понял, что обычных людей не бывает)
Volcha10.11.2009 23:21
ипа, если ты не на своём месте, то на чьём же? :)

это место, жо**, всегда ищет приключений, помнишь? поэтому и кажется, что не на своём ;)
Volcha10.11.2009 23:19
ой, не поминайте его всуе)))))))
ипа10.11.2009 23:19
ну, хфилосовский вопрос, Серег ))) я всегда мечтал быть просто нормальным - на полном серьезе, не шучу... И всегда получалось двояко - т.е. я чувствовал себя не на своем месте )))



Я был в Австралии - я Максу верю... Почти )))
Volcha10.11.2009 23:19
ипа, реал - это то, что ты видишь... видеть можно разные стороны этого самого реала... фокус, точка зрения... в одном и том же можно видеть розы и грязь, бриллианты и глину, благородство и предательство, возвышенность и пошлость... в общем, окружающий мир очень сильно зависит от того, в каком настроении мы на него изволим смотреть... когда хорошо на душе - и собаки вокруг улыбаются, когда плохо - и король дерьмо... в общем, всё ок, всё приходит, проходит, меняется и планируется...
SukinKot10.11.2009 23:18
Макс вон, к примеру, в Австралию уехал. Говорит, что доволен.
SukinKot10.11.2009 23:16
хотя сложно, конечно
SukinKot10.11.2009 23:16
жизнь всегда можно поменять
ипа10.11.2009 23:12
да, может, я жэ нинаю... дело и не в реале тоже, там ничо страшного - просто.. Как бы так сказать - здесь, стихами, я могу практически все - если я написал хороший стишок - меня погладят и скажут - маладец... И вот - я начинаю с чувством "маладец" (а кто против) - смотреть на мир, выходя из своего довольно забулдыжного подъезда... Ну, дальше никто не дурак - может продолжить... Просто - у любого человека на первый план выйдет тот аспект, гда он "маладец" - пусть он даже неплох в нем... Надо ли это? Т.е. реал - это сероватая грязь, где все вроде и ничо, но он вроде и не главный, поскольку на свете счастья нет, а есть трава и пиво, и есть один, кто я, идущий торопливо, среди лесов и рек, и вечной мерзлоты, к одной такой кто есть, такая вот как ты...
Volcha10.11.2009 23:11
ипа, знаешь что? у тебя есть таланты, и я лично люлю читать твои стихи... не все, но многие нравятся.

переходные периоды и моменты бывают у всех, у меня многократно, например, были и будут... мне твоё творчество нравится, вот так вот... и я лично хочу читать то, что уже создано и ещё будет создано.
SukinKot10.11.2009 23:08
Впрочем, ты знаешь какой я психолог)
SukinKot10.11.2009 23:08
Или вокруг себя.
SukinKot10.11.2009 23:07
Ну, я не то имею в виду. Мы всегда рады тебя видеть. Но раз у тебя выходят такие срывы, значит тебе что-то надо менять в себе.
SukinKot10.11.2009 23:01
Ведь не в имени дело и не в виртуале.
ипа10.11.2009 23:01
Сергей, пасиб )))
SukinKot10.11.2009 23:00
Ипа, может тебе просто реже заходить? Ну, больше быть в реале, жизнь налаживать.
SukinKot10.11.2009 22:59
да, старый анекдот...
ипа10.11.2009 22:57
был такой фильм, назывался "Анекдоты"... Там действие происходило в сумасшедшем доме, и мнимому Карлу Марксу в смысле свободы и уйти и з этого дома предлагали сбрить бороду и волосы - и он говорил - "а мысли я куда дену??? мысли???" )))
Дык10.11.2009 22:56
Знаешь, у мну, канешна, сетературного опыта меньше (на год), но "ощущение потолка" периодически по кумполу бьёт. Тогда я бухаю, в сети ругаюсь, чё-то кому-то пытаясь доказать, так, что утром стыдно комп включать.) Короче, любое твоё решение буит правильным, но лично мне Попоеда будет не хватать.
Не уходи!10.11.2009 22:55
Пожалуйста!
SukinKot10.11.2009 22:49
Так ведь не в имени дело.
sumire10.11.2009 22:43
я сказала попробую, а не поговорила
ипа10.11.2009 22:41
да нехочу я быть попоедом давно - Сергей, честно - не в тебе дело, прости - эти "нипагаварю удаляй" - это конечно полет дракона над гнездом избушки ))) Ну как-то надо с ним кончать - я жэ еще молодой и карячий - я затеял кончину со свистом, хотя дуризм все это...



Если честно - вот Дык по-моему в какой-то такой же штуке...



Феалка - а о чем ты поговорила? Нам интересно - он принял мою капитуляцию? )))
ипа10.11.2009 22:37
я уже например стирал коммент для Ларки в пол сраницы - там было такое написано про поэзию, ыыы - обиднее намного, чем Родиону - там пенялось в стихи, а не в морду, и жосто... но стирал. А щас неуспел - быстро было )))
SukinKot10.11.2009 22:37
Ипа, а что было поводом?
sumire10.11.2009 22:34
значит так

мат вытерла я

с родионом я попробую поговорить
ипа10.11.2009 22:34
кто угодно мог оказаться "аццким пидором" - и спасала только "неживая" реакция - та же Саликс уже была в начале этого пути...
ипа10.11.2009 22:32
т.е. Родион меня конечно разозлил - но оно давно задумывалось... Не это повод, если честно
Страницы:  <<  1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.