Кажется, люди склонны видеть глупость и подлость буквально во всем, а если не видеть, то изобретать
(Стивен Кинг)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 >> |
| Дык | 06.11.2009 21:27 |
| Не, давай лучче чё-нить интернацЬональное, а то расизЬм привлекут. Петь в смысле) | |
| Kinokefal | 06.11.2009 21:24 |
| а почемуй-то с тебя? я чем хуже? с меня снимайте! (снимает свитор, потом одевает) лучше с него снимайте, у него фигура лучше.. | |
| Дык | 06.11.2009 21:22 |
| Командир, нам ведь это... стресс снять надо. А баллы с миня сымайте) | |
| Kinokefal | 06.11.2009 21:19 |
| Эт чойто в пику? Массажистам можно прямо в бубен! Ишь оне руки распустили! | |
| Kinokefal | 06.11.2009 21:18 |
| ща заметут, тихо! Пад крылом самалета о чём-то поед Крылатое море тайгииии... | |
| объявления | 06.11.2009 21:15 |
| приносить с собой алкагольные напитки и устраивать несогласованные пьянки в общественном месте строго воспрещаеццо. Штраф - 100 баллов на развите сайта. Администрацыя. | |
| Дык | 06.11.2009 21:12 |
| Чернокожим массажистам в пику:)) | |
| Kinokefal | 06.11.2009 21:11 |
| ой.. Сара (чка). (каеццо, гад, виноват) | |
| Дык | 06.11.2009 21:10 |
| Между первой и второй... Карочи, за пральную ориентацию!) | |
| Kinokefal | 06.11.2009 21:10 |
| ага, Дык, будем пить за шахтеров жестких | |
| Kinokefal | 06.11.2009 21:10 |
| эх, сра, я тоже думал часто что вот - женщина, а оказывалсо неизвестно кто в юбке. наши разочарования только укрепляют нас! крепитесь, мы дадим вам парабеллум! | |
| Дык | 06.11.2009 21:08 |
| Ухх. Карррошо пошла! Не, за бело-снежно-гуттаперчивых пить не бууу) | |
| Kinokefal | 06.11.2009 21:07 |
| рух - это кажеццо движение значид. слушай, фиалка. у нас тут совсем самоучителев украинского языка (на русском). а мне интересно. у вас есть? | |
| Sarah | 06.11.2009 21:06 |
| ну автор такой есть я-то думала, што оно женсчино а вышло-то как неудобно прям | |
| Kinokefal | 06.11.2009 21:05 |
| я имел в виду позитивное удивление. Михаила, например. от удивил, так удивил. | |
| Kinokefal | 06.11.2009 21:05 |
| не поняло. какая мушшина? | |
| Sarah | 06.11.2009 21:03 |
| удивление месяца вайт-сноу мушшина (рухаит пацтол) | |
| Kinokefal | 06.11.2009 21:03 |
| знае бы за что будет, сначало пятниццо, потом мужчины пью стоя, потм и даже лежа мужчины пьют,... потом за суббото (см. выше), потом - что ж я так напразновался-то? (муки совести) завтра же на работу... | |
| Олколеги((( | 06.11.2009 21:00 |
| Ушло за пивом | |
| Дык | 06.11.2009 20:57 |
| У мну тоже есть кое-что из супермаркета. Первый тост - за пятниццо, а там видно буит) | |
| Sarah | 06.11.2009 20:57 |
| Клуб виртуальных пияниц | |
| Kinokefal | 06.11.2009 20:53 |
| Надо! (сотрит на свою бутылку "Пять озер" с сомнении в ея святости, но поддерживает тост) | |
| Kinokefal | 06.11.2009 20:51 |
| К этому надо привыкнуть. Как только к этому привыкнешь - за уши не оттасчишь! да | |
| Sarah | 06.11.2009 20:51 |
| у меня есть вино со Святой Горы и нет повода не выпить | |
| Kinokefal | 06.11.2009 20:50 |
| Это наз провизор! Нет.. это - прреферентец! нет... предвидец, ёлы-палы. | |
| Kinokefal | 06.11.2009 20:48 |
| Сара, это наз сверхпонимание. Вот я молодому (ну не оч. молодому) челу грю: бом-брам-стеньга - а мо (ну ты знаешь) уже меня понимает! | |
| Дык | 06.11.2009 20:48 |
| Есть, Наташго! Они не могут не есть) | |
| Kinokefal | 06.11.2009 20:47 |
| записывает в блог: от Пушкина О Хоть бы шарика клок | |
| Sarah | 06.11.2009 20:46 |
| сплошное недопоэмание | |
| Дык | 06.11.2009 20:46 |
| Чой-то брык? Я тока наверЬх ползу, Гарик с О Пушкина шарик.) | |
| Sarah | 06.11.2009 20:46 |
| у мну нет проблем, стихов, обзываний | |
| Kinokefal | 06.11.2009 20:42 |
| Волча, ваще-то художнег. Вот оттуда и кисточки, Дык с горы брык. | |
| Дык | 06.11.2009 20:40 |
| Нипанимаед. Прувет) | |
| Дык | 06.11.2009 20:39 |
| Откель у волчей кисточки?) | |
| Volcha | 06.11.2009 20:37 |
| дыку превед с кисточкой) | |
| Дык | 06.11.2009 20:35 |
| Опять поздоровкаться забыл и "не" с "ни" чистА попутал) | |
| Дык | 06.11.2009 20:32 |
| Да, проблемы у Наташго с обзываниями, что ни есть гут) | |
| Kinokefal | 06.11.2009 20:23 |
| Смотрид с удивлением на Избранное и видет два стиха Сары "Стих". Один от 1-го, другой от 6-го текущего месяца. Сара(чка), а как же читатели? Они допустим захотят внести твой стих в шорт, не побоюсь этого слова, лист. А жюри же будет в полном восторге... | |
| Volcha | 06.11.2009 20:03 |
| Проповедник он обзываетсо | |
| sumire | 06.11.2009 19:58 |
| боюсь подумать про хвост... | |
| Volcha | 06.11.2009 19:57 |
| а я была на ДР Кошки-Сашки, и кроме её песен звучали и другие исполнители... особенно понравился Ваня Сидько из Таганрога. Что-то есть в его песнях... здесь можно демки послушать http://www.taganrock.ru/pro1.php | |
| sumire | 06.11.2009 19:54 |
| ))) | |
| Kinokefal | 06.11.2009 19:48 |
| разве что человеческого счастья и счатья человечеству... но вотка у меня есть, такубоку уже читаю.. | |
| Kinokefal | 06.11.2009 19:47 |
| привет, Волча, машед хвостигом. | |
| Kinokefal | 06.11.2009 19:46 |
| а в москву я уже больше не хочу. уже сутки как здеся. чего ж еще захотеть мне? моря, я уже хотел, памятнег в вологде тож вологду.. вотка у меня есть... табукоку я щаз читаю.. ничего не хочу! | |
| Volcha | 06.11.2009 19:44 |
| о, морэ! оморэ-морэ... йих... | |
| Volcha | 06.11.2009 19:44 |
| драсти фсем | |
| sumire | 06.11.2009 19:36 |
| )) | |
| Kinokefal | 06.11.2009 19:35 |
| а я на море ваще три-четыре (не помню) года не был:( (Рыбинское не считаеццо:( Врёёёт! В этом году видел Балтийское море минут пять. | |
| sumire | 06.11.2009 19:11 |
| знаите - я хатю фмаскву но ниполучиццо а жалка фмаскву хатю и на море хатю вотЪ | |
| sumire | 06.11.2009 19:11 |
| у миня на работе вотко | |
| Kinokefal | 06.11.2009 19:06 |
| ой, издрасти товарисчи! | |
| Kinokefal | 06.11.2009 19:02 |
| (выниривая из буден): кто водка? где водка? | |
| sumire | 06.11.2009 18:54 |
| вотка вотка вотка от шефини ета прекрасна я гений белка в колесе с доппингом да убояццо миня слабые мальчеги, гы | |
| Sarah | 06.11.2009 18:45 |
| Новиков опять же | |
| Sarah | 06.11.2009 18:44 |
| Сердце бьёт в эрогенную зону чем-то вроде копыта коня. Человечество верит Кобзону и считает химерой меня. Дозвониться почти невозможно, наконец дозвонился — и что? — говорит, что уходит, безбожно врёт, что даже надела пальто. Я бы мог ей сказать: «Балаболка, он же видео — мой телефон, на тебе голубая футболка и едва различимый капрон». Я бы мог, но не буду, не стану, я теперь никого не виню, бередит смехотворную рану сердце — выскочка, дрянь, парвеню. Сердце глупое. Гиблая зона. Я мотаю пожизненный срок на резиновый шнур телефона и свищу в деревянный свисток, я играю протяжную тему, я играю, попробуй прерви, о любви и презрении к телу, характерном для нашей любви. | |
| ikki | 06.11.2009 18:42 |
| пака-пака (ушол) | |
| ikki | 06.11.2009 18:40 |
| хе-хе. а каг было бы лучче напейсадь? "да, написал четыресто штуг, но выкладывадь нибуду, ибо жабка душит"? даладна! праехали, карочи. ;) | |
| Sarah | 06.11.2009 18:37 |
| ну вот никакой тебе интриги | |
| ик | 06.11.2009 18:24 |
| НИ ОДНОГО! абс-но честно говорю. наверное, перегорел. четаю-то с трудом (в смысле -- кого-то нового) | |
| Sarah | 06.11.2009 18:09 |
| у меня, кстати, на эту тему нервный зуд | |
| Sarah | 06.11.2009 18:08 |
| Саш, а вот не поверю ни разу, што ты за год ни стишка не написал | |
| Кот | 06.11.2009 16:14 |
| Это песня Мамочки из Республики ШКИД, кто не знает :) | |
| Кот | 06.11.2009 16:12 |
| С Достоевского ухрял И по лавочкам шманал... На Английском у Покровки Стоят бабы, две торговки, И ругают напропад Достоевских всех ребят, С Достоевской подлеца - Ламца-дрица а-ца-ца... | |
| Хелке | 06.11.2009 15:31 |
| Наташ, дорогая, спасибо за стих, до слез просто | |
| Sarah | 06.11.2009 14:49 |
| соединяющим мой моск с Родиной | |
| Sarah | 06.11.2009 14:48 |
| Достоевского не троньте - в Турции он был единственным звеном | |
| ик | 06.11.2009 14:47 |
| достоевскому как гению простительны любые глупости и даже воровство сюжетов у антца (имхо) | |
| Кот | 06.11.2009 14:38 |
| Икки, а ты думаешь, Достоевский не чувствовал себя жалким и беспомощным, когда представлял себе тебя - читателя из далекого двадцать первого века? :) | |
| волчег | 06.11.2009 14:28 |
| украл и проиграл в рулетку! | |
| Страницы: << 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 >> |


















