На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
23 июня 2026 г.

Кажется, люди склонны видеть глупость и подлость буквально во всем, а если не видеть, то изобретать

(Стивен Кинг)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 >> 

Дык06.11.2009 21:27
Не, давай лучче чё-нить интернацЬональное, а то расизЬм привлекут.

Петь в смысле)
Kinokefal06.11.2009 21:24
а почемуй-то с тебя? я чем хуже?

с меня снимайте!

(снимает свитор, потом одевает)

лучше с него снимайте, у него фигура лучше..
Дык06.11.2009 21:22
Командир, нам ведь это... стресс снять надо. А баллы с миня сымайте)
Kinokefal06.11.2009 21:19
Эт чойто в пику? Массажистам можно прямо в бубен! Ишь оне руки распустили!
Kinokefal06.11.2009 21:18
ща заметут, тихо!

Пад крылом самалета о чём-то поед

Крылатое море тайгииии...
объявления06.11.2009 21:15
приносить с собой алкагольные напитки и устраивать несогласованные пьянки в общественном месте строго воспрещаеццо. Штраф - 100 баллов на развите сайта.



Администрацыя.
Дык06.11.2009 21:12
Чернокожим массажистам в пику:))
Kinokefal06.11.2009 21:11
ой.. Сара (чка). (каеццо, гад, виноват)
Дык06.11.2009 21:10
Между первой и второй... Карочи, за пральную ориентацию!)
Kinokefal06.11.2009 21:10
ага, Дык, будем пить за шахтеров жестких
Kinokefal06.11.2009 21:10
эх, сра, я тоже думал часто что вот - женщина, а оказывалсо неизвестно кто в юбке.

наши разочарования только укрепляют нас!

крепитесь, мы дадим вам парабеллум!
Дык06.11.2009 21:08
Ухх. Карррошо пошла! Не, за бело-снежно-гуттаперчивых пить не бууу)
Kinokefal06.11.2009 21:07
рух - это кажеццо движение значид.

слушай, фиалка. у нас тут совсем самоучителев украинского языка (на русском). а мне интересно. у вас есть?
Sarah06.11.2009 21:06
ну автор такой есть



я-то думала, што оно женсчино



а вышло-то как

неудобно прям
Kinokefal06.11.2009 21:05
я имел в виду позитивное удивление. Михаила, например. от удивил, так удивил.
Kinokefal06.11.2009 21:05
не поняло. какая мушшина?
Sarah06.11.2009 21:03
удивление месяца



вайт-сноу мушшина



(рухаит пацтол)
Kinokefal06.11.2009 21:03
знае бы за что будет, сначало пятниццо, потом мужчины пью стоя, потм и даже лежа мужчины пьют,... потом за суббото (см. выше), потом - что ж я так напразновался-то? (муки совести) завтра же на работу...
Олколеги(((06.11.2009 21:00
Ушло за пивом
Дык06.11.2009 20:57
У мну тоже есть кое-что из супермаркета. Первый тост - за пятниццо, а там видно буит)
Sarah06.11.2009 20:57
Клуб виртуальных пияниц
Kinokefal06.11.2009 20:53
Надо!

(сотрит на свою бутылку "Пять озер" с сомнении в ея святости, но поддерживает тост)
Kinokefal06.11.2009 20:51
К этому надо привыкнуть. Как только к этому привыкнешь - за уши не оттасчишь! да
Sarah06.11.2009 20:51
у меня есть вино со Святой Горы



и нет повода не выпить
Kinokefal06.11.2009 20:50
Это наз провизор!

Нет.. это - прреферентец! нет... предвидец, ёлы-палы.
Kinokefal06.11.2009 20:48
Сара, это наз сверхпонимание. Вот я молодому (ну не оч. молодому) челу грю: бом-брам-стеньга - а мо (ну ты знаешь) уже меня понимает!
Дык06.11.2009 20:48
Есть, Наташго! Они не могут не есть)
Kinokefal06.11.2009 20:47
записывает в блог:

от Пушкина О

Хоть бы шарика клок
Sarah06.11.2009 20:46
сплошное недопоэмание
Дык06.11.2009 20:46
Чой-то брык? Я тока наверЬх ползу, Гарик с О Пушкина шарик.)
Sarah06.11.2009 20:46
у мну нет проблем, стихов, обзываний
Kinokefal06.11.2009 20:42
Волча, ваще-то художнег. Вот оттуда и кисточки, Дык с горы брык.
Дык06.11.2009 20:40
Нипанимаед. Прувет)
Дык06.11.2009 20:39
Откель у волчей кисточки?)
Volcha06.11.2009 20:37
дыку превед с кисточкой)
Дык06.11.2009 20:35
Опять поздоровкаться забыл и "не" с "ни" чистА попутал)
Дык06.11.2009 20:32
Да, проблемы у Наташго с обзываниями, что ни есть гут)
Kinokefal06.11.2009 20:23
Смотрид с удивлением на Избранное и видет два стиха Сары "Стих". Один от 1-го, другой от 6-го текущего месяца.

Сара(чка), а как же читатели? Они допустим захотят внести твой стих в шорт, не побоюсь этого слова, лист. А жюри же будет в полном восторге...
Volcha06.11.2009 20:03
Проповедник он обзываетсо
sumire06.11.2009 19:58
боюсь подумать про хвост...
Volcha06.11.2009 19:57
а я была на ДР Кошки-Сашки, и кроме её песен звучали и другие исполнители... особенно понравился Ваня Сидько из Таганрога. Что-то есть в его песнях... здесь можно демки послушать http://www.taganrock.ru/pro1.php
sumire06.11.2009 19:54
)))
Kinokefal06.11.2009 19:48
разве что человеческого счастья и счатья человечеству... но вотка у меня есть, такубоку уже читаю..
Kinokefal06.11.2009 19:47
привет, Волча, машед хвостигом.
Kinokefal06.11.2009 19:46
а в москву я уже больше не хочу. уже сутки как здеся. чего ж еще захотеть мне?

моря, я уже хотел, памятнег в вологде тож вологду.. вотка у меня есть... табукоку я щаз читаю..

ничего не хочу!
Volcha06.11.2009 19:44
о, морэ! оморэ-морэ... йих...
Volcha06.11.2009 19:44
драсти фсем
sumire06.11.2009 19:36
))
Kinokefal06.11.2009 19:35
а я на море ваще три-четыре (не помню) года не был:(



(Рыбинское не считаеццо:(



Врёёёт! В этом году видел Балтийское море минут пять.
sumire06.11.2009 19:11
знаите - я хатю фмаскву

но ниполучиццо



а жалка

фмаскву хатю

и на море хатю

вотЪ
sumire06.11.2009 19:11
у миня на работе вотко
Kinokefal06.11.2009 19:06
ой, издрасти товарисчи!
Kinokefal06.11.2009 19:02
(выниривая из буден):

кто водка? где водка?
sumire06.11.2009 18:54
вотка

вотка

вотка от шефини ета прекрасна



я гений

белка в колесе с доппингом



да убояццо миня слабые мальчеги, гы
Sarah06.11.2009 18:45
Новиков опять же
Sarah06.11.2009 18:44
Сердце бьёт в эрогенную зону

чем-то вроде копыта коня.

Человечество верит Кобзону

и считает химерой меня.



Дозвониться почти невозможно,

наконец дозвонился — и что? —

говорит, что уходит, безбожно

врёт, что даже надела пальто.



Я бы мог ей сказать: «Балаболка,

он же видео — мой телефон,

на тебе голубая футболка

и едва различимый капрон».



Я бы мог, но не буду, не стану,

я теперь никого не виню,

бередит смехотворную рану

сердце — выскочка, дрянь, парвеню.



Сердце глупое. Гиблая зона.

Я мотаю пожизненный срок

на резиновый шнур телефона

и свищу в деревянный свисток,



я играю протяжную тему,

я играю, попробуй прерви,

о любви и презрении к телу,

характерном для нашей любви.
ikki06.11.2009 18:42
пака-пака (ушол)
ikki06.11.2009 18:40
хе-хе.

а каг было бы лучче напейсадь? "да, написал четыресто штуг, но выкладывадь нибуду, ибо жабка душит"?



даладна! праехали, карочи. ;)
Sarah06.11.2009 18:37
ну вот

никакой тебе интриги
ик06.11.2009 18:24
НИ ОДНОГО! абс-но честно говорю.

наверное, перегорел.

четаю-то с трудом (в смысле -- кого-то нового)
Sarah06.11.2009 18:09
у меня, кстати, на эту тему нервный зуд
Sarah06.11.2009 18:08
Саш, а вот не поверю ни разу, што ты за год ни стишка не написал
Кот06.11.2009 16:14
Это песня Мамочки из Республики ШКИД, кто не знает :)
Кот06.11.2009 16:12
С Достоевского ухрял

И по лавочкам шманал...

На Английском у Покровки

Стоят бабы, две торговки,

И ругают напропад

Достоевских всех ребят,

С Достоевской подлеца -

Ламца-дрица а-ца-ца...
Хелке06.11.2009 15:31
Наташ, дорогая, спасибо за стих, до слез просто
Sarah06.11.2009 14:49
соединяющим мой моск с Родиной
Sarah06.11.2009 14:48
Достоевского не троньте - в Турции он был единственным звеном
ик06.11.2009 14:47
достоевскому как гению простительны любые глупости

и даже воровство сюжетов у антца

(имхо)
Кот06.11.2009 14:38
Икки, а ты думаешь, Достоевский не чувствовал себя жалким и беспомощным, когда представлял себе тебя - читателя из далекого двадцать первого века? :)
волчег06.11.2009 14:28
украл и проиграл в рулетку!
Страницы:  <<  1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.