На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
22 июня 2026 г.

Кто выше всего ставит покой своих близких, тот должен совершенно отказаться от идейной жизни

(Антон Чехов)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 >> 

Kinokefal29.03.2012 09:28
(считает песенкин гардероб)
Ну я же говорил: семь и ещё какие-то (джинсы не считаются).
Народные пословицы, они ведь такие, они не врут!
Kinokefal29.03.2012 09:11
долго этот слововытворенец здесь не протянет
Kinokefal29.03.2012 09:10
я думаю, что это примерно тоже, что "эгзекуция", "летать внутрь лета" и "сквозь распры колыбельную".
песня29.03.2012 08:48
а шо такое ;слепое напущение&;, я стесняюсь спросить?
песня29.03.2012 08:47
А када у вас весна, Оль?) можт, я приеду, пасматрю)
а бручки да синего, конешно) хотя есть и серые, и чёрные, и коришнивыи опять же джинсы джинсовыи(мыслинна перебираит гардироб) настроение - оно ж разным бываит) белыи, бежевыи, в тонкую поолосачку и ну ещё какие-та. разве упомнишь)))
едка29.03.2012 07:55
да-да, этот перец уже заходил ко мне на стих, осчастливил меня тем, что я первый кого он прочитал, пробормотал что-то о &;слепом напущении&; и благосклонно пожелал удачи. Весна, как говориццо, и именно в марте
ole28.03.2012 23:14
Когда это у нас в марте была весна? Так, название одно.(

Зато на сайте новое чудо - он мечтает расчесать роли и размочить Жанну )))

*Песенка, а бручки какого цвета?
Жем28.03.2012 18:09
и у меня метель, и на завтра непогодь злые синоптики обещают. а у меня днюха, и я солнышка хочу((
Kinokefal28.03.2012 18:03
(думает:)
мартин - надевай семь летних резин..
гмм... ерудна какая-то
Kinokefal28.03.2012 17:58
хорошо, уговорила, пусть будет семеро тонких бручег и семь летних резин
песня28.03.2012 16:51
ну, разве ещё замша на шпильке. Тамилллалала! я тебе щас шо-то напишу!
песня28.03.2012 16:47
Игорь, не пугай, ты шо, какие портки, какая капель? тонкие бручки и летняя резина - всё)
Kinokefal28.03.2012 15:54
весна как весна, правильная, традиционная. ибо сказано: марток - надевай семеро порток; апрель -звенит капель. всё на месте, чего вы так переживаете-то?
marko27.03.2012 23:57
Вот чтобы не бесилися со своими котами, я вам задачку разослал, товарищи редахтуры :) Без указания сроков, но хотелось бы поскорее.
Ириха27.03.2012 23:15
и вообще - что за весна, блин? март называется(((
зима взбесилась что ль?
или они про меж собой договорились?
посмотрела прогноз погоды на неделю вперед и глазам своим не поверила
1 апреля метель, а потом все снег и снег
мы случайно не застрянем в зиме?
Ириха27.03.2012 23:12
про кота верю, мои два когда носятся почти в танцах по кухне (правда я не танцую при этом), мне места не остается))))))
Ириха27.03.2012 23:10
а что, хороший стих, мартовский))))

тезка и все остальные, привет!
песня27.03.2012 12:57
Ируся моя, ну шо ты вот тратисся на анонимных точек? а я от тебя, межну протчим, письмичко жду)
Вишня27.03.2012 12:10
чего я тебе плохого сделала? м?
Вишня27.03.2012 12:09
сам ты ужас
.27.03.2012 09:36
я вся такая неожиданная, просто ужас
Вишня27.03.2012 05:39
и все застыли подобно соляным столпам. ну, бываю иногда циничной. слава Богу, это бывает нечасто. принимаю это как некую грань своей разносторонней натуры
ChurA26.03.2012 00:32
Гляжу я и думаю: народ -то, однако, мартовеет.
Kinokefal25.03.2012 11:27
март:

http://fotki.yandex.ru/calendar/users/aleckander/view/659977/
Вишня25.03.2012 02:53
а если вам не хочецца хулиганить, и петь-танцевать на кухне= это старость. мой кот обожал мои танцы на кухне. он лихо присоединялсо. начинал бегать галопом вокруг меня и прыгать на стены. такие вот кошачьи танцы))))
Вишня25.03.2012 02:12
чур помидорами не кидацца. тока вишнями. я их буду ловить и есть. воооод.
Вишня25.03.2012 02:09
нащод мартовских)))икспромт
если кого шокирует- извиняйте. настроение седня у Вишен такое шоковое
у нас в России секса нет,
и все мы- люди из пробирок.
мы не слыхали про минет
и далеки от прозы дырок
мы варим сталь, балет куём
зачотно космос покоряем
о мире ж внутреннем своём
мы ничерта почти не знаем
SukinKot24.03.2012 22:12
Мартовские стихи)
tamika2524.03.2012 16:19
не готов, а прям готовченков. Вопщем, все умерли...
блин,24.03.2012 15:42
ну и лента( &;я умер&;, &;девочка смерть под номером&; нынче день виртуальных готов?
дубль-324.03.2012 15:28
так, шанхайские мои барсы, даю ещё неделю на обдумывание и задавание Максу вопросов, в следующую субботу сия лавочка изящной словесности будет закрыта. Хто не успел, как говоритца, тот и не уехал
Helmi24.03.2012 12:47
Hyvää huomenta! Доброе утро.
экие у тебя словья-то чужестранные, едко.
вот у мну дак есть родные, на ХУ.
huivi -платок
hyvä - хороший,добрый
huuli -губа (huulet мн.ч)
hukku- волк
huoli- забота
и еще мноого))))))))
едка думающая24.03.2012 09:45
или 'хронограф'. то что он писать умеет, это безусловный плюс, но если он будет продолжать в том же духе, то скоро и разучится вовсе. в общем, сплошная засада кругом.
ладно, руководствуясь положением, что личный опыт самый лучший, схожу на Октябрьский рынок. может там наряду с местными хуанами и хуанитами и хариус где обнаружится. заодно и необходимую в быту кастрюльку куплю.
едка думающая24.03.2012 09:34
или ещё - дон Хуан. нет, то, что он дон - это безусловно хорошо, Дон-то мы знаем, а вот, что Хуан -это вызывает вопросы, на каком основании хуан? я уже не говорю о слове 'хунвэйбины'
едка думающая24.03.2012 09:26
это-то всё так, оно конешно. но ведь есть на эту букву и непонятные слова. например, 'харизма'. с одной стороны слово вроде бы неплохое, а с другой стороны - как представишь или вот 'хариус' - полезное слово, питательное. но тоже подозрительное какое-то, ибо никто этого хариуса в лицо не видел, и выводов сделать не может
marko24.03.2012 01:25
(о слове "христианство" я уж и не говорю, ага)
Helmi24.03.2012 01:03
Едко, как это плохая буква??!!!!! нихвиигасссссе .
с этой буквы я начинаюсь! Если на все смотреть с этой стороны, а не с другой, то все ХХХХХХХХХХорошо (эка красотень – орнамент «засеянное поле---хлеб»)
едка думающая23.03.2012 21:52
вот я всё думаю, что делать если постоянно приходят плохие буквы?
часто ведь сразу не разберёшь, с первого взгляда вроде буква ничего, например . вроде бы полезная буква - с неё слово 'хорошо' начинается. но если повнимательнее приглядется, то оказывается, что не всё то хорошо, что с 'Х' начинается. вот и думай
SukinKot21.03.2012 20:38
Ага, Поэзию с ее профессиональным праздником)
волчег21.03.2012 11:32
С празнеком тоись, товарищи дорогие! Пусть к вам приходют только хорошие буквы!
...21.03.2012 01:11
Громом праздничных литавр
сотрясается Парнас.
Поперхнулся пиит лавром,
в обморок упал Пегас
песня21.03.2012 00:23
точно же! с праздником, коллеги!
tamika2521.03.2012 00:23
Ну, конешна, Варериных - с большой буквы, а валериных - почему-то с маленькой...
marko21.03.2012 00:16
С Днем поэзии, дорогие граждане! Желаю всем лавровых венков и быстрых пегасов :)
marko20.03.2012 21:23
(Варериных пишытца с большой буквы!)
песня20.03.2012 21:14
девочки, ща я продышусь и повысылаю вам киевские фотки)
Rosa20.03.2012 19:54
Рози, (соскучилась) напиши мне лучче про любовь, а не про кошаков. (c)))))))
tamika2520.03.2012 18:46
Ой, ты знаешь, иногда о наших укр. событиях узнаю в валериных новостях)))
Вот такая досада)
ie20.03.2012 18:39
Тами, это я потому видимо, что к нам весна никак не приходит, хочется укутаться ) и других укутать.
Говорят, на западе небосклона можно было увидеть Венеру и Юпитер рядышком в те дни, фото видела - красиво!
А вчера у вас флэш-моб был - Валера в Мейнстриме новость разместил.
tamika2520.03.2012 18:17
Ирэночка, привет!
Как мы тебя с Песней в понедельник вспоминали! Какая ты молодчинка и героическая женщина)))
Хожу в твоем подарке и каждое утро тебя вспоминаю, собираясь на работу. Мне тепло от твоей заботы...
Надеюсь, что в мае увидимся!)
ie20.03.2012 17:50
точечка, я тебя знаю?
приветствую всех!
Тами, ты была права! Грильяжный торт был вкуснее, там шоколад и какао потому что
Песенка, в горах что ли и вправду было 16 тепла?
Вишня, ты - чудо! Срочно отыскай чёрное шёлковое в розы, это - вишнёвое комильфо, весна ж - равноденствие, до лета ещё много роз
йога в подсолнухах как-то по вангоговски
Рози, (соскучилась) напиши мне лучче про любовь, а не про кошаков. мартовские коты, не к марту будет сказано, меня не пронимают
.20.03.2012 08:40
а я смотрю у мну под окнами кто-то половину снега растаил. Вероятно это сотни две секретных ночных лыжников под покровом ночи, так сказать
.20.03.2012 08:37
ах вот кто снег растаивает. лыжники значит
ole20.03.2012 02:38
мы по лесу бегаем)
пока там не растает
ole20.03.2012 02:37
все, сплю. уступаю место следующему часовому поясу))

ночи, Тань)
песня20.03.2012 02:36
а куда в них бегать?
ole20.03.2012 02:33
это такие длинные узкие, пластиковые)) без окантовки которые. и крепления за носочек )
песня20.03.2012 02:31
это какие - беговые?))
ole20.03.2012 02:30
я уже неделю назад лыжи в стойло определила)) только беговые :)

а сегодня у нас снег шел
песня20.03.2012 02:29
так, всё, лыжи - в стойло до новово сезона, спать - и снова на работу. Но по Решке я соскучилась,да
песня20.03.2012 02:27
ага) тока с лесным орехом, типа фундук)
ole20.03.2012 02:19
киевский классический это тот, который с безе, грецкими орехами и каким-то особенным вкуснейшим кремом?
ole20.03.2012 02:18
шучу, я их и не читала в этот раз(
ole20.03.2012 02:17
вот бы еще в творениях всплески были))
песня20.03.2012 02:09
ага, Олюшка, киевский классический
песня20.03.2012 02:08
ё-маё, а в Шорте-то горячее, чем в рубилище бывало. ну, хочь что-то в этом мире стабильно. нестабильность шорта, к причеру, эмосиональные всплески резонёров и ихных оппонентов
ole20.03.2012 02:07
тортик? киевский? ...
песня20.03.2012 01:35
ты шутишь? каких ручонок?) вокруг много силных ручищ) мушских, например) пусть и дотаскивают)) всё успела, тортик съели)
tamika2520.03.2012 01:14
Песенко, с приездом! Успела маму поздравить?)
Как ты всё дотащила?))))
В следующий раз бери с собой пару запасных пластмассовых ручонок)))
песня20.03.2012 01:09
нащот переломов и прочих ограничений, так упасть-очнуться-гипс можно и поскользнувшись на пороге собственной кухни, так шо теперь, не ходить туда? жисть, она вабще штука ни тока весёлая, но и опасная, ага) но чертовски приятная)0
Страницы:  <<  721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.