На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
22 июня 2026 г.

Когда жизнь подсовывает тебе тарелку спагетти, тяни за них, пока не найдешь тефтели (Сэмюэль Ваймс)

(Терри Пратчетт)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 >> 

крутой15.03.2012 23:07
пирожок никак с яйцами ))
marko15.03.2012 13:15
Вишня, не забывай, што личности так себе пишуд "кое-что", а крутые парни пишуд "что надо" :))
Max15.03.2012 07:36
Я щас тебе на почту напишу кое-что.
Max15.03.2012 07:35
Привет, Ира! Давно тебя не видно, а жаль :)
Cherry15.03.2012 04:33
Валера, ты гигант.
Cherry15.03.2012 04:32
я как-то тупо выпала из обоймы. и даже не обещаю исправиться... какая-то незебровская серенькая полоска.... затянувшаяся во времени
Cherry15.03.2012 04:31
масштабненько...
Cherry15.03.2012 04:31
угу. концептуальненько..
Cherry15.03.2012 04:25
ну понимаешь. такси это фигура речи. встала на остановке, махнула ручкой первой иномарке... а штаны ему нафиг, а если жена ревнивая- уже выбросил((((
marko15.03.2012 04:15
А если позвонить в таксопарк? Ну сама подумай, нафиг таксисту твои ёжеские штаны?
marko15.03.2012 04:14
А это потому что мне в шесть не вставать :) Превед, Вишня. От туточки для тебя последний абзац: http://www.reshetoria.ru/govorit_reshetoriya/dnevnik_sayta/news4278.php
Cherry15.03.2012 04:13
я блондинко((((((( плакаю
Cherry15.03.2012 04:12
забыла в такси пакет. а в нём и завтрак, и обед. и йожеская форма((( у меня такие штаны для йоги... были..- все в обморок падают. черные шёлковые и все в розах величиной с кулак.. а я их в такси забыла(((((((((
Cherry15.03.2012 04:10
Валера, приветас. и чего не спицца в ночь глухую?
Cherry15.03.2012 04:10
Танечка-Песенка, с днём рождения! я от лица всей решеторианской общественности заверяю тебя в нашей горячей и искренней любви к тебе, наше солнышко, и совершенно ответственно заявляю, что нам с тобою страшно повезло. не в смысле мне и тебе- а всей Решетории повезло с тобой, что ты у нас есть такая) песенная)
Cherry15.03.2012 04:07
подкинула Максику порцайку "несложных" вопросиков
Вишня15.03.2012 03:56
и чего тут у нас?
ilonaila14.03.2012 23:13
присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям. весны в душе, приятного банкнотошуршания в кармане и всего наичудеснейшего!
песня14.03.2012 22:34
тыксь шо-то низковата активность в вопроснике. Народ, мне нынче отказывать низя, завайте вопросы Максу задавайти, я во вторнег спущусь с гор, проверю ( грозна топаит ножкай))
пестня14.03.2012 18:25
*коллекционирываед поздравления и радоваитца8))
Volcha14.03.2012 18:17
все вылезшие за рамки и все, никогда не вписывающиеся в рамки... поздравляют Песню с Днюхой, аллилуйя!
едка14.03.2012 18:08
Песенка! Поздравляю!
Ириха14.03.2012 14:45
Татьяна, песня наша душевная!
Поздравляю тебя с днем рождения.
Солнышка тебе ласкового и теплого, неба светлого и безоблачного и много-много радости от общения с нами)))
Кот14.03.2012 13:22
С Днем Рождения, Песенка!)
oMitriy14.03.2012 13:17
Ну... ванну шампанского новорожденной!
песня14.03.2012 12:49
народ, щиро вам дякую. хорошо, что вы у меня есть) *умчала за шанмпанским*
песня14.03.2012 12:48
ойой, поздравления ещё даже с другого часового пояса! вот это да!
ole13.03.2012 23:30
желаю вложить баллы в гениальные стихи!

*желательно, турнирные ;)
ole13.03.2012 23:27
не, на петербурщине еще 13-е))
но сегодня столько событий, стоооолько событий, что я вылезаю за его рамки)))
marko13.03.2012 23:25
(задумчиво) Вот и на Ленинградчине уже 14 марта...
ole13.03.2012 23:22
Танюш, с др!
...
и вообще, песенный свет - фишка решетории :)

вовремя я заглянула ))
marko13.03.2012 23:19
Ну... по уральскому счету - да, уже днюха :)
Volcha13.03.2012 23:12
говорят, у песни Днюха. Поздравляю песню 8)
sumire13.03.2012 02:51
я знаю одного солнечного вандала. солнце-вандала. оно (он?) меня изничтожил частично.
песня12.03.2012 23:04
та блин, стильненько так было. Впрочем, с листиком тож ничего))
Kinokefal12.03.2012 15:54
думает о "солнечных вандалах", (а заодно, и о сикамбрах)
marko12.03.2012 15:03
песТня, нам, сумеречным готам, нет места в этом мире, увы-с :)
KsanaVasilenko12.03.2012 14:43
Таня-песня! Ну какая там шшшыкалатка! Был чёрный обелисык. А теперя крррасотаааа! Марко, спасибо Вам!
песня12.03.2012 14:33
от жеж рулевой наш, ничё в готике ни панимаишь. лишыть канпоту ниприменно
песня12.03.2012 14:32
ой, а куда Ксанина паутинко делась? так прикольно было. Будто шоколадка осталась в старом дубовом шкафу прошлого века))
Sarah12.03.2012 12:49
тогда лишите Пихлера канпоту. незамедлительно. и есть не давайте.
Sarah12.03.2012 12:48
люди, биатлон смотрит кто?
песня12.03.2012 10:02
нене, оставь тем, хто активно Магсу вопрозы задает!
marko12.03.2012 00:41
(вообще убираит канпот к чортовой матери)
Volcha11.03.2012 21:58
между прочим, да! задание клёвое, а народ не пишет... нехорошоуууу.... 8)
ole11.03.2012 20:05
Да, это возмутительно!
Все спят, а турнир в честь Отче нашего Митрия идет, и будет идти еще 10 дней.
Все на пати на кровати!))

Условия в Ристалище и в Итогах турнира 17, часть II, Тревожная http://www.reshetoria.ru/govorit_reshetoriya/anonsy/news4276.php

Танцуют все, ибо Весна :)
песня11.03.2012 09:15
таак спити, значитца. я так и знала. нет шо бы Максу нашему вапрозы задавать, так нет, отсыпаютца! это возмутительна!
tamika2510.03.2012 23:19
А мы пацталом нальем. (И шопотом: поткрылом саммолета...)
Ксана, поздравляю от всей души!
Ага, паутиночка - ну чисто вуалька! И где-то за экраном монитора будто бы паучёк живёт, махонький, пушистый)))
marko10.03.2012 21:38
С манией будем бороцца всем миром. Пойду искать рецэпт, а пока, господа, не наливайте Ксане канпоту :)
KsanaVasilenko10.03.2012 14:29
))) отош, готично)))
песня10.03.2012 14:18
да, баннер хитовый, в самом деле
К.В.10.03.2012 11:46
Марко, у меня мания величия усугубляетсо от
цвета вывески Поэт года-2011. Спасибо. И паутинка в уголке - прелесть))))
tamika2510.03.2012 05:16
Прости, Хелми, отвлекалася я.)
Доброй ночи!

А эксп классный)))))
Helmi10.03.2012 04:07
Доброй ночи Тамиле. Не дождавшись...
Helmi10.03.2012 04:06
Чрезмерное увлечение политическим чтивом напрочь отбивает поэтическое вдохновение. И как во времена революций еще лирику писали? ума не приложу (видима, прикладывать некуда)).

сочинился эксп на тему Че и Пестниного поста:

И грудью падшей молвила: Ох, Че!
Когда бы я была твоей синицей,
Не чаял бы Борис меня напиться,
А испустил бы… дух ) от варварских речей.
Helmi10.03.2012 03:51
Тамил, здарова!! Ты еще здесь?????
tamika2510.03.2012 03:32
Хелми, привет!)))
Helmi10.03.2012 03:20
Песнь, это нечто!)))
marko10.03.2012 00:23
Чо тут думать-то! Прикрыл рукой страм в виде Че Гевары между ног - и пей чаю скока влезед!
пестня09.03.2012 22:34
а четвёртая строчка - это из какого нездешнего учебника анатомии, видимо
Max09.03.2012 22:26
Мне показались интересными строчки про наставление рогов журавлю. Все остальное - Кот прав - неудачная попытка пошлости.
пестня09.03.2012 22:20
ага, и вроде взрослый жеж мущина
Кот09.03.2012 22:11
Я думаю, автор хотел спошлить, но по причине неумения внятно выражать мысли, выдал ахинею.
пестня09.03.2012 20:46
вот кто мне объяснит по-простому, по-совецки, так сказать, о чём сей стих?
пестня, вот, смарити09.03.2012 20:44
Вульгарным слогом испускался дух.
Святая дева с духом жить хотела,
предать могла, но прокричал петух –
упала грудь на губы частью тела.
А храбрый крестик на грудях не смог
прикрыть татуировку Чегевары
и крест прицела деве между ног
порок рукою нежной врыл. Ох, варвар,
что много лет и возраст не берёт, -
кричал, - через молитву-на колени!
И клин грехом, и ножками вперёд!
Сам старцем в ад вернусь – толкаться лень мне.
А девушка боялась, но не блуд
физический весной от зим моральных,
шептала ”Ты меня прости, но тут
и там я – бдь и тем оригинальна”.
Нельзя рабов, к тому же, падших ниц,
заставить нА спор звёзды счесть до ста. Ведь
в постели не достаточно синиц
махать, чтоб журавлю рога наставить.
Вульгарный слог стихи, порой, простит,
как бдь и дама, водка против чая.
За чай меня мой организм простит
и за любовь к бям, души не чая!

(Борис Керен)
пестня09.03.2012 20:43
люди, знаити, я думала, у Линка у нашево нет конкурентов, оказалось, есть. аж обидно(
90309.03.2012 18:13
Пережит кошмарный день, сгинуло проклятоеДорогая, просыпайся Дуй к плите! ДЕВЯТОЕ!()
га09.03.2012 14:35
С 8 марта ))))
Кот09.03.2012 14:18
На 8 марта всем дарю тюльпаны
Я еще не датый, но немножко пьяный
Kinokefal09.03.2012 13:33
Из описания герба города Коврова:
«В зеленом поле 2 серебряных зайца с червлеными глазами и языками, стоящие на задних лапах и обращенные друг к другу спинами" (" каковых зверей в окрестности сего города изобильно")

На Восьмое марта Волче
Зайцев с красными глазами
Прямо с герба выпишу,
И как токмо можно ловче,
Обливаяся слезами,
Волчу гордо вопрошу:

О, премудрая Парвати,
Не желаете ль порвати?
Страницы:  <<  721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.