На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
22 июня 2026 г.

Жаба, производящая на свет другую жабу, создает шедевр. Вы сомневаетесь? Попытайтесь сделать то же

(Виктор Гюго)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 >> 

antz03.12.2011 02:37
Чая, мы исправимся. Дифчёнки, взаимно был рад фсех видеть, ушол, вирнус.
Mouette03.12.2011 02:24
ведете себя абы как ))
Mouette03.12.2011 02:24
ну вот, Волча уже на взблатняки перешла.. "метеорит над зоною летит" (с)..
Mouette03.12.2011 02:22
antz (укоризненно) кто ж варенье мальчишу-плохишу-шпиёну-то отдает?
antz03.12.2011 02:22
иё поют, устроившись по взблату
Volcha03.12.2011 02:19
а взболтняк - это такая песТня 8)
antz03.12.2011 02:18
взболтун - находка для шпиёна, не забывай
Volcha03.12.2011 02:18
а не спеть ли мне песню?.. а не спеть...
Volcha03.12.2011 02:17
*грустно жуёт мороженую чернику*
Volcha03.12.2011 02:16
*закатывает слова в банку, старательно высунув езыг* перед употреблением взболтнуть, угу...
Volcha03.12.2011 02:15
ых, захотелось черничного варенья... или на крайняк земляничкного... ну, или антцкого хотя бы...
Mouette03.12.2011 02:15
уже лучше помолчу, да? " а то по шее получу..."...
Mouette03.12.2011 02:13
черничное варенье - антцкое удовольствие..
Volcha03.12.2011 02:13
урря! Чая, пальцем помогает! 8)))
antz03.12.2011 02:12
вишу, дадад
Mouette03.12.2011 02:12
да уж поди в обмороке (опасливо тыча в бок пальцем)
Volcha03.12.2011 02:12
Чая и пальцы?! растопырив перья, помеченные черничным вареньем))))
Volcha03.12.2011 02:11
*торопливо собирает разбросанные слова*
Mouette03.12.2011 02:11
Бу! (типа как монстры в мультиках - на цыпочках, подняв руки, растопырив пальцы)
Volcha03.12.2011 02:10
не, он ещё висит... смысли на стене... блин! его здесь есть в общем)
ole03.12.2011 02:09
чаем...
Mouette03.12.2011 02:09
консервированием, тьфу
Volcha03.12.2011 02:09
отличное варенье "с антцем", перед употреблением взболтнуть, хехе
Mouette03.12.2011 02:09
перспективами.. консервацией... болтовней..
Mouette03.12.2011 02:09
ну вот, запугали..
Mouette03.12.2011 02:08
antz ? ... спрятался?
ole03.12.2011 02:08
чай, не было, значит, будет :)
Volcha03.12.2011 02:07
хехе, хорошенькое условия перед употреблением)))))))))
ole03.12.2011 02:06
возможно, к ним приходил редактор Лопатин)
Mouette03.12.2011 02:06
взболтнуть..
Mouette03.12.2011 02:06
Volcha, перед употребелением взболтать.. .
Mouette03.12.2011 02:05
ole, не было такого... чес-слово! :)))
Volcha03.12.2011 02:05
Чая, а вдруг тоё варенье при открывании начнёт болтать ерундой?!! %)
Volcha03.12.2011 02:04
чистые условия? их помыли? почистили? протёрли тряпочкой? 8) не, к ним приходил дистрибьютор Кеттлер! страшный зверёк, аднака 8)
ole03.12.2011 02:03
чай с антцем))
Volcha03.12.2011 02:02
чай с вареньем "антz-тоновы слова", забавишно
ole03.12.2011 02:02
Волча моя, математика вне подозрений)

почитай чистые условия, они в итогах 13, и начни сначала :)
Volcha03.12.2011 02:02
жужасть, что с мышками подделали!
Mouette03.12.2011 02:02
Volcha, ага.. закатаю в банки, как варенье, на зиму.. Чай с вареньем. )
Mouette03.12.2011 02:01
про мышек наверное те придумали, что и ОНО (кофе) пьют..
Helmi03.12.2011 02:00
Примечание 3. От наречных сочетаний под мышки, под мышкой и т. п. следует отличать существительное подмышки (ед. ч. подмышка), пишущееся слитно; ср., напр.: натёр (что?) подмышки и натёр (где?) под мышками; пиджак жмёт в подмышках.(Полный академический справочник под редакцией Лопатина)).

Что делается)).ладно, всем нам не щекотать)
Volcha03.12.2011 02:00
хехе, Чая, собирай, пока плодятся))))
Mouette03.12.2011 02:00
слышать.. читать )
ole03.12.2011 02:00
если белая, то и фиг с ней :)

фигассе, как подмышки усложнили... то есть, если что, то это (страшно сказать) - мышки??? )))))
Хельми, оно стОит шоколадки!))
Mouette03.12.2011 01:59
рада тебя видеть)
Mouette03.12.2011 01:59
вот болтун ))
antz03.12.2011 01:57
не дождетесь (блин, опять аж два слова сказал. ой, нет, больше, аж 12. чорт, они плодяцца)
Mouette03.12.2011 01:53
ага, щас всё выговоришь, а потом опять стописят лет молчать будешь? (строго) *торопливо собирая буковы и запятые*
Helmi03.12.2011 01:53
шоколадка белая))
всегда было...а теперь вот отдельно, если ГДЕ, и слитно, если ЧТо))
Volcha03.12.2011 01:52
дак там, оле, шота сильно мудрёно, какие-то высчитывания, я аж испугалась 8) ибо к математике всегда относилась с подозрением)
Helmi03.12.2011 01:52
ни фига. под мышками!
в контексте-"щекотать.. где?"))
ущекотал меня умник. иду смотреть удивленные сны.)
Volcha03.12.2011 01:51
ааа! он говорит!!!! многабукаф! я теперь совсем монитор не буду протирать!!! 8))
ole03.12.2011 01:50
Хельми, подмышками - всегда было слитно)) а шоколадка - большая? горькая?

Волчь, в Ристалище все закончится через неделю, аж 9-го декабря. Так что время есть, пейзаны ждут))
Volcha03.12.2011 01:50
Чая, у меня мания - хасю камеру nikon d90... *хнык-хнык*
antz03.12.2011 01:49
и зопетая
antz03.12.2011 01:49
а вот еще шесть слов, ыхыхы
Volcha03.12.2011 01:46
ой, у меня в общении тож есть выпускник, умныыый, а талантливый фотограф, прям ах)))
Volcha03.12.2011 01:46
Хе, нарно, подмышками)))
Volcha03.12.2011 01:45
не, он сказал "фсем превет!"... прикинь, целых два слова! и ещё знак... воскл.
Helmi03.12.2011 01:45
Волча, у меня сегодня кризис: проспорила мальчишке выпускнику шоколадку. с етой минуты мое самое увлекательное чтиво- орфографический словарь))
вот ты как думаешь: щекотать под мышками или подмышками???)))))
Mouette03.12.2011 01:43
говорящий antz, мамдорогая...
Volcha03.12.2011 01:40
антз даже сказал "привет", я теперь это место на мониторе протирать не буду 8)
Volcha03.12.2011 01:39
Хе, шо деется в жизни? чота я совсем затерялась на галактических просторах... )
Mouette03.12.2011 01:39
Волча, я вот antz-а вижу, а это покруче (при)видение))
Volcha03.12.2011 01:38
дак тама в ристалище всё завершилось же? всё посчитано, убытки-прибытки...
ole03.12.2011 01:38
Волча :) сколько лет.)

Музы нонче в Ристалище. Посылают тебе приветы, приглашают в гости))
Volcha03.12.2011 01:38
ух, ты! вижу чайку даже... вотетада...
Volcha03.12.2011 01:37
доброй, что не спим?
Helmi03.12.2011 01:20
доброй ночки, дефчОнки)
Volcha03.12.2011 01:19
да сколько же можно коней в горящих избах тормозить, а?! не, хасю вдохновителей 8)
Страницы:  <<  741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.