На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
22 июня 2026 г.

Люди привыкают практически ко всему. Полагаю, это главный закон нашей жизни. И, конечно же, главный кошмар

(Стивен Кинг)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 >> 

Mouette27.09.2011 01:44
:)
tamika2527.09.2011 01:05
О, совпали вроде))))
Mouette27.09.2011 00:50
Приветик, Тамил.
tamika2526.09.2011 12:50
Привет, Чаечка! :)
Mouette26.09.2011 01:55
О, у Игоря Михайловича снова пытки пряниками. И насморком..
Тамила, Волча, приветы.
пробел25.09.2011 22:47
был
хе25.09.2011 22:42
ух ты, ВолчаАркаим
Volcha25.09.2011 21:09
вау! занимательно-филосифские беседы ведём? о смысле жизни, буквально)))
ах, какие там закаты! какие звёзды!!! фотки выложу потом 8)
я поднялась на гору Власти, хо-хо 8)
Volcha25.09.2011 21:02
драсти фсем, я побывала, наконец-то в Аркаиме 8) интересненькая получилась поездка, мда-с...
tamika2525.09.2011 19:49
Обратно - то же самое. Фн удерживаем, Ф3 - нажимаем. Выскакивает квадратик без крестика )))
marko25.09.2011 19:03
Хм, занятно... У меня выскочил менеджер электропитания (жывой такой, веселай...)
Helmi25.09.2011 17:54
а обратно как,Тамил? хочу попробовать выключить квадратик, а вдруг обратно не впрыгнется?
tamika2525.09.2011 16:04
Если на ноуте работать с текстом, хоть в ворде, хоть в чем, лучше использовать мышку (дистанционную или USB). При этом квадратик (забыла, как называеццо), по которому водим пальчегом и этим самым двигаем курсор, нужно заблокировать. Для этого нужно нажать на кнопичку Fn, которая находиццо в левом нижнем уголке клавиатуры, и, удерживая её, нажать кратковременно кнопичку F3, которая находиццо в самом верхнем ряду вышеозначенной клавиатуры. У меня на ноуте в правом нижнем углу экрана выпрыгивает квадратег, перечеркнутый красным крестигом. В ваших ноутах тож ченить выпрыгнет. Проверяется оченно просто: поводите пальчегом по квадратику ноута - курсор должен стоять бояцца)).
Если вы все прально сделали, а курсор продолжает прыгать, тогда я не знаю, что это и оченно этим огорчена)
tamika2525.09.2011 15:24
Щас расскажу вам про курсор. Вот только на ноут перейду ))
вопсчим25.09.2011 14:28
не Виста.
хе25.09.2011 14:26
не, не скачит курсор. Потому что папа у его 7.
хе25.09.2011 14:18
Тамил,я вот не знаю-на какую кнопочку лутше жмать, штобы голову перезагрузить баня,коньяк, секс, сон, кирпич? Последовательность в ентом случае важна? ну, сын,наверна, еще варианты подскажыт.
моя Виста25.09.2011 08:53
в ноуте ведет себя благоразумно.
каг обычно, ;)25.09.2011 07:06
Привет, Тами! Пугает нулевая температура ближе к дому (
Тут рассвет вот-вот
Сквайр! Для почты это здорово! Там было и про соц.сети-в описании **30-го. Так про это я не в курсе. Про висту с вордом (мобильнег написал вместо ворда - ворюга, а ты говоришь - библиотека ИГ)
У меня вааще бегунок испарился с ворда, тожеж виста была, так и не вернулся
marko25.09.2011 03:57
А вот кстати о ноутах. Скажыте безграмотному деду - это у всех ноутов такая болезынь, что в ворде и прочих формах во время набора текста курсор ведед себя как хочет и обожаит перескакивать в какое-нить неожыданное место. Или это болезынь Висты? Или я уникален, как библиотека Ивана Грознава?
tamika2525.09.2011 02:51
Хелми, привет!
(А то я сразу по делу. Извиняецца)
tamika2525.09.2011 02:49
Голову - перезагрузить!
Это первое, что советует мой сын , который сисадмин, пользователям, жалующимся на торможение и зависание компа.
Helmi25.09.2011 01:38
тестирую новый ноут. железяка работает, а в голове никакой логики и порядку.
Helmi25.09.2011 01:31
Тамила,привет, полуночница.))
marko25.09.2011 00:34
В смысле - не Кольца, а мелодийки :))
marko25.09.2011 00:33
Драствуйте, Тамила! :)

Каг обычно, с расейского, какие-то непонятные и чуждые слова говоришь ты мне счас. Ну к чему мне инет на телефоне! Я принципам не изменяю и беру Большую Государственную Печать исключительно затем, чтобы колоть ею арехи, тоись будь у меня хоть четырежды айфон - я ево буду использовать исключительно для звонков и смс :)) Хотя... вот мелодиек бы пару загрузить было б неплохо (хочу чтоб звенел, зараза, саундтреками из Властелина Колец), но аппарат их видеть упорно не желаит, беда...
tamika2524.09.2011 23:08
Добрый вечер, каг обычно, с рассейского!
Каг здоровье?
каг обычно, с рассейского24.09.2011 20:43
Сквайр, найди у своего оператора безлимитный инет БИТ за 199р в месяц или СУПЕРБИТ за 299р, который при подключении у оператора в салоне на 100р дешевле.
А мейлру оповещает о письмах в тлф, если настроишь
Всех приветствую ;)
Kinokefal23.09.2011 23:55
Национальные традиции такие
tamika2523.09.2011 23:50
Я как-то давно уже далека от заводской темы. Но тебе верю. Насчет зрп и уважухи)
Kinokefal23.09.2011 23:45
«Всё, что из носа течёт - всё (что делаеТ?) изменяеТ_ся». «В одни пи те же сопли нельзя (чтоСделатЬ?) наступитЬ» дважды(старательно выписывает мудрости)..
Ну да бох с ними. Я всё «о малом». Беру пример со стоических туляков, одному орденоносному заводу два года назад президент вместо заказов пожаловал благодарственную грамоту и утвердил самнастоящий герб завода – в обрамлении дубовых и лавровых листьев и перекрещенных стволов пулемета максим стоит Левша, причем правая кисть сложена в мудру «вода» и Левша её усердно разглядывает. Теперь они гордяццо и стараются оправдать! Правда злые языки говорят, что Левша рассматривает свою зрп, но больно много они хотят сразу, у нас всегда либо зрп, либо респект и уважуха, а штоп того и другого одновременно – извините, сметой не предусмотрено.
tamika2523.09.2011 23:34
Че-то у тебя простуда дает осложнение на мягкий знак. Ахмад заботится о нас, а не заботитЬся)))))
Kinokefal23.09.2011 23:25
Продаются, а как же, не буду возводить напраслину на целый город, но... Пииты говорят, что имея в душе Вселенную надо довольствоваться малым. Попытамсо. С пельменем не прошло, но вот, например, Ахмад Те мне пять дополнительных пакетиков чая подарил. Теперь я счастлив от этого нечаянного подарка до безумия! Ахмад заботиться о нас!
Надо будет чё-нить благодаственного отписать добрым чаеводам, типо "Гадом буду - не забуду! (счастливый обладатель пяти tagget bag'ов)"
tamika2523.09.2011 23:23
Приложи.))
А что, в Туле лимоны не продаюцца?
Безобразие.
Ну, хотя бы просто чаю...
Kinokefal23.09.2011 22:38
Какая может быть малинка с лимоном на съемной квартире для инженеров в Туле? Макароны с пельменями есть - и слава богу.
Думаед: может горячий пельмень к носу приложить, пока никто не видит?
tamika2523.09.2011 22:33
Я тоже. И чихаю, кашляю. Но не так жестоко.
А ты малинки, чай с лимонам. И закутацца надо, штоп тепло было.
А из лекарств я принимаю трависил и нафтизин(если дасборг)
:)
Kinokefal23.09.2011 22:19
да в стуле обнаружилсо гвоздик неудобный, от того и "сад...ить, тся крев" и ваще я чихаю, ибо жестоко простыл:(
tamika2523.09.2011 22:11
"садится" надо))))
А про пряник - классно:)
Kinokefal23.09.2011 20:24
В окно дуло,
за окном – Тула…

сидит недвижен у окна
и тульский пряничек жует
а из окна страна видна,
верней, кусочек от неё
размером метр на полтора
и слез наплакав полведра
к буфету как на казнь идет
и новый пряник достает
и вновь садиться у окна…
Kinokefal23.09.2011 19:54
не, эт не айс:(
бред23.09.2011 19:04
Лучше

Переведи меня на суахили
И сделай так, чтоб кости мои сгнили

или

Переведи меня ты на фарси,
Вообще отстань и больше не проси!
Kinokefal23.09.2011 16:12
чё-то знакомое
бред23.09.2011 16:11
Переведи меня на идиш,
И я умру, а ты увидишь,
Как геометрию пространства
Ломает дух непостоянства.
Слону негоже жить в болоте,
А немцу ездить на &;Тойоте&;,
Но все кричат &;Скорей на финиш!&;
Переведи меня на идишь
tamika2523.09.2011 14:28
какая
Очепяталась, сорри)
Volcha23.09.2011 14:28
предвосхитила будущее, маладеееесь 8)))
tamika2523.09.2011 14:27
Ну да. Старалась. Недели две назад еще начала, до турнира. А когда Наташа тему задала, чуть со стула не упала. Первая рифмованная половина к этому времени уже была. Вот какя хистори!)
Volcha23.09.2011 13:36
а ты боялась! отлично получилось, вдумчиво ;)
tamika2523.09.2011 01:45
Да, Волча, ты первая прочитала.) И тебе за то спасибо :)
Volcha23.09.2011 00:44
*изящно махнув хвостом, удалилась спать* 8)
Volcha23.09.2011 00:43
*ту Тами* зато я первая читала 8)
Volcha23.09.2011 00:42
и когда я свыкнусь с местным временем??? ппц какой-то! никак не могу раньше 2х лечь... ой, спасите мою душу.....
tamika2523.09.2011 00:41
:))))
Volcha23.09.2011 00:41
кто бы сомневалсо 8) отличная весчь, бомба, можно сказать 8)
Volcha23.09.2011 00:39
угу, угу, летит обратно, пригнитес 8)))
tamika2523.09.2011 00:36
Уже отправила.
Volcha23.09.2011 00:33
угу, жжю 8)
tamika2523.09.2011 00:31
Волча, я тебе щас на емейл кое что отправлю
Volcha23.09.2011 00:31
а то у меня всяко позже 2х
Volcha23.09.2011 00:28
м?? Тами, быстрее говори, что надь?
tamika2523.09.2011 00:22
У нас 23.22
хе23.09.2011 00:09
Тами, а ты в каком времени жывешь? Быстрее или раньше, чем 00.02?
tamika2523.09.2011 00:02
Черт, опять не совпали...((((
tamika2522.09.2011 23:46
Волчааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!
Ты мне срочно нужнаааааа!!!!......
tamika2522.09.2011 23:44
Оттово, чту у хе новый ноут, у нас здесь не наливаеццо))))
хе22.09.2011 22:56
а у меня сёндя новый ноут пр-ва Мюнхен, со всеми прибамбасами)) праздравляю с новинками))
Volcha22.09.2011 22:37
вау! круто! все с обновками))) а мой мобильнег начал глючить(((
Volcha22.09.2011 22:37
Завтра пойду развлекаться съёмками природы и всяческих знаковых мест... *dance*
marko22.09.2011 22:37
А у меня новый мобильнег. Не айфон, но прикольно :))
Volcha22.09.2011 22:34
а у меня новая камера!!! ещё не зеркалка, но уже гораздо лучше, чем былО 8)
tamika2522.09.2011 00:09
:)
Страницы:  <<  741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.