На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
22 июня 2026 г.

Господь, при всем Своем Совершенстве, все же имел отдельные незначительные недостатки

(Давид Найдис)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 >> 

tamika2523.10.2011 00:58
Ира, Наташу поздравим 27 октября.))) (немножко с датами напутали). Зайди в ристалище и поймешь, какую Наташу.)
ie22.10.2011 23:18
Хочу тоже Наташу с Днём Рождения поздравить, вот только не знаю какую
Рассказывайте

А нас сегодня солнышко целый день баловало.

Надо же! Пятницу пропустила. Эх
tamika2522.10.2011 17:13
10 кнопок - это не означает, што они все будут опщатца(((
В лучшем случае стих на ленту погрузят или коммент отпишут...
white-snow22.10.2011 01:48
как эта никаво.
вон 10 кнопок на полянке торчат )
после осенних дождиков эвона как их попёрло :)
marko22.10.2011 01:39
Типа - ...так, шушера одна :)))
tamika2522.10.2011 01:07
Появилась, а никово нет...
tamika2521.10.2011 23:17
Щас на полчасика ищезну, потом опять появлюсь (типа призраг)
)))))
tamika2521.10.2011 23:16
Наташу с Днем рождения!
Будь нам всегда!))
tamika2521.10.2011 23:14
Волча, р-р-р-гафф!))
Volcha21.10.2011 22:07
Мика, мяф-вау!
Volcha21.10.2011 21:53
у меня прога есть для чистки, называется Advanced SystemCare 4
найди её в инете, она отлично справляется с чистками, починками, дефрагами и почими 8)
Helmi21.10.2011 21:19
О-О, в этом компе произвела чистку- и страница работает, а в ноуте - не умею, там куки в других кустах прячуцца((. Никак не соображу, хде их искать. Жмать куды попало не хочу. Охо-хо.
Helmi21.10.2011 21:14
привет, Волча. Не прячусь- соображаю туго)
Volcha21.10.2011 21:13
Хельми, привет, что прячешься?
Volcha21.10.2011 20:27
среди разнообразных сред
на новогодний угодить обед 8)
Kinokefal21.10.2011 20:20
оч. просто - среда переименовываецо в пятницу
marko21.10.2011 20:14
А ну как Новый год на среду выпадет?..
Kinokefal21.10.2011 20:09
лучше в недели было бы всего 4-е дня: понедельник, пятница, суббота и воскресение
Volcha21.10.2011 16:22
пятницо - сегодня 8)
Kinokefal21.10.2011 01:07
пока, Волча.
всем пока.
Kinokefal21.10.2011 00:49
привет, Волча
Kinokefal21.10.2011 00:46
так я же говорю, аки пчол - с пыльцы да на крыльцо
...и по-моему щаз пятницо
Volcha21.10.2011 00:43
мда, всё смешалось в доме... )
marko21.10.2011 00:39
ИгМих, а чо это ты закон пятнецы блюсти перестал? Раньше по тебе ход истории сверяли, а счас ты то середь недели являишьсо, то на выходные пропадаишь...
Kinokefal21.10.2011 00:18
Пчолам ЖЖ не мешает, хотя конечно лутше Твитер
Helmi21.10.2011 00:00
ясно. в субботу найду этих куков в джунглях, и беспощадно ... отмою до смерти.и будет у меня килерский субботнег.
marko20.10.2011 23:56
Нетушки, Хельми, если вы сами куков не убьете и временные файлы не выбросите на помойку истории, то ничего вы не дождетеся. Вот прям в субботу с утречка доставайте чистяще-моющее и - вперед.
Helmi20.10.2011 23:50
То-то я думаю, почему в голове жужжит иногда- это труд и заботы жужжат).А пчелам, интересно, жжж не мешаит?летают, небось, как с МР3 шником на ушах.
Kinokefal20.10.2011 23:50
перед едой помойте руки,
после компа-почисти куки!
запомни, старец и малыш,
гигиенический мой стиш!
Kinokefal20.10.2011 23:45
весь та я в трудах и заботах аки пчол (гладит себя по голове). Издрасти, девушки
Helmi20.10.2011 23:43
дело в том, что Волча убила 404-го чисткой куков..а мне што делать? Тоже убивать, или это все еще проблема сайта? Подождать-подожду, конешно, а то может, немытыми их съесть?
tamika2520.10.2011 23:41
Ой, кто пришол!
Давненько не заглядывал, Игорь Михалыч!)
tamika2520.10.2011 23:39
Я своих куков нынче не чистила, хотя надобы. Проверила все странички - пока порядок.
Но куки периодицки надо чистить. Всем советую)))
Kinokefal20.10.2011 23:39
Ах вот почему аборигены съели куков...
Helmi20.10.2011 23:02
Здрасьте.)
Helmi20.10.2011 23:02
Тамила, а ты куков своих почистила?
tamika2519.10.2011 23:10
ничево подобново. я здесь )))
фсе19.10.2011 22:45
сидят в рубилисче
Volcha19.10.2011 22:32
ффух, и почему все обходят общалку стороной??
Volcha19.10.2011 16:19
*бегает по своей страничке, гладит обои, обнимает колонны от счастья* господи, как немного надо для счастья порой!
Volcha19.10.2011 16:13
урря! чистка куков и конфиденциальности ёршиком помогает! у меня снова есть страничка! )
globalogos19.10.2011 09:24
Аааа...не я одна с 404 трабл...Ни достать ни вставить. Атассс.
tamika2519.10.2011 00:14
Спасибо Волче за привет с кисточкой))))
И тебе, дорогая, привет!
Volcha18.10.2011 23:44
*ковыряет кохтем личную страничку* ничего не подцепляется и не выковыривается, хнык...
Volcha18.10.2011 23:41
варер, у мню с личной страничкой 404-й трабл(( ничего не кажет в контенте...
Volcha18.10.2011 23:29
Мике королевский привет и поклон с кисточкой 8)
marko18.10.2011 23:07
skwair.marko@gmail.com
Виктор18.10.2011 18:15
Марко! У меня к вам дело как к редактору портала решетория. Где мы могли бы пообщаться тет а тет? В аське или контакте
Виктор18.10.2011 18:13
. У меня к вам дело как к редактору портала решетория.
Cherry18.10.2011 04:53
"Если у ково глюки, проблемы, запоры или приступы продолжаютца - прошу сообщать"
фотки не грузяцца, Валер. и так сто лет уже(
tamika2517.10.2011 23:57
Завтра будет всё наоборот!)))
Volcha17.10.2011 23:40
лан, надо сходить поспать...
Volcha17.10.2011 23:39
ой, Мика, у мню приступ нежелания что-либо делать, депресс типа... буквально отвращение ко всему, ппц... doing nothing... скорее бы это прошло...
tamika2517.10.2011 23:35
Головоруконоголомка какая-то получаетца...)))
Volcha17.10.2011 23:34
гы, запоры и приступы)))))) это тоже обряд, да?
marko17.10.2011 23:34
Решеторию типа починили. Если у ково глюки, проблемы, запоры или приступы продолжаютца - прошу сообщать.
Volcha17.10.2011 23:33
какие у вас сложные обряды для согревания!!!
tamika2517.10.2011 23:33
А вот пока комп в кровать перетянешь - согреешься)))
Volcha17.10.2011 23:33
я прально поняла? сначала надеть тулуп, чтоб стало сухо, потом начать колоть дрова, чтоб стало мокро, потом поджечь печь и засунуть комп под одеяло (это чтоб не сгорел?)?
Volcha17.10.2011 23:31
комп в кровать неудобственно, это не ноут... а насчёт "гори ясно", Хельми! этак всю общалку спалишь!)))
Volcha17.10.2011 23:30
от мокрого мокро? хм... ежели дрова колоть, то будет мокро... от пота и крови 8)
Helmi17.10.2011 23:28
замкнуло))хых. на печи)
Гори-гори ясно,штобы не погасло.) все,пока, девочки)
tamika2517.10.2011 23:27
Волча, залезь под одеяло вместе с компом и грейся))) А заодно и в опщялке опщяйся, а? Каково?
Простенько и со вкусом))))
Helmi17.10.2011 23:25
в этом есть что-то)... от сухого- сухо, от мокрого-мокро. Тебе што сейчас важнее- сухо или мокро?
или тепло? тогда нада скидывать тулуп и дрова колоть. Для печки.
Volcha17.10.2011 23:18
мило, песенки мне ишо не пели)
Volcha17.10.2011 23:18
бррр... я тока сухое пью, а где щаз найти хорошее сухое... вот ведь смешно, как можно сухое и пить? сухое можно есть, жевать, сдувать, но как пить?!. смешно...
Helmi17.10.2011 23:12
Носочков не вяжу...Спеть могу тебе:
Солнушко лучистое рызагралось весело,
потомушто Волченьке мы пропели песенку.
Helmi17.10.2011 23:09
Привет, Волча.У меня есть коньяк. Будешь?
Volcha17.10.2011 23:08
Хельми, у тя есть что-нить тёплое?
Volcha17.10.2011 22:35
как зачем? у меня ж нету печки... и гыде ийё брать?. топить - это мы могём, потопы - это лихко... а вот включать то, чего нет, это знаете ли...
Страницы:  <<  741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.