На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
22 июня 2026 г.

Поэтическое восприятие жизни, всего окружающего нас — величайший дар, доставшийся нам от поры детства. Если человек не растеряет этот дар на протяжении долгих трезвых лет, то он поэт или писатель

(Константин Паустовский)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 >> 

Ириха08.11.2011 14:35
Мариш, и здесь тебя поздравляю.
Все слова поздравления уже застолбили, остается только пожелать исполнения сокровенных и всех остальных желаний.
И еще так хочу тебя потискать вживую
Эх Скажи, какие есть преграды, мы их разрушим, и тогда сможем увидеться. А?
Кот08.11.2011 13:50
Роза, с Днем Рожденья )
ierene08.11.2011 12:59
Сара, привет, дорогая! буду
Зови ПесТню и Варерия. Мне ещё Ириха нужна, ну так это я сама :)
ierene08.11.2011 12:56
РОЗИ, знаю, что не любишь банальностей, потому мне в приват скорее надо бы, чем публично тебя поздравлять, но тебе, открытой душой и сердцем, попытаюсь передать пару слов при всех...(прости, еже ли что, постараюсь, без пошлостей)
Чтобы понять или прочувствовать, что такое ЛЮБОВЬ БЕЗ УСЛОВИЙ, достаточно обратиться к твоим повествованиям про всё живое, обитающее в твоём доме.
Твоя любовь, как неиссякаемый источник чистой воды в горячих пустынных просторах, где оказываются не только любопытные, но и отчаянно рискованные личности. Думаю, в прошлом, ты была сестрой милосердия или бесстрашной медсестричкой в мировую войну.
Говорят, что посылаешь во вне, то приумножается и зеркально возвращается тебе же.
С любовью к тебе, открытое сердечко!
Будь здорова, задорна, БЛАГОполучна, почаще улыбайся, счастья тебе и твоим близким,
цветочек. Обнимаю...
песня08.11.2011 09:52
*распихивая всех локтями, шобы припасть к Цветку* Любимая моя Розка! с момента нашего знакомства прошло немало лет. За это время ты не только расцвела-похорошела-посвежела, но и научила многих из нас человечности и самоотверженности. Мы говорим &;Решетория&; - подразумеваем &;Розка&;, ну и наоборот посему разреши пожелать тебе стабильной гармонии во всем, окружения, достойного тебя и в реале и в виртуале, здоровья, благополучия семейству и любви. а нам всем я желаю, чтоб мы с тобой обязательно встретились, неважно, на чьей территории, но - в реале. Ура!
Rosa08.11.2011 09:10
Всех-всех-всех зацеловываю вусмерть))))
Максу - никакой я - не ангел, мне ж за работу деньги платят, а на сайте я потому, что мне с вами хорошо.
То есть, я - самый что ни на есть мохровый или махровый эгоист)))
Но все равно - приятно))))
оле08.11.2011 08:57
С днем рожденья, Роза)
Вишня08.11.2011 03:12
Роззи, дорогая, с днём варенья тебя! будь счастлива!!!
Max08.11.2011 02:45
Роза, есть люди, которые мне напоминают ангелов. Их настолько мало, что я даже удивляюсь, что они еще остались. Мне однажды (я лежал в больнице) встретилась такая медсестра...

Когда я думаю о тебе - а я часто думаю о тебе - о твоей работе, о твоей роли на этом сайте, о твоих текстах и домашних любимцах - мне представляется, что ты - именно такой человек. Будь здорова и богата! Как там у классика "дай счастливому денег..." :) Эх хотел закончить для тебя - к днюхе то есть - один рассказик, черновик уж готов, да не успел.
natasha08.11.2011 02:35
Ой, и на радость!
natasha08.11.2011 02:34
Розочка, цвети, свеженькая, веселенькая, здоровенькая. Всем на родость.:)
Rosa08.11.2011 02:17
Прежде чем всплакивать розы традиционно падают на лапы азорам. Поэтому азоры, которые после этого не в состоянии передвигаться на лапах, постепенно становятся тупиковой ветвью эволюции.(c)

Меня нельзя смешить так сильно, я от этого писаюсь))))
marko08.11.2011 02:03
(знающим голосом Дроздова) Прежде чем всплакивать розы традиционно падают на лапы азорам. Поэтому азоры, которые после этого не в состоянии передвигаться на лапах, постепенно становятся тупиковой ветвью эволюции.
tamika2508.11.2011 01:51
Всплакни, дорогая...)
Rosa08.11.2011 01:39
почему-то хочется всплакнуть....
Ash08.11.2011 01:32
Кот, спасибо за интерес к моей персоне, но в субботу я буду очень далеко от Москвы. Возможно, когда-нибудь, в следующие разы.
Пока что - присоединяюсь к поздравлениям Розы :)
marko08.11.2011 01:10
Розе - салют и многократное ура от любящих кенгуряток и трицератопсиков. И да пребудет с нами ее нечеловеческое терпение. Ибо если и есть в толерантности что-то стоящее и заслуживающее уважения и почитания, то это - наша Роза. Однозначно! С Днем рождения!
tamika2508.11.2011 00:14
На сайте 8 ноября, значит, у Розы День рождения.
Поздравляю тебя, Роза-Марина!
Да хранят тебя все добрые силы на земле!
Будь нам всегда здорова и неподеццки красива!
(тягает Розу за уши 18 раз)
)))))
white-snow07.11.2011 23:39
классный фильм
Михайлов красавчег
Kinokefal07.11.2011 22:49
Да уж, фильм из настоящих, не про золушек с честными ментами и с проч. сказочными персонажами.

Однако я не понял:( Мы будем снимать кино про Сару, а то все какими-то шифровками обмениваюццо, типо подпольщики
tamika2507.11.2011 16:47
Смотрю старый сов. фильм "Мужики". Такие детишки там! Сижу, реву...
Чет с годами сентиментальная стала. Ох...
но07.11.2011 16:23
он не сможет прийти
ок07.11.2011 00:00
приглашение отправлено
SukinKot06.11.2011 23:26
Эш попробуйте пригласить на встречу - познакомитесь с интересным человеком.
SukinKot06.11.2011 23:25
В общем, до субботы надо еще дожить, но я вряд ли смогу, не обижайтесь.
Кот06.11.2011 21:08
Не целый день, но как раз вечером)
Ириха06.11.2011 20:50
вот и хорошо значит там же в 15
Ириха06.11.2011 20:49
Сереж, но не всю ж субботу ты будешь проводами заниматься))) может, успеешь подъехать? а то так давно не виделись
antz06.11.2011 20:49
в 15 - идеально, думаю
Кот06.11.2011 20:45
Да, да, привет, Антон, привет Ириха)
А то вы здороваетесь, а я как невежа.
Ириха06.11.2011 20:42
Тош, часиков в 15 будет нормально?
Кот06.11.2011 20:41
А английские тексты ну, если есть хороший перевод, то мне кажется, можно дать с переводом.
Кот06.11.2011 20:39
Нет, к сожалению.
Мы ребенка на каникулы провожаем в субботу.
Ириха06.11.2011 20:31
Здрасти всем)
Сарочка, я с удовольствием тобой не побрезгую. Будем не брезговать все там же?))
antz06.11.2011 20:08
Здрасьти, дорогие фсе
В субботу, наконец-то, я вас всех увижу.

Сережа, англицкие тексты были в камертоне, ну, в порядке експеримента. Ну, бох с ними, удалю. Блин, правда в субботу не сможешь?
Кот06.11.2011 18:01
В субботу я не смогу.
Mouette06.11.2011 17:34
Добрый В!
tamika2506.11.2011 17:22
Фсмысле, Сарой брезговать нельзя. А использовать всякую возможность с ней увидетца. Может, и мне когданить пощасливитцо...)
tamika2506.11.2011 17:10
Когда я была - аж четыри человека не побрезгывали))))
Летней столицей как-то брезговают, как я заметила)))Все по Дубаям да по Канарам околачиваютцо)
Пусть только попробуют осенней столицей (Сарой - ни в коем случае!)побрегзговать))
Дык06.11.2011 16:48
Паеты на пенсии принимаюцца?)
Sarah06.11.2011 16:42
кто не побрезгует субботней Сарой))
Kinokefal06.11.2011 16:06
Где и во сколько?
Kinokefal06.11.2011 15:13
в смысле?
Кто не побрезгует субботней столицей?
Sarah06.11.2011 15:02
люди, москвичи которые!
в субботу буду проездом в столице.
кто не брезгует - пожалста)
Kinokefal06.11.2011 14:56
жаль, но придеццо идти за билетом на семичасовой до славного города К. и снова-поехали. охохонюшки-хо-хо
Kinokefal06.11.2011 14:29
... а погоды нынче стоят отменные

"НоябЫрь-баловник, ноябЫрь-чародей
Веет свежим своим опахалом..."
(как бы Фофанов)
Тамика06.11.2011 12:40
Морозоустойчивые вы наши! ) ТворИте нам красоты всякой !Главное, штоп не заболели )
Volcha06.11.2011 10:55
Мика, а теперь представь, что это фото было сделано 22 октября(!!)... было холодно, около 10 град. нарно, но вечерний свет меняет реальность до неузнаваемости, а вдохновение делает нас морозоустойчивыми 8)))
В следующие выхи опять поедем творить красоту...
tamika2506.11.2011 08:55
да, фото оченно красивое...)
Volcha06.11.2011 08:36
нееее, нимфа - это та дама, которая и выложила фоту на конкурс))))) а я сделала это гениальное фото 8)
tamika2506.11.2011 01:26
Нимфа - это ты, чтоль?
(Привет!)
Не похожая чтой-то. Но хорошааааааааааа)))
Volcha06.11.2011 00:27
уж не знаю, когда сменится у них инфа на страничке, но пока оно там есть (этакая нимфа в зелёном)
Volcha06.11.2011 00:25
моё фото неожиданно победило в конкурсе "фото дня" на радио си *хвастаиццо* 8)
http://www.radioc.ru/
Volcha06.11.2011 00:24
здрасти, Эш
Volcha06.11.2011 00:23
ну, кагабычно, исчезают по-Аглицки... бу
Volcha06.11.2011 00:20
Мика, приветь
Ash06.11.2011 00:18
Когда это плохая погода была преградой для влюбленных парочек, которые так спешат убежать от родителей хоть к черту на кулички...
Volcha06.11.2011 00:13
после метеорита??? да вы не подумавши это сказанули! пусть уж поверхность Земли останется красивой и как можно больше природной
Кот05.11.2011 14:35
Хм вопрос, конечно, интересный)
Кстати, после метеорита может погода раз будет великолепная. (Это я Кинокефалю)
Rosa05.11.2011 12:13
Сергей, ты описываешь Землю после падения метеорита?(с)))))))))))))))))
Kinokefal05.11.2011 11:54
Сергей, ты описываешь Землю после падения метеорита?
SukinKot04.11.2011 13:58
Сочувствую.
Зато у собаки моей радость - не жарко ему с его длинной шерстью. А когда погода совсем испортится, будет раздолье для прогулок - ни шашлычников, ни влюбленных парочек, ни мамаш с детьми.
Rosa04.11.2011 13:46
печаль.
В прошлую субботу ходила в ресторант в кофточке с коротким рукавом.

Седня дошдь, серость и хожу искать резиновые галоши из Москва-торга
SukinKot04.11.2011 13:37
Так ведь более того, даже человек неплохо знающий английский, скажем, для того, чтобы объясниться с носителем языка, написать письмо или прочесть газету, вряд ли может наслаждаться английскими стихами, если он не знает всевозможные нюансы и оттенки.
Helmi04.11.2011 13:30
Ск, Вы правы. по-англицки я знаю только одну фразу, которую в опубликованных текстах не нашла)).Зато могу на диалекте-töngiimös (проверка написания букв:-))Предлагаю еще Калевалу на языке оригинала.
Helmi04.11.2011 13:27
Здраасьте).
Какой крокодил съел солнце?? Не вижу ево уже две недели!
SukinKot04.11.2011 13:20
У меня вопрос (скорее к ведущим Камертона), зачем публиковать в Камертоне стихи на английском языке без перевода, когда у нас английским свободно владеют может десяток человек? Ну и потом, что мелочиться, давайте выложим Горация на латыни, Гомера на древнегреческом)) Вот только как с японскими поэтами быть - не знаю, можно ли у нас иероглифы использовать :)
Kinokefal04.11.2011 13:19
Сижу на корточках перед раскрытым холодильником, соображаю. Рядом крутится кошка, с интересом поглядывая в недра Дома Еды.
- Так-с, Барсюня, вроде всё есть, но для души чего-то не хватает. Может быть кабачочек такой маленький? – показываю кошке предполагаемый размер на манер рыбаков.
Кошка внимательно обнюхивает указательный палец и с разочарованием отходит.
- Извините, гражданка, но парной мышатины в гастроном не завезли.
Кошка недоверчиво заглядывает в глаза.
- Честно – говорю я, немного смутившись искренней наивности.
Тамика04.11.2011 13:04
Ну вот. УзнаЮ прежнего Игоря. ))) Наконец-то про Барсу написал )
Kinokefal04.11.2011 12:45
По моему прибытия к родным пенатам кошка в воторге. Орёт дурным голосом, что с ней случается крайне редко, требует игры "в охотнега и змею", и немедленно. Щаз, блин, все брошу и буду змеёй. Терпенье, мой лохматый друг, терпенье.
Страницы:  <<  741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.