На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
22 июня 2026 г.

Если ты одинок, то полностью принадлежишь самому себе

(Леонардо да Винчи)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 >> 

Volcha29.09.2011 09:10
что ж так тоскливо-то?!.... чёртова осень...
Volcha29.09.2011 08:49
во-во, все в осень свалились с какими-то хлопотами) типа, скорей-скорей, а то засыплет 8)
tamika2529.09.2011 01:12
Иду спать.До завтрево!))
tamika2529.09.2011 00:36
Нема((
tamika2528.09.2011 23:48
Во и Хе, гдеее выыыыыыы?
Helmi28.09.2011 23:24
Ой,это ник мой висит. Привет,Волча.
Время меня прижало немношко в угол,нада одновременно быть, и бухтеть, и жить.Вот,позвонила (редко) моя подруга,почта,бумажки, планы..твою едрить.Как хорошо, что осень, и ночь не льется белым июньским светом в мое окно.Стрелки на циферблате? Да перебьются.Времени не сдадимся. Оно-моё.:-))
Volcha28.09.2011 22:45
ых...
Volcha28.09.2011 22:32
чой-та Хе и Тами нетю... все в делах чтоль?..
Volcha28.09.2011 15:17
боже мой, это неспроста... рылась в своих архивах и нашла письмо... блин, датированное 29 сентября... завтра выложу... на конкурс... в память о друге...
Volcha28.09.2011 14:57
Отец наш Митрий, ты меня пугаешь! У тебя всё хорошо? 8)
oMitriy28.09.2011 14:04
Торт "... вишня", ковровое бабометание, алифатические аминокислоты - всё это здесь
Volcha28.09.2011 09:19
зачем рыцца?! обновляй общалку - цитаты сами тебе в ручки приходят 8)
Cherry28.09.2011 05:26
чёй-то не получаецца у меня письмо в параллельный мир... (
Cherry28.09.2011 05:15
не буду я рыцца. я аналитик а не архивариус. нащод коврового бомбометания- зачотная терминология)))
Mouette28.09.2011 01:43
ole, доброй ночи!
ole28.09.2011 01:40
Здесь целое небо, но нечем дышать. Здесь тесно, но я не пытаюсь бежать.

Всем счастливо, всем спокойной ночи
Mouette28.09.2011 01:30
"моя голова перекресток железных дорог".... (дурным голосом)
Volcha28.09.2011 01:17
Вишне надо просто порыться в цитатниках - там всё уже сказано до нас 8)
Volcha28.09.2011 01:17
Все-таки жаль немого кино. Какое удовольствие было видеть, как женщина открывает рот, а голоса не слышно
(Чарли Чаплин)

воооот, женщина должна быть красивой картинкой типа...
ole28.09.2011 01:15
встряну в качестве рекламы

Народ! Пока вы тут пытаетесь дать ответы на вечные вопросы, на Вишнёвые вопросы, на собственные вопросы, пока сами задаете вопросы и ждёте ответов -

ПРОДОЛЖАЕТСЯ ТУРНИР В ЧЕСТЬ MARKO!!!

Подробности - в Ристалище и Анонсах!
Volcha28.09.2011 01:14
Если вы знаете, за что любите женщину, значит вы её не любите
(Виссарион Белинский)

сказал, как высек, прям! хих
Volcha28.09.2011 01:14
Любовь — это теорема, которую нужно каждый день доказывать
(Григорий Горин)
Volcha28.09.2011 01:13
Противоположность любви — не отвращение и даже не равнодушие, а ложь
(Сергей Довлатов)

а прикольно в тему цитаты появляются)
Volcha28.09.2011 01:12
а Башлачёв сказал, что ненависть - это оскорблённая любофф 8)
Volcha28.09.2011 01:12
По-моему, у любви вообще нет размеров. Есть только да или нет
(Сергей Довлатов)
Volcha28.09.2011 01:06
любофф - это ваще неподвластная уму субстанция, её логика недоступна стандартной логике, там слишком много вводных при очень большой вариативности выхода...
Volcha28.09.2011 01:04
а нам пофиг, у нас ночер 8)))
tamika2528.09.2011 01:03
Не задерживайте Вишню, ей на работуууууу!
Volcha28.09.2011 01:03
креатиф - это творческое напряжение мысли до создания гениального нЕчто... а у тебя фантазёрство - фонтанирование интуицией во все стороны, типа ковровое бомбометание)))
Cherry28.09.2011 01:03
ну у дам тоже могут быть варианты вообще-то... хотя любят кажется не "за", а вопреки)))
Cherry28.09.2011 01:02
ушоль
Volcha28.09.2011 01:02
Вишня, твой опросник для мужукоф, а они здесь индифирентные и амёбные 8)
tamika2528.09.2011 01:02
Пока)))
Cherry28.09.2011 01:02
эт не фантазёрство, Таня! это креатифф)))
Cherry28.09.2011 01:01
дефчонки, я помчалась на автобус, всем всего хорошего
Cherry28.09.2011 01:00
на электричку стопудово опоздала. в лучшем городе мира 8 утра, если чо.
мой соцопрос проигнорили, а здря. хороший был вопросник
Volcha28.09.2011 01:00
)))))))))) Вишня, это не главное, главное - хвост!
Cherry28.09.2011 00:59
Таня, блин, я на работу проспала...
Volcha28.09.2011 00:58
Чая, как можно! Хотя, честно говоря, высоко было, не дотянуться... захочешь - не обидишь... 8)
Cherry28.09.2011 00:58
да я умище-то канешна прячу... кому он нужен... все любят дурочек...
Mouette28.09.2011 00:57
Волча, всадника-то хоть не обижала?
Cherry28.09.2011 00:57
Оля))))
tamika2528.09.2011 00:57
Классно! (не дразниццо и не кажед езыг)
Volcha28.09.2011 00:56
гы, Вишня не вытерпела, пришла таки 8)
Volcha28.09.2011 00:55
а я ваще вне времени существую *кажет езыг*
tamika2528.09.2011 00:54
А у меня еще без семи полночи (дразниццо)
Volcha28.09.2011 00:53
это у кого там плохой цвет??? у меня всё в порядке *надувает губы*
Volcha28.09.2011 00:52
в Вишне привлекает гигантская интуиция и неисчерпаемое фантазёрство)))
Volcha28.09.2011 00:51
гы, *дома))))
ole28.09.2011 00:51
Вишенка, я тут почитала кулуары и поняла, что к тебе стопудово привлекает твой могучий умище.))

А вообще, мне (без всяких вопросов) недавно непосредственный начальник объяснил, на что именно они смотрят. Дело было на пьянке, и он был предельно откровенен. Не буду передавать подробности, только результат: я поняла, что дико привлекательна, но только пока не открою рот, чтоб сказать какую-нибудь гадость.)) Главное, что меня устраивает дистанцированность. :)
tamika2528.09.2011 00:51
Так,Волча, спать думаешь? А то потом будешь говорить , что это мы виноваты) что у тебя с утра плохой цвет лица, и один глаз не открываицца
Volcha28.09.2011 00:51
какой я ох****ый закат наблюдала!!! кровавые нагромождения облаков, ярко подсвеченные уходящим за горизонт светилом! из этих громад было нарисовано разное нереальное, а посредине всего великолепия во всё небо нарисован лик с кровавыми глазьями и ртом... ооо! как раз перед этим я услышала легенду, что на этой горе избранные счастливчики встречают всадника с окровавленным мечом в руке. Типа встретишь - будешь властелином... ))
tamika2528.09.2011 00:48
Вот и ты себе такой ом сооруди)))
Volcha28.09.2011 00:47
ближе к природе - это босиком по земле, а не изливание всяких отработанных жидкостей в продуваемом щелястом нужнике))))
Volcha28.09.2011 00:46
финны, грят, научились производить такие ома - без обогревателя тепло, буквально... ох, уж эти финны 8)
tamika2528.09.2011 00:46
С ведерком ближе))
tamika2528.09.2011 00:46
Волча, биотуалет - это уже буржуинство какое-то. )))
Надо ближе к природе...
Volcha28.09.2011 00:46
угу, ваше баловство ликёрами ни в какое сравнение с наглициниванием 8)
Mouette28.09.2011 00:45
Волча, заметно, да.... Наглицинилась так наглицинилась... )
Volcha28.09.2011 00:45
удобства - это биотуалет)) и всё-таки, зимой нужен дом, добротный такой, не упускающий тепло...
tamika2528.09.2011 00:43
Дача везде совместима, только утеплить надо и печку хорошую. И ведерко, пардон, типа удобства в доме)))
Volcha28.09.2011 00:43
а я ем цианид... ой! тьху, глицин! )))) подумаешь, несколько букаф переставила... мосх стал гораздо внимательнее 8)
Mouette28.09.2011 00:43
Цыфра двапьть (девочки, не ссорьтесь)
tamika2528.09.2011 00:41
Это у тебя число, а уменя цыфра))) Помечтать не дают (ворчид)
Mouette28.09.2011 00:41
Волча, чабрец у меня есть.
Тамила, привет! Ну ты прям и 2 и 5... Обе руки цыфирями заняла, ветер-то, ветер!
Volcha28.09.2011 00:41
Тами, Урал зимой и дача - вещи несовместимые!
Mouette28.09.2011 00:40
Волча, мы не пьем. Мы балуемся.
Volcha28.09.2011 00:40
а ещё есть какой-то чай, его пьёшь, а потом сидишь, уставившись в точку и ничего не делаешь...
Volcha28.09.2011 00:39
25 - это число *ворчид для порядку*
tamika2528.09.2011 00:39
И ваще не пейте на ужын, лучше пойте!)))
Страницы:  <<  741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.