На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
22 июня 2026 г.

Если ты одинок, то полностью принадлежишь самому себе

(Леонардо да Винчи)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 >> 

tamika2517.10.2011 22:15
А зачем её брать? Её включать надоть, или затопить)))
Volcha17.10.2011 21:04
хм, где ж я печку возьму?..
tamika2517.10.2011 20:58
Печка)
Volcha17.10.2011 20:46
Мика, скажи что-нить тёплое... а то как-то невесело и холодно(
sumire17.10.2011 18:56
ну мяф тада
Volcha17.10.2011 16:22
не волнуйся, фиалка, всё починиццо, так говорят 8)
sumire17.10.2011 13:18
а это кривое ещё долго будет?(((
Volcha17.10.2011 08:48
вот ведь ипа хитрец)) дважды днюху справляет)))
marko17.10.2011 01:28
Все починитца, не волнуйсо.
link17.10.2011 01:21
а в ответ тишина............
link17.10.2011 01:20
и не главная тоже...........
link17.10.2011 01:20
это у меня главная страница кривая или почём???
link17.10.2011 01:20
есть кто???
ипа17.10.2011 01:08
16 мая в смысле
ипа17.10.2011 01:04
спасибо за подзравления, но днюха и правда 16го - то я чета в контанте начебучил с пол года назад - дак лень сейчас иправлять. Сорри ((( Хотя все равно блин приятно - я сам так удивился - думаю - че эт мне столько понаписали вдруг - а там я именинник оказывается )))
однако16.10.2011 21:42
у ипы днюха 16 мая,если что
Helmi16.10.2011 21:16
оставляет следы кисть на стенах -пошире,
штукатурная пыль величавит мужсчин.
где на каждой двери ноль и дважды- четыре,
заблудиться легко,не взирая на чин.
marko16.10.2011 21:06
Следом марко седой семенит налехке с вечной кистью малярной в иссохшей руке
Он по серым обоям той кистью ведет, отмечая свой путь от ворот до ворот...
Helmi16.10.2011 20:55
и по синему белым Тамила идет, теплой осени киевской в чашку нальет. Здрасьти всем.
Helmi16.10.2011 20:46
или ..)))не спеша. главна, штоп-дыша)
Helmi16.10.2011 20:43
После лунных бессониц и мокрых дорог, испекла ль в вокресенье Волчица пирог? Отдохнула ль в уюте тигрицы душа? Понедельник ступает на хвост неспеша)).
Volcha16.10.2011 20:41
антож, и тебя очень рада наблюдать на ситории)
Volcha16.10.2011 20:41
ой, Хельми! рада тебя видеть) кагделищи?
Volcha16.10.2011 20:38
в общем, ипу с Днюхой! Счастья, удачи, радости, удовольствий, самореализации и много, чего ещё!
marko16.10.2011 16:53
Тут без алгебря никаг. Наша гармония просто была поделена на две части - одна с тремя даблью, другая без. Вот взялися за наведения, а оно вон оно каг оповернулося.
antz16.10.2011 16:27
ну каг же таг. поверяем алгеброй гармонию?
marko16.10.2011 16:06
Превед, Волчег! Дела, как видишь, с математическим уклоном - кругом 404 :))
antz16.10.2011 15:49
ой, чето я. кагдила, народ?
antz16.10.2011 15:48
блин, чето опять всюду 404. прям испугался, что потрошимые самоудалились
волчег16.10.2011 15:36
ага, днюха. преподобный Вконтакт подтверждаит
Volcha16.10.2011 10:18
а скажите-ка мне, сёдня у ипы правда Днюха? или как?
tamika2516.10.2011 01:50
Спокойной ночи, Волча!)
Volcha16.10.2011 01:49
угу, я не устала, но поспать надо, а то унутренние часы совсем сбились... а завтра я хотела Солнце половить... спокойной!
tamika2516.10.2011 01:47
Да так, ничево. Если сильно устала, то, конечно отдыхай, сил набирайся. Завтра воскресение. Можно выспаться)))
Volcha16.10.2011 01:41
почти что ,а что?
tamika2516.10.2011 01:37
Волча, ты уже спишь?
Volcha16.10.2011 01:35
вот так вот, все смотались... тоже чтоль пойти поспать, а то я с утра не спамши, всё по лесам, по горам... с камерой наперевес 8)
Helmi16.10.2011 01:33
Вздыхаю.. Ладно , увидимся ышшо. Доброй ночи.
Helmi16.10.2011 01:27
Дарова, дефчонки).
Volcha16.10.2011 01:07
ох, ты, поломатки тут оказываиццо...
marko16.10.2011 01:01
По поводу поломки страничек - поводов волноваться нет. Просто проблема решаетца с участием хостера, а хостеры медлительны.
marko16.10.2011 00:59
(вздыхаит) Нету в вас, Неволошын, христиансково смирения.
Kinokefal15.10.2011 22:20
http://www.youtube.com/watch?v=4SCrZ6bEqAc
Sarah15.10.2011 18:00
а што случилось вапще
Тамика15.10.2011 17:31
Хорошо, хоть опщялки работают )
SukinKot15.10.2011 17:21
Кстати, в Мозиле тоже все в порядке. Только IE не держит графику. Вот и доверяй после этого Биллу Гейтсу.
Kinokefal15.10.2011 15:22
Стано, в Хроме всё нормально - Решетория как Решетория, только авторские страницы не фурачат.
Да здравствует Гугл! (в порядке рекламы; где тут очередь за гонораром?)
ой15.10.2011 14:16
иде я нахожуся? ремонтнеги выбелили весь сайт шпатлёвкой?
Helmi15.10.2011 13:32
Ole, на время ремонта мастерам лутше,когда жильцы съезжают из квартир).А призраки наслаждаются свободой, и пусть пока. Все будет ХАРАШО)).
ole15.10.2011 13:05
кстати, не только. авторских страниц совсем нет((
ole15.10.2011 13:03
ошибочка: если ткнуть в любого автора из списка "на сайте", то попадаешь не на его страницу, а на сообщение "Запрашиваемая страница не существует."
саранька15.10.2011 12:54
чем я могу воздать за Макса?
marko15.10.2011 02:42
С такими вопросами - в регистратуру, плиз.
white-snow15.10.2011 02:35
на 8 утра есть талончик?
marko15.10.2011 02:31
Михаил практикуит прочные белые балахоны с длинными рукавами, завязывающимися на спине.
white-snow15.10.2011 02:28
по кофтой что ни на есть психология и есть :)
Михаил не практикует кофты??
marko15.10.2011 02:21
... Вообще-то, Михаил специализируется на психологии. Какая может быть психология под кофтой? Под кофтой, голубушка, физиология в основном.
white-snow15.10.2011 02:17
а кофту снимать ?
marko15.10.2011 02:12
Представляишь, не знаит слов любви и норовит сбежать в армию.
marko15.10.2011 02:10
Миш, вот тебе, кстати, интересный случай для пущей практики - пользователь white-snow. Может, осмотришь ее бесплатно в порядке исключения? :))
white-snow15.10.2011 02:03
Я старый солдат и не знаю слов любви :)
Mi-sama15.10.2011 01:48
Спасибо за разъяснение!!!
marko15.10.2011 01:31
Cтарики говорят, что это как-то связано с древним проклятием - страничку 404 еще Технег создавал. Для непокорных. :) А теперь пробил типа урочный час - и его призрак решыл потрясти цепями и позавывать.

А если сурьезно - прошу прощения за эти косяки, это связано с небольшим ремонтом на сайте. Пока советую перезагрузить браузер либо подождать до утра.
Helmi15.10.2011 01:11
и у Тамилы,и у Ми-самы с моей ничего не читается.Выборочная амнезия)))))))))).
весело как))
Helmi15.10.2011 01:00
кста, это ты ему писал)) можед,это страшная мстя?
Helmi15.10.2011 00:58
Ми-сама, у мну так же весело. 404й новичок с картинкой (шпион,наверна) выползает после клика на любое произведение на моей стр. только не удален)) и справа в объявлениях написано: "вот балда!"))) хых))
Mi-sama15.10.2011 00:46
у меня одного так?
Mi-sama15.10.2011 00:44
перехожу на своей авторской странице на 2-ю, на 3-ю и т.д. и ничего нет, выдается 404 ошибка, типа страница удалена.
Mi-sama15.10.2011 00:42
что то странно
tamika2515.10.2011 00:22
Спасибо, Ир, за "с пятницой"!
Только у меня пятницо - в воскресенье, а понедельник за субботу и воскресение справляецца)))
Страницы:  <<  741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.