На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
22 июня 2026 г.

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

(Терри Пратчетт)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 >> 

Volcha21.09.2011 23:36
дя, долетело, прочитано и поюзано 8)
tamika2521.09.2011 22:39
Волч, я тебе письмо обещанное послала. Проверь, как дошло)))
Volcha21.09.2011 20:43
пусть будет твой рифмованный стих... его нерифмованным сделать - пара пустяков ;)
Volcha21.09.2011 20:42
ой, Тами, ты в собственном стиле замечательно пишешь! Будь собой и всё получится 8)
tamika2521.09.2011 17:50
Волча, я еще не придумала, как писать. А так прелестно и кудряво, как ты, я не умею...(((
Хотя еще до турнира на эту тему думался один стих. Но рифмованный, и про современных девушек нетрадиционной ориентации. Если получится, выложу на сайт. А на турнир - не знаю. Не кудрявится пока)))
sumire21.09.2011 16:04
)))
Volcha21.09.2011 15:15
люди... такие люди... 8)
sumire21.09.2011 14:25
люди люююбяи жареное. и бояццо жареного(
Volcha21.09.2011 14:23
Тами, прифееет... ты чиво не участвуешь в турнире?)
Volcha21.09.2011 13:38
я, между прочим, тоже грешу "западаниями" на красивое женское тело, когда вижу красоту, прям замираю и любуюсь... и хочется нарисовать, запечатлеть...
Volcha21.09.2011 13:36
народ, главное -- это развлечения! мне лично очень интересно было влезть в эту шкурку женщины древнегреческого Лесбоса 8)
А как же21.09.2011 10:35
жолтое и жареное??? Неее, чистота помыслов и прописные истины - не для нынешней публики.
Volcha21.09.2011 10:00
Между прочим, Сапфо не являлась лесби в нынешнем понимании этого слова, у ней были муж и дети... и был возглавляемый ей женский кружок, а ещё она готовила девиц к замужеству, обучала премудростям... на Лесбосе в те времена были более демократичные нравы и она просто любила красоту, воспевала её, и пофигу, чья красота... ну, и не без плотских радостей, конечно, тогда это считалось нормальным. Но больше было всё-таки не плотского (по отношению к женщинам)... так что тема по сути - любовь. Неужто на такую тему слабо написать?..
Volcha20.09.2011 22:55
*ударяется оземь и перевоплощается* ))) споки
Helmi20.09.2011 22:54
доброй ночи. и перевоплощений)
Volcha20.09.2011 22:51
ланна, спать мне пора, ох, где вы, океана прибой и Солнышко тёплое? лето и влага бриза?.. ых...
Volcha20.09.2011 22:49
))) 2 часа разницы
Helmi20.09.2011 22:45
а..написано же тута 22.43.) хех)
Helmi20.09.2011 22:43
Да, северо-западнее). вроде темно уже,а время в компе барахлит-не знаю,скока.Увидимся).
Volcha20.09.2011 22:38
ты, нарно, западнее уральских гор обитаешь? у меня уж ночь, а у тебя, поди, ещё вечер?
Volcha20.09.2011 22:36
я на выхи собралась за город, а потом можно будет снова поплести рифмы ;)
Volcha20.09.2011 22:36
дак до пятницы время есть... фигня - война, главное - манёвры 8)
Helmi20.09.2011 22:34
угу)...впереди ышшо долгие зимние вечера)для разных метроф)
Helmi20.09.2011 22:32
)) нет, не думаю. Три ближайших дня дружу с паетичной юриспруденцией(((.
Volcha20.09.2011 22:29
чудненько мы тут надысь развлекались в гекзаметрии на отдельно взятом плацдарме Ситории))) надо будет потом снова повеселиться 8)
Volcha20.09.2011 22:27
да, блин, оперу пишут, угу)) про всех... пишут)))
а ты в турнире участвуешь? ;) тема-то клёвая, форма - и того замечтательнее
Helmi20.09.2011 22:24
Здарова,Волча)). И все-все.)Подеватые куда-то все стихи пишут))
Volcha20.09.2011 22:15
Хельми, прифееет
Volcha20.09.2011 22:02
тэксь, и куда подевались все любители турниров?! Ау, стихотворцы!..
Volcha20.09.2011 20:21
а призы на этой самой "осени" зачётные 8)
Кот20.09.2011 13:37
Да, Аня молодец.
Кстати, Марон победила на фестивале &;Славянские традиции&;. Нам есть чем гордиться)
Кот20.09.2011 13:31
Спасибо, Чая )
tamika2520.09.2011 11:51
Поздравлялок на главной уже почти год как нет (((
;)20.09.2011 08:14
Сентябрина и Кот, не проявились чёта в проздравлялке Што такое?
:)20.09.2011 07:59
и , с Днями рождениями вас!
Привет вам от солнышка приморского, пожелание крепчайшего здоровья, вдохновенных открытий и неисчерпаемых источников любви.
Обнимаю всех
ole20.09.2011 00:16
вот ведь умница какая :)

и красавица, ага.)
marko19.09.2011 23:51
http://atv.odessa.ua/news/2011/09/19/festival_pyshkinskoi_poezii_6813.html

А вот туточки можно увидеть видео с Аней Грувер (JazzCat), получающей серебро Пушкинского фестиваля поэзии в Одессе.
Mouette19.09.2011 22:16
SukinKot, поздравляю тебя с днем рождения! Пусть все у тебя будет не просто хорошо, а чудесно и прекрасно и замечательно.
Volcha19.09.2011 20:23
люди! конкурс же! турнир!!! эй, любители повоевать, велкам! форвард и тыды 8)
Volcha19.09.2011 20:23
читаю про Сапфо... интересная тётенька 8)
Volcha19.09.2011 19:55
ну, вот, теперь можно запомнить, что СК и Сентябрина - близнецы))))
SukinKot19.09.2011 12:45
День смайлика - это замечательно :)
SukinKot19.09.2011 12:43
Валере, Волче, Песне, Ирихе, Вишенке, Фиалке и всем-всем-всем большое спасибо за поздравление!
Насчет Сентябрины, Песня ничего не перепутала: у нас с Ольгой ДР в один день. Мы уже друг друга поздравили :) Я не знаю откуда пошла ошибка, что у нее 4-го. Вот фрагмент ее ответной речи на прошлогоднюю поздравлялку:
"Так случилось, что поздравление прозвучало на пару недель раньше положенного срока. (а день рождения у меня 18 сентября). Я не ожидала, прочитать эти строки раньше времени и совершенно случайно обнаружила эту страничку"
(21.09.2010 09:51 | Sentyabrina)
http://www.reshetoria.ru/govorit_reshetoriya/dnevnik_sayta/news3078.php
песня19.09.2011 10:27
а ещё сегодня ДР смайлика. Так что, улыбайтесь, господа (с))
Volcha19.09.2011 09:51
урря! Вишня с нами! 8)
Ириха19.09.2011 09:16
Кот! С днем рождения!
Будь счастлив! И всегда будь с нами!

Олю Колпакову тоже с прошедшим!
Ты женственна и прекрасна - такой и оставайся!
Cherry19.09.2011 09:10
Вот!
Cherry19.09.2011 09:08
Кот нас столь редко посещает,
не уважа... не привечает
и на стихи не отвечает...
но мы же помним всё равно
что Кот у нас давным- давно
столь уважаем и любим..
Не сможем мы расстаться с ним,
пусть даже редко посещает,
не пишет и не замечает.
Прогулы мы ему прощаем, и добрым словом вспоминаем.
И с днём рожденья поздравляем.
Удачи, счастья пожелаем.
Пусть поврослевший на год Кот
Живёт спокойно, без забот
Он наш любимый Сукин Кот
sumire19.09.2011 09:07
Кот, замурчательных тебе настроений, пушистых погод и сбычи желаний, и того, чтобы эти желания всегда были...
tamika2519.09.2011 01:57
Кота с Днем рождения!
Желаю всех благ))
tamika2519.09.2011 01:57
Кота с Днем рождения!
Желаю всех благ))
Volcha19.09.2011 01:09
пролетала Чая над гнездом кукушки,
-странная кукушка – ушки на макушке, –
думала, покуда мимо пролетала,
по пути листала ЖЗЛ Шагала
8)
Volcha19.09.2011 00:59
пролетает... пролетает... нет, чтобы заглянуть, полетать над общалкой... в конце концов, покидаться сверху помётом на худой конец 8)))
Volcha19.09.2011 00:54
о, Чая пролетает мимо гнезда кук... тьху, мимо общалки 8)
sumire19.09.2011 00:53
мурсибо

я не ну и вопросы задаю
я склеротик просто(
sumire19.09.2011 00:50
ща попробую
Volcha19.09.2011 00:42
м? фиалка, ну, ты и вопросы задаёшь!! обычно, вместо 8 ставят +7
sumire19.09.2011 00:40
если телефон начинается на 89и дальше номер, то на что нужно менять эти 8 и 9, чтобы получить номер телефона без восьмерки и с плюсиком?
хе18.09.2011 23:53
и от новичков сайта -примите поздравления, намиуважаемый глубоковожатый СК! Всего Вам, в меру и безмерно.
И всех сентябрят туда же.
Volcha18.09.2011 23:50
вау! сколько их, именинников-то!
Котик, с Днюхой тебя, пушистый и миролюбивый! Что-то редок ты стал, скоро в Красную книгу будешь занесён... Желаю чаще иметь свободное время, вдохновение и появляться на Ситории 8)
marko18.09.2011 23:41
Начнем с того, что ДР Оли Сентябрины - 4 сентября, с чем я ее от всей души поздравляю и желаю ей мира, счастья и любви (лучше поздно, как говорится)!

А вот нынче - 18-го - основным именинником является наш дорогой и многоуважаемый СК. И еще не поздно поздравить его вовремя.
Volcha18.09.2011 23:33
Ух, ты! Конечно поздравляю с ДР Олечку! Замечательные романтические стихи, пусть их будет больше!
пестня18.09.2011 10:15
Если я ничего не путаю, сегодня ДР у Ольки нашей Сентябрины. Давайте её все поздравим, пожелаем здоровья и много таких же роскошных стихов))
Volcha17.09.2011 23:11
спать хочется... спокойной ночи всем не спящим в Ситории)
Volcha17.09.2011 23:07
гы, это надо у китайцев спрашивать)))
а ты в роли переводчика чтоль?)
oMitriy17.09.2011 22:54
Варера спросил доложили ли Конфуцию
Volcha17.09.2011 22:50
просто китайцы Конфуцию денежную премию не выпишут... а в остальном, прекрасная маркиза...
oMitriy17.09.2011 22:45
Поживее Ленина будет
Volcha17.09.2011 22:30
дак Конфуций уже тогось, вымер 8)
marko17.09.2011 21:40
А Конфуцию?
Страницы:  <<  741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.