На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
22 июня 2026 г.

Тот, кто первым назвал женщин прекрасным полом, хотел, быть может, сказать этим нечто лестное для них, но на самом деле выразил нечто большее

(Иммануил Кант )

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 >> 

Volcha12.09.2011 23:59
да? ну, ладно))) завтра можно будет снова поразвлекаться, раз уж лыцари не хотят турнирствовать... бум сами себя осчастливливать 8)
tamika2512.09.2011 23:58
Я эту шэдевру в секретницу положу)))
Volcha12.09.2011 23:57
да уж *отряхивает лаппки*
tamika2512.09.2011 23:55
Вот вам и коллективное творчествою. Как мы этого полисмена сделали, да?
Volcha12.09.2011 23:54
а теперь всё вместе...

Встала из мрака младая, с перстами в перстнях и колечках,
Низаны пальцы богато, всё платиной, сЕребром-златом,
Кроме металла на деве другой не надето одежды.
Нет, не пройти через рамку – звенит, надрывается воем.
- Может, набор маникюрный вы, девушка, в сумке несёте?
Вот и ругается рамка, не спящий металлоискатель. –
Тёмный поджарый полИсмен уставился нагло на деву,
Взглядом металл расплавляет (и платина плавится даже
В этом безумном пожаре стража ночей и порядка).
Бешено воют сирены – то девы, то будто бы птицы –
-Паника! Дымное пламя! Горько! Горим! Все тикаем!
---
tamika25
Вот как бывает, когда придираешься с умыслом к деве,
Вдруг да окажется дева младая порядочной стервой,
Быстро застрелит глазами, ресницами острыми вспорет
И рассмеётся над павшим в неравной борьбе полисменом.
---
Дева младая, гордо теряя остатки былой позолоты,
Томно глаза возвела к встающей с перстами багряными Эос,
Ногу изящно поставила, тело не движется, нос полисмена
Плотно лежит на асфальте, но глазом косит на неё непременно…
8)
Volcha12.09.2011 23:51
*гордо поправляит корону* пожалуйста 8)
Volcha12.09.2011 23:50
Дева младая, гордо теряя остатки былой позолоты,
Томно глаза возвела к встающей с перстами багряными Эос,
Ногу изящно поставила, тело не движется, нос полисмена
Плотно лежит на асфальте, но глазом косит на неё непременно…
tamika2512.09.2011 23:48
Пояски низзя, там ударение другое.
А оттиски - класс)
tamika2512.09.2011 23:47
Вот. Кроме происки (ботинки - полуботинки) и пролески (украинизм) ничего в голову не лезет(((
Volcha12.09.2011 23:46
оттиски... пояски...
Volcha12.09.2011 23:45
хм *чешет репку, репка млеет* кроме происков так быстро не придумывается
tamika2512.09.2011 23:43
Волча, а придумай рифму на слово поиски)
Я тож подумаю.
tamika2512.09.2011 23:42
Вот думала, што тебе спать не хоцца, а тебе - наоборот)))
Volcha12.09.2011 23:40
хм *чешет репку*
tamika2512.09.2011 23:40
Видишь, успешны. Ты в лес, я - по дрова, гы...)
Volcha12.09.2011 23:39
нене, мне же интересно, наффик ты устроила эти поиски? 8)
tamika2512.09.2011 23:38
Иди поспи, солнушко. Ночь, она своё требует)))
Volcha12.09.2011 23:38
о, да, вишня будет в восторгах 8)
и как твои поиски меня? успешны? 8)
Volcha12.09.2011 23:38
ппц, реклама эл.сигарет: наслаждайтесь курением! сигарета, которая выглядит, как сигарета, которая пахнет, как сигарета... и которая и есть сигарета, мать вашу! 8))
tamika2512.09.2011 23:37
Я тут,со с поисками тебя
tamika2512.09.2011 23:36
А название, блин какоэ!
Одно слово "обгрызаны" чево стоит!
Volcha12.09.2011 23:36
тамила, я спать хасю, ты гыде с твоими поисками меня?
Volcha12.09.2011 23:32
там линк про вишню написал 8)
ню? я пока ишшо тут
tamika2512.09.2011 23:30
Волча, где ты ходишь?
Я уже с ног сбилась, тебя ищя )))
Volcha12.09.2011 22:39
вау! песТня... наше вам с кисточкой)
Volcha12.09.2011 22:38
ну, вот видишь, написала ж... а ты боялась 8) главное, нАчать, как говорил один бывший председатель...
pesnya12.09.2011 22:38
ляляля
Volcha12.09.2011 22:37
хих))) тамил, просто он не русский, не знает, что на русском тож этими самыми мЭтрами и даже киломЭтрами пишут 8)
tamika2512.09.2011 22:34
И ваще, т-щ гезаМетыр, сначала авторизуйтесь А потом поучайте.)))
А будете вмешивацца, мы вас еще и украинским языком воспроизведем)))
tamika2512.09.2011 22:31
Тань, тут в первый раз в жызни гекзаметром написала, и сразу на духа нарвалась )))
tamika2512.09.2011 22:27
Вот как бывает, когда придираешься с умыслом к деве
Вдруг да окажется дева младая порядочной стервой
Быстро застрелит глазами, ресницами острыми вспорет
И рассмеётся над павшим в неравной борьбе полисменом
гексаМетр12.09.2011 22:25
и ваще, я на русском язык не воспроизвожусь, ибо дактилоспондеический и квантитативнометрический. А еще у меня есть ддериваты
Volcha12.09.2011 22:15
тамила, тут непонятными словами ругаюццо! помогите!!!
Volcha12.09.2011 22:14
ой, духи в общалке активировались 8)
гексаМетр12.09.2011 22:14
ваащета я дактилохореический не только в последней стопе
Volcha12.09.2011 22:03
Тёмный поджарый полИсмен пялится нагло на деву,
Взглядом металл расплавляет (платина плавится даже
В этом безумном пожаре стража ночей и порядка).
Бешено воют сирены – девы, как будто бы птицы –
Паника! Дымное пламя! Горько! Горим! Все тикаем!
Volcha12.09.2011 21:53
ну, можем и здесь поразвлекаться...
Volcha12.09.2011 21:53
даааа *мурлыкает*
tamika2512.09.2011 21:43
Всё, перешла.
Это ты мне на гекзаметыр намекаишь?)))
Volcha12.09.2011 21:43
Кроме металла на деве нет ни единой одежды
Нет, не пройти через рамку – будет звенеть, надрываться
- Может, набор маникюрный, девушка, в сумке несёте?
Вот и ругается рамка, бодрый металлоискатель.
Volcha12.09.2011 21:38
Низаны пальцы богато, платиной, сЕребром-златом
tamika2512.09.2011 21:37
Щас на комп перейду, подожди чуток )
Volcha12.09.2011 21:37
Встала из мрака младая, с перстами в перстнях и колечках
Volcha12.09.2011 21:28
а вот и нет, реальные, только перемещающиеся
tamika2512.09.2011 21:26
А теперь вижу ). Миражи мы с тобой)))
tamika2512.09.2011 21:25
А я тебя нет :(
Volcha12.09.2011 20:28
тамила, я тебя опять вижу 8)
Volcha12.09.2011 08:43
доо, Волча помнит тот гобелен, в который заворачивалась звёздными ночами...
marko11.09.2011 22:48
А уж до ее истока - только Волча добежит. И то - увидит там разве что саму себя :))
Volcha11.09.2011 22:09
редкая птица долетит до середины общалки, доо 8)
tamika2511.09.2011 20:48
Чая чото никак до опщалки не долетит. .
Volcha11.09.2011 20:44
а мы тут плюшками балуемсо 8)
Volcha11.09.2011 20:44
о, вижу Чаю, драсти 8)
tamika2511.09.2011 20:08
Да. )
Volcha11.09.2011 19:21
гы, любительницы природы и всяческих её населяющих))
Rosa11.09.2011 19:11
во-во)))
а у меня с крысами)))
ole11.09.2011 19:05
а у меня отношения с воронами. давние и разнообразные :)
tamika2511.09.2011 18:34
Ну, во-первых, у нас над рядами крыша есть, хоть и прозрачная. А во-вторых, остальные тусуются рядом на автостоянке.) И только самый храбрый и голодный идет вабанк: либо накормят, либо поймают и съедят.
Volcha11.09.2011 18:25
странно, почему только один?.. обычно они тусуются стаями
tamika2511.09.2011 17:55
К нам в ряд тоже иногда заходит голубь, только один. Но с тем же вопросом "хафки?" И все ему кидают, у кого что есть: семечки, хлебушек, булочку. А он все до граммулечки съест и смотрит так боковым зрением: типа жадные вы, остальное всё сами съели. И тут объясняй ему не объясняй - не понимает. Или делает вид. А потом с обиженным видом уходит)
Volcha11.09.2011 17:48
а те самые храбрые, которые умостились у меня на руках, испуганно косились на шум и ещё более торопливо склёвывали куски хлеба... по моему, они их даже не глотают, куски просто проваливаются в их глотки 8)
Volcha11.09.2011 17:46
когда я развлекалась откармливанием голубиного молодняка, решил поразвлечься и 5-летний хулиган: пацанёнок, раскинув руки в стороны и "рыча мотором", врезался в серое море спин... "шшшшурх!", – шелестели крылья, серые волны разлетались от этого самолётика и снова смыкались за его спиной...
Volcha11.09.2011 17:44
когда кормишь голубей, даже если их пара штук, то с окружающих крыш тут же слетаются остальные, и за несколько секунд всё пространство перед тобой (примерно 4 кв.м) заполняется сероватыми, чёрными, в белую крапинку голубиными спинами... "хафко!!", – как будто слышишь с их уровня, близкого к плитке... они суетятся, выворачивая головы, высматривают человека с этой самой хафкой...
tamika2511.09.2011 17:34
Круто)))
Volcha11.09.2011 17:27
смешные такие птички, глядят боком, глазки немного мутноватые, ничего в них не разглядишь, просто полусфера, без зрачка, тёмного цвета... в позе – готовность взлететь от любого агрессивного движения... когда движешься плавно, успокаиваются, лезут нагло на плечи... когда даёшь хлеб на руке, ещё и дерутся... очень на людей похоже...
tamika2511.09.2011 17:18
Береги руку, Се...ой, Волча!)))
tamika2511.09.2011 17:17
Вот приходят люди со своими проблемами. Например, только что пришла бабушка лет 60-ти, такая интеллигентная, модненько одетая, просто супер! А внучка пяти лет не может читать научиться. Нашла я ей обучайку, рассказала пару прёмчиков из своей практики, и бабушка осталась довольна. И мне в кассу немножко капнуло))) Вот так и работаим)
Volcha11.09.2011 17:13
а у нас, на местном арбате, кто-то приучил голубей есть с рук... я сёдня кормила этих прожорливых птичек... прикинь, прямо взлетают, садятся на руку и клюют (хлеб, но периодически и руку)))
Volcha11.09.2011 17:05
нутк, я и говорю, занятая)))
Volcha11.09.2011 17:05
ой, абалдеть! )
Страницы:  <<  761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.