На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
22 июня 2026 г.

Нет более безнадежного занятия, чем рисовать пустоту, нет ничего труднее, как живописать однообразие

(Стефан Цвейг)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 >> 

tamika2530.07.2011 04:00
У Бесс условия, наверное, другие были. Домашние, небось)
Mouette30.07.2011 03:59
Тамила, если начинается про ворона - всё! Другие песни преданы забвению) Ну в крайнем случае ишшо про коня.
tamika2530.07.2011 03:58
Про ворона не пели и слава Богу. Хотя, если б подзадержались. мож и про него бы спели ))) Всё к тому шло.)
Mouette30.07.2011 03:57
У Бесс вы количеством брали.. повторений песни.
Kinokefal30.07.2011 03:56
Про ЧОрного ворона по-моему пели... Лучше чем у Бесс
tamika2530.07.2011 03:56
Хорошо посидели, но маловато. Зато как песни пелииии!
Mouette30.07.2011 03:55
Птицы радуются. Просто радуются.
Kinokefal30.07.2011 03:55
Бррр- мотает головой для окончательного просыпания
Mouette30.07.2011 03:55
Игорь, главное, чтобы про чОрного ворона не пели ))(вспоминая посиделки у Лены-бесс)
Mouette30.07.2011 03:54
:) да. С Сергеем ни разу не знакома, а вот Игоря довелось видеть :)
Хорошо посидели?
Kinokefal30.07.2011 03:54
Или птицы шутят?
Kinokefal30.07.2011 03:54
Там, у тя чо там? Фоты рыжиков, поющих Ой, да то не вечер?
Mouette30.07.2011 03:53
Игорь, после того, как ты мне про зверобой сказки рассказывал, твоим заметкам о флоре и фауне не верю. По крайней мере, с первого раза. (строго)
tamika2530.07.2011 03:52
Ты Игоря с Сергеем смотрела? Со встречи в Москве? Две последних фотки)))
Mouette30.07.2011 03:51
Игорь, так точно, шутки шучу ) (почти виновато)
Kinokefal30.07.2011 03:51
Что рыжики? Рыжики это такие грибы , которые в ЮВ Подмосковье не растут, в Сибире каком-нить растут, а у нас - нет (протираед глаза ото сна)
Mouette30.07.2011 03:50
Глазунья "кошкин дом". А рыжики зайцЫ. Это в одном альбоме. В другом всех больше ))
tamika2530.07.2011 03:49
А кто глазунья, а кто рыжик?
Kinokefal30.07.2011 03:48
Обалдело смотрид по сторонам и щупаед карманы:
Что могли стырить? Вроде уже все стрырили, что могли?
Ааа! Чая, все шутишь, над сонным человеком
tamika2530.07.2011 03:48
А чо рыжики?)))
Mouette30.07.2011 03:46
Не, рыжик и глазунья)
Mouette30.07.2011 03:45
:)))))))) рыжики))
tamika2530.07.2011 03:42
Чая, зайди ко мне на фотки, посмотри на фото красавцов)))
Mouette30.07.2011 03:40
Игорь, что, могли и стырить, пока спал?)
tamika2530.07.2011 03:39
Ага. Наверное, комар укусил. Или голвой о клаву ударилсо)))
Kinokefal30.07.2011 03:38
Их бин ферштейн Зи, Чаечка. Проснумшись, смотрид по сторонам и осчупывает голову (на месте ли она).
Mouette30.07.2011 03:31
Ого. Игорь Михайлович проснулся..
Mouette30.07.2011 03:25
Тамила, надо нам почаще городами меняться :) раз они так на нас действуют)пинательно:)))
tamika2530.07.2011 03:16
Борюсь со сном).
Чаечка, привет!
У меня после Москвы стихи пишутся. Вот. Как сцепи сорвались))))
Mouette30.07.2011 03:00
Тамила, :)
tamika2530.07.2011 02:54
Пришла из Шорта с чувством выполненного долга))))
marko30.07.2011 02:52
Я бы сказал - с каждым днем
Mouette30.07.2011 02:44
я смотрю, количество орнитологов растет с каждым годом..
tamika2530.07.2011 02:41
Пока, Хельми!
Хороших добрых снов тебе!)
Helmi30.07.2011 02:29
это ж сколько нада чаю выпить, штоп цель сформулировать. Иду спать. Можед приснится. Большими буквами или голосом:эгегей! внемли!))
иду спать. всем доброй ночи.Тамиле-новых стихов))
Kinokefal30.07.2011 02:07
Замечательно! (Ну, вы сами понимаете насколько)
Helmi30.07.2011 02:06
и правда, схожу за чаем)
Helmi30.07.2011 02:05
ну вот счас прям и сформулирую, только чаю попью.)))
у каждого маячит перед собой какая-то вывеска,для себя. а вместе не получается почему-то.это, наверное, коллективно-бессознательно дорогу потеряли.
Kinokefal30.07.2011 02:00
А я с удовольствием посмотрю на ваши построения.
Без обид
Kinokefal30.07.2011 01:57
Ну так, Хельми (улыбаеццо), сформулируйте!
Kinokefal30.07.2011 01:55
Это короткая дорога,Тама.
Я тож был анекдотом, переезжающим украинскую границу
Helmi30.07.2011 01:54
Не согласна с Вами, Игорь,что без цели. она есть, только никто не может сформулировать название конечного пункта.
Дык30.07.2011 01:53
Не, прятацца не буду. А Валера - всё-тки РЕДКОСТНЫЙ )
Helmi30.07.2011 01:50
бесконечными они кажуцца,когда противотуманные фары не работают, и ночью едешь по сточетвертьстепенной дороге.
Kinokefal30.07.2011 01:49
Дык, каждому - своё, возьми себе другой изящный ник. И все будут рады
tamika2530.07.2011 01:48
Никто не спорит, что длинная дорога задалбывает и самых выносливых. У меня была короткая дорога. А в три час ночи две таможни с интервалом минут 40. Очень неудобно. Лежишь, расслабившись на нижней полке, а у тебя лицо сверяют с фоткой в паспорте: неужели похоже? ))) Но все были узнаны и идентифицырованы, как ни странно.)
Kinokefal30.07.2011 01:48
Дорога - путь.Без конца и без края. Без начала и конца, без осмысленной цели Это смысл Руси.
Я так думая
Kinokefal30.07.2011 01:45
Да про штоб Дык не говорил. Всё на Руси упираеццо в бесконечную дорогу
tamika2530.07.2011 01:43
Ой, Дык с большой буквы Д)))
tamika2530.07.2011 01:42
Игорь, дык про стих говорил, а не про дорогу)))
Kinokefal30.07.2011 01:40
Плохого? Ты едешь, Дык, допустим в Вологду, а лучше в Барнаул или в Новосибирск.
Триста или полторы тыщи километров вокруг леса и поля. Ты только подумай - леса и поля три дня (если в Барнаул). Тебе будет хорошо уже на второй день от лесов и полей, а на третий, а на четвертый, а если до Владика? Московский трамвайный парень?
tamika2530.07.2011 01:36
Дык, ты еще здесь?
Молодец, что не спишь.
Я читала твоего Воланда-сыроеда. Хорошая вещь!
Helmi30.07.2011 01:35
не представляяю).кое-хто из особенно спесивых воробьих тут же полетел/ла:-) в бензинавую лужу красить перышки.и начесываюд друг другу хохолок.
tamika2530.07.2011 01:34
Да, у тебя этово транспорту, небось, кажную неделю)
Kinokefal30.07.2011 01:28
Ох, ух этот поезд, Тама. Даже не напоминай мне об нем.
Kinokefal30.07.2011 01:26
Кста, о попугайчиках и воробьях. Вы, г-да и дамы никогда не видели удивление воробьев от попугайчика?
Вся воробьиная стая слетаеццо посмотреть на отморозка с длинным хвостом и в гламурнвх перьях. Веречат, обсуждают. Совсем как люди
tamika2530.07.2011 01:24
Да, Игорь, ты тут давеча спрашивал, как я доехала. Так вот отвечаю: вроде как неплохо. Но попутчики, вернее попутчицы были, мяхко говоря, неважнец. Злые какие-то. И все друг другу мешали. А чтоб поговорить - какое там!. Кое-как разговорились за 20 мин. до Киева. И всё.
Зато всю дорогу меня согревали воспоминания о Москве... Жаль, что у тебя тогда телефон отключился, я впечатлениев бы свежих тебе рассказала, а так - все смешалось (...в доме Облонских, то есть в моей голове)
:)))
Helmi30.07.2011 01:21
95?!! верю орнитологу.
неужели и в открытые форточки не влетают?а воробьи- даааа, наши чуваки. Не бросают в беде иностранцеф..
Kinokefal30.07.2011 01:20
Ой.. Конечно длиннее, мон неразумный шер ами. Жыть захочеццо - и змея отрастит крылья
Kinokefal30.07.2011 01:15
Да нет, я про попугайчиков
Kinokefal30.07.2011 01:14
Ххельми, я как бывший ихтиолог и юннат, утверждаю - 95-ть процентов волнистых попугайчиков, улетевших от хозяев, не доживают до декабря. Три процента, принятые в стаю воробьев, доживают до февраля
tamika2530.07.2011 01:13
А Ефремова когда-то читала. Но это было дюже давно. Я уже лет эдак 25 как фантастику не люблю(
tamika2530.07.2011 01:11
Игорь, ты про lishasontia?
Нет. я не читаю, патамушта название не нравиццо)))
Kinokefal30.07.2011 01:10
Любого фантаста, Тама. Буквально.
Т.е. тех, кто думает, что он лучше других, патамушта
Helmi30.07.2011 01:08
Он, попугаец, попугается, попугается зимы, и быстро найдет московских окоон негасимый свеееет.
Kinokefal30.07.2011 01:04
Овса у меня нет. Дал ему пшенки. Он (волнистый попугайчик) поклевал без особого аппетита, и полетел дальше на волю. Он исчо не знает, что такое русская зима
tamika2530.07.2011 01:03
Ты какого фантаста имеешь в виду, Игорь?
Хельми, привет!
Kinokefal30.07.2011 00:57
Кенар не орел. Меня вчера в 6-ть утра разбудили волшебными звуками в окно. Кырль-цви-цы. Я ащ прснулся. Оказываетццо у оседей волнистый попугайчик улетел, и ко мне в окно влетел за сочуствием. Типо Кырль-цви-цы - что значид на попугайском языке - дай овса пожалуйста
Helmi30.07.2011 00:56
И Игорь с Дыком, здрасьте. и всей закулисной общественности.
Helmi30.07.2011 00:55
Тамил, привет!!!!
Страницы:  <<  761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.