На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
22 июня 2026 г.

Никакой транспорт не будет попутным, если не знаешь, куда идти

(Эдгар Аллан По)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 >> 

Mouette31.07.2011 01:02
Игорь М., оно у всех разное. Кому какое достанется.
Kinokefal31.07.2011 00:59
инересное счастье из "ж", "о", "а" и "п".
Mouette31.07.2011 00:58
не обещают ли нонче в столичном граде грозу или похолодание? птичья башка разламывается.
tamika2531.07.2011 00:58
Чая:)
Mouette31.07.2011 00:56
Ща кто-то тут допереименовывается, ага. (многозначительно). Сам будет "счастье" складывать из льдинок "ж", "о", "а" и "п".
Что за люди, тока отвлекись, все буквы поперепутЫВают.
Kinokefal31.07.2011 00:56
где
tamika2531.07.2011 00:54
Не появицца.
А вот и Чая прилетела)
Kinokefal31.07.2011 00:53
Я не могу уйти. Кто будет вместо меня по пятницам и субботам! Я не вижу подавана.
это марка нашего сайта. Если появицццо кто-то другой такой же или похожий, я с радостью сложу свои полмочия.
tamika2531.07.2011 00:48
И допускать тоже не надо
tamika2531.07.2011 00:46
Никуда не надо уходить.
Kinokefal31.07.2011 00:45
Чаю переименовали в Кая и представили к ордену.
Kinokefal31.07.2011 00:44
вот, допустим, я уйду в монастырь. и что будет с ресурсом? Я не идиот и не Наполеон из шестой палаты, я всё понимаю, но что будет с ресурсом?
tamika2531.07.2011 00:42
Надо было не зевать). она долго здесь летала...
Kinokefal31.07.2011 00:41
Опять улетела. да что ты сделаешь?
Kinokefal31.07.2011 00:39
да. все это печально. Но не настолько, чтоб смотреть в небеса и не видеть Чаек
Kinokefal31.07.2011 00:20
Досвиданья. Ты исчо не понял?
tamika2531.07.2011 00:18
Я всё читала. У меня есть своё мнение и его я здесь высказывать не буду. А с анонимами полемику вести - это не в моих правилах.
Kinokefal31.07.2011 00:18
лано, проехали. Только одного желаю сказать анониму: Штоп твоя дочка к тебе так обрасчалась. Досвиданья.
Kinokefal31.07.2011 00:12
Блять (я должен был напечатать это слово любой ценой) Извините.
tamika2531.07.2011 00:10
Да я не тебе напоминаю, а анониму.
Kinokefal31.07.2011 00:10
я понял кто это. Макс, оле, мои извинения и даже больше.
Kinokefal31.07.2011 00:08
споконо, Тамила, мы знаем где что расположено. Тут попахивает совсем другим..
Kinokefal31.07.2011 00:06
обзовись, а то я по-моему не на того человека наехал
Kinokefal31.07.2011 00:04
не понял, это кто?
tamika2531.07.2011 00:03
Рубилище в колонке слева, кто забыл.
И вообще: интересуют родственники или не интересуют - о старших людях так гадко говорить нельзя. Все вопросы можно решить цивилизованным путем, а не дикарским.
Анонимные потоки грязи не делают вам чести, гражданин, смею догадываться, кто.
Kinokefal30.07.2011 23:49
оле, после такого спича вы опять будете защищать это?
Kinokefal30.07.2011 23:47
человек ли это ваще?
Kinokefal30.07.2011 23:44
слов не находит. Слава богу, что такие моральные выродки живут в Австралии.
Kinokefal30.07.2011 23:42
макс, ты не понимаешь л чем говоришь. Вот за это я тебе с большим удоворльствием с разбегу в левую челюсть. даже не дурак, идиот клинический.
Kinokefal30.07.2011 23:40
У меня даже слов нет отвечать на это.. как в грязь вляпалсо....
Kinokefal30.07.2011 23:37
чо?
tamika2530.07.2011 23:36
Чая улетела((((
Но она еще прилетит!
Kinokefal30.07.2011 23:32
а спокоен, как Гималаи.
Kinokefal30.07.2011 23:27
Ты одна мне надежда и опора...
Kinokefal30.07.2011 23:24
Чая моя, Чая
Kinokefal30.07.2011 23:22
Да есть некоторые. если бы не Чая, я бы разнес всю эту халобуду в дребезги пополам. В Священном гневе.
Но есть такие специальные птицы...
Mouette30.07.2011 23:14
Игорь, а кто-то тебя призывает это забыть?
Kinokefal30.07.2011 23:06
Моя матушка ( и пусть хоть кто пообезъяннчает над этим названием матери) была под окупацией с чеьырех до шетси лет, мой отец в четырвадцать лет ходил пахал сохой на бракованной нестроевой лошадке. Моя тётка завербовалась а армию а 44-м. потомушта жрать было нечего.
И что? Я все это должен забыть?
Kinokefal30.07.2011 22:54
Спокойно, Маша, я Дубровский.
На самом деле всё хорошо.
tamika2530.07.2011 22:51
Настоящие мужики были.
tamika2530.07.2011 22:47
Это я Игорю, про стойких людей
tamika2530.07.2011 22:46
Страшное рассказываешь...
Да, были раньше люди - кремни.Сейчас таких мало
Kinokefal30.07.2011 22:46
что вы можете сказать исчо?
pesnya30.07.2011 22:45
хотя, есть одна, которая уже бабушка. капец, бабуля, которой нет и сорока) однако это случилось, я так понимаю, настолько быстро и внезапно, что она пребывает в большой радости,ещё не осознала столь високого статуса, и продолжает носить миниюбки) говорит, ещё успеет с внуком на дискотеках потусить)
Kinokefal30.07.2011 22:43
Дед Костя фронтовик с 42-го по 45-й, Он имел право сказать. Дед Сергей заработал силикоз как кузнец. И умер через полгода после моего рождения. Паталогоанатом скальпель сломал об его сердце.
pesnya30.07.2011 22:42
та не, я , пожалуй, погожу.я, конечно, хочу внуков, но не так скоро) я пока о детях. тут подружки-приятельницы по второму-третьему заходу пошли, так шты вот)
tamika2530.07.2011 22:35
Присоединяйсо!)))
pesnya30.07.2011 22:33
ну, вы даёте!
Mouette30.07.2011 22:32
Игорюха - солёное ухо тоже кстати звучит )
tamika2530.07.2011 22:28
Представляю эту картину:
сидят на лавке потенциальные дед и бабо и мечтают о внуках. (хих!) )))))
Mouette30.07.2011 22:26
Летаю.. Здесь где-то. периодически сажусь на форточку и смотрю на вас, одним глазом )
tamika2530.07.2011 22:24
Нет, образцовые - это и есть нормальные)))
А я тоже хочу внучку. Интересно, у кого из нас первого появится внук (внучка)?))))))
Kinokefal30.07.2011 22:17
Внучка даже лучше. Океан Тиамат
Kinokefal30.07.2011 22:15
Образовые ведут внуков в образовый мир. А я хочу вести внука (внучку) в нормальный мир
tamika2530.07.2011 22:03
Правильно. Из тебя получится образцовый дед.)А детям нужны только образцовые)))
Kinokefal30.07.2011 21:59
Деды пьют только квас. Ибо ответстественность!
tamika2530.07.2011 21:55
Чая, и где ты летаишь?
Лети сюда)
tamika2530.07.2011 21:53
Игорь - это хорошее имя. Знаковое))))))
Kinokefal30.07.2011 21:49
Так я стал Игорем, а не Андреем
tamika2530.07.2011 21:46
Не знаю. Это у мущин в переходном возрасте бывает. У меня муж сейчас в точно таком же возрасте))). Они щас ранимые ( в смысле морально) и их нужно беречь)))
Мысль стать дедом - не самая странная мысль, посещающая мущину в полном расцвете сил))) Эта мысль намного лучше, чем мысль, чего б ево выпить исчо)))
Kinokefal30.07.2011 21:43
как называли раньше

Я родился, и ессно голоса никаого не имел. Собрались все мои деды и бабки и стали решать как этого назвать. Родители скромно столи в углочке и ждали решения.
Дед Сергей. Я думаю Андрей.
Дед Костя. Что Андрей? Андрюха - солёное ухо. Как он с таким именем будет жить? Надо другое имя.
баба таня. Вот у нас уже есть Олечка ( это моя сестра)
дед Сергей. Князь Игорь и Ольга на холме сидят .. (цитирует из Пушкина)
Дед Костя. Ну, значит Игорь. Всё. Решили. Этот будет Игорёкь
Mouette30.07.2011 21:38
Тамил, что это с ним?) 19-ый супчик?)
tamika2530.07.2011 21:38
Дед - это звучит гордо (почти цытато)
Kinokefal30.07.2011 21:31
я думаяю, что моего внука будут звать Сергей 9 в честь прадеда). Миша уже есть, а Сергея исчо нет
Kinokefal30.07.2011 21:24
А, чё? норамлальный такой дед.
Молодой (относительно), почти здоровый, свободный от предрассудков
tamika2530.07.2011 21:17
Дед))))))
Kinokefal30.07.2011 21:05
а чо? прикидывает на себя роль деда:
умный, знающий, добрый, терпеливый.
Не дед, а мечта внуков
Kinokefal30.07.2011 20:57
Из меня будет хороший дед
Kinokefal30.07.2011 20:54
Полчаса назад видел эвентуального мужа своей племяшки. Широкий мужык. Бульбаш.
Да хоть черт с рогами (это я вру, без чертей обойдёмся).
Дайте только мне побыть дедом на сколько позволит совесть племяшки
Kinokefal30.07.2011 20:40
С тех пор я заинтересовалсо кулинарией. А то что же? Мой сын умеет делать вкусно, а я нет? Это не педагогично.
Страницы:  <<  761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.