На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
22 июня 2026 г.

Все пытаются понять живопись. Почему они не пытаются понять пение птиц?

(Пабло Пикассо)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 >> 

Volcha08.09.2011 22:40
всамделишний - это у меня *гордиццо*, приобрела себе, не удержалась, необъяснимая тяга к холодной стали *don't know*
Volcha08.09.2011 22:38
нож образный, но от этого не легче - удар в спину - самое неприятное и нежданное от подруги... ((
Volcha08.09.2011 22:37
Тамил, и сколько же можно за мужиков всю мужскую работу делать? Ты прикинь, процент геев стал гораздо выше стандартного! Это же ненормально!!! Скоро в америкосии выберут президента-гея, вон они как активно в фильмах приучают избирателей к иго положительному образу 8)
ладно, америкосия, им-то что, но у нас-то что делается?! где рыцари?! где мужчины?! что с ними случилось?!
tamika2508.09.2011 22:37
Што, всамделишный нож?
Или образно говоря?
tamika2508.09.2011 22:36
У нас еще пока милицыя.)))
Volcha08.09.2011 22:35
Соскучилась я по позитивному общению... недавно меня одна "подруга" вдруг подставила... а я к ней со всей душой... а она - нож в спину... эх, люди, люди, как трудно вас любить...
tamika2508.09.2011 22:35
Девушки завсегда активнее. Вспомни: и коня на скаку и в горящую избу...
Volcha08.09.2011 22:34
Лента... на мониторе... главное, чтобы не жёлтая с надписью "Police" 8)
Volcha08.09.2011 22:33
Приятственно, когда в честь королевы устраивают турниры 8)
Что-то мне подсказывает, что девушки нынче горааааздо активнее мужчин... мдя...
tamika2508.09.2011 22:33
Она на мониторе. А монитор твердый)))
Volcha08.09.2011 22:28
за меня? на ленте? это же неудобно!!! лента, она же не твёрдая!! 8)
tamika2508.09.2011 22:26
Там за неё на ленте сражаютца, а она кины сморит. Воистину каралева...
Volcha08.09.2011 22:20
а это, оказывается, здорово иметь террабайтный диск! можно кины в хорошем качестве мареть 8)
Volcha08.09.2011 22:19
тэксь, я тута
Volcha08.09.2011 22:18
*посмотрела Рио* эт точно 8) шо хорошего?
tamika2508.09.2011 22:12
Улыпки, они такие...
Их надо периодичесски тряпочкой протирать)
Шоб сияли))))
Volcha08.09.2011 20:54
и улыбка какая-то вся протёртая тряпочкой... аж сияет 8)
Volcha08.09.2011 20:52
нудк, у Волчи дела были, прошвырнуться по берегу реки (в одном месте даже приходится зажимать нос – воняет жутко...), восстановить своё доброе имя, уроненное сыном на землю (ох, уж эти дети), поздороваться со всеми деревьями в дендропарке...
тамила, и ваще, зачем так медленно в общалку заглядываешь? 8)
tamika2508.09.2011 19:49
Берет с полки улыбку Волчи, протирает тряпочкой и внимательно разглядываед: чешырская какая-то 8)
tamika2508.09.2011 17:03
Нельзя так быстро сваливать. Вот я в списке вижу Волчу? Вижу. Значит, она есть? Да. А её нет...
Volcha08.09.2011 16:47
ланна, все в делах... *ныкает на полочку улыбку и валит в реал*
Volcha08.09.2011 16:40
О, какие люди! тамила, прив
ОМитрий, рада видеть
Volcha08.09.2011 16:39
Миша, просто нас всех смягчает флёр инетного тумана :)
Mi-sama07.09.2011 17:32
без снобизма на пустом месте (с)
снобизм может и есть, но я его не замечал в большом количестве)
ikki07.09.2011 13:22
да, Миша, я вижу.
авторы потрясающие.
просто порой по-дурацки хочется приобретать новое, не теряя старого.
а так бывает редко.

пс. "без снобизма" - это хорошо! но... Вы в этом уверены? ;)
Volcha06.09.2011 21:31
да уж, начался сентябрь, все ушли на фронт... рабочий 8)
Volcha06.09.2011 21:23
побольше нам нового, хорошего, позитивного и весёлого! 8)
Mi-sama06.09.2011 00:17
Зато есть новые, интересные авторы. Талантливые и без снобизма на пустом месте.
Volcha05.09.2011 12:58
show must go on...
Volcha05.09.2011 12:39
говорят, сёдня ДР Ф.Меркьюри... титан, млин 8)
Mouette05.09.2011 02:03
не знаю, что там над облаками, а вот если ухо к земле приложить, то слышно - зима идет.
Volcha04.09.2011 22:26
а у нас во горах также пахнет ромашкой и пижмой,
у Змеиной горы по сю пору черника растёт,
а ещё по зиме колеёй свежетоптанной лыжной
до секретных зимовок неспешно идёт пешеход...
Volcha04.09.2011 22:14
о, Чая прилетела :-*
шо деется в просторах под-над облаками?
Mouette04.09.2011 22:12
Привет, Волча.
Volcha04.09.2011 22:08
Что-то аник вспомнился.
Шейх купил гарем, через долгое время возвращается из своих походов, вызывает гарем, жёны выстроились в одну линию спиной к нему, лицом к стене. Шейх подходит, каждую целует в попку со словами: - Всё, что могу, чмок!...
Volcha04.09.2011 22:03
Чая, добрый ночер *достаёт припасённой рыбки* 8)
Volcha04.09.2011 22:02
он не был, он есть так-то...
ole04.09.2011 21:45
Сань, это был Дмитрий. Но сути это не меняет
ikki04.09.2011 19:34
мда? это был Игорь?..
мне почему-то запомнилось иначе.
ну да ладно.
всё равно нету.
многих нету.
один линк вечен.
пестня04.09.2011 18:07
БЛИНН! Склянка - стакан. шо-то я сама туплю, о чем думаю - о том пою
пестня04.09.2011 18:07
забавно. Варерию я смс-ов ни слала. мистика какая-то
пестня04.09.2011 18:06
ты у яндыкса спрашуй, он имеед неплохии словари
пестня04.09.2011 18:04
склянка - банка
marko04.09.2011 17:59
Издершки Изобилия: отыскать в Москве свежый масленок без консервантоф :)))
Kinokefal04.09.2011 17:51
2 Пестне: вот с этой "квасольей", ту что надо взять 1/2 "склянки" - полная засада.
Что такое скляна? Стакан или банка?
Ну не помню я, была ли в 1961 г. в СССР консервированная фасоль или нет.
А если была, то какая? Красная, белая, черная?
Да и два "кислих яблука" щаз фиг Москве найдешь:(
Так что сварил не совсем черниговский борщ:( без яблука и с красной фасолью (типо под коллер свеклы) из банки
Kinokefal04.09.2011 17:24
(пожимает плечами): ну, откудова пришла смс-ка, туда и отправлена :)
marko04.09.2011 14:00
Напоминаю: Игорь Чернышков, он же Laut, он же Гога, он же Гоша... с криком "войдем в новый год" через ампутацыю старово самоубилсо накануне Новово года.
ikki04.09.2011 12:27
добрый день ;)
я тут ищу некоторых авторов...
напомните, плиз, ник Дмитрия Чернышкова.
пестня04.09.2011 12:26
)))))я с вас валяюсь, господа) ИгМих, прасьти, я думала, ты забил на всё это мираприятие)готовь на здоровье, смачнОго!)
marko04.09.2011 12:23
Он, песТня, почему-то напесал мне. Наверное, планида у меня такая, ога :)))
marko04.09.2011 12:22
(мрачно читая мобильнег) Ево смс-ка застряла у меня на модерацыи.
пестня04.09.2011 12:13
эх, надо-таки найтить кулинарный укр-рус словарь)
пестня04.09.2011 12:11
окремо - отдельно

обсмажують - обжаривают

квасоля - фасоль
пестня04.09.2011 12:10
видно, твоя СМС-ка застряла на таможне)
Kinokefal04.09.2011 11:47
Что такое "окремо", "обсмажують" и "квасоля"? Остальное вроде понятно.
Kinokefal04.09.2011 11:37
2 Пестня: (удивленно). Я уже смс-нул полтора часа назад.
Все ОK/ Готолюсь сготувати борщ ченiгiвьски. Вот только переведу кой-чаво
пестня04.09.2011 11:08
Игорь Михайлович, ты специально не отвечаешь? я чтоль зря вчера по ЖД вокзалу сайгачила?
пестня04.09.2011 11:03
Игорь, ты передачку со с двумя книгами получил? и даже уже колдуешь на кухне по рецептам?
Mouette04.09.2011 01:35
Эта "ж" у Алекса, которого я знаю?
Volcha03.09.2011 23:52
м? расскажи, успокой меня, плииз, а то у меня иногда паранойя начинается (на фоне некоторых воспоминаний)... можешь в мыло
tamika2503.09.2011 23:46
Ну, про сбежавших Алексов я не знаю. А этого Алекса знаю не только я. )))
Volcha03.09.2011 23:33
тамила, что хорошего? на природу выбиралась? пока деньги тёплые..
Volcha03.09.2011 23:32
но если вдруг этот меня знает (чего только ни случается в паутине), то пусть поостережётся, ибо делать мне плохо - себе дороже, тот Алекс уже в курсах 8)
Volcha03.09.2011 23:20
кстати, знаю я одного Алекса, сбежавшего в Питер... чую, что скоро у него будет очередная ж***... но это, вроде бы другой Алекс 8)
Volcha03.09.2011 23:19
ну, есть таковые, уж точно не ты)))
tamika2503.09.2011 22:59
Кто тебя не любит и не ценит, Волча?8))))))
Volcha03.09.2011 22:49
ох, Игорь, не любят мню, не ценят 8)
Чаечка, привет, крылатая! :)
Mouette03.09.2011 16:51
Волча, привет!
Kinokefal03.09.2011 16:46
Прань Тань! Покажим этим заезжим Алексам Ж, где у нас тут верлибр зимует :)
Volcha03.09.2011 08:45
смотри-ка, не ошиблась, и впрямь тигр 8)
Страницы:  <<  761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.