На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
22 июня 2026 г.

Когда жизнь подсовывает тебе тарелку спагетти, тяни за них, пока не найдешь тефтели (Сэмюэль Ваймс)

(Терри Пратчетт)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 >> 

Volcha31.08.2011 23:05
ко мне опять прилетали птицы, скоро стану блаженной и кормить птиц с рук 8)
Volcha31.08.2011 23:04
приветь, видно, совпали, кагделишки?
tamika2531.08.2011 22:54
Волча, привет!
Совпали или как? :)
Mouette31.08.2011 15:44
ie, Ириша, спасибо большое!!!
Volcha31.08.2011 00:32
ланна, всем спокойной, приятной и милой...
Volcha31.08.2011 00:32
а, ты уже сказал? )) ну, я-то сплю до полвосьмого... наверное...
Volcha31.08.2011 00:31
ой! крутой мэн))) что хотел-то сказать?
marko31.08.2011 00:29
А я завтресь на час больше сплю!!! До семи!!!
Volcha31.08.2011 00:17
фсё, щас буду укладывать мудильник, так что, кто не успел открытым текстом сказать, что хотел, я не виноватая 8)
Volcha31.08.2011 00:15
в кудель бессонниц прячутся беспечно,
и тонко, гулко что-то в сердце щемит…
Volcha31.08.2011 00:10
марко, тыж знаешь, что совести у мню нет как понятия, ты про что?
Volcha31.08.2011 00:10
часы взбесились, не было прощенья,
прощанья нет, но только ночь и плечи...
marko31.08.2011 00:10
Нинада про часы пажалста. Все бессонницы - от взбесившейся совести. Что у нас с совестию, Волча? (пытливо и проникновенно заглядываит в глаза)
Volcha31.08.2011 00:06
это у меня 2 ночи!
tamika2531.08.2011 00:05
У меня одиннадцать и еще 30-е августа)))
tamika2531.08.2011 00:03
Это у тебя час ночи?
Volcha31.08.2011 00:01
да, некоторым пора спать, но взбесившиеся внутренние часы упорно пытаются снова перейти на иркутское время, жужасть жужасная 8)
Volcha31.08.2011 00:00
зато меня вдохновили все мои злоключения 8) как говорится, природа там чудесная и древняя, а люди дерьмо, к сож.
Volcha30.08.2011 23:59
у меня разница с Мск +2
oMitriy30.08.2011 23:58
Удивительно, но Крым никак не вдохновил поэтически. Дальше "Там, где Ай-Петри полощет подол" дело не пошло...
tamika2530.08.2011 23:54
Волча, у тебя там который час?
Хочецца почувствовать разницу ))))
Volcha30.08.2011 23:18
бззз, ну, и ладно
oMitriy30.08.2011 23:10
Если не будет работы, не от чего будет отдыхать
Volcha30.08.2011 23:03
визёт людям, отдыхают летом! а я вся в работе, ррр
Volcha30.08.2011 23:02
а что, лобачевский это уже сделал?? ппц, неужели?
"чтобы выпить вашу лужу,
затяните пояс туже"
oMitriy30.08.2011 22:59
Крымска лужа приветлива весьма
oMitriy30.08.2011 22:58
Я лежала у Байкала,
Всё лакала и лакала
oMitriy30.08.2011 22:57
Жить в другую сторону, или история Лобачевского
Volcha30.08.2011 22:54
и как крымская лужа? тёплая? солёная? горькая? песчаная иль каменистая? 8)
Volcha30.08.2011 22:53
а если не отмечать с рождения, то можно жить в другую сторону, вот было бы прикольно!

"а я лежала у Байкала,
но лужей называть его не стала б"
Volcha30.08.2011 22:52
"история такая, слушай..."
да-да, внимательно 8)
oMitriy30.08.2011 22:51
Лежал, грешен
oMitriy30.08.2011 22:50
А если не отмечать с самого рождения?
Volcha30.08.2011 22:50
нууу, если любой водоём называть лужей, то в больших точно можно помыться... ты, поди, в крымской луже лежал? 8)
oMitriy30.08.2011 22:46
"Лежим в такой огромной луже"
А много ли мы знаем о лужах?
Volcha30.08.2011 22:46
в этом году я нормально ДР так и не попраздновала, сначала в поезд села 3-го, а потом как-то не случилось... думаю, что если Днюхи не отмечать, то можно повернуть время в другую сторону и уменьшать количество лет... и не говори, что это чепуха! все научные теории сначала называли ересью и чепухой 8)
Volcha30.08.2011 22:39
дак помойся)) если, конечно, лужи подходят для сего действа
oMitriy30.08.2011 22:35
Не мылся в луже много лет
Volcha30.08.2011 22:27
ой, Отец Митрий!! Сколько лет... :-*
oMitriy30.08.2011 22:22
"Отнеси меня к реке",
Посади меня в лужу
Volcha30.08.2011 21:55
/ворчид/ транспорт им надоел... вот как посажу в собачью упряжку... или в лужу... 8)
ie30.08.2011 20:50
Чаечка, птичка решеторианская!
(и где меня носило три дня назад?????????)
Ясной тебе погоды, тёплых попутных ветров, мягкого приземления, вдохновенных полётов, приятных попутчиков, чистых пёрышек и приятнопахнущих чернилак!
Счастья тебе, в общем!
Тамика30.08.2011 10:29
Поезд уже надоел. И ваще транспорт. Может, какую жызненную ситуацию обыграть ?
marko30.08.2011 02:52
Надоб ее подформатировать штоле... чтоб позажигалистей была.
Volcha29.08.2011 22:43
в ямб. силу бум играть или где?
Volcha29.08.2011 22:43
тамила пришла и сразу же мимо... мимо...
Volcha29.08.2011 22:27
хоть бы кто к фулиганству присоединился, сочинил бы оборотко на мою оборотку на икки, а то, чую, он скоро выдохнется((
Volcha29.08.2011 21:13
да ладно, будет ещё... /содрогается от предчувствий/
pesnya29.08.2011 20:09
лето кончилось( пипец. А как начиналось!)
Volcha29.08.2011 08:23
Зачем молчать о природе?)))) Чайки форева!

Боже ж мой, люди возвращаются! Даже Ланка выплыла из пучин неизвестного мне происхождения, аж сглазить боюсь /плюёт на.../
tamika2529.08.2011 00:49
Да, Чаечка, привет!
tamika2529.08.2011 00:48
Я такое про чаек не пишу. Нельзя такое про чаек...
Об этом надо молчать, а не писать )
Mouette29.08.2011 00:03
Хоть вы и пишете, что чайки способны тока на лепёшки, в лучшем случае комочки.
Mouette28.08.2011 23:58
Тамика, привет!
И запоздалые приветы Игорю и Волче.
Lanka28.08.2011 22:39
Ночи доброй всем Решеторианам и Решеторианкам!))) Похоже, я возвращаюсь))) новости есть, и множество впечатлений, все, правда, исключительно в прозе))) поэтапно буду выкладывать))) Соскучилась по всем Вам!!!)
ilonaila28.08.2011 22:20
пророков нет, зато псевдопатриотов наплодилось, до тошноты.
Volcha28.08.2011 21:03
нет пророка в своём Отечестве... и рока нет, и счастья тож...
Volcha28.08.2011 21:02
ну, конечно, он такой занятой, что в общалку и заглянуть некогда 8)
Volcha28.08.2011 19:58
а вот и икки /готовит шляпу с кисточкой/, приветь! 8)
Volcha28.08.2011 19:40
тэксь, как здесь мало бесшабашного и весёлого фулиганства 8) только икки изредка поддерживает...
Volcha28.08.2011 19:35
мысль неподвижно уселась на Ваше чело
чайкой коварной, оставив белёсое "зло" 8))
Тамика28.08.2011 12:15
Желудок не обманешь! (улыбаеццо)
Kinokefal28.08.2011 12:09
Возможно:)

Лано, делает серьёзное лицо, т.е. изображает "На челе ложной сути (светоярик)(с)" движение мыслей.
Пойду за хлебом насущным, а так же за насущными: рисом (в кач-ве наполнителя), перцами болгарскими (в кач-ве матрицы), рыбой мороженной (для питания мозга) и синенькими (в кач-ве знака уважения к Одессе).
Тамика28.08.2011 12:00
Ваш язык насчет Киева промазал - перелет! Уже в Одессе, небось.
Kinokefal28.08.2011 11:45
Не зря же я ем морской язык и горбушу:)
Как грицо, язык и до Киева доведёт..
Volcha28.08.2011 11:41
о, ты верно понимаешь суть, уважаю 8)
Kinokefal28.08.2011 11:40
значит этоот, который приставал, не до конца врубилсо в свё увлечение. На самом деле мировозрения нет, ибо нет объекта и субъекта взирающего на мир :)
Volcha28.08.2011 11:39
хорошо быть чайкою, крылья с оторочкой...
гадить сверху без проблем фосфорным комочком
Volcha28.08.2011 11:39
принимается комочек)))
Volcha28.08.2011 11:38
надеюсь, Игорь, ты не пристаёшь к людям с навязчивым и обязательным принятием своего мировоззрения? а то этот волонтёр приставал... я ему быстро и популярно объяснила, что имею право на свою жизнь, и на что он имеет право по отношению к шаманке 8)
Страницы:  <<  761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.