На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
23 июня 2026 г.

Нет такой глупости, которой бы не рукоплескали, и такого глупца, что не прослыл бы великим человеком, или великого человека, которого не обзывали бы кретином

(Гюстав Флобер)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 >> 

Kinokefal10.10.2010 01:05
надо либо жить с верой в бородатого на облаке, который у тебя внутри, либо жить с верой в коллектив(ное бессознательное, которое тоже у тя внутри). тур дэ форс тут не имеед никакого значения, как грицо: Ван вэй тикет
Kinokefal10.10.2010 00:59
я надысь читал преперательства Тойнби с Фрезером и понял главное - дураки они оба!
Kinokefal10.10.2010 00:56
постструктуралистов (поправляед:)
smehach10.10.2010 00:54
Это у тебя все от лукавого - гроза всех структуралистов)))))))
Kinokefal10.10.2010 00:50
думаю, у господа всегда рога в кармане. так что я воздержамшись
smehach10.10.2010 00:29
Думаю Господу))) Или же рогатому))) Выбирай)))))
Kinokefal10.10.2010 00:27
а где в неё попадают? кому дать на лапу? сколько?
smehach10.10.2010 00:16
Ну осталось чутка - попади в историю мировой литературы и станешь внеземным))
Kinokefal10.10.2010 00:06
А землю щупать носопыркой - не очень
Kinokefal10.10.2010 00:03
Быть внеземным - легко и приятно (безжалостно перевираед М. Булкакова)
smehach09.10.2010 23:55
А мне Кефалыч солнце представляется в виде тебя. Искренне говорю. Если бы мне предложили бы описать солнце. Я б тебя описал. Ну вообщем чего нибудь такое обидчиво-уютное))))))))) И соотвецно неземное)))
Kinokefal09.10.2010 23:33
Вот древние славяне верили, что солнце после трудовой вахты плывет на уточке или особом водоплающем конике под, так сказать, миром верхник и отдыхает от самоистребительного свечения, что бы приплыв, засиять вновь лучше прежнего.

Впрочем и др. египтяне так думали, и ваще все-все-все так думали, думают и будут думать.
Kinokefal09.10.2010 23:24
Издрасти, товарисчи.

Я сегодня москвитч и поэтому особенно важен.

Вот вы говорите Солнце русской поэзии закатилось. А мне не вериццо. Солнцы не закатываюццо!
жывотная09.10.2010 23:07
- солнце ёк?

- солнце бар.

судьбы всех заранее солнц - уходить от чёнить. карма, что поделаешь?
Mi-sama09.10.2010 22:45
Солнце не Солнце. Это подача желаемого за действительное. Простите, но таки да.
Жем09.10.2010 21:27
Я тоже на нем не говорю, но поняла Вас, моде-р. Даже смысл исковерканной второй фразы от меня не убежал.
моде-р09.10.2010 21:01
Бонсуар, Жем. Дэзоле, жё нэ парль па франсэ. Иногда Жё компран.
Rosa09.10.2010 20:50
Здравствуй, дорогой Ирусик!
ie09.10.2010 20:47
Рози, ПесТня, приветствую!

у меня временно есть инет :)
Жем09.10.2010 19:46
2 моде-р:



Мерси! :)
песня09.10.2010 19:46
от оставь вас на полдня без присмотру, обязательно пыль в песочнице подыметца)
Rosa09.10.2010 19:28
Мне тоже позиция Солнца непонятна, но я уважаю любой выбор, хотя и жаль, что Солнце ушло...
моде-р09.10.2010 19:03
Жем, редсовет общается приватно, все открывающиеся страницы для всех, так что комментируйте, не стесняйтесь
песня-ни-в-теме09.10.2010 18:55
люди, я стесняюсь спросить, а шо это в шорт-ево-побери-листе опять какии-то разборки, а? Солнце ужэ ни с нами ? пачиму?
Rosa09.10.2010 14:56
Господа и ихние дамы, высказываемся и голосим за Лучшее недели!!!

Уэлкам!!)))
Жем09.10.2010 14:03
а нельзя ли в подзаголовках обращений к редсовету отмечать, что обращение адресовано именно им? чтоб остальные прочие не чувствовали себя неудобственно, оттого, что не дочитали до конца и влезли со своими комментами...
pesnya09.10.2010 08:42
оМ молодец) а вод Варерий мня игнорид и на письТьма не адвичает.
Kinokefal09.10.2010 00:52
ничо-ничо, любишь искусство - терпи убытки.

в кач-ве утешения Мисамычу: у мя тож из зрп вычитают за казенный трафик :))
marko09.10.2010 00:44
Мдя... это называитцо: ударим акростихом по Мишиному роумингу :))
Kinokefal09.10.2010 00:38
Акростих для Розы спец

(можно сразу в Камертон)



Аз есть свет ми́ру

Бог есмь пре́жде всех век

Ве́даю всю та́йну в челове́це и мысль

Глаго́лю лю́дем зако́н Мой

Добро́ есть творя́щим во́лю Мою́

Есть гнев мой на гре́шникы

Живо́т дах всей тва́ри

Ѕло есть законопресту́пником

Ни на чем Зе́млю Мою́ утверди́х

Престо́л Мой, И́же на небесе́х

І шед на а́дова врата́ сокруши́х и ве́рея желе́зная сломи́х

Ка́ко лю́дие беззако́ннии не сотвори́сте во́ли Моеа́

Лю́дие Мои́ непоко́рные

Мы́слете на Мя зла́а

Наш еси́ Бог и засту́пник

Оны́ Моя́ призову́ язы́ки и ти́и Мя просла́вят

Поко́й дах всей тва́ри Свое́й

Рече́те Ми сло́во не творя́щие во́ли Моея́, и не услы́шу вас

Сло́вом Мои́м вся́ утверди́шася

Тверда́ рука́ Твоя́, Влады́ко

Фарао́на потопи́х в Чермно́м мо́ри

Херуви́ми слу́жат мне со стра́хом

Ѿве́рзу рай христиа́ном

Ци не дах вам пи́ща в пусты́ни

Червь и огнь угото́вах на гре́шникы

Шу́мом и попали́т дубра́вы

Щито́м вооружи́хся на брань Го́ры взыгра́шася явле́нием Мои́м

Ыорда́нь освяти́ся креще́нием Мои́м

Е́ресь погуби́х

Ю́гом ве́тром разве́ю всю́ вселе́нную

Ю́же Мя проро́ци пропове́доша и апосто́ли е́же о Мне научи́ша.



(неизв. автор)
Mi-sama09.10.2010 00:31
Всем привет из Ставрополя. Я тут ем гранаты и отдыхаю после работы. Жалко, что интернет роуминговый, дорогой, вероятно, скоро кончится. Заговоры не приемлю!!!
Kinokefal09.10.2010 00:26
ая вот не успел, "только зашел, ничего не сделал... хулиганка."
marko09.10.2010 00:23
А я вот твоему последнему десяточку поставил, никаких проблем
Kinokefal09.10.2010 00:18
реальный сбой. я отвечаю на стихе Мисамыча.
Kinokefal09.10.2010 00:17
угу, учите стрелка, учите...
marko09.10.2010 00:13
А патамушта надо вначале выбрать из выпадающева списка количество баллов, а потом на кнопки жать. Это как при стрельбе - вначале прицелилсо - потом жми.
Kinokefal08.10.2010 23:54
АЛЯРМ!

Нажимаю на оченить творчество - автоматически получает оцениваемый единицу, вместо 25-ти пяти.

Что это?
Kinokefal08.10.2010 23:24
ой. никакими. это я оч. быстро листаю страницы в поисках зернышка. приношу извинения обоим.

но отвед остаедцо
Essence08.10.2010 23:22
Kinokefal, Марийка какими краями?
Kinokefal08.10.2010 23:20
Почему же олбанских, Марко? Это вопрос серьезный.



Коль все возрасты покорны,

То и я покорный тож! (С)



Мы же хочим в европу или нет?
Kinokefal08.10.2010 23:18
1-я это млекопитающие ваще все, вторая - это хомо сапиенсы, третья - это эльфы.

Устраиваед, Марийка?
marko08.10.2010 23:17
Пока это всего лишь вариация на тему олбанскех плясог.
Kinokefal08.10.2010 23:16
только одна заковыка: чей же говор-выговор брать за основу? Северный, южный, центральный, одесский?

Надо голосовать.
Essence08.10.2010 23:16
задумался - что сие значит = первая и третья сигнальная система?

О5 мои сбоят? Пятая и седьмая что-то вообще молчад
Kinokefal08.10.2010 23:13
Есть тема:

Туд, сидя в гК, я общалсо с одним б. стихруратором ( В.В. знает). И всплыла одна интересная и спорная тема. Почему бы нам не создать фонетический новорусский? Чем мы хуже украинцев, белоруссов или кашубов с ирландцами?

Ближе к жызни - ближе к йевропи. Например:



Я помню чудная мнавенья,

Переда мной явилась ты,

Как мималётная виденья

Каг гений чистай красаты
Kinokefal08.10.2010 22:53
таг то фантазия, а на самом деле фсё не так как в действительности.

Я тока что начинаю понимать С. Деля...
marko08.10.2010 22:51
В большинстве случаев авторская фантазия помогаит видеть лицо мерзафца и слышадь ево голос :)))
Kinokefal08.10.2010 22:31
чем страдает инет? отсутствием первой и третьей сигнальной сиситемы. половины конфликтных ситуаций можно было бы избежать, если бы конфликтанты видели лицо и слышали голос.
Kinokefal08.10.2010 22:29
ой. главное - интонация, а не то что ты говоришь :)
Rosa08.10.2010 22:27
а меня муж в приливе особой нежности вообще крысой называет))))
Kinokefal08.10.2010 22:24
я свою бж называл по-семейному союшковной (произв. от солнце). Это из разряда стихий, и никакого отношения к миоу тварному: рыба, птичко, заяц и проч. съедобные животные
Kinokefal08.10.2010 22:22
из сферы животноводства, по моему... не а?
Rosa08.10.2010 22:18
не-а))))
Kinokefal08.10.2010 22:09
Голубушка - это барственно как-то...
Rosa08.10.2010 22:03
я это понятие не знала, так как мы психологию изучали бегло, мы же - не психологи.

Но залезла в Интернет, обогатилась...и ...ну, это, короче, давай на ты - я значительно более простая, чем кажеццца)))
marko08.10.2010 22:00
Игорь, а если так: что это вы, голубушка, чепчек обронили...
Kinokefal08.10.2010 21:58
на это я пойтить не могу, и не просите , Марина.

Есть такое понятие как Анима (вы знаете) и к ней обрасщаццо " Эй, ты" - оч. странно. Либо ты больной, либо почти.
Rosa08.10.2010 21:54
не, мы все забрали взад снова на воскресенье)))

КрысятЫ пить молока не хочут, а хочут цепляться ручками за клетку и по ей скакать)))
Rosa08.10.2010 21:53
Игорь,перестань мне выкать,мы на ты)))))
Kinokefal08.10.2010 21:42
2 Роза:

я про рыбок. зря вы так.
Kinokefal08.10.2010 21:38
РОЗА! Я Ваше на веки!

(впрочем, я это уже говорил).

Вроде бы уже решили, что номинаторы и номинируемые терпят до понедельнека.
Rosa08.10.2010 21:34
Я, может, не в свое дело лезу, но, может, кто-то сможет взять на себя Шорт, ибо воскресенье-важный день подведения итогов, а у меня не получается, работаю ибо и не всегда есть доступ к компу, в том числе, и вечером, так как ишо работа имееццццца)))

На Валеру все сгружать нельзя, ибо беречь его надо - он у нас адын)))
Kinokefal08.10.2010 21:12
ах вот это кто посеял счастливые и легкомысленные ромашки на безумно-синем поле...
Kinokefal08.10.2010 21:08
издрасти, товарисчи
Kinokefal08.10.2010 21:08
я каг ответственный энтомолог говорю: блохи на людях не выжывают, быстро дохнут.
marko08.10.2010 21:05
Очередной Шорт томится в известном месте и ждет голосом.
marko08.10.2010 21:04
Жывотная, тараканы, говорят, у многих исчезли. Поговаривают, их спустя какте-то время сменят блохи и клопы, хотя не факт...



Тамила, всегда пажалста, он еще красивше был в оригинале, но пришлось его малость убледнить, ибо на ярком и цветном не видно букаф. Кстати, если хто-то самостоятельно изготовит и предложит баннерочек, я буду только за.
зверушко08.10.2010 20:56
могу одолжить муравьев. маленькие, рыженькие, ходят строем и жрут что попало
жывотная08.10.2010 20:46
крысы - это хорошо, а у меня исчезли тараканы:(

грущю
tamika2508.10.2010 20:37
Ой, забыла : конечно же, УРА!!!)))
Страницы:  <<  921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.