На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
24 июня 2026 г.

Смерти меньше всего боятся те люди, чья жизнь имеет наибольшую ценность

(Иммануил Кант)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 >> 

Volcha09.09.2010 19:36
желание давать - да не оскудеет рука дающего ))))

Роза, дак в конкурсе бы участвовала - вот и баллы ;)
Rosa09.09.2010 18:46
( скромно и с достоинством) Кажется, пора активным, добрым и мужественным решетчанам и решетчанкам ( тыча себЮ в Хрудь)давать ишо баллов - за политкорректность, личное бесконечное обаяние и, скажем, любовь к природе)))))

А то хочется баллы раздавать и бросать, как сеятель на картине Остапа Бендера, а они , баллы эти, быстро растворяются.

И желание давать бледнеет))))
marko09.09.2010 12:31
Ну не знаю как нащот океанических медуз, но вот когда в бухту Геленджика наносит полудохлую мелочь, то ну полное ощущение пребывания в студне, плывешь, как по крахмальному клейстеру... бр-р-р.
Volcha09.09.2010 09:13
хасю в леса ((....
Cherry09.09.2010 03:22
зато море. правда, этим летом из-за жары океанические медузы прижились. огромные, как спутниковые тарелки, синие, с красными хвостами.. не люблю я плавать, натыкаясь на эту живность... бррр...
Cherry09.09.2010 03:20
а, ещё я в Иркутск летала прошлым сентябрём, там тоже тайга. так я прям заволновалась вся... во Владике лес смешной... трава, подлесок, чёрт ногу сломит, да местами ещё и лианы... грибы- искать надо в траве
Cherry09.09.2010 03:18
Сказочные, ага) но мне после тайги было дико наблюдать, как несколько семей собирали голубику на одной полянке)) в тайге грибных-ягодных мест искать не нужно, там можно косой косить, и никто друг с другом лбами не сталкивается)))
marko09.09.2010 03:14
На Сахалине я рыбку удочкой ловил в далеком 1975-м. На рыбий же глаз. Сказочные места.
Cherry09.09.2010 03:06
Ярославль, наверное, красивый. я вообще нигде не была. 1 раз в Крыму и 1 раз на Сахалине.. ну и в амурской тайге ещё, но там я вообще жила несколько лет
Cherry09.09.2010 03:05
ну да, 1000 вроде круглая) круглее некуда))
marko09.09.2010 03:02
А я в пятнецу поеду в Ярославль - тысячелетие отмечать. Вроде круглая дата.
marko09.09.2010 02:58
Про карпа - это у Макса на страничке :) Вообще - вес пугающий, прям как новорожденного выудили. В Китае у нас Рита обиталась, тоже много интересного рассказывала у себя на ЛиРу. Вообще говоря, Китай очень притягательное местечко, одно из очень немногих мест, где я бы хотел побывать, но не на севере, а на юге...
Cherry09.09.2010 02:54
удивительных
Cherry09.09.2010 02:54
Они лихо подбирают синонимы, не вдаваясь в тонкие подробности))) поэтому честный продавец станивится искренним, второй эпитет я забыла, сорри, а магазин удивителдьных вещей становится "удивительным и странным магазином".. но это самые безобидные примеры))) с учётом того, что заборное слово из 3 букв в их лексиконе имеет кучу разных приличных значений - множество примеров вывесок размещать здесь было бы неприличным)))
Cherry09.09.2010 02:47
про карпа тоже читал??? я карпа поймала 3600 )) мы его даже не доели)))
Cherry09.09.2010 02:46
В Хуньчуне, 15 мин от нашей границы
Cherry09.09.2010 02:46
они считают русский язык очень лёгким, поэтому говорят на нём почти все. правда, получается у них совсем какой-то китайский вариант русского, но это очень смешно)))) и вывески на магазинах русские, но это нужно фотографировать, потому что не просто смешно- а можно умереть со смеху
marko09.09.2010 02:45
Я четал про Китай на твоей странице, да - 50 дней. А хде была в Китае?
Cherry09.09.2010 02:44
В Китае манго на улицах в тележках, такси по 25 руб. поездка в любой конец (в пределах города, разумеется), очень вкусная еда, море пива по смешным ценам, и крайне интересные аборигены. дружелюбные и русскоязычные))))))))
Cherry09.09.2010 02:42
ой, у подруги дресс-код на работе- ващее... точно геноцид
Cherry09.09.2010 02:41
я получила загранпаспорт по интернету, и обновила его- съездила в Китай. Получила массу удовольствия. Даже 1 раз на рикше прокатилась)))
marko09.09.2010 02:40
Дресс-код - зло и генацыд.
marko09.09.2010 02:39
Зато грибы пошли - знакомцы приволокли ведро белых.
Cherry09.09.2010 02:39
мы ещё босиком и в коротких штанишках))) слава Богу, в нашей смешной конторе дресс-кода отродясь не бывало)))
Cherry09.09.2010 02:38
да уж, досталось вам там по самое не хочу...
marko09.09.2010 02:36
Мы уж две недели в куртках ходим, хотя после аномалий сиравно себя контуженным чувствую.
Cherry09.09.2010 02:35
у нас ещё купацца можно. солнце жарит, как на сковородке
Cherry09.09.2010 02:34
как там у вас в столицах? похолодало уже?
Cherry09.09.2010 02:32
ага, алею всесезонно)
Cherry09.09.2010 02:32
Валера, добрый ночер)
marko09.09.2010 02:25
А вот и Вишня заалела :)
Cherry09.09.2010 02:21
))))))))))))))))))
marko09.09.2010 00:34
Академии есть в Бобруйске и Мышкине плюс Грызлов в Москве персональный семинар ведет.
п-я09.09.2010 00:21
нада срочна учитца огрызатца. хде этому учют?
marko08.09.2010 23:52
именно что ненакаво, все огрызаютца, одна ты безатветная - и та пропала
песня08.09.2010 23:33
дядя Варера, тибе шо, больше не на каво орадь? а то я абидюсь и апять в лес укачу)
marko08.09.2010 23:29
(орёд) не плюй в куларах!!!
pesnya08.09.2010 23:05
тьфу ты.. сбор.
pesnya08.09.2010 22:57
бор вопросов Лиге будет завершен в полночь с 9 на 10 сентября
marko08.09.2010 22:37
(вздыхаид) с зарубежом у нас вообсче никада понимания не было... еще при Леониде Ильиче мы делали из ихней жевательной резинки презервативы и отправляли им, а они, как дураки, их опять в резинку перерабатывали... вот такой товарообмен.
едка в окр. с.08.09.2010 22:32
а я слышал, что гречка утекает за рубежи через офшоры. из неё там делаюд эклогическое топливо, а не кашу с молоком как русские дураки
marko08.09.2010 22:26
(доверительным шопотом) есть мнение... (воровато оглядываитцо) есть мнение, што гречку скупаюд диабетики...
едка в окружаещей среде08.09.2010 22:21
ах вот кто выдумал водку с 21-го до 11-ти утра не продовать, прятать гречку в закромах родины, и за рулем не пить кефира...
marko08.09.2010 22:11
Природу выдумали пацыфисты и хиппи. На самом деле это обычная окружающая среда, которая через час-пятьдесят станет окружающим четвергом.
едка дачная08.09.2010 22:08
в голову приходит странная фраза: "максимальное животное".

зато к нам в гости сегодня прилетела птица-дятел. (кажеццо большой пестрый или как там его). я раньше дятлов видел их только из далека, а тут вот те - с трех метров, и здоровый такой - с ворону, не меньше. но красавец первостатейный. хорошо жить на природе!
н-да08.09.2010 22:03
кони несущиеся вдоль ивы и перегоняющие поезда, это конечно вклад в отчественную словесность. адназначна
едка дачная08.09.2010 21:40
лишь бы этот Иона из рыбы на глазах публики не вздумал вылезать,(не люблю живодерства) и стехи бы песал. а так, - да хоть Яфет или Гог с Магогом в одном флаконе...
Volcha08.09.2010 19:43
бАлин, у нас завёлся на сайте Иона... лишь бы не тот, из библейских сказок)))
Volcha08.09.2010 19:33
а! наши святые - это инопланетные монстры!!!

значит, подтверждается гипотеза о неэволюционной, а привнесённой природе человека прямоходящего и многожрущего 8)
Volcha08.09.2010 19:32
ой, Игорь, этих мощей (читай: частей скелета) святых набирается гораздо больше, чем вышеозначенных страстотерпцев и занесённых в святые... такое ощущение, что это были многоглавые, многорукие и многоногие какие-то инопланетяне...
marko08.09.2010 16:55
Сара(чго), кому как ни тебе знать, што в нашей швейцарии надо чотко ставить задачу: мол, рыть от забора до обеда и т. п. Иначе результата не будед. Адназначна. Мне нада конкретное время, место (если нет других предложений) обсудю с Ирихою. И совершу спам-рассылку по ряду засвеченных адресов с объявлением.
Sarah08.09.2010 14:04
ну што

мы пьём или сушим вёсла?
Kinokefal08.09.2010 11:26
а вдруг это палец св. Иеронима какого-нить?

Тебе ведь все-равно, а люди обрадуюццо
Volcha08.09.2010 10:14
в церковь? свечки тушить чтоль? 8)
мда...08.09.2010 09:58
продавец, даже книжного магазина, все равно продавецц... хамство там в генах.
Kinokefal08.09.2010 08:09
2 Дык: От болтуна и слышу :)



Волченька, отнеси ничейный палец в цековь, может там пригодиццо
Volcha08.09.2010 07:14
нутк, шо вы хотели, лимерики - это вам не тут! /поднимает указательный палец/.. эй, чей палец, кто потерял?!..

о чём это я? ах, да, как сказал многоуважаемый голос, у нас тут толеранойя и демокразм 8)
Cherry08.09.2010 03:18
Иона точно круче конопли... хоть я и не пробовала ее ни разу
Cherry08.09.2010 03:11
аха, торкает. особливо блин Иона...)))))))))))))))
marko08.09.2010 00:52
А вот тут http://www.reshetoria.ru/konkursy/miss_marpl/index.php?page=70 сохранены лимерики первой части цыкла.
marko08.09.2010 00:22
(достаед дуду) на конкурсе выложены рифмы на 8-9 сентября. Торкаит круче конопли!
Дык07.09.2010 23:22
Я ты все в одну и ту же дуду дудишь. Не надоело?)
Дык07.09.2010 23:20
Настоящий актёр должен уметь переодеваться
Дык07.09.2010 23:13
Болтун ты, Гарик и занудО:)
Kinokefal07.09.2010 22:58
про рыбу:

я акромя своей прямой специальности исчо и трейнинг-оперейтор (мне под полтинег, имею право) и этот анек, номер один/два/три вместе с финским "ну не шмоглаа я, не шмоглаа" и староеврейким "а кепочка где?" - часть воспитательного процесса будущих терминаторов российской металлообработки.

"Нэ пригодиллось"
smehach07.09.2010 22:54
Не обязательно))
Volcha07.09.2010 22:49
это что получается, когда анеки про Вовочку и Мариванну, то это про ЭТУ травяную мариванну чтоль?! 8)
Kinokefal07.09.2010 22:48
смешно
smehach07.09.2010 22:48
))))))))))))))))

Одесса 20 е годы. Голод. Абрам задумчиво сидит за пустым столом. Мама лежит на кровати. Абрам спрашивает: Мама Вы хочете рыбы? Хочу ли я рыбы? Конечно я хочу рыбы. Тогда пойдите и купите. Абраша, ну где же мне взять рыбы, у нас же нет денег?! Тогда лежите и не пидзите..



А вот еще. Умирает старый еврей. Рядом рыдает дочь. Папа шо я могу для Вас сделать шоб облегчить ваши горькие страдания. Сарочка, принеси мне в последний раз рыбы. Мне так хочется кусочек гифинте фиш. Сара убегает вся в слезах и через 10 минут возвращается тихая и задумчивая... Мама сказала рыба на потом...
Дык07.09.2010 22:39
Спирт, гришь? Тада так: гражданская война, эшелон из никуда в ниоткуда. На верхней полке сидит красноармеец, свесив ноги, а на нижней - интеллихентное семейство. Глава оного, зажав нос платочком и поправив пенсне, учтиво спрашиваед: "Товарищ, Вы носки меняете?"

Ответ: "Тока на водку".
Страницы:  <<  921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.