На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
22 июня 2026 г.

Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают

(Карел Чапек)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 >> 

tamika2508.10.2010 20:35
Поздравляю с этим прекрасным событием, Розушка! Енто дело надо отметить. Слышала, конкурс на тему о животных намечается. . . А вообще-то - с тебя "репортажи" о проделках малышей )))))
Rosa08.10.2010 20:04
У МЕНЯ ДОМА ПОЯВИЛИСЬ 2 КРЫСЕНКА!!!!

Ура, товарищи!!!!)))
tamika2508.10.2010 12:26
Валера, спасибо за красивый баннер "Стихотворение лета"! Бум любовацца :)
Cherry08.10.2010 05:14
а я думала это што-то съедобное, типа сезама. раньше такие конфетки были, "Сезам", жевательные, с кунжутным семенем. вкуснотища
marko08.10.2010 03:23
Вишня, я на твоей страничке сообченьицо оставил...
marko08.10.2010 03:23
Покрытие такое - им пол в ванной застилают: мяхко и недорого
Cherry08.10.2010 02:56
я не знаю. што такое сезаль
marko08.10.2010 01:31
А мы и ниаправдываимсо. Мы - клеймим
мрот 80008.10.2010 00:52
не оправдывайтесь)
marko08.10.2010 00:12
(укоризненна) эх тыыы, а с окнами справицца ниможыш
256МРОТ08.10.2010 00:09
а то
marko08.10.2010 00:00
(зачарованно) Чо - с разных айпишникоф?
300МРОТ08.10.2010 00:00
463 - это я часто посещаю
marko07.10.2010 23:54
462 посетителя за сутки. Сказка! Всю неделю сплошная сказка :)
marko07.10.2010 23:53
Вот потому, Ирэн, злось тебя не беред :)
ie07.10.2010 23:51
ни умеити вы одкрывадь у меня, например, все во вкладках
marko07.10.2010 23:51
Злось берет тока тово, кто плоха лежит
111МРОТ07.10.2010 23:47
закалебаешся закрывадь энти окна



низнаю, што вы туд контрорируити, а мну злось берёд

вод
ierene07.10.2010 23:44
а я думала это кто-то с мобильного
marko07.10.2010 23:40
(исчо обиженнее) между протчим... между протчим, отдельныя окны на энтом сайте открываютца тока по баннерам и авторским никам. И фсё! Зделато это с мудрым умыслом: во-первых, кликая по баннеру (подразумеваетца в основном внешний баннер), юзер открываит другой сайт, не покидая свово, а кликая по нику, можна контролирывать типа кулуары или главную пейджу, одновременно пиша гадости на чьем-нить заборе (так лучче видно - не пришол ли модыратыр)
100 МРОТ07.10.2010 23:40
многа

расползаются по всему манитору, гадюки
ierene07.10.2010 23:37
это скока "стока"?
50 МРОТ07.10.2010 23:34
неижели нельзя сделать так, штоп на этом сайте стока много окон не открывалось(
ierene07.10.2010 23:32
ну вот... сама отнесла, пока четверг не закончился...
ie07.10.2010 23:24
да и потом... там про какие-то "ветки" Волча говорила...
ie07.10.2010 23:22
скажи, что похоже - отнесу

я ж никогда не писала БУРИМЕ

Хру - забавнее! Про Стих.ру я ж знаю
marko07.10.2010 23:20
(обиженно) это никакое не "хру", а кусок "стихру"... Ирэн, а чо здесь-то - в комменты на страничку Буриме и отнесла б :)
ну што ;)07.10.2010 23:13
это хоть чуть похоже на БУРИМЕ?
ie07.10.2010 23:12
моя мочалочка - чистейший шёлк, сезаль...

щекочет нос мне ароматный бергамот

как ни четверг - в меню печёная кефаль,

и, как ни странно,

вместо кофе на десерт - компот
ie07.10.2010 23:01
Вот и баннер! Хру-буриме! :)

сапсем забавно!
Doddy07.10.2010 22:51
Отбуримейте нас что ли?

http://www.reshetoria.ru/user/BURIME
marko07.10.2010 22:27
В нашем доме свету нет -

Отключили, гады, свет!

И играю я во тьме

В буриме.



А я вот кофию сварил на своей крутой кофеварке. С кофеином. Крепкий. Скусный. И мне харашо.
ie07.10.2010 21:26
Надо бы страничку BURIME как-то выделить, баннером, кнопкой или ещё чем... забавно! жаль, мне не приходилось играть ранее...

P.S. Здрасте, люди! и котеги. и всякие животинки

P.S.исчо. сегодня 765мм рт.ст. атмасфернава давления - в обморок целый день пошти што падаюю, а 09.09.09г было 760,7мм ртутного столба, и это был рекорд по сравнению с 1949г

:) 6999
tamika2507.10.2010 21:17
Спасибо тебе, отведственное лицо! Ты действительно, очень отведственное...)))
marko07.10.2010 15:26
Тьфу на вас, ничего в искусстве закатов и восходов не понимаити - вечером поменяю :)
tamika2507.10.2010 13:52
Ну разве что. . . :)
Кот07.10.2010 13:19
Лето дымное было, оттого такой баннер :)
п-я07.10.2010 12:36
отчиво севодня не пятница?
marko07.10.2010 11:02
Надоест - поменяим
tamika2507.10.2010 10:37
А чево баннер такой хмурый? Аж заходить боязно. . . Неба бы синево!. . (грустно улыбаецца)
Essence07.10.2010 07:59
когда не гляну - Essence, Статус: Вахтанг.

Пора к психофизиолуху, чето ассоциативный ряд расшатался :)

Всем удачного дня
marko07.10.2010 02:35
Пажалста :) На главной страничке сайта - новый баннер, кстати
tamika2507.10.2010 02:25
Спасибо тебе, отведственное лицо! Ты действительно, очень отведственное...)))
marko07.10.2010 02:16
(терзая отведственным пальцем отведственную клаву) ну... вроде как отвечено
tamika2507.10.2010 01:52
Там на "стихотворении недели" я вопрос задала. Может, ктоньть ответид из ответственныг лиц?
marko07.10.2010 00:53
А вобла к пиву - аранжевая?
Sarah07.10.2010 00:37
зато ни одной панимаеж сабаки
Sarah07.10.2010 00:36
приветик всем

у меня бессонница

и пиво нессколько
SukinKot07.10.2010 00:35
Собаки и так гуляют сами по себе. Даже на метро сами ездят.
marko07.10.2010 00:00
412 посетителев однако за 6-е число... это бодрит
Kinokefal06.10.2010 23:39
это правильно, чем длинее название, тем оно безопасней для общества
marko06.10.2010 23:38
Не, мы по мелочи работаим - ортохлорбензилиденмалонсерадинитрил в основном
Kinokefal06.10.2010 23:29
Так намечаетцо отравление ипритом?
marko06.10.2010 23:27
Исчо при газовой атаке
Kinokefal06.10.2010 23:24
детей, стариков и женщин - в первую очередь надо вынести (в смысле "выносить").

Хотя.. мож это правило только при потопе работает? (сомневаиццо)
marko06.10.2010 23:21
Не, вначале хлеб вынесем, посуду... ну и детей выведем... наверна...
Kinokefal06.10.2010 23:16
Каг сожжена? До самого до основания?
marko06.10.2010 23:09
Превед, зоопарг! :))))) Есче голоса за стихотворение лета будуд? В полночь лавочка будет прикрыта и сожжена.
собака06.10.2010 22:37
я спец. собака - борец за права всех собак на свете. штоб у них было право кошег гулять самим по себе
Кот06.10.2010 22:29
Ты не моя собака, мой собак добрый и не ворчливый :)
собака06.10.2010 22:26
вот-вот, когда надо слинять, так сразу гулять со мной. а так ведь не опросишся
Кот06.10.2010 22:25
Пусть они сами отзовутся.
Кот06.10.2010 22:24
Ладно, я пошел гулять с собакой.
Sarah06.10.2010 22:24
дайте всех
Кот06.10.2010 22:23
А питерских у нас много...
Кот06.10.2010 22:22
Коты тоже есть. Коты тоже люди.
Sarah06.10.2010 22:18
ужас



кстати, если есть кто из Питера - 17 и 18 есть возможность встретиться)
люди06.10.2010 22:14
львы, орлы и куропатки, рогатые олени, гуси, пауки, молчаливые рыбы, обитавшие в воде, морские звезды и те, которых нельзя было видеть глазом, - словом, все жизни, все жизни, все жизни, свершив печальный круг, угасли...
Sarah06.10.2010 18:31
люди
песня06.10.2010 13:47
перерыв окончен. арбайтать
Страницы:  <<  921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.