На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
22 июня 2026 г.

Двигайся быстро, ибо никогда не знаешь, что следует за тобой по пятам (Мойст фон Липвиг)

(Терри Пратчетт)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 >> 

пиит упит24.09.2010 22:10
упит, а значит нет

словам, и ветру нет,

лицо купается во тьме

салата ольвье!)
Kinokefal24.09.2010 22:04
Я вам дам по притонам!

Пиит д.б. честен, трезв и непокабелим (теоретически)!

Облико морале Михаил Светлов У!
Пятниццо24.09.2010 21:43
... и все разошлись по притонам...
Kinokefal24.09.2010 21:27
Нет? (с изумлением смотрид в календарь).
Kinokefal24.09.2010 21:09
Сегодня пятница или нет? (в сомнениях)
что деладь?24.09.2010 19:58
осень, Джон Гриныч. осень.

Вот я третий день любуюся на неизвестное мне плодовое дерево типо яблоня. "Яблочки" на нем размером с вишню и пурпурные, листы (на лаврушку похожи) разные: зеленые, желтые, алые и не поймешь какия. Ясен пень тянет на слог пиитический от такого раздолья :)
john-green24.09.2010 17:46
Что-то на этой неделе целая волна стихов о поэте и поэзии. И не только здесь.



Вот еще два достойных внимания:



http://zhurnal.lib.ru/g/gabrielx_a_m/narodnajatropa.shtml





http://zhurnal.lib.ru/s/sowawiahimshtejn_a_p/005.shtml
@24.09.2010 11:51
Котег, приеду-праздравлю, и Аню, и кого не ещё - тоже... обнима

Volcha с Аркаима пошти што
Mariyka24.09.2010 11:06
Volcha, вы не по-эстонски остроумны))
Sarah24.09.2010 10:40
окосевшим и нагим

вышел к Маше Ибрагим
слушайти стих:23.09.2010 21:56
Вот представь: ты проснулся и понял, что умер.

А в наследство оставил лишь порванный тапок.

В гараже заскулит неокрашенный "бумер",

а "гёрлА" потускнеет без виски и "бабок"...

А ты там, в облаках, будешь жрать свою манну,

Саваофу об аде плетя анекдоты -

ведь ему тоже скучно от вечной осанны,

и возможности нет отлинять от работы...

Ты оттуда, с небес, все увидишь иначе.

Может, даже тоска на секунду накатит.

А внутри тебя маленький мальчик заплачет.

И поймешь ты, конечно, что умер некстати...

Вот представь: ты проснешься живым и здоровым,

а кончина твоя - просто сон неудачный.

Может быть, тебе стоит начать все по новой,

чтобы сны не смотреть о себе, уходящем?..(с)
pesnya23.09.2010 21:11
я теперь знаю, шо такое мозготрахалка
pesnya23.09.2010 20:56
вощим так
Volcha23.09.2010 17:00
М1 - эстоонскииий боетссссс 8)
Volcha23.09.2010 16:59
дуэль? прикольно!
М123.09.2010 08:40
вострые и оооооченнноо нетороплииивыые)
marko23.09.2010 03:01
Марийка, вострые, хорошо заточенные словья, конешно :)
marko23.09.2010 03:00
Если кому интересно. В "Аудио" выложены еще два файла: Вайт-Сноу четаед Дана и Мел: http://www.reshetoria.ru/biblioteka/audio/
Mariyka23.09.2010 01:13
дуэль? отлично. выбор оружия за вами!
marko23.09.2010 01:01
На кулачках сразимсо али как? :)
Mariyka23.09.2010 00:58
"бесправильный боетц" М1 это я. вопросы?
marko22.09.2010 23:54
Ну вот видишь этод сайт?.. Вот это и есть Сара.
white-snow22.09.2010 23:35
а в чём это выражается?
pesnya22.09.2010 23:25
это фейерия. сказочка)
white-snow22.09.2010 23:17
я здесь новичок. А Сара - это кто?
marko22.09.2010 22:42
Это адназначно Луиджы.
Mi-sama22.09.2010 21:30
наверное, М1 - это Агасфер из первого тура...
marko22.09.2010 20:23
Дядя Варера - это (голос за кадром). А М1 - это какойта бесправильный боетц.
pesnya22.09.2010 19:39
от ты.. а я думала, М1- это и есть марко. дядя Варера, то исть
M122.09.2010 17:43
Ишь, пострел...
marko22.09.2010 16:47
Пока одни собираютца, другие номинирывают.
Sarah22.09.2010 16:08
представила девушку в трусах в горошек, смолящую Памир



все, пора уходить) на работу.
Sarah22.09.2010 15:46
какя-то нестабильная субстанция
M122.09.2010 15:44
кнопки надо хранить в чемоданчике с секретным замочком.



Стих чур не удалять, я его собираюсь номинировать, если никто не опередит
а давайте22.09.2010 15:41
а давайте все дружно попросим Сарочку:



Дорогая Сарочка, ну просим тебя, не удаляй стишки. А кнопочка пусть у тебя останется. Она очень красивая.
Sarah22.09.2010 15:09
отнимите у меня кнопку
Volcha22.09.2010 11:13
говорят, что цены на гречку были подняты по сговору крупных продавцов 8)

вот и появился повод кого-нибудь вздёрнуть на рее
Volcha22.09.2010 11:12
Вишня молодец, обнародовала свои симпатии в конкурсной ленте.

А остальные хде?
Volcha22.09.2010 11:08
вау! какой широкий жест!)
Doddy22.09.2010 05:14
Могу презентовать победителю месячный аккаунт на депозитфайлз
Cherry22.09.2010 03:55
Сегодня Ожегову 110 лет.
Cherry22.09.2010 02:44
продразвёрстку? честно припрятанные запасы гречки будете отнимать? ))))
Cherry22.09.2010 02:42
мяфф

larky- the best!!!
marko22.09.2010 00:14
А потом будут на продразверстку жаловацца...
Volcha22.09.2010 00:03
что, никто не хочет подарить приз симпатии конкурса?
Volcha21.09.2010 10:18
У всех есть возможность одарить участника конкурса "Мисс Марпл..." призом зрительских симпатий. Подробности на конкурсе (баннер вверху)
Rastignax21.09.2010 07:29
Посмотрел "Monsieur Klein". Сильный фильм. Напомнило немного мою историю с американской иммиграцией.
Volcha21.09.2010 00:34
Конкурс "Мисс Марпл" завершился в 0:00 часов вечера воскресенья.

Спектакль из трёх актов был фееричен, сногсшибателен и по-сыщицки глубок. Ждём-с результатов жюрения.
Кот20.09.2010 23:06
Я думаю, это не главное :)
Sarah20.09.2010 23:00
вообще-то я люблю Липскерова

но не знаю, алкоголег он, или нет
SukinKot20.09.2010 22:55
Если любишь Пушкина, то не обязательно погибать от выстрела на дуэли
SukinKot20.09.2010 22:54
ну так вот...
Sarah20.09.2010 22:49
а как же Москва-Петушки?

хехе
SukinKot20.09.2010 22:48
ура)

а с печенью лучше жить в гармонии)
Sarah20.09.2010 22:46
а еще моя печень противится пиву

сволатч
Sarah20.09.2010 22:37
у меня впереди - целая неделя в Москве

ура?
3220.09.2010 22:01
ЛЮтый ЦЕрбер СКУлит6)
Kinokefal20.09.2010 21:39
Вот я вчера читал Шафаривича пока не заснул. Некоторые скажут - фи! Я там перекрестные ссылки на Данилевского - Шпенглера- Тойнби- Л. Гумилева. Вот только мне скажите, что я антисемит! (грозид кулаком)
Kinokefal20.09.2010 21:14
филозовствует:

да связь в наше веке значид совсем не то, что в прошлом. легче и мобильнее.

новый век и новый языг...
2320.09.2010 17:54
не дуецца и не малчид,просто пока без связи;)
п-я20.09.2010 14:33
любит. один молодой человек из моего отдела. мы всей нашей дружной толпой тщетно пытаемся его понять. но пристрастие уважаем, да
smehach20.09.2010 00:34
http://www.youtube.com/watch?v=rbmRtSQqNKQ&p=D7763FCC55432A4C&playnext=1&index=12



Любит ли кто-нибудь драм энд бэйс, как люблю его я?
 19.09.2010 22:41
Лишь пулеметы откосили,

победу справила Москва,-

Бог отвернулся от России

и смотрит вдаль, на острова...



Там негры воют: "Боже, тонем...

Спаси от тысячи смертей!.."



А мы - родителей хороним,

и скучно делаем детей.



Сапожный нож летит мне в руки,

по-древнекиевски звеня!..

В безбожье, серости и скуке

я ем тебя, Ты ешь меня.



Работа, пьянка и эстрада

(станок-сивуха-"Песняры")...



Войну бы надо! Горе надо!

И хлеб из липовой коры...



Пусть вновь "Катюша" запоется,

пусть нищий вьется у крыльца,

пусть тятька с фронта не вернется,-

вернется Бог - взамен отца!



(С) Аркадий Кутилов
smehach19.09.2010 20:48
Саре. (Слегка отстраненно) У нас разные представления о красоте... Красивый мозг - это не когда большой и умный, а когда то что я подумал)
Sarah19.09.2010 20:40
для Бориса:

красивый мозг - это когда большой и умный

а не то, что вы подумали
marko19.09.2010 18:16
Это Бат злой - он денех хочед, а я бизработный.
marko19.09.2010 18:16
Да прям. Я просто Бат все никак не поставлю себе, но в рамблер лазию регулярно.
pesnya19.09.2010 18:11
Варерий не злой. он тока на письма редко адвичаит
Mi-sama19.09.2010 15:34
Злой Варера, и еще Сару в жж на грехи толкаит, соблазняит... Деман-искуситель Т__________Т
marko19.09.2010 13:26
Поскольку в мире все взаимосвязано, закон в этот миг пришол в чью-нито другую голову. А ты так и останешься безвестным мучеником науки. Главное, по стройке не ходи, там, где подвешены грузы.
Страницы:  <<  921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.