Кот в перчатках мышь не поймает
(Бенджамин Франклин)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1461 1462 1463 1464 |
| pesnya | 12.06.2008 22:26 |
| люди-люди, как славно-то!!) всё новое, интересное) улиточка вдохновляющая 275 раз)) | |
| Volcha | 12.06.2008 21:07 |
| номеру 490: не сбегу, я тут обязательства на себя взяла. А что Волча пообещала, то делает. Так шо комментируйте, скока и что хотите :) (шёпотом) мне ваще прививку сделали от критикобоязни ;) ггггггг, 491!!! | |
| SukinKot | 12.06.2008 20:55 |
| Не нашел ссылку на "авторов". | |
| SukinKot | 12.06.2008 20:48 |
| Всех с праздником (ведь выходной летом всегда праздник) 308 | |
| ;) | 12.06.2008 18:21 |
| а вы присоединяйтесь, Котя, присоединяйтесь, и сами всё поймёте... | |
| Кот Уральский | 12.06.2008 16:30 |
| А что это вы здесь делаете? :))) | |
| Volcha | 12.06.2008 14:31 |
| Ириш, я тож на дачу хочу. Но мне сложнее - я на свою дачу уже не попадууу (плачед) | |
| пестнянеавторизованное | 12.06.2008 10:01 |
| Иришк,тебе - всё можно) 302 раза | |
| IRIHA | 12.06.2008 09:17 |
| Валер, а неавторизированным тут можно ходить? | |
| IRIHA | 12.06.2008 09:07 |
| Одно радует - сюда попала))) | |
| IRIHA | 12.06.2008 09:07 |
| Думаешь, мне хочется очень? Я на дачу хочууууууу. Билин, 4 дня выходных провести в постели... | |
| marko | 12.06.2008 08:55 |
| Волча, 900 лет жил Авраам. Ириха, болеть запрещаю. | |
| IRIHA | 12.06.2008 08:52 |
| 286 раз не пожалела, что заболела и не поехала на дачу :))) а то б пропустила столь славный день :) | |
| IRIHA | 12.06.2008 08:51 |
| 495 поцелуев фсем! :) тоже слежу вроде того :) | |
| пестня | 12.06.2008 08:44 |
| буду кажный день оставлять туд совй след) хоть в виде воздушных поселуев посетителям) 170 раз! | |
| Volcha | 12.06.2008 07:06 |
| (задумалась) хм, 900 лет, кажись, Моисей жил... то есть "даёшь нам законные годы!"? гггг)))) | |
| Volcha | 12.06.2008 07:04 |
| 980 лет вам всем прожить в этой гостиной! :))))))) Даже тем, кто меня не читает из-за переизбытка ума ;) | |
| 357 | 12.06.2008 03:45 |
| мне нравится, что "рейтинги и статусы носят условный, вспомогательный, развлекательный характер"... ;) | |
| marko | 12.06.2008 03:05 |
| http://www.reshetoria.ru/o_sayte/ | |
| marko | 12.06.2008 03:04 |
| (достаед 280-граммовый граненый стакан, смотрид сквозь нево на солнце, дует в нево) Пьем! Решительно и бескомпромиссно. Чокаясь идо дна-с! | |
| ierene | 12.06.2008 02:44 |
| так мы пьём шампанское или что? | |
| ierene | 12.06.2008 01:33 |
| а мне ключик выпал - 280 | |
| 147 | 12.06.2008 01:11 |
| везёт вам... | |
| pesnya | 11.06.2008 23:57 |
| Нифигасе! 222 - отето мне подфортило) ну шо, шампань пиём в честь открытия Решетории?) | |
| marko | 11.06.2008 23:18 |
| Ну вот. Хозяйко придет, а в Кулуарах наслежено. | |
| SukinKot | 11.06.2008 23:03 |
| Тут был и наследил Кот :) | |
| marko | 11.06.2008 22:38 |
| Если улидко мой пост не слизнет, Значид, до завтрева он доживет! Ура 334 раза! | |
| Страницы: << 1461 1462 1463 1464 |


















