На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

Кот в перчатках мышь не поймает

(Бенджамин Франклин)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1461 1462 1463 1464

pesnya12.06.2008 22:26
люди-люди, как славно-то!!) всё новое, интересное) улиточка вдохновляющая 275 раз))
Volcha12.06.2008 21:07
номеру 490: не сбегу, я тут обязательства на себя взяла. А что Волча пообещала, то делает. Так шо комментируйте, скока и что хотите :)

(шёпотом) мне ваще прививку сделали от критикобоязни ;)

ггггггг, 491!!!
SukinKot12.06.2008 20:55
Не нашел ссылку на "авторов".
SukinKot12.06.2008 20:48
Всех с праздником (ведь выходной летом всегда праздник)

308
;)12.06.2008 18:21
а вы присоединяйтесь, Котя, присоединяйтесь, и сами всё поймёте...
Кот Уральский12.06.2008 16:30
А что это вы здесь делаете? :)))
Volcha12.06.2008 14:31
Ириш, я тож на дачу хочу. Но мне сложнее - я на свою дачу уже не попадууу (плачед)
пестнянеавторизованное12.06.2008 10:01
Иришк,тебе - всё можно) 302 раза
IRIHA12.06.2008 09:17
Валер, а неавторизированным тут можно ходить?
IRIHA12.06.2008 09:07
Одно радует - сюда попала)))
IRIHA12.06.2008 09:07
Думаешь, мне хочется очень? Я на дачу хочууууууу. Билин, 4 дня выходных провести в постели...
marko12.06.2008 08:55
Волча, 900 лет жил Авраам. Ириха, болеть запрещаю.
IRIHA12.06.2008 08:52
286 раз не пожалела, что заболела и не поехала на дачу :))) а то б пропустила столь славный день :)
IRIHA12.06.2008 08:51
495 поцелуев фсем! :) тоже слежу вроде того :)
пестня12.06.2008 08:44
буду кажный день оставлять туд совй след) хоть в виде воздушных поселуев посетителям) 170 раз!
Volcha12.06.2008 07:06
(задумалась) хм, 900 лет, кажись, Моисей жил... то есть "даёшь нам законные годы!"? гггг))))
Volcha12.06.2008 07:04
980 лет вам всем прожить в этой гостиной! :))))))) Даже тем, кто меня не читает из-за переизбытка ума ;)
35712.06.2008 03:45
мне нравится, что "рейтинги и статусы носят условный, вспомогательный, развлекательный характер"... ;)
marko12.06.2008 03:05
http://www.reshetoria.ru/o_sayte/
marko12.06.2008 03:04
(достаед 280-граммовый граненый стакан, смотрид сквозь нево на солнце, дует в нево) Пьем! Решительно и бескомпромиссно. Чокаясь идо дна-с!
ierene12.06.2008 02:44
так мы пьём шампанское или что?
ierene12.06.2008 01:33
а мне ключик выпал - 280
14712.06.2008 01:11
везёт вам...
pesnya11.06.2008 23:57
Нифигасе! 222 - отето мне подфортило) ну шо, шампань пиём в честь открытия Решетории?)
marko11.06.2008 23:18
Ну вот. Хозяйко придет, а в Кулуарах наслежено.
SukinKot11.06.2008 23:03
Тут был и наследил Кот :)
marko11.06.2008 22:38
Если улидко мой пост не слизнет,

Значид, до завтрева он доживет!

Ура 334 раза!
Страницы:  <<  1461 1462 1463 1464

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.