Если вы одиноки, когда вы один, значит, вы в дурном обществе
(Жан Поль Сартр)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1461 1462 1463 1464 |
| ??? | 16.06.2008 22:54 |
| а разве Линга планируеца в Камертон? ужос 5058 разов | |
| эльфа | 16.06.2008 22:32 |
| и Линга я не люблю совсем, хоть убейти. посему пошла я отсель, пока и в самом деле не прирыли :) | |
| эльфа | 16.06.2008 22:16 |
| а я неграмотная. в поэзии расейских аборигенов не разбираюсь. | |
| опять перепутала... | 16.06.2008 21:59 |
| вот этот попятный, такой-сякой... вот бы мне так, а то я в ворде путаюсь, без инета когда вот как щаз буду | |
| (голос за кадром) | 16.06.2008 21:50 |
| Не Бродский и Заболоцкий, а Бродский и Рубцов! :))) Мне срочно надо было что-то туда воткнуть, вот я и... | |
| а мне этот нравится | 16.06.2008 21:33 |
| Н.ЗАБОЛОЦКИЙ (1957) Как открывается заржавевшая дверь, С трудом, с усилием,- забыв о том, что было, Она, моя нежданная, теперь Свое лицо навстречу мне открыла. И хлынул свет - не свет, но целый сноп Живых лучей,- не сноп, но целый ворох Весны и радости, и вечный мизантроп, Смешался я... И в наших разговорах, В улыбках, в восклицаньях,- впрочем, нет, Не в них совсем, но где-то там, за ними, Теперь горел неугасимый свет, Овладевая мыслями моими. Открыв окно, мы посмотрели в сад, И мотыльки бесчисленные сдуру, Как многоцветный легкий водопад, К блестящему помчались абажуру. Один из них уселся на плечо, Он был прозрачен, трепетен и розов. Моих вопросов не было еще, Да и не нужно было их - вопросов. | |
| ой! | 16.06.2008 21:28 |
| лоц | |
| ;) | 16.06.2008 21:28 |
| Это Валерин любимый стих... у него Бродский и Заболицкий | |
| песнь | 16.06.2008 21:21 |
| а Камертон начат просто шедевром. Сарачка умочка наша) | |
| i | 16.06.2008 19:51 |
| Рози, приветствую тебя, милая ВСЕМ - с вечером! | |
| i | 16.06.2008 19:49 |
| Сари, пришлю тебе Ворд с некоторыми стихами в среду вечером (всех слишком много, пока выбираю - из них придется тебе выбирать)) и поэтов у меня много может кто кого возьмёт на свою душу?(почитать и выбрать, имею ввиду) | |
| Sarah | 16.06.2008 19:43 |
| отдайти мне мой крест, и я пайду | |
| надо ли исправить?или мелочи это | 16.06.2008 19:42 |
| Пятое. ... Над этой лентоВ вы можете видеть два типа сортировки: | |
| (голос за кадром) | 16.06.2008 19:01 |
| Отец, латиница или цифры, максимум 12 знаков, подчеркивания не допускаются: OtezMitry например | |
| Atenola | 16.06.2008 18:35 |
| отец Митрий! Хе- это мой любимый возглас! О как! :-))) | |
| отец Митрий | 16.06.2008 18:32 |
| Марине. Кто сказал "ХЕ"? "ХЕ" - национальное блюдо из собачатины. | |
| отец Митрий | 16.06.2008 18:30 |
| Брат Валерий! Головная боль, конечно, но как бы авторизоваться "отцом Митрием"? Ну не люблю я клонирование... | |
| (голос за кадром) | 16.06.2008 17:51 |
| По поводу самостоятельново добавления стихов в Камертон. Это редакторский крест. И нести ево тебе, Сарачко, вот. Через пару дней этот крест на тебя обрушыццо, ага. 6066, прости господи. | |
| Atenola | 16.06.2008 17:38 |
| Кошь...О, Кошь! А как же моя диета??? | |
| Кошь | 16.06.2008 17:38 |
| (приносит килограмма два блинов) Ешьте, дорогия мои! <br> <br>Жаль, что они виртуальные, по-настоящему накормить не могуть... | |
| Atenola | 16.06.2008 17:37 |
| Хе! А хто-то обещал Мусю кормить вкусна и поить Мартиней! (обличаит) | |
| Sarah | 16.06.2008 17:37 |
| растравили вы мну, пайду зо пиражкаме | |
| Sarah | 16.06.2008 17:35 |
| прости, Муся, это был и мой ужын:)))))))) | |
| Atenola | 16.06.2008 17:32 |
| Оу. Сара. Ты 2 (два) раза отобрала у меня блин | |
| Atenola | 16.06.2008 17:30 |
| А мои коменты ночью вапще не отображались на главной :-( | |
| Sarah | 16.06.2008 17:30 |
| ой, мамадарагая, я не голодная, нед, просто кушать очень хочецца | |
| Atenola | 16.06.2008 17:30 |
| Сарачка. Это было моим ужином...(всхлипнула) | |
| Sarah | 16.06.2008 17:29 |
| отбираед у Муси блинчег и.... сами понимаете, ахха | |
| Sarah | 16.06.2008 17:29 |
| отбираед у Муси блинчег и.... сами понимаете, ахха | |
| Atenola | 16.06.2008 17:28 |
| Сара | |
| Sarah | 16.06.2008 17:27 |
| у мну два вопроса (не риторические, отнюдь): отчего ответы на комменты отображаются на главной? и можно ли добавлять стихи в камертон самостоятельно? | |
| Atenola | 16.06.2008 17:26 |
| (Вздыхаит, соскрёбываит с обоины сгущёнку Коши и кушаит с блинчиком) | |
| Atenola | 16.06.2008 17:18 |
| Чу...Кто-то дышит... | |
| Кошь | 16.06.2008 16:56 |
| (дышит) Я ниумею осторожно и живописно. (бока вздымаются) Я умею по велению сердца. (шёрсть дыбом, хвост распушён) Я умею когда тело требует трагедии. (укусает ножку кресла, похожую на ручку шкафа) Ры! | |
| (голос за кадром) | 16.06.2008 16:13 |
| (на фсякий случай отодвигаид тюнс) | |
| можно | 16.06.2008 16:13 |
| только осторожно и живописно, на 3398 кусочков | |
| Кошь | 16.06.2008 15:49 |
| (тихо) Значит, обои рвать нельзя? И жалюзи из штор делать тоже?.. | |
| отец Митрий | 16.06.2008 15:31 |
| Наконец-то добрался я до вас, дорогие мои! Можете запустить в меня парой туфель, но решетянскую общалку считаю пустозвонной. У моего колокола язык так не поворачивается. Принёс сюда мысль о "Гостиной". "Гостиной" - как отдельной комнате (даже зале), куда мы будем приводить своих друзей (вместе с их творениями), коих будет представлять тот, кто собственно и притащил, где будем праздновать Дни рождения и прочие радости. Гостиная требует соответствующего интерьера: свечей хочу в канделябрах, рояль, занавески, развевающиеся дуновением мыслей и чувств. Готов рисовать, но гожусь лишь в подмастерья. А ещё будет афиша - что и когда в "Гостиной" случится... Откликнитесь! А то я стою на берегу острова Решето и морской ветер сушит слёзы Робинзона, как брызги прибоя... Очень хорошо в своё время была заучена фраза: "Никогда не возвращайся туда, где был счастлив" ... А корабль уже пришёл, пора захватить с собой ящичек с инструментами, да за работу... Завтра всё будет иначе, а сегодня помогите мне не произнести "был..." | |
| Кошечке | 16.06.2008 15:10 |
| О, вот совсем другое дело:обои, интерьер - все в твоих лапах, всё как надо)) | |
| Кошь | 16.06.2008 15:05 |
| (впрягается в плуг) Пошло я пахать. А то тут поле непахано. И конь ещё не валялся. Ни разу. | |
| Кошь | 16.06.2008 15:01 |
| (бросает обой, опрокидывая сгущенку стремится к посетителю сайта) Коооотег! Котег! А дивные нынче погоды... (вздыхает, прячет глаза) ) | |
| Кошь | 16.06.2008 14:59 |
| Атенола, ты не одна! Нас уж целых двое! Да ещё Волчег беседует с Антцем. Или наоборот. 8) | |
| Кошь | 16.06.2008 14:58 |
| (пытается пойти по кромке молдинга на стене, падает, цепляясь за стену, срывает приличный кусок обоев, растерянно смотрит на него) Ну вот как-то так... (пытается приклеить кусок на место, используя вместо клея сгущёнку) | |
| Atenola | 16.06.2008 12:50 |
| Опять я одна в белой комнате! (плакаит) | |
| (голос за кадром) | 16.06.2008 12:25 |
| Не пыщ, а плющь! | |
| antz | 16.06.2008 12:20 |
| сам ты пыщь | |
| волчег | 16.06.2008 12:19 |
| пыщь! | |
| yulaM | 16.06.2008 11:38 |
| Всем приветы...)))) А зановесочки уже повесили???...))) Новенькие надо бы, в цвяточек! Чай лето на дворе...))) Что б Коша наша по ним, как по поляночке резвилася...пушистости набиралося...)))))) | |
| пестня | 16.06.2008 11:04 |
| О, Кошь му, ты пойми , без твоих дизайнерски-креативных метаний по стенам и обсчалка - не обсчалка)) | |
| Кошь | 16.06.2008 10:53 |
| Чиво мне на вид ставить будут? какие это у меня непосредственные обязанности? Што за наезды? 8)))) | |
| песТня | 16.06.2008 09:46 |
| душа моя, будуд картинки, Варера обищалсо 9885 раз | |
| Sarah | 16.06.2008 09:45 |
| а людям с креативной психигой так нинада:)))))) | |
| Sarah | 16.06.2008 09:39 |
| кортинго надо, иначе наши кулуары напоминают комнату с белым потолком с правом на надежду | |
| Sarah | 16.06.2008 09:36 |
| дайти кто-нить мне пинкофф | |
| pesnya | 16.06.2008 09:35 |
| так.. как мы тут себя ведём? пристойно ли? чинно-благородно ли?) не хватает тока потоптанных обоев и драных штор. Нада поставить Коши на вид. а то уж больно тюнсом увлеклась ( и голосом) и не выполняет своих непосредственных обязанностей) | |
| pesnya | 16.06.2008 09:33 |
| о... цифирек нед! прилесна! | |
| Atenola | 16.06.2008 03:25 |
| Вах! Это, типа, чат? (оставила всем приветик горячий) | |
| (голос за кадром) | 16.06.2008 02:46 |
| (вздыхаид, послушно разволакиваит Кошь) | |
| Кошь | 16.06.2008 02:31 |
| А я можно спать пойду? Сладких снофф! 8) | |
| (голос за кадром) | 16.06.2008 02:20 |
| (обволакиваит Кошь прямо за тюнсом) Я нынче себе прям рабочий день устроил, ага. Тако плодотворно потрудилсо, что никаг не остановлюся. | |
| Кошь | 16.06.2008 02:09 |
| А ты зачем не спишь? | |
| Кошь | 16.06.2008 02:07 |
| (обнимает голос прямо за кадром) Он их поубивает всех? Потолков? Здравствуй! :) | |
| (голос за кадром) | 16.06.2008 02:01 |
| (сочуфственно) А ты сплавь их отвертке, он и по потолкам в числе прочева специализируица... | |
| Кошь | 16.06.2008 01:46 |
| (кажет Паоле язык, обильно украшенный тюнсом) Сама такая! (продолжает лакать тюнс из фарфорового блюдца) У меня нынче припадок ненависти к потолкам. Или это боян уже? | |
| Паола | 16.06.2008 01:41 |
| /грациозно поведя плечом/ Зачем тебе стоматолог? Вискас слеп, а жизнь его коротка. ;) | |
| Кошь | 16.06.2008 01:37 |
| Ой! А я познакомилась со стоматологом из Екатеринбурга. 8) | |
| Паола | 16.06.2008 01:33 |
| /притаскивает большую кастрюлю тюнсу/ Это кто тут забыл? Это я тут забыла? Да я не покладая рук, весь вечер! Вон мозоль даже... /демонстрирует руку с мозолью/ Пока специи в ступке перетрёшь, невольно хочется в этой самой ступке и улететь. /надувает губки/ А вы... А я... /утирает невидимые слёзы шлейфом вечернего платья, открывая любопытным глазам кружева чулок/ | |
| (голос за кадром) | 16.06.2008 00:20 |
| Кажецца, ура. Я начал переводить эксклюзивные новостя, чего не делал уж, наверное, год. Скоро в Яндыкс, однако! | |
| (голос за кадром) | 15.06.2008 18:18 |
| Некорректные ваши слова, матушко. У нас вот гроза, аж два раза. Но все равно здорово! :) | |
| Volcha | 15.06.2008 18:16 |
| Да, здравствует воскресенье и Солнце!!! | |
| Страницы: << 1461 1462 1463 1464 |


















