На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

Если вы одиноки, когда вы один, значит, вы в дурном обществе

(Жан Поль Сартр)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1461 1462 1463 1464

???16.06.2008 22:54
а разве Линга планируеца в Камертон? ужос 5058 разов
эльфа16.06.2008 22:32
и Линга я не люблю совсем, хоть убейти. посему пошла я отсель, пока и в самом деле не прирыли :)
эльфа16.06.2008 22:16
а я неграмотная. в поэзии расейских аборигенов не разбираюсь.
опять перепутала...16.06.2008 21:59
вот этот попятный, такой-сякой...

вот бы мне так, а то я в ворде путаюсь, без инета когда

вот как щаз буду
(голос за кадром)16.06.2008 21:50
Не Бродский и Заболоцкий, а Бродский и Рубцов! :))) Мне срочно надо было что-то туда воткнуть, вот я и...
а мне этот нравится16.06.2008 21:33
Н.ЗАБОЛОЦКИЙ (1957)



Как открывается заржавевшая дверь,

С трудом, с усилием,- забыв о том, что было,

Она, моя нежданная, теперь

Свое лицо навстречу мне открыла.

И хлынул свет - не свет, но целый сноп

Живых лучей,- не сноп, но целый ворох

Весны и радости, и вечный мизантроп,

Смешался я... И в наших разговорах,

В улыбках, в восклицаньях,- впрочем, нет,

Не в них совсем, но где-то там, за ними,

Теперь горел неугасимый свет,

Овладевая мыслями моими.

Открыв окно, мы посмотрели в сад,

И мотыльки бесчисленные сдуру,

Как многоцветный легкий водопад,

К блестящему помчались абажуру.

Один из них уселся на плечо,

Он был прозрачен, трепетен и розов.

Моих вопросов не было еще,

Да и не нужно было их - вопросов.
ой!16.06.2008 21:28
лоц
;)16.06.2008 21:28
Это Валерин любимый стих... у него Бродский и Заболицкий
песнь16.06.2008 21:21
а Камертон начат просто шедевром. Сарачка умочка наша)
i16.06.2008 19:51
Рози, приветствую тебя, милая

ВСЕМ - с вечером!
i16.06.2008 19:49
Сари, пришлю тебе Ворд с некоторыми стихами в среду вечером (всех слишком много, пока выбираю - из них придется тебе выбирать))

и поэтов у меня много

может кто кого возьмёт на свою душу?(почитать и выбрать, имею ввиду)
Sarah16.06.2008 19:43
отдайти мне мой крест, и я пайду
надо ли исправить?или мелочи это16.06.2008 19:42
Пятое. ... Над этой лентоВ вы можете видеть два типа сортировки:
(голос за кадром)16.06.2008 19:01
Отец, латиница или цифры, максимум 12 знаков, подчеркивания не допускаются: OtezMitry например
Atenola16.06.2008 18:35
отец Митрий! Хе- это мой любимый возглас! О как! :-)))
отец Митрий16.06.2008 18:32
Марине. Кто сказал "ХЕ"? "ХЕ" - национальное блюдо из собачатины.
отец Митрий16.06.2008 18:30
Брат Валерий! Головная боль, конечно, но как бы авторизоваться "отцом Митрием"? Ну не люблю я клонирование...
(голос за кадром)16.06.2008 17:51
По поводу самостоятельново добавления стихов в Камертон. Это редакторский крест. И нести ево тебе, Сарачко, вот. Через пару дней этот крест на тебя обрушыццо, ага. 6066, прости господи.
Atenola16.06.2008 17:38
Кошь...О, Кошь! А как же моя диета???
Кошь16.06.2008 17:38
(приносит килограмма два блинов) Ешьте, дорогия мои!

<br>

<br>Жаль, что они виртуальные, по-настоящему накормить не могуть...
Atenola16.06.2008 17:37
Хе! А хто-то обещал Мусю кормить вкусна и поить Мартиней! (обличаит)
Sarah16.06.2008 17:37
растравили вы мну, пайду зо пиражкаме
Sarah16.06.2008 17:35
прости, Муся, это был и мой ужын:))))))))
Atenola16.06.2008 17:32
Оу. Сара. Ты 2 (два) раза отобрала у меня блин
Atenola16.06.2008 17:30
А мои коменты ночью вапще не отображались на главной :-(
Sarah16.06.2008 17:30
ой, мамадарагая, я не голодная, нед, просто кушать очень хочецца
Atenola16.06.2008 17:30
Сарачка. Это было моим ужином...(всхлипнула)
Sarah16.06.2008 17:29
отбираед у Муси блинчег и....

сами понимаете, ахха
Sarah16.06.2008 17:29
отбираед у Муси блинчег и....

сами понимаете, ахха
Atenola16.06.2008 17:28
Сара
Sarah16.06.2008 17:27
у мну два вопроса (не риторические, отнюдь):

отчего ответы на комменты отображаются на главной?

и можно ли добавлять стихи в камертон самостоятельно?
Atenola16.06.2008 17:26
(Вздыхаит, соскрёбываит с обоины сгущёнку Коши и кушаит с блинчиком)
Atenola16.06.2008 17:18
Чу...Кто-то дышит...
Кошь16.06.2008 16:56
(дышит) Я ниумею осторожно и живописно. (бока вздымаются) Я умею по велению сердца. (шёрсть дыбом, хвост распушён) Я умею когда тело требует трагедии. (укусает ножку кресла, похожую на ручку шкафа) Ры!
(голос за кадром)16.06.2008 16:13
(на фсякий случай отодвигаид тюнс)
можно16.06.2008 16:13
только осторожно и живописно, на 3398 кусочков
Кошь16.06.2008 15:49
(тихо) Значит, обои рвать нельзя? И жалюзи из штор делать тоже?..
отец Митрий16.06.2008 15:31
Наконец-то добрался я до вас, дорогие мои! Можете запустить в меня парой туфель, но решетянскую общалку считаю пустозвонной. У моего колокола язык так не поворачивается. Принёс сюда мысль о "Гостиной". "Гостиной" - как отдельной комнате (даже зале), куда мы будем приводить своих друзей (вместе с их творениями), коих будет представлять тот, кто собственно и притащил, где будем праздновать Дни рождения и прочие радости. Гостиная требует соответствующего интерьера: свечей хочу в канделябрах, рояль, занавески, развевающиеся дуновением мыслей и чувств. Готов рисовать, но гожусь лишь в подмастерья. А ещё будет афиша - что и когда в "Гостиной" случится... Откликнитесь! А то я стою на берегу острова Решето и морской ветер сушит слёзы Робинзона, как брызги прибоя... Очень хорошо в своё время была заучена фраза: "Никогда не возвращайся туда, где был счастлив" ... А корабль уже пришёл, пора захватить с собой ящичек с инструментами, да за работу... Завтра всё будет иначе, а сегодня помогите мне не произнести "был..."
Кошечке16.06.2008 15:10
О, вот совсем другое дело:обои, интерьер - все в твоих лапах, всё как надо))
Кошь16.06.2008 15:05
(впрягается в плуг) Пошло я пахать. А то тут поле непахано. И конь ещё не валялся. Ни разу.
Кошь16.06.2008 15:01
(бросает обой, опрокидывая сгущенку стремится к посетителю сайта) Коооотег! Котег! А дивные нынче погоды... (вздыхает, прячет глаза) )
Кошь16.06.2008 14:59
Атенола, ты не одна! Нас уж целых двое! Да ещё Волчег беседует с Антцем. Или наоборот. 8)
Кошь16.06.2008 14:58
(пытается пойти по кромке молдинга на стене, падает, цепляясь за стену, срывает приличный кусок обоев, растерянно смотрит на него) Ну вот как-то так... (пытается приклеить кусок на место, используя вместо клея сгущёнку)
Atenola16.06.2008 12:50
Опять я одна в белой комнате! (плакаит)
(голос за кадром)16.06.2008 12:25
Не пыщ, а плющь!
antz16.06.2008 12:20
сам ты пыщь
волчег16.06.2008 12:19
пыщь!
yulaM16.06.2008 11:38
Всем приветы...)))) А зановесочки уже повесили???...))) Новенькие надо бы, в цвяточек! Чай лето на дворе...))) Что б Коша наша по ним, как по поляночке резвилася...пушистости набиралося...))))))
пестня16.06.2008 11:04
О, Кошь му, ты пойми , без твоих дизайнерски-креативных метаний по стенам и обсчалка - не обсчалка))
Кошь16.06.2008 10:53
Чиво мне на вид ставить будут? какие это у меня непосредственные обязанности? Што за наезды? 8))))
песТня16.06.2008 09:46
душа моя, будуд картинки, Варера обищалсо 9885 раз
Sarah16.06.2008 09:45
а людям с креативной психигой так нинада:))))))
Sarah16.06.2008 09:39
кортинго надо, иначе наши кулуары напоминают комнату с белым потолком с правом на надежду
Sarah16.06.2008 09:36
дайти кто-нить мне пинкофф
pesnya16.06.2008 09:35
так.. как мы тут себя ведём? пристойно ли? чинно-благородно ли?)

не хватает тока потоптанных обоев и драных штор. Нада поставить Коши на вид. а то уж больно тюнсом увлеклась ( и голосом) и не выполняет своих непосредственных обязанностей)
pesnya16.06.2008 09:33
о... цифирек нед! прилесна!
Atenola16.06.2008 03:25
Вах! Это, типа, чат? (оставила всем приветик горячий)
(голос за кадром)16.06.2008 02:46
(вздыхаид, послушно разволакиваит Кошь)
Кошь16.06.2008 02:31
А я можно спать пойду? Сладких снофф! 8)
(голос за кадром)16.06.2008 02:20
(обволакиваит Кошь прямо за тюнсом) Я нынче себе прям рабочий день устроил, ага. Тако плодотворно потрудилсо, что никаг не остановлюся.
Кошь16.06.2008 02:09
А ты зачем не спишь?
Кошь16.06.2008 02:07
(обнимает голос прямо за кадром) Он их поубивает всех? Потолков? Здравствуй! :)
(голос за кадром)16.06.2008 02:01
(сочуфственно) А ты сплавь их отвертке, он и по потолкам в числе прочева специализируица...
Кошь16.06.2008 01:46
(кажет Паоле язык, обильно украшенный тюнсом) Сама такая! (продолжает лакать тюнс из фарфорового блюдца)



У меня нынче припадок ненависти к потолкам. Или это боян уже?
Паола16.06.2008 01:41
/грациозно поведя плечом/ Зачем тебе стоматолог? Вискас слеп, а жизнь его коротка. ;)
Кошь16.06.2008 01:37
Ой! А я познакомилась со стоматологом из Екатеринбурга. 8)
Паола16.06.2008 01:33
/притаскивает большую кастрюлю тюнсу/ Это кто тут забыл? Это я тут забыла? Да я не покладая рук, весь вечер! Вон мозоль даже... /демонстрирует руку с мозолью/ Пока специи в ступке перетрёшь, невольно хочется в этой самой ступке и улететь. /надувает губки/ А вы... А я... /утирает невидимые слёзы шлейфом вечернего платья, открывая любопытным глазам кружева чулок/
(голос за кадром)16.06.2008 00:20
Кажецца, ура. Я начал переводить эксклюзивные новостя, чего не делал уж, наверное, год. Скоро в Яндыкс, однако!
(голос за кадром)15.06.2008 18:18
Некорректные ваши слова, матушко. У нас вот гроза, аж два раза. Но все равно здорово! :)
Volcha15.06.2008 18:16
Да, здравствует воскресенье и Солнце!!!
Страницы:  <<  1461 1462 1463 1464

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.