На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

Комната без книг подобна телу без души

(Марк Туллий Цицерон)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1461 1462 1463 1464

(голос за кадром)15.06.2008 16:56
(трагически) Голодаем, Кошь. Паола забыла нам сварить тюнсу!
Кошь15.06.2008 16:45
Меня пришло. Што тут происходит? 8)
336415.06.2008 15:08
это мну пока некуда деть, пусть побудет. это поэтесса со стих.ру. давняя знакомая однех французов - прямых и косвенных. ;)
пестня15.06.2008 14:57
всё равно ниче не поняла, шо за ссылочка?)
ещё раз извиняйте, песТнь15.06.2008 14:53
lus-granny.livejournal.com/
marko15.06.2008 14:19
Обанькиии! :)
извиняйте, некуда пока бросить15.06.2008 14:18
Елена Благинина

ОДУВАНЧИК



Как прохладно в чаще еловой.

Я цветы в охапке несу…

Одуванчик белоголовый,

Хорошо ли тебе в лесу?



Ты растёшь на самой опушке,

Ты стоишь на самой жаре.

Над тобой кукуют кукушки,

Соловьи поют на заре.



И гуляет ветер душистый,

И роняет листья в траву…

Одуванчик, цветок пушистый,

Я тебя тихонько сорву.



Я сорву тебя, милый, можно?

И потом отнесу домой.

…Ветер дунул неосторожно –

Облетел одуванчик мой.



Посмотрите, вьюга какая

В середине жаркого дня!

И летят пушинки, сверкая,

На цветы, на траву, на меня…
пестняперепуганное15.06.2008 14:17
несмотря на 5005 капчи.. как -как, куда подписался?? ща асторизуюсь и всё пойму.да?
texnik15.06.2008 14:08
Вобщем, пестня подписался).

Капча уничтожена, по крайней мере в Кулуарах.

Не справитесь... сделаю 6 цифирь! А пока обсчайтесь на здоровье.
277215.06.2008 14:02
вот-вот. капчей авторизованных не мучать. оне и так пароль набирают
i15.06.2008 14:00
за чмоки - ответные воздушные kiss...
texnik15.06.2008 14:00
Кулуары песне будут подвластны?

Если нет, тогда, прошу на КАПЧУ не возмущаться).



Эх, а так идея мне и самому понравилась... для авторизованных пользователей без каптчи... удобно,однако.
пестнякомандирское15.06.2008 13:58
люди, вы ж абчайтесь культурна, чтоб никого не надо было метлой гнать. мы все гостеприимныи туд, вот и будем приятные разговоры разговаривадь
сильно заинтересованные15.06.2008 13:57
Слав, в окошке бегунка Камертона прибавить бы ширину строки с 28 знаков до минимум 33 хотя бы. там было поле свободное справа от вставленного произвольного текста
пестня15.06.2008 13:56
*несмело* гостевуха- обчалка? тада, наверное я.. во всяком случае, мне Вареричка так прописал 2801 раз
marko15.06.2008 13:54
Пока ни у кого. А модерством разделов общения будет pesnya заниматься
texnik15.06.2008 13:48
Цифирь сделал побольшее, чтобы вы писали реже, но ближе к делу). Щутка.



Роботы-спамеры они граммотные, не такие как я... Они регистрируются и потом от имени зарегестрированного пользователя влёгкую всё заспамливают.



В приципе, редакторов на этом портале достаточно... Нужно, чтобы кто-то во время модерил гостевуху... Тогда для авторизованных пользователей я могу КАПЧУ совсем убрать!



У кого-то есть такие права и, главное, желание (на модерство гостевой), кроме меня и марко?
097415.06.2008 13:47
Ирэшке много-много чмогов в нос)
i15.06.2008 13:46
ну так знаков в строчке пока и будет 28?

33 нельзя ещё пока? сильно жёсткое ограничение
marko15.06.2008 13:42
Могли еще как-нить обозвать, ага...
019015.06.2008 13:39
и Славика обозвали техником
898115.06.2008 13:37
а зачем теперь цифирь так многа? аж читыри. мне и три было лень набирадь
и в шапке кот15.06.2008 13:16
К(обаяси)Исса - Кисса обаяси
843015.06.2008 13:14
многозначные какие стали.

классики что ли помогли?
песня15.06.2008 13:11
урра! хокка вернулась в шапку)
marko15.06.2008 12:47
:))) Ри, в новаторских заморочках даже я не был. Просто придумал примерный заголовок, когда сочинял болванку главной странички для разработчиков. По мере доработок Долгопалец сменится на настоящие заголовки.
Ри15.06.2008 12:26
(гуляя по сайту) а вот я туплю: на что надо нажать, чтобы попасть в "новаторские заморочки в поэзии Долгопальца"? у меня не попадается никуда что-то..
i15.06.2008 10:24
собираю в Ворд стихи классиков для начала работы Камертона; по 1-3-6 от автора, сквайр сказал... потом сама будешь, конечно.

хорошая у тебя работа, книжная...
20815.06.2008 10:03
быть влюблённой всегда весело
Sarah15.06.2008 10:03
Что касается Камертона, то все будет. Я уже забрала с роботы книги ( 8 шт.).
Sarah15.06.2008 10:01
Друзья мои! Я каюсь и веселюсь.

Ибо прочла сегодня на нашем чудо-сайте свой опус под названием "Записки на снегу".

Не поверите, но я даже пьяной не была.

Даааа, жизнь меня не пощадила.
песТня15.06.2008 09:41
какая у нас благородная общалка стала! Салон изысканой словесности) Читать приятственно) пусть так и будет)
61715.06.2008 09:32
Тогда добавим к Иосифу всё же Осипа:

Я наравне с другими

Хочу тебе служить,

От ревности сухими

Губами ворожить.

Не утоляет слово

Мне пересохших уст,

И без тебя мне снова

Дремучий воздух пуст.

Я больше не ревную,

Но я тебя хочу,

И сам себя несу я,

Как жертву палачу.

Тебя не назову я

Ни радость, ни любовь.

На дикую, чужую

Мне подменили кровь.

Еще одно мгновенье,

И я скажу тебе:

Не радость,а мученье

Я нахожу в тебе.



И, словно преступленье,

Меня к тебе влечет

Искусанный в смятеньи

Вишневый нежный рот...



Вернись ко мне скорее,

Мне страшно без тебя,

Я никогда сильнее

Не чувствовал тебя,

И все, чего хочу я,

Я вижу наяву.

Я больше не ревную,

Но я тебя зову.
ierene15.06.2008 03:16
видеть и помнить - разные понятия

в рассылках и Камертон был, а тут пришлось уточнть где, в результате получилось страшное...
(голос за кадром)15.06.2008 02:48
Дизайн по-моему почти всем в свое время рассылал
69015.06.2008 02:30
аха, если б её ещё кто и видел до того, как она пропала...

точно бы сказали
(голос за кадром)15.06.2008 02:22
Ага, щаз! Крайним больше не буду. Вот сайт уже пятый день в Сетьи, а хоть бы кто мне сказал, что из шапки хокка пропала.
;)15.06.2008 01:16
ну правильно, как гл. координатор, всех на место и поставишь...
(голос за кадром)15.06.2008 00:58
Положим, главный по "Камертону" у нас Сара, это ее раздел. И вообще - не нада Валеру главным выставлять. Координирую пока. А кто делаит Решеторию - написано и опечатано.
15015.06.2008 00:38
ужосна...
IRIHA14.06.2008 23:44
ха-ха-ха

Под Книгосферой будет виселица классиков)))))))))))))))))
41814.06.2008 22:50
Валера, как главный, всё проверит ещё
а14.06.2008 22:11
где коллекция эта будет висеть?

над камином?
33314.06.2008 21:56
а неизвестных любимых авторов нельзя? классиков только?
Ириха14.06.2008 21:23
Мое любимое Марии Петровых:



Я в мир пришла, как под хмельком,

И оттого иду не в такт.

Я изнутри обожжена,

И оттого иду не так.

В круговорот невзгод, забот

Рассеянно погружена.

Я выровнять пытаюсь шаг –

Не получается никак!

Швыряет жизнь и в свет, и в мрак,

И сердце тайно устает.

Всем улыбаюсь на ходу,

Кто мне знаком и незнаком.

С ноги сбиваясь, я иду

Как в полусне, как под хмельком.
а если14.06.2008 21:05
первой вошла Волчь - быть ещё и крепости всяческой!
chiko14.06.2008 19:53
ели в дом запускают для началу Кота... а потом еще и Кошь... быть в доме теплу и уюту! :)
надо14.06.2008 18:33
бросить в Яндекс

Камин с огнем и в "картинках" много-много каминов
классиков14.06.2008 18:30
любимые тексты любимых авторов
и это нашлось с датой даже14.06.2008 18:29
Вчера еще в глаза глядел,

А нынче - всё косится в сторону!

Вчера еще до птиц сидел,-

Всё жаворонки нынче - вороны!



Я глупая, а ты умен,

Живой, а я остолбенелая.

О, вопль женщин всех времен:

"Мой милый, что тебе я сделала?!"



И слезы ей - вода, и кровь -

Вода,- в крови, в слезах умылася!

Не мать, а мачеха - Любовь:

Не ждите ни суда, ни милости.



Увозят милых корабли,

Уводит их дорога белая...

И стон стоит вдоль всей земли:

"Мой милый, что тебе я сделала?"



Вчера еще - в ногах лежал!

Равнял с Китайскою державою!

Враз обе рученьки разжал,-

Жизнь выпала - копейкой ржавою!



Детоубийцей на суду

Стою - немилая, несмелая.

Я и в аду тебе скажу:

"Мой милый, что тебе я сделала?"



Спрошу я стул, спрошу кровать:

"За что, за что терплю и бедствую?"

"Отцеловал - колесовать:

Другую целовать",- ответствуют.



Жить приучил в самом огне,

Сам бросил - в степь заледенелую!

Вот что ты, милый, сделал мне!

Мой милый, что тебе - я сделала?



Всё ведаю - не прекословь!

Вновь зрячая - уж не любовница!

Где отступается Любовь,

Там подступает Смерть-садовница.



Самo - что дерево трясти! -

В срок яблоко спадает спелое...

- За всё, за всё меня прости,

Мой милый,- что тебе я сделала!

Марина Цветаева
17514.06.2008 18:23
люди,это что это вы тут коллекционируете?
(i)14.06.2008 17:57
люди, а давайте вы мне всё своё любимое назовёте? а я уж как-нибудь вставлю...в ворд сначала
нашла14.06.2008 17:55
* Bозьми на радость из моих ладоней Немного солнца и немного меда, Как нам велели пчелы Персефоны.* И.Мандельштам



строка широкая - 33 знака, может окошко расширим, Валер?

последняя вообще - 42
опять i14.06.2008 17:47
в почту пришлёшь? 486 воздушных(не капельных) поцелуёв
(i)14.06.2008 17:43
Рози, приняла. Может всего Мандельштама возьмёшь? и всю Цветаеву? выбери оттуда по 3-6 стихов; и ещё из Пушкина , милая моя...

ссылку я тебе давала, отттуда желательно, мне только названия нужны
Роза14.06.2008 15:25
Всем - горячий привет!



Мне сказали, что составляется сборник из классического самого близкого.

Или я путаю ))))

Но если не переврала идею, то хочу Мандельштама * Дай мне на радость из твоих ладоней немного солнца и немного меда....* и Цветаеву * Мне нравится* и *Мой милый, что тебе я сделала*

( канючит) А можно подумать и еще чего- нибудь, а?
marko14.06.2008 01:52
Страшная эта штука - когда живой горит... :)))
хи-хи14.06.2008 00:24
а он еще и горит, как живой))
marko13.06.2008 23:55
Антиресная аватарочка... Попробуим пристегнуть после праздников
а вот13.06.2008 23:35
((http://avatars.rc-mir.com/avatar.24490.html)))



такой каминчик подойдет?
(голос за кадром)13.06.2008 14:55
А вот давайте-ка рисунок камина, чтоб вписался в дизайн. Может, и получится...
п-я13.06.2008 14:28
а давайте камин распалим?)
98113.06.2008 12:33
Ируся выздоравливай
IRIHA13.06.2008 12:11
Девочки, как вы там гуляете по Питеру? 711 раз вам завидую
Рита13.06.2008 11:38
(принесла вазу с цветами, гобелен и розовые грабли)
Кошь Белая13.06.2008 11:20
(нерешительно пробует штору на прочность)
Кошь Белая13.06.2008 11:16
(входит, потягиваясь и зевая) А што тут у нас такой-е?
pesnya13.06.2008 10:19
Иришка, ещё ж не вечер - скоро станут активными жутко) 335 стихов за раз будут выкладывать
for chiko13.06.2008 01:06
"в огне страстей, и радостей," без горя

вскрывая плоть и "оголяя сердце!"



)
IRIHA12.06.2008 23:30
чтой-то народ неактивно вирши свои выкладывает...
Страницы:  <<  1461 1462 1463 1464

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.