В восемнадцать наши убеждения подобны горам, с которых мы взираем на мир, в сорок пять — пещерам, в которых мы скрываемся от мира
(Фрэнсис Скотт Фицджеральд)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1461 1462 1463 1464 |
| SukinKot | 19.06.2008 23:19 |
| Иннокентий Анненский Смычок и струны Какой тяжелый, темный бред! Как эти выси мутно-лунны! Каксаться скрипки столько лет И не узнать при свете стуны! Кому ж нас надо? Кто зажег Два желтых лика, два унылых... И вдруг почувствовал смычок, Что кто-то взял и кто-то слил их. "О, как давно! Сквозь эту тьму Скажи одно, ты та ли, та ли?" И струны ластились к нему, Звеня, но, ластясь, трепетали. "Не правда ль, больше никогда Мы не расстанемся? довольно..." И скрипка отвечала да, Но сердцу скрипки было больно. Смычок все понял, он затих, А в скрипке эхо все держалось... И быбло мукою для них, Что людям музыкой казалось. Но человек не погасил До утра свеч... И струны пели... Лишь солнце их нашло без сил На черном бархате постели. | |
| Atenola | 19.06.2008 23:19 |
| Кот. Резюме. На Решето больше ни ногой, да? :-) | |
| SukinKot | 19.06.2008 23:19 |
| Я хочу стихи в Камертон предложить | |
| SukinKot | 19.06.2008 23:18 |
| Если визжит, все удаляй, закрывай и блокируй :) | |
| Atenola | 19.06.2008 23:17 |
| Я сиводня Сару не видела | |
| Atenola | 19.06.2008 23:16 |
| Ир. Нет. Месяц назад я точно на Решете заразилась | |
| Atenola | 19.06.2008 23:16 |
| Касперский визжал, как потерпевший. Боюсь уже на Решето ходить. Но я ж чайник. Не знаю, чем это грозить может | |
| SukinKot | 19.06.2008 23:15 |
| Сару никто не видел? | |
| IRIHA | 19.06.2008 23:15 |
| я тоже там была и тоже нормально... Может ты заразилась еще где? | |
| Atenola | 19.06.2008 23:14 |
| Заразился в прошлый раз. Сейчас нет. Проверила | |
| SukinKot | 19.06.2008 23:14 |
| сегодня я ходил, вроде пока все нормально. но не знаю. | |
| SukinKot | 19.06.2008 23:13 |
| проверить свой компьютер антивирусом | |
| SukinKot | 19.06.2008 23:12 |
| Ну я же не админ решета... комп заразился? | |
| Atenola | 19.06.2008 23:11 |
| Котик. Вчера сунулась на Решето, а там опять троян. Чиво делать? Не ходить? | |
| SukinKot | 19.06.2008 23:11 |
| всем респект огромный. какой вопрос? | |
| SukinKot | 19.06.2008 23:11 |
| какой? | |
| IRIHA | 19.06.2008 23:10 |
| Да, Мариш, привет! Кот! И тебе здрям! | |
| SukinKot | 19.06.2008 23:10 |
| слов нет, одни звуки | |
| Atenola | 19.06.2008 23:10 |
| Иришка! Уря! Всем здРАсти :-) | |
| Atenola | 19.06.2008 23:09 |
| Ко-о-о-о-т! Вопрос у меня | |
| IRIHA | 19.06.2008 23:09 |
| Так точно! и, заметь, живее всех живых))) | |
| Atenola | 19.06.2008 23:09 |
| Ой!Кот | |
| SukinKot | 19.06.2008 23:09 |
| Гав. | |
| Atenola | 19.06.2008 23:05 |
| Вах. Люди живые!!! | |
| IRIHA | 19.06.2008 22:57 |
| Славик, чует мое сердце, что в том столе хранятся и рифмованные строчки)))) | |
| pesnya | 19.06.2008 22:56 |
| о, пацтол? там у нас обысна Сара сидит, тов. Техник, Вы в курси?)) | |
| pesnya | 19.06.2008 22:56 |
| *тщатильна канспиктируит слова уважаимава Техника* | |
| texnik | 19.06.2008 22:54 |
| песнь, я так петь не умею, как некоторые... ползу под стол... засмущали человека. | |
| texnik | 19.06.2008 22:53 |
| Кстати все хорошо предохраняют свой PC-инструмент... Обязательная связка: файрвол+антивирус! Файрвол, например, Outpost. Антивирус, например, NOD32. Я не умничаю, просто за сайт переживаю... на решето до сих пор вирусы гуляют... не хотца здесь тоже грязь разводить. | |
| pesnya | 19.06.2008 22:52 |
| ой, товарисч Техник, вы всё знаити) а стихи вы пИшити?)) и када повесите? | |
| texnik | 19.06.2008 22:51 |
| Если вирь просто съел квип, то это не самое страшное, всё не съест)). Вот пароли прячьте... | |
| pesnya | 19.06.2008 22:49 |
| люди, а у мня вирус сожрал квип(( я его запускаю, а мне говорят: сорри, мол, квип файл из корруптид( бэд, карочи. и всё, не запускаеца( жах просто | |
| texnik | 19.06.2008 22:48 |
| Есть возможность восстановления пароля для забывчивых, должна работать. Впрочем, должна, но не обязана.) | |
| IRIHA | 19.06.2008 22:46 |
| Анекдот из жизни. Шухер (это мой кот, кто не в курсе) промчался из кухни на балкон и назад с бешеной скоростью. Слышу, как там дочь ему читает нотацию - насмотрелся футбол? мячик гоняешь? зачем на ногу мне наступил да еще оцарапал? желтая карточка тебе! А если еще раз такое повторится, удалю с поля нафик! | |
| это | 19.06.2008 22:45 |
| потому что он с 25 января тут топчится | |
| ierene | 19.06.2008 22:43 |
| аха, там я есть... у меня что ли пароль сменился? это видно потому что я стёрла огонь в камине... завтра не смогу, но позже отыщу может, сквайр...(посмотрела - за кадром нет, ну это на потм что ли...) | |
| IRIHA | 19.06.2008 22:43 |
| сходила по ссылке, что Славик дал))) Марко тааакоооооой актииииииииииииииивный у нас))))))))))))))) | |
| 1,5Z | 19.06.2008 22:40 |
| ИриХа, куды ж мы денемся из подводной лодки? | |
| pesnya | 19.06.2008 22:39 |
| приз - кенгуриный деликатес какой-нить ( защот Макса) | |
| IRIHA | 19.06.2008 22:39 |
| да она уже вся в ежиках и в тумане с земляникой в чае))) | |
| texnik | 19.06.2008 22:38 |
| Хто это здесь?.. такой нереальный, несуществующий... Могу огласить весь список: http://www.reshetoria.ru/users.php исчите себя... | |
| pesnya | 19.06.2008 22:38 |
| слушьти, нада ещё конкурс учредить на лучшее письмо обидемшемуся Максу)) | |
| pesnya | 19.06.2008 22:37 |
| а нас никого нет, Ирэшка)) ты просто говори, мы рядом) | |
| IRIHA | 19.06.2008 22:37 |
| привет туману) | |
| i | 19.06.2008 22:37 |
| расстроилась пошла к ёжику в туман чай пить земляничный | |
| i | 19.06.2008 22:35 |
| не могу войти. говорят, меня не существует на сайте | |
| IRIHA | 19.06.2008 22:31 |
| а я все сказала))))))))))))) | |
| п-я | 19.06.2008 22:30 |
| Ириш, мы просто тебе внимаем и не перебиваем)) | |
| Ириха | 19.06.2008 22:20 |
| вот и я научилась говорить сама с собой... | |
| Ириха | 19.06.2008 22:19 |
| Еще я предлагаю организовать что-то типа Эксклюзив Коллекции (чтоб не повторяться))) и собрать в ней все зАмковые истории, маржиков, декамерона, ангелиаду и пр. Это ж история... Такое нужно обязательно поместить в отдельный раздел. | |
| Ириха | 19.06.2008 22:15 |
| Р е ш е т о м а н и я россыпью в небе звезды луна - половинкой дыни сквайр вздохнув устало гасит огонь в камине летучая с детства Коша мурлычет сонет ли стих ли давно уснули поэты и поэтессы стихли ветер-задира треплет старенькие портьеры.. тьму всколыхнув мелькнула где-то в саду пантера.. (Рита) | |
| Ириха | 19.06.2008 22:09 |
| Звините, я по телефону говорила с решетянином))))) одним - нашим общим знакомым)))) Во-первых, у нас есть стих про Решето (Ритусин), есть еще несколько других, которые вполне подойдут и к Решетории. Ритин нужно обязательно сюда повесить на стеночку. | |
| песнянеугомонное | 19.06.2008 21:57 |
| Роз, а приз-то. какой?0 надобно приз какой-та учредить. Миллион алых роз,да? | |
| Rosa | 19.06.2008 21:56 |
| конкурс имени Китайской Розы)))) Но так как я - не китайская, то, скажем, южная)))) Конкурс Южной Розы-ЧТО В ИМЕНИ ТЕБЕ МОЕМ)))) | |
| пестнявумное | 19.06.2008 21:51 |
| значица так: Розкин конкурс назовем "Что в имени тебе моём" (с) а кричалка - это девиз Решетории, чтоль?)) | |
| i | 19.06.2008 21:48 |
| Тоша, тебю письмо... с розами | |
| texnik | 19.06.2008 21:47 |
| По поводу конкурса, может и банальная мысль, но... пожалуй, стоит объявить конкурс кричалки или чегото подобного для практически новорожденного портала "Решетория"... Может кто разовьёт мысль? | |
| Ириха | 19.06.2008 21:46 |
| Потому и фото мне за 4 года не можешь прислать? (грозно) | |
| Rosa | 19.06.2008 21:45 |
| Ир...Я - настолько приятная, что и вообще себе сложно представить)))) | |
| Ириха | 19.06.2008 21:43 |
| Роз, я приятно удивлена - ты тоже любишь Петровых)))) и даже те же стихи, что и я))) | |
| Ириха | 19.06.2008 21:39 |
| ниче, Ирэн с Сарой справятся))) | |
| Rosa | 19.06.2008 21:34 |
| Ирих, это спонтанно придумалосЯ))) надо бы ишо думать))) | |
| Rosa | 19.06.2008 21:34 |
| Ирусик, я уже, по-моему, своим вешательством всех обременила, торжественно вися)))) | |
| Ириха | 19.06.2008 21:34 |
| кароший конкурс бы получился))) маладец, Рози) | |
| Rosa | 19.06.2008 21:33 |
| насчет конкурса надо подумать... я бы хотела что-нибудь тематическое-скажем, конкурс *Имя*- чтобы в стихотворении было обязательно упоминание имени, как-то :* Мне дело-измена, мне имя-Марина* и так далее.... Естественно, не обязательно- свое имя... | |
| Ириха | 19.06.2008 21:32 |
| что творится! все вешаются, всех вешают)))))) Розочка, цветочек мой дорогой, здоровки)) | |
| Rosa | 19.06.2008 21:29 |
| есть такое дурацкое качество в характере - прочитаю какую-нибудь классную книгу, хочется, чтобы ее все прочитали, и так далее... Не умею радоваться в одиночку))))) | |
| i | 19.06.2008 21:25 |
| Роз, ну в окошке 33 знака, это ж сточку надо дважды переносить(я про - "Сорок первого года невеста вошла с тяжеленным расписанным розами тазом"), никто не поймет ничего, выбери что-нибудь другое что ли... и с общалки некому всё собирать, ты просто так что ли? знакомишь? | |
| (голос за кадром) | 19.06.2008 21:23 |
| Вы бы, Роза лучше идею конкурса небольшого подбросили здесь. | |
| Rosa | 19.06.2008 21:22 |
| Простите, пожалуйста... уж очень хотелось... | |
| Страницы: << 1461 1462 1463 1464 |


















