На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

В восемнадцать наши убеждения подобны горам, с которых мы взираем на мир, в сорок пять — пещерам, в которых мы скрываемся от мира

(Фрэнсис Скотт Фицджеральд)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1461 1462 1463 1464

SukinKot19.06.2008 23:19
Иннокентий Анненский

Смычок и струны



Какой тяжелый, темный бред!

Как эти выси мутно-лунны!

Каксаться скрипки столько лет

И не узнать при свете стуны!



Кому ж нас надо? Кто зажег

Два желтых лика, два унылых...

И вдруг почувствовал смычок,

Что кто-то взял и кто-то слил их.



"О, как давно! Сквозь эту тьму

Скажи одно, ты та ли, та ли?"

И струны ластились к нему,

Звеня, но, ластясь, трепетали.



"Не правда ль, больше никогда

Мы не расстанемся? довольно..."

И скрипка отвечала да,

Но сердцу скрипки было больно.



Смычок все понял, он затих,

А в скрипке эхо все держалось...

И быбло мукою для них,

Что людям музыкой казалось.



Но человек не погасил

До утра свеч... И струны пели...

Лишь солнце их нашло без сил

На черном бархате постели.
Atenola19.06.2008 23:19
Кот. Резюме. На Решето больше ни ногой, да? :-)
SukinKot19.06.2008 23:19
Я хочу стихи в Камертон предложить
SukinKot19.06.2008 23:18
Если визжит, все удаляй, закрывай и блокируй :)
Atenola19.06.2008 23:17
Я сиводня Сару не видела
Atenola19.06.2008 23:16
Ир. Нет. Месяц назад я точно на Решете заразилась
Atenola19.06.2008 23:16
Касперский визжал, как потерпевший. Боюсь уже на Решето ходить. Но я ж чайник. Не знаю, чем это грозить может
SukinKot19.06.2008 23:15
Сару никто не видел?
IRIHA19.06.2008 23:15
я тоже там была и тоже нормально... Может ты заразилась еще где?
Atenola19.06.2008 23:14
Заразился в прошлый раз. Сейчас нет. Проверила
SukinKot19.06.2008 23:14
сегодня я ходил, вроде пока все нормально. но не знаю.
SukinKot19.06.2008 23:13
проверить свой компьютер антивирусом
SukinKot19.06.2008 23:12
Ну я же не админ решета... комп заразился?
Atenola19.06.2008 23:11
Котик. Вчера сунулась на Решето, а там опять троян. Чиво делать? Не ходить?
SukinKot19.06.2008 23:11
всем респект огромный.

какой вопрос?
SukinKot19.06.2008 23:11
какой?
IRIHA19.06.2008 23:10
Да, Мариш, привет! Кот! И тебе здрям!
SukinKot19.06.2008 23:10
слов нет, одни звуки
Atenola19.06.2008 23:10
Иришка! Уря! Всем здРАсти :-)
Atenola19.06.2008 23:09
Ко-о-о-о-т! Вопрос у меня
IRIHA19.06.2008 23:09
Так точно! и, заметь, живее всех живых)))
Atenola19.06.2008 23:09
Ой!Кот
SukinKot19.06.2008 23:09
Гав.
Atenola19.06.2008 23:05
Вах. Люди живые!!!
IRIHA19.06.2008 22:57
Славик, чует мое сердце, что в том столе хранятся и рифмованные строчки))))
pesnya19.06.2008 22:56
о, пацтол? там у нас обысна Сара сидит, тов. Техник, Вы в курси?))
pesnya19.06.2008 22:56
*тщатильна канспиктируит слова уважаимава Техника*
texnik19.06.2008 22:54
песнь, я так петь не умею, как некоторые...

ползу под стол... засмущали человека.
texnik19.06.2008 22:53
Кстати все хорошо предохраняют свой PC-инструмент...

Обязательная связка:

файрвол+антивирус!

Файрвол, например, Outpost.

Антивирус, например, NOD32.



Я не умничаю, просто за сайт переживаю... на решето до сих пор вирусы гуляют... не хотца здесь тоже грязь разводить.
pesnya19.06.2008 22:52
ой, товарисч Техник, вы всё знаити) а стихи вы пИшити?)) и када повесите?
texnik19.06.2008 22:51
Если вирь просто съел квип, то это не самое страшное, всё не съест)). Вот пароли прячьте...
pesnya19.06.2008 22:49
люди, а у мня вирус сожрал квип(( я его запускаю, а мне говорят: сорри, мол, квип файл из корруптид( бэд, карочи. и всё, не запускаеца( жах просто
texnik19.06.2008 22:48
Есть возможность восстановления пароля для забывчивых, должна работать. Впрочем, должна, но не обязана.)
IRIHA19.06.2008 22:46
Анекдот из жизни.

Шухер (это мой кот, кто не в курсе) промчался из кухни на балкон и назад с бешеной скоростью. Слышу, как там дочь ему читает нотацию - насмотрелся футбол? мячик гоняешь? зачем на ногу мне наступил да еще оцарапал? желтая карточка тебе! А если еще раз такое повторится, удалю с поля нафик!
это19.06.2008 22:45
потому что он с 25 января тут топчится
ierene19.06.2008 22:43
аха, там я есть...

у меня что ли пароль сменился? это видно потому что я стёрла огонь в камине... завтра не смогу, но позже отыщу может, сквайр...(посмотрела - за кадром нет, ну это на потм что ли...)
IRIHA19.06.2008 22:43
сходила по ссылке, что Славик дал))) Марко тааакоооооой актииииииииииииииивный у нас)))))))))))))))
1,5Z19.06.2008 22:40
ИриХа, куды ж мы денемся из подводной лодки?
pesnya19.06.2008 22:39
приз - кенгуриный деликатес какой-нить ( защот Макса)
IRIHA19.06.2008 22:39
да она уже вся в ежиках и в тумане с земляникой в чае)))
texnik19.06.2008 22:38
Хто это здесь?.. такой нереальный, несуществующий... Могу огласить весь список: http://www.reshetoria.ru/users.php

исчите себя...
pesnya19.06.2008 22:38
слушьти, нада ещё конкурс учредить на лучшее письмо обидемшемуся Максу))
pesnya19.06.2008 22:37
а нас никого нет, Ирэшка)) ты просто говори, мы рядом)
IRIHA19.06.2008 22:37
привет туману)
i19.06.2008 22:37
расстроилась

пошла к ёжику в туман чай пить земляничный
i19.06.2008 22:35
не могу войти. говорят, меня не существует на сайте
IRIHA19.06.2008 22:31
а я все сказала)))))))))))))
п-я19.06.2008 22:30
Ириш, мы просто тебе внимаем и не перебиваем))
Ириха19.06.2008 22:20
вот и я научилась говорить сама с собой...
Ириха19.06.2008 22:19
Еще я предлагаю организовать что-то типа Эксклюзив Коллекции (чтоб не повторяться))) и собрать в ней все зАмковые истории, маржиков, декамерона, ангелиаду и пр. Это ж история... Такое нужно обязательно поместить в отдельный раздел.
Ириха19.06.2008 22:15
Р е ш е т о м а н и я

россыпью в небе звезды

луна - половинкой дыни

сквайр вздохнув устало

гасит огонь в камине

летучая с детства Коша

мурлычет

сонет ли

стих ли

давно уснули поэты

и поэтессы стихли

ветер-задира треплет

старенькие портьеры..



тьму всколыхнув мелькнула

где-то в саду

пантера..

(Рита)
Ириха19.06.2008 22:09
Звините, я по телефону говорила с решетянином))))) одним - нашим общим знакомым))))



Во-первых, у нас есть стих про Решето (Ритусин), есть еще несколько других, которые вполне подойдут и к Решетории. Ритин нужно обязательно сюда повесить на стеночку.
песнянеугомонное19.06.2008 21:57
Роз, а приз-то. какой?0 надобно приз какой-та учредить. Миллион алых роз,да?
Rosa19.06.2008 21:56
конкурс имени Китайской Розы))))

Но так как я - не китайская, то, скажем, южная))))



Конкурс Южной Розы-ЧТО В ИМЕНИ ТЕБЕ МОЕМ))))
пестнявумное19.06.2008 21:51
значица так: Розкин конкурс назовем "Что в имени тебе моём" (с)



а кричалка - это девиз Решетории, чтоль?))
i19.06.2008 21:48
Тоша, тебю письмо...

с розами
texnik19.06.2008 21:47
По поводу конкурса, может и банальная мысль, но... пожалуй, стоит объявить конкурс кричалки или чегото подобного для практически новорожденного портала "Решетория"...

Может кто разовьёт мысль?
Ириха19.06.2008 21:46
Потому и фото мне за 4 года не можешь прислать? (грозно)
Rosa19.06.2008 21:45
Ир...Я - настолько приятная, что и вообще себе сложно представить))))
Ириха19.06.2008 21:43
Роз, я приятно удивлена - ты тоже любишь Петровых)))) и даже те же стихи, что и я)))
Ириха19.06.2008 21:39
ниче, Ирэн с Сарой справятся)))
Rosa19.06.2008 21:34
Ирих, это спонтанно придумалосЯ)))

надо бы ишо думать)))
Rosa19.06.2008 21:34
Ирусик, я уже, по-моему, своим вешательством всех обременила, торжественно вися))))
Ириха19.06.2008 21:34
кароший конкурс бы получился))) маладец, Рози)
Rosa19.06.2008 21:33
насчет конкурса надо подумать...

я бы хотела что-нибудь тематическое-скажем, конкурс *Имя*- чтобы в стихотворении было обязательно упоминание имени, как-то :* Мне дело-измена, мне имя-Марина* и так далее....

Естественно, не обязательно- свое имя...
Ириха19.06.2008 21:32
что творится! все вешаются, всех вешают))))))

Розочка, цветочек мой дорогой, здоровки))
Rosa19.06.2008 21:29
есть такое дурацкое качество в характере - прочитаю какую-нибудь классную книгу, хочется, чтобы ее все прочитали, и так далее...

Не умею радоваться в одиночку)))))
i19.06.2008 21:25
Роз, ну в окошке 33 знака, это ж сточку надо дважды переносить(я про - "Сорок первого года невеста вошла с тяжеленным расписанным розами тазом"), никто не поймет ничего, выбери что-нибудь другое что ли... и с общалки некому всё собирать, ты просто так что ли? знакомишь?
(голос за кадром)19.06.2008 21:23
Вы бы, Роза лучше идею конкурса небольшого подбросили здесь.
Rosa19.06.2008 21:22
Простите, пожалуйста...



уж очень хотелось...
Страницы:  <<  1461 1462 1463 1464

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.