На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
23 июня 2026 г.

Люди, ищущие истину, гораздо приятнее тех, кто считает, что уже нашел ее

(Терри Пратчетт)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 >> 

SORT4830.12.2009 10:14
о, вариант!

токмо настроение новогодним не станет. просто жизнь станет слаще (на пару минут) :)
Кот30.12.2009 10:12
А продают сейчас шоколадные шарики в фольге. Так что не обязательно больницей закончится :)
SORT4830.12.2009 10:07
Икки, не вариант. Праздник затянется, наверняка на больничной кровати. :)
SORT4830.12.2009 10:05
а таки хочу поздравить всех с наступающим.

Удачи всем. Понимания вас окружающими. и успехов во всех проявлениях творчества.
ikki30.12.2009 10:04
надо взять красивый новогодний ёлочный шарик... желательно посыпанный блёстками... можно с картинками...



и съесть ево!

ощущение праздника станет гораздо острее
SORT4830.12.2009 10:03
бо работаю и работаю и никакого времени для приготовлений нет.
предчувствие Нового года30.12.2009 09:57
чувствуете?

я нифига не чувствую
не сразу заснул30.12.2009 03:25
примарылось мени учора, що я помэр. Отак помэр - и усэ. Й бачу святого Петра перед воротамы раю, тягну до нього рукы, шепочу - Пэтрэ... А вин мэни й говорить - якый я тэбэ Пэтрэ, я Галя, спы, нелюдь, -та й руки видиймае. Я глянув - сразу до тямы прийшов, Галя... Пийшов до гайлюна на подвиръя... А там - красота, - зиркы, льод блыщить аж до нэвтямы, мисяць, и таке життя навколо, що хоч плачь... Я так подумав - що гарно, що то не Пьйотр був, а Галя - бо коли б був Пьйотр, то я б усиеий циейи красы й не побачыв бы
Мороз30.12.2009 02:45
да, пойду спать, курочку уважу.

На тебе печень, на тебе айфон, на мармаладку.
спать30.12.2009 02:43
пошел, не иначе как. Поди не жалезный ))) Дедушка мороз, подари мне новую печень и айфон. Тебе ж нисложно
ничо не жесть30.12.2009 02:41
жисть.
ой30.12.2009 02:35
ой

Сославшись на отсталость, он удалился.

но вернется в любой момент, хоть щас
Popoed30.12.2009 02:32
Штиглиц, вы не застегнули шигинку, выходя из туалета ))) Только гусский газведчик может иметь такое пгенебгежение к гестапо )))
Босота30.12.2009 02:28
Блин. раскололи)))
Popoed30.12.2009 02:26
Миш, это я в России перманентно чувствую - что "не только наша воля" - и в Исраиль ехать не надобно )))
Босота30.12.2009 02:17
неа. Я вот тут намедни реально стоял у стены плача. Почувствовал, что то, где мы окажемся завтра - не только наша воля...
Popoed30.12.2009 02:13
классный завтр. я там буду )))
Передаем прогноз победы на завтр30.12.2009 02:09
Метель намечает простейшие снежные схемы

И небо не небо, а точно чернильная яма

Надвинув на брови прохладный венец хризантемный

Невидимой поступью медленно двигаться прямо —

Отсюда,

Где взгляды еще холоднее, чем губы

Туда, где не верят, не ждут и не любят
Popoed30.12.2009 02:07
эээ... женские истории - это к Оксане Пушкиной - что значить не уходи? К кому и от кого? )))
Яся,30.12.2009 02:03
не уходи, а?
Popoed30.12.2009 02:01
я зобанен был - не эпизодически - а буквально эпически... терь я проклят, и появляюсь тока 2 раза в год - на новогодние праздники и 2е мая - почему второе мая - я сам фшоке - но нимне выбирать
Босота30.12.2009 01:59
порядошно, спи***л.
Popoed30.12.2009 01:57
вполне согласен ))) наколочка на кулачке - чУдно ))) умелец Вы слово молвить - правда )))
Басота30.12.2009 01:53
Наколочка на кулачке, зацени:

Однако, алмазы не гранят бархатными тряпочками и плюшевыми

мишутками. Тут, бриллиантовый ты мой, надобны лютые

наждачные круги. Их-то ты и проходишь эпизодически.
басота30.12.2009 01:51
чудово.
Popoed30.12.2009 01:46
Якым домам? Ты то от дидька усе... Розлывай. Так намедни, буквально, придурманився, та й спортывну газету втратыв... Видав чудну панечку - вона йихала у нас на 18му маршрути на могылу свого родсвынныка -возложыть квиты... Я - тут не поверышь - буквально чуть не возложил замисть нейи - бо так спивчував...
гоголь в стакане30.12.2009 01:43
верю я в себя или нет, уже без разницы. Запивайте мною хортицю и по домам.

боа.
босота30.12.2009 01:37
есть? наливай.
Popoed30.12.2009 01:33
ну - в этом вообще нихто не сумливался, но мы ж более к чудЭсам ))) Ви в Гоголя верите?
басота30.12.2009 01:31
намерение будет чистым, как очищенная хортиця.
Popoed30.12.2009 01:30
а 18 000 у.е. Вас не смутили? )))
басота30.12.2009 01:27
во что во что вольва? а в шины кельвина кляйна не хочите?

8)))
Popoed30.12.2009 01:23
та, я курить давно бросил, и никаму нисаветую - оно классно и приятно, но все говорят "брось-брось", раздражает. праздравлялку писать надобно - ну шоб типа нитока индивидуальные стримления, но и для лудей - типа "желаю вам всем Вольво в горошек и 18 000 у.е." - прально же?
босота феалке30.12.2009 01:21
я тебя вычислил, ты под калпаком.
босота КИМу30.12.2009 01:15
не, это со стены моей двоюродной сестры)))

а Лариса могла бы...

"Женщины пьют льстивую ложь одним глотком, а горькую правду каплями. "
ипе отбосоты30.12.2009 01:13
я щас курил и думаль как бы тебе написать поздравлялку. привееет!
Popoed30.12.2009 01:13
если не тока есть, но и, к тому жы, пить - то многое буит еще более (народная глупость)
Popoed30.12.2009 01:09
упс
sumire30.12.2009 01:08
так я есть какбы

местами



не вкунсо для тебя

лдля меня - вкусно
Kinokefal30.12.2009 01:06
не вкусно, Фиалка, пельмени или даже вареники вкуснее.

кста, уже как бы давно вечер..
Kinokefal30.12.2009 01:05
окак, босота, готично. ...на нашего Бушну похоже.

что-то из 18-го века, или из Ларисы.
sumire30.12.2009 01:04
равиоли это вкусно
босота30.12.2009 01:02
"С людьми ты тайной не делись своей,

Ведь ты не знаешь, кто из них подлей.

Как сам ты поступаешь с Божьей тварью,

Того же жди себе и от людей."
Kinokefal30.12.2009 00:52
босота, ммм, а что об чем вы всё намёкиваете и намёкиваете? у меня с сурдоязыком проблемы. вы пальцем покажите.
Kinokefal30.12.2009 00:47
я так думаю, что женщина не одень, то все хорошо. особенно если "не одень" - это ваще застерелись.

(но слепнуть не рекомендую, надо смотреть, смотреть и смотреть)
босота-м30.12.2009 00:38
хе-хе-х
marko30.12.2009 00:26
В том-то и дело, что я вообще был без юбки!
едка30.12.2009 00:23
и ты был в миниюбке?
marko30.12.2009 00:13
Дело в том, что глаз не рассмотрел - она на меня посмотрела и тоже зажмурилось.
едка30.12.2009 00:02
мини - это хорошо (Мао). а глаза у неё какие были?

или когда такое мини глаза уже без разницы?
marko29.12.2009 23:57
Я ослеп!!! Я таких мини еще и не видел. Перекрестилсо и отвел очи.
едка29.12.2009 23:52
Варер? Так и не рассмотрел в подробностях? Эх...
едка патриотическая29.12.2009 23:49
да был я на ваших запада. смортрел, нюхал, ощущал. негры каштанами торгуют, китайцы газоны пылесосят. таксисты тоже господа. сигарет негде купить после 9-ти, а про борщ или пельмени, ваще говорить не приходиццо. равиоли ихние - тьфу.какому гению в голову в голову пришло тесто из яичной муки лепить и чем-то зеленым это произведение поливать?

утром тебе бонджорно, вечером - буэно сейра (или каке там). улыбки милые, а рожи дежурные.

сыр и пиво, правда, хорошие.



заскучал на второй день, через неделю улетел с радостью, мордой прямо прямо в снег.
marko29.12.2009 23:48
Да. Нынче в монинской волокуше напротив сидела такая блондинко, что я зажмурилсо...
едка29.12.2009 23:26
вот и я говорю - скукотища. а у нас что ни день - то праздник, красота.
marko29.12.2009 23:25
Увы, Север жысток. Слабые не выдержываюд и идуд в клерки (прости, Макс, шучу, это у меня всплеск патриотизма:)
SukinKot29.12.2009 22:36
Кстати, по поводу умок. Помню нам в школе страшилку рассказывали про то как на одной станции полярники питались исключительно печенкой белого медведя. Так все потравились в результате от переизбытка витамина D.
SukinKot29.12.2009 22:32
Привет, Макс. А мне говорили, что в НЗ очень красивая природа.
Max29.12.2009 22:29
В Зеландии, Кефа, все афигительно хорошо, кроме погоды. Я жил в Веллингтоне 5 лет - очень уютный, спокойный, приятный для жизни город. Потрясные инфраструктура и банковская системы. Денег живых годами не видел - за все можно (почти бесплатно) платить карточкой, даже, например, за сигареты. К спокойной, удобной, предсказуемой жизни за пару лет привыкаешь, как к наркотику. Вот погода на любителя, это да. Весна переходящая в осень, и обратно. Ветра, дожди... Так что лучше в Зеландии клерком, чем... ну ты сам понял :)
Вывод29.12.2009 21:30
Север жесток!
только что29.12.2009 18:39
съеден Мишка на севере
Kinokefal29.12.2009 17:18
Девушке М.

У Вас там чо ваще? Всё не работает?
Kinokefal29.12.2009 17:01
хотя.. китайцы мало пьют
Kinokefal29.12.2009 16:56
белого ведмедя не ядят даже чукчи, не уже говоря о китайцах.
marko29.12.2009 16:54
А самая витаминная печенка у белово ведмедя, даже слишком...
Kinokefal29.12.2009 16:53
нутк?
sumire29.12.2009 16:52
я не на работе
Kinokefal29.12.2009 16:47
Фиалк, а у тебя на рабоете есть ухо?
Kinokefal29.12.2009 16:47
Хорошо, что рыбы не пьют.
Kinokefal29.12.2009 16:46
Ан нет, вру. У рыб тоже бывает печень. У мальков гуппи, например
Страницы:  <<  1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.