На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
24 июня 2026 г.

Если бы я был царь, я бы издал закон, что писатель, который употребит слово, значения которого он не может объяснить, лишается права писать и получает сто ударов розог

(Лев Толстой)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 >> 

Kinokefal09.01.2010 01:30
Ты пошто, пёсья кровь, баллоны катил на неё и на ся великое имя взял? Из интересу?
sumire09.01.2010 01:29
я не понимаю, где ты, сайт, это нарыл
Mi-sama09.01.2010 01:28
Тада аб чем речь?
Kinokefal09.01.2010 01:26
Эт я понял (сурово)
Kinokefal09.01.2010 01:26
мужик боиццо только своей бабы. остальное мужыку оболень-трава...
Mi-sama09.01.2010 01:26
Свинка хочет любви, эт не мое, кста. Я сайт.
Mi-sama09.01.2010 01:23
нене
Kinokefal09.01.2010 01:21
без бла-бла-бла. отвечай как на духу.
Kinokefal09.01.2010 01:20
вот чье рыло. я так и знал. зачем тебе?
Mi-sama09.01.2010 01:16
а воля та с рыла придет и улыбнется о своем. И вспомнится, что солист ласкового мая - шатун. ГыгЫгЫ. И полетит она тогда, окаянная, назад, через жернова инкубаторов, снова в безжалостное колесо нирваническое, и будет и ахать и охать, говорит-говорит...
Mi-sama09.01.2010 01:09
жизнь не сахар, говорит. солона нахлебалась там, в животе, говорит, воли ждет.
Kinokefal09.01.2010 01:06
и как кура? имет что-либо сказать?
Mi-sama09.01.2010 01:05
неа (варит в себе куру гриля)
Kinokefal09.01.2010 01:00
У кого удача?

Вы соображаете ваще, молобые люди, что такое Конь блед (падает лицом в салад)
Mi-sama09.01.2010 00:56
Бери натурой, у него дача.
sumire09.01.2010 00:52
нет
Kinokefal09.01.2010 00:46
И ваще? Кто это со мной, и конем блед говорит?

Со мной некто ваще общал не говорить? Какие проценты?
Kinokefal09.01.2010 00:44
5,5 % на всех. Это честная сделка, Фиалка.
Kinokefal09.01.2010 00:43
И будет конь блед недосоленный. Трагедия. ДаЮ

Будет конь(в пальто) Иг недосоленный.. Это совсем другой оборот вселенной :)
sumire09.01.2010 00:41
5% мала
marko09.01.2010 00:39
Тебя вполне можно доиграть, а вот досолить недосоломона...
Kinokefal09.01.2010 00:39
Человек с фамилией Маузер может говорить два слова : бабах (тире) бабах
Kinokefal09.01.2010 00:37
Я лучше недосоломноа. Я недоигорь!
marko09.01.2010 00:37
А что еще может говорить человек с фамилией Маузер!
Kinokefal09.01.2010 00:35
Недосоломон? Не стоит огорчаццо. Сто тыщ таких недосоломонов вокруг. Чем ты лучше?
Kinokefal09.01.2010 00:34
И?

Что говорит эта Наина Се.. извиняюсюсь Соломоновна?
marko09.01.2010 00:30
Точно. А я так пожертвую на ее алтарь все свои анализы за истекший квартал.
Kinokefal09.01.2010 00:27
Наине Соломоновне, раз уж такая есть на свете, из рюмки две капли сплеснем. Как древние греки.

Уж такая доля богов.
marko09.01.2010 00:16
Кабы Наина Соломоновна долю не потребывала.
Kinokefal09.01.2010 00:11
Я думаю, 5-ть процентов им хватит.
Kinokefal09.01.2010 00:06
Расставить сети около острова О. Змеиный. Поймаем все штрудели, продадим как Одесские штрудели. Гешефт пополам. Часть Саре и Сумире (как гонорар за авторскую идею) Идет?
marko09.01.2010 00:00
Так... А чо делать? Передвинуть флот в Адессу?
Kinokefal08.01.2010 23:58
И венские штрудели поплывут в Молдавию. Готично, Валер :)
marko08.01.2010 23:58
Тада тебе десять дырочег
marko08.01.2010 23:57
Потому что Дунай поперхнецца
Kinokefal08.01.2010 23:57
я жадный.
Kinokefal08.01.2010 23:57
я, например, не могу определиццо. всё не так. маловато будет!
marko08.01.2010 23:57
Но тогда Черноморскому флоту не ф чем плавадь будед
sumire08.01.2010 23:56
как ета?
marko08.01.2010 23:56
Тада надо Куро-Сиво перенаправить фспять - ф Черное море
sumire08.01.2010 23:53
два в одном по цене аднаво хатю
marko08.01.2010 23:43
Ты уж апределися: либо в Дунае небо, либо Куро-Сиво.
sumire08.01.2010 23:40
небо в дунае - курасиво наверна
marko08.01.2010 23:38
Нидаждьошьсо. Скорее небо упадьод в Дунай, скорее твой текст будед перенесен в Ленту парадоксоф, скорее одна палочка и девять дырочег победяд целое войско, скорее кароль обнажид голову, а ты останешьсо в шляпе...
Kinokefal08.01.2010 23:35
Созрел? Пождемсо пока он упадёт.
marko08.01.2010 23:30
Шорт созрел, однако.
Kinokefal08.01.2010 23:11
По крышам бегает после праздника?

Впрочем... что тут удивительного? все наины соломоновны иногда агенты маузер
Kinokefal08.01.2010 23:10
Наина Соломоновна?
marko08.01.2010 23:09
Дада, Наина Соломоновна, кажетца
Kinokefal08.01.2010 23:08
А! Она так и называеццо - агент Маузер, оч. спортивная женщина.
Kinokefal08.01.2010 23:06
Зато у маузера исчо и кобура деревянная вместо приклада, как у этой... которая с автоматомпо крыше бегает и прыгает, из кинофильма про равноправие женщин..
Sarah08.01.2010 23:05
простите, это все праздники
Sarah08.01.2010 23:05
репрессии пресс компресс - эволюция наоборот
Sarah08.01.2010 23:03
кому лучше

зачем лучше



мне и так хорошо, только суетно
marko08.01.2010 23:00
Парабэлум есть у Зиновьева, а вот с маузерами нынче проблема. Даже в пневматическом варианте - днем с огнем...
Kinokefal08.01.2010 23:00
дамы любят вооруженную силу?

вот никогда бы не подумал,

хотя маузер к кожанке - это гламурно
sumire08.01.2010 22:56
лучше всего ак
Sarah08.01.2010 22:50
парабэлум мне нинада



я предпочитаю маузер
Kinokefal08.01.2010 21:56
явно.

вот когда лошади из гоголевской тройки врезаюццо мордой в сугроб, то они зарываюццо.

становяцца землеройками. как в обратной сказке про фею и тыкву
sumire08.01.2010 21:51
сайт зарвался явно
Kinokefal08.01.2010 21:49
куда ты мчишсо тройка-русь?

нет не дает ответа...

Эх, Гоголь мой моголь, а так хотелось поговорить человеку приехавшему седня из-под Костромы...
Kinokefal08.01.2010 21:30
ээээ.

люди? вы где?
Kinokefal08.01.2010 20:55
или это я "зарвался" ?вы хотите поговорить об этом?
Kinokefal08.01.2010 20:53
куда, зачем, отчего, сайт? вы хотите поговорить "об этом"?
сайт08.01.2010 20:06
зарвался
Kinokefal08.01.2010 19:51
А что касательно за тырью.. Я пишу. У меня есть уважительные причины,... наверное.
Kinokefal08.01.2010 19:49
Да ты, "сайт", ведьма?
сайт08.01.2010 19:04
а это новая поэзия, когда на рыле мысли пантуюцца)))
кто?08.01.2010 18:49
И по скольку на рыло?

Я, лично, больше 250-ти грамм не тяну. Потом мысли путаются.
Сайт08.01.2010 18:00
нарыла же
Страницы:  <<  1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.