Если бы я был царь, я бы издал закон, что писатель, который употребит слово, значения которого он не может объяснить, лишается права писать и получает сто ударов розог
(Лев Толстой)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 >> |
| Kinokefal | 09.01.2010 01:30 |
| Ты пошто, пёсья кровь, баллоны катил на неё и на ся великое имя взял? Из интересу? | |
| sumire | 09.01.2010 01:29 |
| я не понимаю, где ты, сайт, это нарыл | |
| Mi-sama | 09.01.2010 01:28 |
| Тада аб чем речь? | |
| Kinokefal | 09.01.2010 01:26 |
| Эт я понял (сурово) | |
| Kinokefal | 09.01.2010 01:26 |
| мужик боиццо только своей бабы. остальное мужыку оболень-трава... | |
| Mi-sama | 09.01.2010 01:26 |
| Свинка хочет любви, эт не мое, кста. Я сайт. | |
| Mi-sama | 09.01.2010 01:23 |
| нене | |
| Kinokefal | 09.01.2010 01:21 |
| без бла-бла-бла. отвечай как на духу. | |
| Kinokefal | 09.01.2010 01:20 |
| вот чье рыло. я так и знал. зачем тебе? | |
| Mi-sama | 09.01.2010 01:16 |
| а воля та с рыла придет и улыбнется о своем. И вспомнится, что солист ласкового мая - шатун. ГыгЫгЫ. И полетит она тогда, окаянная, назад, через жернова инкубаторов, снова в безжалостное колесо нирваническое, и будет и ахать и охать, говорит-говорит... | |
| Mi-sama | 09.01.2010 01:09 |
| жизнь не сахар, говорит. солона нахлебалась там, в животе, говорит, воли ждет. | |
| Kinokefal | 09.01.2010 01:06 |
| и как кура? имет что-либо сказать? | |
| Mi-sama | 09.01.2010 01:05 |
| неа (варит в себе куру гриля) | |
| Kinokefal | 09.01.2010 01:00 |
| У кого удача? Вы соображаете ваще, молобые люди, что такое Конь блед (падает лицом в салад) | |
| Mi-sama | 09.01.2010 00:56 |
| Бери натурой, у него дача. | |
| sumire | 09.01.2010 00:52 |
| нет | |
| Kinokefal | 09.01.2010 00:46 |
| И ваще? Кто это со мной, и конем блед говорит? Со мной некто ваще общал не говорить? Какие проценты? | |
| Kinokefal | 09.01.2010 00:44 |
| 5,5 % на всех. Это честная сделка, Фиалка. | |
| Kinokefal | 09.01.2010 00:43 |
| И будет конь блед недосоленный. Трагедия. ДаЮ Будет конь(в пальто) Иг недосоленный.. Это совсем другой оборот вселенной :) | |
| sumire | 09.01.2010 00:41 |
| 5% мала | |
| marko | 09.01.2010 00:39 |
| Тебя вполне можно доиграть, а вот досолить недосоломона... | |
| Kinokefal | 09.01.2010 00:39 |
| Человек с фамилией Маузер может говорить два слова : бабах (тире) бабах | |
| Kinokefal | 09.01.2010 00:37 |
| Я лучше недосоломноа. Я недоигорь! | |
| marko | 09.01.2010 00:37 |
| А что еще может говорить человек с фамилией Маузер! | |
| Kinokefal | 09.01.2010 00:35 |
| Недосоломон? Не стоит огорчаццо. Сто тыщ таких недосоломонов вокруг. Чем ты лучше? | |
| Kinokefal | 09.01.2010 00:34 |
| И? Что говорит эта Наина Се.. извиняюсюсь Соломоновна? | |
| marko | 09.01.2010 00:30 |
| Точно. А я так пожертвую на ее алтарь все свои анализы за истекший квартал. | |
| Kinokefal | 09.01.2010 00:27 |
| Наине Соломоновне, раз уж такая есть на свете, из рюмки две капли сплеснем. Как древние греки. Уж такая доля богов. | |
| marko | 09.01.2010 00:16 |
| Кабы Наина Соломоновна долю не потребывала. | |
| Kinokefal | 09.01.2010 00:11 |
| Я думаю, 5-ть процентов им хватит. | |
| Kinokefal | 09.01.2010 00:06 |
| Расставить сети около острова О. Змеиный. Поймаем все штрудели, продадим как Одесские штрудели. Гешефт пополам. Часть Саре и Сумире (как гонорар за авторскую идею) Идет? | |
| marko | 09.01.2010 00:00 |
| Так... А чо делать? Передвинуть флот в Адессу? | |
| Kinokefal | 08.01.2010 23:58 |
| И венские штрудели поплывут в Молдавию. Готично, Валер :) | |
| marko | 08.01.2010 23:58 |
| Тада тебе десять дырочег | |
| marko | 08.01.2010 23:57 |
| Потому что Дунай поперхнецца | |
| Kinokefal | 08.01.2010 23:57 |
| я жадный. | |
| Kinokefal | 08.01.2010 23:57 |
| я, например, не могу определиццо. всё не так. маловато будет! | |
| marko | 08.01.2010 23:57 |
| Но тогда Черноморскому флоту не ф чем плавадь будед | |
| sumire | 08.01.2010 23:56 |
| как ета? | |
| marko | 08.01.2010 23:56 |
| Тада надо Куро-Сиво перенаправить фспять - ф Черное море | |
| sumire | 08.01.2010 23:53 |
| два в одном по цене аднаво хатю | |
| marko | 08.01.2010 23:43 |
| Ты уж апределися: либо в Дунае небо, либо Куро-Сиво. | |
| sumire | 08.01.2010 23:40 |
| небо в дунае - курасиво наверна | |
| marko | 08.01.2010 23:38 |
| Нидаждьошьсо. Скорее небо упадьод в Дунай, скорее твой текст будед перенесен в Ленту парадоксоф, скорее одна палочка и девять дырочег победяд целое войско, скорее кароль обнажид голову, а ты останешьсо в шляпе... | |
| Kinokefal | 08.01.2010 23:35 |
| Созрел? Пождемсо пока он упадёт. | |
| marko | 08.01.2010 23:30 |
| Шорт созрел, однако. | |
| Kinokefal | 08.01.2010 23:11 |
| По крышам бегает после праздника? Впрочем... что тут удивительного? все наины соломоновны иногда агенты маузер | |
| Kinokefal | 08.01.2010 23:10 |
| Наина Соломоновна? | |
| marko | 08.01.2010 23:09 |
| Дада, Наина Соломоновна, кажетца | |
| Kinokefal | 08.01.2010 23:08 |
| А! Она так и называеццо - агент Маузер, оч. спортивная женщина. | |
| Kinokefal | 08.01.2010 23:06 |
| Зато у маузера исчо и кобура деревянная вместо приклада, как у этой... которая с автоматомпо крыше бегает и прыгает, из кинофильма про равноправие женщин.. | |
| Sarah | 08.01.2010 23:05 |
| простите, это все праздники | |
| Sarah | 08.01.2010 23:05 |
| репрессии пресс компресс - эволюция наоборот | |
| Sarah | 08.01.2010 23:03 |
| кому лучше зачем лучше мне и так хорошо, только суетно | |
| marko | 08.01.2010 23:00 |
| Парабэлум есть у Зиновьева, а вот с маузерами нынче проблема. Даже в пневматическом варианте - днем с огнем... | |
| Kinokefal | 08.01.2010 23:00 |
| дамы любят вооруженную силу? вот никогда бы не подумал, хотя маузер к кожанке - это гламурно | |
| sumire | 08.01.2010 22:56 |
| лучше всего ак | |
| Sarah | 08.01.2010 22:50 |
| парабэлум мне нинада я предпочитаю маузер | |
| Kinokefal | 08.01.2010 21:56 |
| явно. вот когда лошади из гоголевской тройки врезаюццо мордой в сугроб, то они зарываюццо. становяцца землеройками. как в обратной сказке про фею и тыкву | |
| sumire | 08.01.2010 21:51 |
| сайт зарвался явно | |
| Kinokefal | 08.01.2010 21:49 |
| куда ты мчишсо тройка-русь? нет не дает ответа... Эх, Гоголь мой моголь, а так хотелось поговорить человеку приехавшему седня из-под Костромы... | |
| Kinokefal | 08.01.2010 21:30 |
| ээээ. люди? вы где? | |
| Kinokefal | 08.01.2010 20:55 |
| или это я "зарвался" ?вы хотите поговорить об этом? | |
| Kinokefal | 08.01.2010 20:53 |
| куда, зачем, отчего, сайт? вы хотите поговорить "об этом"? | |
| сайт | 08.01.2010 20:06 |
| зарвался | |
| Kinokefal | 08.01.2010 19:51 |
| А что касательно за тырью.. Я пишу. У меня есть уважительные причины,... наверное. | |
| Kinokefal | 08.01.2010 19:49 |
| Да ты, "сайт", ведьма? | |
| сайт | 08.01.2010 19:04 |
| а это новая поэзия, когда на рыле мысли пантуюцца))) | |
| кто? | 08.01.2010 18:49 |
| И по скольку на рыло? Я, лично, больше 250-ти грамм не тяну. Потом мысли путаются. | |
| Сайт | 08.01.2010 18:00 |
| нарыла же | |
| Страницы: << 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 >> |


















