А это Волошин — местный дачевладелец. Знаете что? Арестуйте лучше его, чем меня
(Осип Мандельштам)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 >> |
| Kinokefal | 29.12.2009 16:43 |
| Самая маленкая печонка у землеройки имени .. этого, как его там бишь, немца какого-то, которая сама 5-ть грамм, а печонка ваще.. | |
| Kinokefal | 29.12.2009 16:41 |
| Самая большая печонка у кита какого-нить. Её правда не ядят даже китайцы, хотя и могли бы (говорит после ресторации Тибет) | |
| Kinokefal | 29.12.2009 16:39 |
| Оч. ненадолга. Как грицо, кто любит есть, тот тот чаще с..., гм, тот рано встает. Примерно так, семь-восемь | |
| sumire | 29.12.2009 16:38 |
| а печонки балшие... | |
| sumire | 29.12.2009 16:38 |
| ыыы так кости ж это.. нивкусна | |
| marko | 29.12.2009 16:36 |
| Еще в желудке... ненадолго | |
| Kinokefal | 29.12.2009 16:34 |
| Витамины обычно в костных тканях скапливаюццо. И в печонке. | |
| sumire | 29.12.2009 16:26 |
| в каких частях витамины? | |
| marko | 29.12.2009 15:51 |
| Вкусно, наверно. И, потом, витамины опять же ж... | |
| Kinokefal | 29.12.2009 15:14 |
| но он мне сказал, что иногда покушивают, в ритуальных целях... | |
| Kinokefal | 29.12.2009 15:12 |
| и ваще, когда он уезжал (вернее его жена увозила от перестройки с опциями) Он был успешный чел. Там у себя в НЗ - просто маклер. Стоило ли менять шило на мыло? Культура канешна, да. Сто лет майори не едят людей. Это прогресс. | |
| Kinokefal | 29.12.2009 15:08 |
| когда он уехал, никаких сауронов с хоббитами и в проекте не было. халдеи правда были, но халдеи они и в НЗ халдеи. | |
| marko | 29.12.2009 15:07 |
| Ну ты ж его и спросил!!! НЗ - это ж хоббитские места, сауронова вотчина, и до Лориэна рукой подать. Подозреваю, и пара халдеев с баннера тож где-то там возвышаитцо. | |
| Kinokefal | 29.12.2009 15:04 |
| Вот мой друг деццтва уехал аж в Новую Зеландию! И живет себе припеваючи, не смотря на страшнейшуую скуку. А его спрашивал: Почему не Америка? Он достойно отвечает: В НЗ тоже говорят по-английски. | |
| Kinokefal | 29.12.2009 14:56 |
| я всё про свинушки (коровки, коробочки, сумасшедшие лисички, и т.д.) Оч. вкусный гриб, особенно жареный и соленый. Сколько же надо понавпитывать в себя дэмократии вместо выдавливания раба, чтобы не есть свинушки. Русские живут не там где лучше, а там где нравится! | |
| милчел | 29.12.2009 14:32 |
| милейшие люди, жрут человеченку не закусывая. | |
| sumire | 29.12.2009 14:03 |
| нда | |
| marko | 29.12.2009 14:00 |
| (продолжение сложилося) Как-то в торта шоколаде Я сыскал фрагменты Нади А надкусывая дале Обнаружил части Гали Как вы думаете, SORT, Продолжать ли кушать торт? :)) | |
| Kinokefal | 29.12.2009 13:51 |
| (готично:) оставь листовки, всяк сюда входящий | |
| SORT48 | 29.12.2009 13:30 |
| идея то классная. молодцы ребята. мне бы такая листовочка попалась - я бы обрадовался | |
| Mi-sama | 29.12.2009 13:29 |
| Стихам моим, как винам, придет черед. Их тети прочитают в магазинах, где продается чешское стекло.Гы. | |
| marko | 29.12.2009 13:27 |
| Ну... любцев не любцев, а мне лично показалось интересным. Быть может, возможно какое-то сотрудничество. Или, скажем, какое-то преломление идеи в решеторианском контексте... | |
| SORT48 | 29.12.2009 13:26 |
| к Новому году хочется имидж сменить и обстановку | |
| SORT48 | 29.12.2009 13:16 |
| у меня была идея писать иногда на доске объявлений в лифте и на подъезде хокку. но что-то так и не написал... | |
| SORT48 | 29.12.2009 13:15 |
| Валерий, а какие идеи? поддержать движение стихолюбцев? | |
| marko | 29.12.2009 13:14 |
| Как-то в торта шоколаде Я сыскал фрагменты Нади А надкусывая дале Обнаружил части Гали | |
| marko | 29.12.2009 13:12 |
| http://www.reshetoria.ru/literaturnye_hroniki/set/news2303.php Идеи будут? | |
| SORT48 | 29.12.2009 13:10 |
| мой миленок перепил, спит в моем салате а я испачкалася вся в торта шоколаде | |
| Босота М. | 29.12.2009 13:09 |
| Праздник вылезаит. Из красного сугроба. Смотрит и смеется мертвыми глазами. | |
| SORT48 | 29.12.2009 13:09 |
| я желаю, чтоб у всех было настроение. с Новым годом от меня примите поздравление | |
| SORT48 | 29.12.2009 13:07 |
| босота мы, босота, нету третьей нОги, даже падать не умеем бегав по дороге | |
| SORT48 | 29.12.2009 13:05 |
| Суми, не 2 дня, а ЗА 2 дня без настроения. обычно дней за 5 уже приподнятость и предвкушение. а нынче - вааще ничего. | |
| Летающая рыба с марса | 29.12.2009 13:02 |
| Я только что съела деда мороза, Решеторианская босота.:) | |
| sumire | 29.12.2009 13:02 |
| 2 дня без праздничного... а я месяц без праздничного, и чем дальше, тем более тошно))) | |
| SORT48 | 29.12.2009 12:50 |
| какое-то странное чувство. уже 2 месяца жду нового года, а за 2 дня до него - никакого праздничного настроения | |
| SORT48 | 29.12.2009 12:45 |
| давненько я не ел вяленой рыбки... | |
| SORT48 | 29.12.2009 12:45 |
| волить или вЯлить? :) | |
| Kinokefal | 29.12.2009 12:37 |
| Хотя я знал одного рыбаря. Он утверждал, что все люди - рыбы. Их надо волить, а кое-кого и вываживать. Даже стихо было такое: " Много рыб в грузных сетях апостольских..." | |
| Kinokefal | 29.12.2009 12:32 |
| Кто не падает, тот бежит. Кто упал - тот лежит (шютка) Нет бега без падений, ибо мы не птицы, и даже не рыбы. | |
| SORT48 | 29.12.2009 12:30 |
| хм. а я не падаю | |
| Kinokefal | 29.12.2009 12:29 |
| третья нога находиццо в районе третьего глаза (намёкивает) А кста, как вы падаете? Кувырком или плашмя? | |
| SORT48 | 29.12.2009 12:27 |
| (ищу третью ногу) | |
| Kinokefal | 29.12.2009 12:26 |
| не надо падать, это бесчеловечно. обопритесь на третью ногу, и вам будет хорошо. | |
| SORT48 | 29.12.2009 12:25 |
| ваш вопрос ставит меня в тупик. если я задумаюсь над ним - боюсь упаду :) | |
| Kinokefal | 29.12.2009 12:23 |
| вот вы, Сорт, на двух или на трех ногах ходите? | |
| SORT48 | 29.12.2009 12:23 |
| опачки. а с виду нормальные люди | |
| Kinokefal | 29.12.2009 12:22 |
| как это нет? 50-ть прОцентов решеториан - марсиане | |
| SORT48 | 29.12.2009 12:21 |
| друзья, давайте справлять корпоратив на Марсе. будем грызть водку, не пролив ни капли :) | |
| SORT48 | 29.12.2009 12:20 |
| во. не имей сто рублей, а имей сто друзей. а на Марсе друзей у меня нет.. | |
| Kinokefal | 29.12.2009 12:18 |
| влага бывает сухой. на Марсе все это знают | |
| SORT48 | 29.12.2009 12:18 |
| влажность замороженная под ноги ложится - это в небе пасмурном мягкий снег кружится :) | |
| SORT48 | 29.12.2009 12:17 |
| во как. она (снег) действительно падает. а я думал, что влажность это когда мокро... | |
| Kinokefal | 29.12.2009 12:14 |
| Сорт, это значит что на вашу голову падет замороженная вода. | |
| SORT48 | 29.12.2009 12:09 |
| люди, кто-нибудь пользуется прогнозом погоды в интернете? объясните, как может быть при минус 25 влажность 99 процентов? | |
| SORT48 | 29.12.2009 12:07 |
| запуржила метель я не вижу ни зги, вот, наткнулся на ель, покарябил мозги :) предновогодний маразм | |
| Kinokefal | 29.12.2009 11:49 |
| метель. ой | |
| Kinokefal | 29.12.2009 11:49 |
| корпоратив - не понмю. слава богу что я с боссом учился в одной групе в институте, фактически друзья. зато у нас сейчаз мель - просто зашибись. если бывают добрые метели, то это именно она. (с похмелья людей посещаю лирические мысли (Спиноза) | |
| корпоратив | 29.12.2009 08:57 |
| не было бретелек | |
| икки | 29.12.2009 07:14 |
| корпоративы рулят добрутро есле чо (тяжко вздыхаит на бутылку боржоми) | |
| а | 29.12.2009 02:02 |
| бретельки были? | |
| песня | 29.12.2009 01:39 |
| 2 корпоратива - это много.да | |
| Mi-sama | 28.12.2009 20:08 |
| я все видел | |
| Mi-sama | 28.12.2009 20:02 |
| красиво, Ы: "Уносите ноги, но не уносите ноги, которые я отрубила. Теперь они мои!" Чёрная Мамба из к/ф "Убить Билла" | |
| Mi-sama | 28.12.2009 19:53 |
| дохлое почти вечное | |
| sumire | 28.12.2009 19:52 |
| дохлое феалко | |
| Mi-sama | 28.12.2009 19:51 |
| вадаплавыивающяя феалко)))) | |
| sumire | 28.12.2009 18:53 |
| пачиму? | |
| ikki | 28.12.2009 18:34 |
| фиалка, тебе полагаитса мидаль - за спасения безнадёжна утопнувших | |
| sumire | 28.12.2009 18:31 |
| )) | |
| ikki | 28.12.2009 18:29 |
| во! я предумал! ето будет сте шок на конкурс парадоксав :Р | |
| Страницы: << 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 >> |


















