В старые добрые времена книги писали писатели, а читали все; теперь же книги пишут все, но не читает никто
(Оскар Уайльд)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 >> |
| Sarah | 12.12.2009 22:54 |
| за окном белым-бело с неба падает бабло | |
| pesnya | 12.12.2009 22:52 |
| один из адресов, кажется, неверный | |
| marko | 12.12.2009 22:49 |
| В смысле? | |
| pesnya | 12.12.2009 22:49 |
| блин, как раздражает тупящий инет(( тормозит, сил нет | |
| pesnya | 12.12.2009 22:40 |
| Варерий, ты мня чучудь адманул,да? | |
| п-я | 12.12.2009 22:24 |
| блин, а я не туда(( | |
| Ириха | 12.12.2009 21:44 |
| Ирэн)) | |
| Ириха | 12.12.2009 21:44 |
| Иоэн, см.почту | |
| IRIHA | 12.12.2009 21:42 |
| про камушек - хорошо что напомнил))) я забыло))) | |
| pesnya | 12.12.2009 21:18 |
| Варерий, атриагируй на пистьмо, а то важно | |
| Volcha | 12.12.2009 19:48 |
| фиалка, на, почитай Раневскую, всё-таки великая тётка была... http://www.ranevskaya.ru/?page_id=3 | |
| песня | 12.12.2009 16:01 |
| ie, заглядывай в почту) цылаваю) | |
| pesnya | 12.12.2009 15:15 |
| моиму ребёнку до 13-ти ещё 3 месяца. это многа. можит, и до 43-го дорастёт. А впрочим, изящество - ни порок)мыс сагласны и на 41 никитайский | |
| sumire | 12.12.2009 14:36 |
| саре: нельзя так издеваться над детьми... | |
| Rosa | 12.12.2009 12:14 |
| И снисходительно треплет меня сверху по плечу)))), а я что - то там подгавкиваю снизу)))) | |
| Rosa | 12.12.2009 12:13 |
| Как мелко - ребенок в 39 размере, мой ребенок носит, к примеру, 43)))) Это в тринадцать - то лет)))) | |
| pesnya | 12.12.2009 11:53 |
| люди, пните мня отседа в жисть, мне там много нада чиво сделать. | |
| песня | 12.12.2009 11:50 |
| отож. истина знаед, в чьи уста поселитца | |
| пестня | 12.12.2009 11:49 |
| однако, какоф чернышкоф ( добралась до шкатулки) | |
| Sarah | 12.12.2009 11:48 |
| вот и не верь в истину глаголющих | |
| Sarah | 12.12.2009 11:47 |
| а я недавно читала детским мальчикам фиалкино: " и беспробуден чай в руинистом стакане" на манер коренных одесских жителей . на что дети мне сказали: этот стих написан на космическом языке | |
| pesnya | 12.12.2009 11:31 |
| вощим, пора ехать покупадь новыи зимнии батинки 39 размеру. Интересно, в Децком мире такие продаюца? | |
| Sarah | 12.12.2009 11:26 |
| палисаднег, ога | |
| pesnya | 12.12.2009 11:19 |
| ты ваолшебна, сарочка) раз мы абажаем детей, можт, детсад откроем, на границе сопредельных государств)) кстати, я тоже чё-та мальчиков больше люблю. Тебе до трёх осталось всего ничего)) | |
| Sarah | 12.12.2009 11:16 |
| я еще важное тут, если смотреть на меня под правильным углом | |
| Sarah | 12.12.2009 11:14 |
| а я обожаю-обожаю детей и хочу трех мальчегов они такие харошые, прямо жуть | |
| п-я | 12.12.2009 11:12 |
| люди мои, здрасьте) что ещё тут произошло важливово , кроме того, что Линг стал Гуром? | |
| п-я | 12.12.2009 11:09 |
| а я обожаю детей. и мня злит очередной глобальный отупляющий карантин(( | |
| Mi-sama | 12.12.2009 07:55 |
| ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ | |
| Mi-sama | 12.12.2009 07:55 |
| Второй день свадьбы. Вчера болы выпито шампанское и водка. Сегодня пивной день. Пришел домой вдохнуть аромат книг... | |
| sumire | 12.12.2009 04:18 |
| ненавижу детей) | |
| Kinokefal | 12.12.2009 03:30 |
| Фиалка - не циник, а киник. Этоя коговрю, Кинокефал :) | |
| marko | 12.12.2009 03:28 |
| Просто для тебя репертуар подобрать надо. Например: "Не понимаю, чего меня так не любят дети, эти маленькие мерзавцы" :)) | |
| sumire | 12.12.2009 03:21 |
| я же циник я не пойму | |
| marko | 12.12.2009 03:20 |
| А еще когда каждый год, 31 декабря... шопотом... "Под крылом самолета..." :) | |
| Kinokefal | 12.12.2009 03:12 |
| когдща люди поют в фастфуд-кафе -это уже не иллюзия, Фиалко :) это вместе | |
| sumire | 12.12.2009 03:03 |
| самая большая иллюзия - это "вместе")) | |
| Kinokefal | 12.12.2009 03:01 |
| Скулить надо под музыку, или под барбан. Иначе скуление противоворечит здравому смыслу. Вот гиббоны, напрмер, поют песни от нечего делать, причем их песни сопровождаюццо ритмичными ударами палками по дуплам сухих дерев и равномерным воем. Примерно как мы в Ист-буффете. Самое главное, быть вместе... | |
| sumire | 12.12.2009 02:51 |
| о пяяятницо йот оно: ремонт воды, засоленной осанки закрыт, увы - сезам-сезам, дефолт. бормочет чушь росянке-куртизанке распластанный на пятнице дефо. козлы штурмуют раненый троллейбус. штормит мосты - и щурится патон. у мелочи в кармане - сыпь и сепсис. у шарфа - мультик, что он царь-питон... бежать, бежать - босым болезным уркой, огрызком зеленушным балыка, туда, где зверь-песец в овечьей шкурке засовывает в шейкер облака. ууууыыыыы | |
| marko | 12.12.2009 02:46 |
| Нам пятнецо в бошку ударило. Мы покачиваимсо и тихонько скулим. | |
| sumire | 12.12.2009 02:45 |
| в чём? | |
| Kinokefal | 12.12.2009 02:38 |
| Ничо не понимает в счиче. Вы чо савсем с ума посхоили все поголовно? | |
| sumire | 12.12.2009 02:33 |
| это красиво | |
| marko | 12.12.2009 02:14 |
| В порванных могут оказацца вилы или ножницы. | |
| sumire | 12.12.2009 01:58 |
| порванные мягче | |
| marko | 12.12.2009 01:56 |
| (бежид искать, где мяхше пасть) | |
| sumire | 12.12.2009 00:11 |
| падите ниц перед великим гуру | |
| marko | 11.12.2009 23:33 |
| Итический момент... И впрямь у нас теперь Гуру свой есть! (поднимаит руку) Мне тоже вотки пажалста... | |
| Дык | 11.12.2009 23:06 |
| Алкач ушОл,бо скушнааааа у Вас | |
| Дык | 11.12.2009 22:37 |
| Алкач пришОл! Ихде благодарная публика?:) | |
| SukinKot | 11.12.2009 22:01 |
| Линк теперь гуру. Надо отметить это событие :) | |
| pesnya | 11.12.2009 21:37 |
| это ужастно (пра фоты) у мня ноут тупит, или инет, никакова кайфа в нем быть(( | |
| Sarah | 11.12.2009 21:32 |
| а вотки сирамно нет, так и что страдать | |
| Sarah | 11.12.2009 21:31 |
| а у меня полетели с компа все фоты (грызет падаконег) | |
| Sarah | 11.12.2009 21:29 |
| мы рады мы вам гостевую расписали | |
| pesnya | 11.12.2009 21:25 |
| я вернулось. вы не рады? Сарочко моя, а как жэ я? я вить лучше вотки | |
| Sarah | 11.12.2009 21:24 |
| чо обижаццо? мы здесь, но нас мало и мы без вотки | |
| Вакханалия | 11.12.2009 21:23 |
| я пришла, бо пятниццо. хде фсе алкаши?( /обижаеццо/ | |
| Sarah | 11.12.2009 21:21 |
| хачу вотки дайти вотки | |
| sumire | 11.12.2009 18:46 |
| даже не зверушку вообще кошмарЪ | |
| бесс | 11.12.2009 18:23 |
| (задумчиво) испекла фиалка в ночь не то сына, не то дочь | |
| sumire | 11.12.2009 13:05 |
| о испекла перожек про песцофф | |
| sumire | 11.12.2009 12:47 |
| ы | |
| marko | 11.12.2009 12:40 |
| Вот об этом надо Аруну спросить. Думаю, она порекомендуит пару питомников. | |
| sumire | 11.12.2009 12:35 |
| нет, я хочу туда, где их многа чтобы красивые-красивые и табунами | |
| жах | 11.12.2009 12:28 |
| песцы подкрались незаметно | |
| п-я | 11.12.2009 12:27 |
| жах | |
| Sarah | 11.12.2009 12:27 |
| они есть везде нужно только присмотреццо | |
| sumire | 11.12.2009 12:13 |
| а где есть песцы? | |
| marko | 11.12.2009 12:02 |
| Там вопсчета еще и тигры. Освобождения. Тамил Илама. | |
| Страницы: << 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 >> |


















