На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
23 июня 2026 г.

Тот, кто первым назвал женщин прекрасным полом, хотел, быть может, сказать этим нечто лестное для них, но на самом деле выразил нечто большее

(Иммануил Кант )

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 >> 

Moonchild01.12.2009 23:02
Евгений Ваганович.
marko01.12.2009 22:59
Для начала надо отрастить подрезалку
Дык01.12.2009 22:58
Есть хто в шляпах? /озираецца/
Moonchild01.12.2009 22:55
А пейсы не подгезать?
Moonchild01.12.2009 22:55
ну ок, с кого тут шляпу снять надо было?
Дык01.12.2009 22:53
Шляпу не снял)
Moonchild01.12.2009 22:50
За чьто, пагни?
sumire01.12.2009 22:45
хочу ногами
marko01.12.2009 22:39
(басом) а чо говорить-то - отволтузить ногами и отпустить :))
SukinKot01.12.2009 21:58
Похоже, что не хотят...
Moonchild01.12.2009 21:12
Вы ничего не хотите мне сказать?
sumire01.12.2009 16:50
тышына блин
sumire01.12.2009 14:57
ыыыы
)01.12.2009 14:51
)))
ikki01.12.2009 14:43
Миша, зпосибо тебе, радной!!!
Садюга МС01.12.2009 14:23
Наступил декабрь. Пальмы раскинули свои лапы, защищая случайных прохожих от солнца. В это обеденное время люди сидели в кафе, томно вздыхая на своих диванах. Море небрежно обдавало линию прибоя прохладой. А где-то очень далеко шубы, холода, снега...

/ну не показываит языг/
Moonchild01.12.2009 13:26
нет, +5. или нет, +7, я так хочу.
Moonchild01.12.2009 13:22
а в моих саратовых зимы нет и на улице +10.
Moonchild01.12.2009 13:18
может они у себя из полутора миллидарда с трудом волонтеров на отправление в сибирь находят, гыгы
Дык01.12.2009 00:53
Значиццо, гром ещё не грянул? Тада нафик этот выплеск ксенофобии? Японцы тож на Курилы рассчитывают, тока ведь не обломится им)
axa01.12.2009 00:38
это не договор в полном смысле этого слова а программа сотрудничества. дескать мы не против а вполне так за то чтобы товарищи китайцы освоили ряд месторождений драгметаллов, лесные массивы и построили при этом ряд заводов по переработке. мы в свою очередь обязуемся модернизировать инфраструктуру построить ряд дополнительных коммуникаций на российской стороне упростить пропускной режим на границе, китайцы обязуются сделать тоже саммое у себя. но китайцы не просто обязуются они на самом деле все это уже сделали, а мы нет. в прошлом году был в забайкальске - пара тройка скелетов зданий в которых вяло копошатся те же китайцы. эта программа причем родилась не вчера а была утверждена в 2007 году
Дык01.12.2009 00:27
Если читал, колись: дороги построят, шоб золотишко вывозить? Месторождения стоящие или так себе/оценка экспертов/?
axa01.12.2009 00:22
я читал, не увидел ярых поводов для опасения но и выгод для государства не увидел также
sumire01.12.2009 00:22
ну вы даёте...
Дык01.12.2009 00:19
Я думаю, энто в договоре прописано, хотя и не читал. Впрочем, и ты не читал, и Эльфа не читала, посему и трёп совсем о другом
п-я01.12.2009 00:18
добранiч
п-я01.12.2009 00:16
я нынчи ни в голасе
marko01.12.2009 00:14
Пестня, спойте штонить из Нани Брегвадзе :)))
axa01.12.2009 00:13
русский авось - сколь это обнадёживающе
Дык01.12.2009 00:11
Китайцы как минимум дороги построят, а с дураками мы как-нить сами разберёмся
Mi-sama01.12.2009 00:09
это не снег. это слезы. давай, иди, возвращайся в свою реальность.
п-я01.12.2009 00:09
а у меня ещё будет целый час осени) россиян - с наступившей зимой)
axa01.12.2009 00:08
не понимаю позицию. лучше отдать нуждающимся и далёким китайцам чем оставить для возможных близких детей?
SukinKot01.12.2009 00:07
На этой оптимистической ноте прощаюсь до сегодня)
Mi-sama01.12.2009 00:07
дали балы!!! хаш-хаш)
SukinKot01.12.2009 00:06
И узоры на окнах...
 01.12.2009 00:06
axa 01.12.2009 00:02

хотя я не показатель
marko01.12.2009 00:05
Снегу-то, снегу...
Дык01.12.2009 00:04
И я не поеду. Значиццо пусть эта драг фигня там лежит, так?
SukinKot01.12.2009 00:04
Зима наступила...
Mi-sama01.12.2009 00:03
ни х*я себе эхо!!!
axa01.12.2009 00:02
хотя я не показатель
axa01.12.2009 00:02
за рублём - возможно, но для меня это не приоритетно
axa01.12.2009 00:01
виртуальный алкоголизм бессмысленен и беспощаден
Дык01.12.2009 00:01
Хотя бы за длинным рублём и дабы китайцам не досталось
axa30.11.2009 23:58
ради чего?
Mi-sama30.11.2009 23:58
господа, плесните ка мне водки и дайте посмотреть на закат
Дык30.11.2009 23:58
Ок. Начнём по второму кругу.) Ты поедешь в тайгу чой-то там добывать и гнусь всяку собой кормить?
 30.11.2009 23:55
axa 30.11.2009 23:36

дык это штампы и клише так же как и спивающийся сосед. у любого негодяя есть любящая мама
Дык30.11.2009 23:54
Аха, я просто долго живу и знаю такого рода дамочек. Типичный "Сфинкс without a secret". Зато понтофф:)
axa30.11.2009 23:53
вопрос не стоял кого любить нужнее - ближнего или дальнего. была выражена гражданская позиция по конкретному вопросу сотрудничества с Китаем, ты же переводишь разговор на погладить бродячую собаку
axa30.11.2009 23:51
остракизм в том чтобы загнобить человека просто так, из интереса - получится или нет. я уже давно не вижу общей плоскости спора мы каждый говорим о своём
axa30.11.2009 23:50
Дык а ты вуайяришь за эльфой? откуда ты знаешь чьи памперсы она чистит или нет?
Дык30.11.2009 23:47
А в чём остракизм? Только в том, чтобы она потрудилась освободить соседский памперс от говна, прежде чем отстаивать курилы?
axa30.11.2009 23:46
всевидящее око саумарко
marko30.11.2009 23:44
Хм, стешог перенесен в Рубилище
эльфа30.11.2009 23:44
аха, у меня в прошлом было такое - давили и уничтожали

прессинг был настолько жесток, что после я научилась справляться с такими людьми и такими ситуациями

но и поняла, что именно через них-учусь

все, что я написала, было написано только благодаря жизненному прессингу

лучше бы его не было, но если есть - не уклоняюсь :)

все, спаать, нафег

спасибо, кстати :)
axa30.11.2009 23:43
а спорим у тебя таких живут человек двадцать?
Дык30.11.2009 23:42
Ну эт я так для примера. А спорим, у дамочки в доме наверняка живёт чел, которому реально её помощь нужна?
Mi-sama30.11.2009 23:41
таска
axa30.11.2009 23:41
эльфа, подсознание не обманешь
axa30.11.2009 23:40
тогда к чему была эта дискуссия про любовь к дальнему и нелюбовь к ближнему? у человека есть чётко выраженная политическая позиция, стоит ли она подобного остракизма которому подверг её ты?
эльфа30.11.2009 23:37
я просто прикалываюсь над ситуацией, называя все своими именами, аха :) мне нравится снимать с разговоров всякие стыдливые фиговые листочки внятной аргументации и обнажать то, что так усердно прячется

я и в стихах когда-нибудь хочу эти приемы использовать - подобные ситуации- давиловки просто учат мозг чему-то, сами собой

хотя я не ищу их :)
Дык30.11.2009 23:36
Я верю тока своему отражению в зеркале да и то не каждое утро
axa30.11.2009 23:36
дык это штампы и клише так же как и спивающийся сосед. у любого негодяя есть любящая мама
Дык30.11.2009 23:34
Патамуша всяк сверчок знай свой шесток
axa30.11.2009 23:34
а ты всегда веришь официальной точке зрения?
axa30.11.2009 23:33
эльфа если судить по вашему спичу то с психологической точки зрения вам жутко хочется понимания и чтобы вас пожалели и пригрели
Дык30.11.2009 23:32
А ты всему, что в газетах написано веришь?
эльфа30.11.2009 23:31
в человеческих отношениях ничего понимать не нужно, потому что тут логика не работает

лучше от этих стычек в стороне быть,так как даже нейтральные разговоры неверно воспринимаются

вас, того гляди, за моего друга примут, а здесь это некомильфо-с,

я здесь дрянь-с и дура эгоистичная, мешаю процессу - людям хочется если не выжить меня, так настроение испортить :)))

фсе фигня, кроме бабочек (с)
Страницы:  <<  1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.