У подлинной прозы всегда есть свой ритм
(Константин Паустовский)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 >> |
| pesnya | 27.11.2009 21:10 |
| совести у вас нет. * обиделась* | |
| Kinokefal | 27.11.2009 21:08 |
| на счет перегара не гарантирую | |
| Дык | 27.11.2009 21:07 |
| Смари, не перегари, Гарик, тырвья ожидаючи:) | |
| п-я | 27.11.2009 21:06 |
| и так много событиев, затопчем жэ вашим интервью, все сразу слетяцца, аки мухи на мёд) | |
| Kinokefal | 27.11.2009 21:06 |
| Оне уже давно тут, - иглами себя тычут, на голове стоят и на гвоздях дрыхнут, уткнувшись лицом в дрова. Разве не замечал? Оглянись! | |
| п-я | 27.11.2009 21:05 |
| намек понял, не дураг. Та щас повешу ужэ, господи, нетерпеливые какие! | |
| Дык | 27.11.2009 21:02 |
| Ога, и так же легко выходить из организЬма, даруя тепло и гармонию) Этих бы йогов в среднюю полосу! Сапсем по-другому запели б) | |
| Kinokefal | 27.11.2009 21:02 |
| из ближайшего интырвью: -щаз я пишу пиессу " В ожидании Третьего" | |
| про моду | 27.11.2009 20:56 |
| http://www.youtube.com/watch?v=BGYxRFPGKas | |
| Kinokefal | 27.11.2009 20:56 |
| от внутревенно только крокодилы роятццо. каждый продукт должен попадать в организм естественным путем. так нас учит хатха-йога. | |
| Дык | 27.11.2009 20:50 |
| Не, третий нужОн.) | |
| Дык | 27.11.2009 20:47 |
| Внутривенно или как фсигда?) Как сам? | |
| Kinokefal | 27.11.2009 20:43 |
| народ для разврата построен, т-щ Дык. | |
| Kinokefal | 27.11.2009 20:42 |
| Введите Вакха, канальи! | |
| Дык | 27.11.2009 20:32 |
| Ниппонил. Ихде пятничная вакханалия?) | |
| анегдод с бородой | 27.11.2009 20:05 |
| просыпаеццо, допустим пиит, после страшного перепоя на лавочке в ботаническом саду. смотрит вокруг: Хочу ли я? Могу ли я? Г*но ли я?!? Тьфу, блин, маг-но-лия | |
| Эх, яблочко! | 27.11.2009 19:45 |
| Ел я в парке бутерброд не спеша, Вижу, барышня идет, - хороша! Книга Джойса в руке - атрибут утонченной натуры. С чуть брезгливою губой, - мол, тоска, Взгляд скучающий такой, свысока, Ох, давно не видал я такой сексапильной фигуры! Эх, яблочко, на тарелочке, С кондачка не подгребешь К этой девочке. Эх, яблочко, ну, очень хочется! Гадом буду, - подойду Познакомиться! Я сказал, что я артист, андеграунд, Мол, поэт, мол, конформист, андеграунд, Тоже Джойса люблю и, вообще, не поймите превратно. Она мне ручку подает, хорошо, Вижу, барышня клюёт, - процесс пошел. Только здесь, как в рыбалке, подсечь надобно аккуратно. Эх, яблочко, здесь важны слова, Я красиво говорил, цицеронствовал. Эх, яблочко, ты, ядреное, Разговоры мы вели, ох, мудреные. Типа: Эмоция, фрустрация, новация, филяция, Читали Вы Лукреция? А как у Вас с потенцией? Шепчу себе: "Горацио, такая экзотация Не снилась нашим мудрецам". Дело к ночи, Проводил до дому, прямо до подъезда. Дело к ночи, Набивался в гости хоть на чашку кофе. Дело к ночи, она сказала: "Муж уехал, заходи. Заходи!" | |
| sumire | 27.11.2009 19:34 |
| хи)) | |
| внимание | 27.11.2009 19:32 |
| количество эхов на квадратный сантиметр превышает допустимые пределы. надвигается - она - мировая скорбь. .. и вся королевская конница, вся королевская рать | |
| sumire | 27.11.2009 19:29 |
| вечер эхов | |
| Tinkee | 27.11.2009 19:25 |
| эх.. | |
| тайный воздыхатель | 27.11.2009 19:21 |
| ну хоть появилась и то хорошо : ) не пропадай | |
| тайный воздыхатель | 27.11.2009 19:19 |
| а жаль что нету : ( | |
| Tinkee | 27.11.2009 19:13 |
| боюсь что нигде, ничего и нету а кто это со мной разговаривает?) | |
| sumire | 27.11.2009 19:12 |
| стихов бы - да | |
| ура увидела | 27.11.2009 19:10 |
| рассказывай хде була чего видела хде стихи новыйа | |
| Tinkee | 27.11.2009 19:07 |
| здрасти | |
| а вдруг увидит | 27.11.2009 19:03 |
| тинки - трямс | |
| ого | 27.11.2009 19:01 |
| эх и его эхо | |
| sumire | 27.11.2009 18:53 |
| эх | |
| sumire | 27.11.2009 18:53 |
| эх | |
| Sarah | 27.11.2009 18:31 |
| эх, печень мая, сц тошнотворная | |
| Sarah | 27.11.2009 18:31 |
| и падумал | |
| Sarah | 27.11.2009 18:30 |
| спакойна, Миша это не то, что ты падумал, что бы ты н | |
| sumire | 27.11.2009 18:23 |
| да? | |
| Работник | 27.11.2009 18:17 |
| И есть у этой бабочки свой смысел, свое маленькое щастье 8) | |
| sumire | 27.11.2009 18:15 |
| все злые( | |
| Kinokefal | 27.11.2009 18:10 |
| бабочкам лучше навострить лыжи, чем надуть кеды... | |
| подлый флудер | 27.11.2009 18:05 |
| Саша Бес История про Кошку и ее Человека В пыльной Москве старый дом в два витражных окошка Он был построен в какой-то там –надцатый век. Рядом жила ослепительно-черная Кошка Кошка, которую очень любил Человек. Нет, не друзья. Кошка просто его замечала – Чуточку щурилась, будто смотрела на свет. Сердце стучало… Ах, как ее сердце мурчало! Если, при встрече, он тихо шептал ей: «Привет» Нет, не друзья. Кошка просто ему позволяла Гладить себя. На колени садилась сама. В парке однажды она с Человеком гуляла Он вдруг упал. Ну а Кошка сошла вдруг с ума. Выла соседка, сирена… Неслась неотложка. Что же такое творилось у всех в голове? Кошка молчала. Она не была его кошкой. Просто так вышло, что… он был ее Человек. Кошка ждала. Не спала, не пила и не ела. Кротко ждала, когда в окнах появится свет. Просто сидела. И даже слегка поседела. Он ведь вернется, и тихо шепнет ей: «Привет» В пыльной Москве старый дом в два витражных окошка. Минус семь жизней. И минус еще один век. Он улыбнулся: «Ты правда ждала меня, Кошка?» «Кошки не ждут… Глупый, глупый ты мой Человек» | |
| sumire | 27.11.2009 17:59 |
| бабочкам лучше намылить крылья | |
| Mi-sama | 27.11.2009 17:57 |
| не вой. я ухожу на работу. | |
| Mi-sama | 27.11.2009 17:51 |
| можно и глаза;) | |
| бабочка | 27.11.2009 17:50 |
| а мыло-то зачем? глаза мне намылить? | |
| sumire | 27.11.2009 17:48 |
| ужасть /воед от страха/ | |
| Mi-sama | 27.11.2009 17:35 |
| такова моя природа | |
| sumire | 27.11.2009 17:33 |
| жестоко | |
| Mi-sama | 27.11.2009 17:14 |
| бабочек ловить | |
| sumire | 27.11.2009 17:09 |
| а зачем петля? | |
| Mi-sama | 27.11.2009 17:05 |
| давай меняца ревальфер на петлю с мылом ) | |
| sumire | 27.11.2009 16:57 |
| ой | |
| Седовласый револьвер | 27.11.2009 16:50 |
| Бабочка философская присела на розовой звезде. И так возникло окно в Ад. (А. Бретон) | |
| sumire | 27.11.2009 16:49 |
| ы? | |
| marko | 27.11.2009 16:44 |
| ы | |
| sumire | 27.11.2009 16:28 |
| /зажали, гады/ | |
| sumire | 27.11.2009 16:20 |
| нет ревальфер мне | |
| Mi-sama | 27.11.2009 16:17 |
| Сара, правда штоль?! Где мой ревальферрр. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | |
| ЪЪ | 27.11.2009 15:36 |
| только, Сарочка, ты уж назад быстрее беги от счастливленных-то. Страсть как человеки не любят осчастливлевователёв | |
| sumire | 27.11.2009 15:34 |
| ниче се | |
| Sarah | 27.11.2009 15:32 |
| ощасливлю чилавекав и назад | |
| Sarah | 27.11.2009 15:30 |
| пайду паработайу дежавю, аха | |
| Reductio ad mamburum | 27.11.2009 15:29 |
| тогда спасем хоть базар | |
| Sarah | 27.11.2009 15:26 |
| поздняг метацца | |
| ЪЪ | 27.11.2009 15:23 |
| бросаем всё, спасаем рынки! | |
| Sarah | 27.11.2009 15:21 |
| между прочим, пока мы тут трындим, мировые рынки снова обвалились | |
| Reductio ad arsurbum | 27.11.2009 15:20 |
| Бунша. Вчера была лекция для управдомов, и я колоссальную пользу получил. Почти все понял. Про стратосферу. | |
| Sarah | 27.11.2009 15:11 |
| удовольствие меда присмакивало от Винни | |
| ЪЪ | 27.11.2009 15:10 |
| Спектр излучения этой жратвы содежит трагичность макарон и масла свет незбывный. | |
| sumire | 27.11.2009 15:10 |
| обожы | |
| ЪЪ | 27.11.2009 15:06 |
| Чмок прижракивал от Винни удовольствие мёда | |
| ББ | 27.11.2009 13:22 |
| Винни жрал неправильный мёд и причмокивал от удовольствия | |
| Страницы: << 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 >> |


















