На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
23 июня 2026 г.

Люди, ищущие истину, гораздо приятнее тех, кто считает, что уже нашел ее

(Терри Пратчетт)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 >> 

sumire10.12.2009 14:54
оой



разошлись-то как)
SORT4810.12.2009 14:53
такое чувство, что сегодня пятница - хочется выпить и не идти завтра на работу
SORT4810.12.2009 14:41
маразм крепчал...

(чешу в затылке)
SORT4810.12.2009 14:40
хотелось бы знать - почему не ссать,

когда много выпито темного пива.

откуда приказы? а мне нас...ть,

и буду журчать в туалете игриво





извините :)
sumire10.12.2009 14:25
нормальное слово ващета
Mi-sama10.12.2009 14:24
вот вас плющит всех. словно вчера узнали новое плохое слово на "с"))))
sumire10.12.2009 14:23
мдя
не ссать10.12.2009 14:19
держите в руках себя. эй! - не ссать.

всё устаканится и утихнет.

и BMW поцелует Nissan,

и леблядь родится от гадкой утихи.
sumire10.12.2009 14:12
))
SORT4810.12.2009 13:55
нет :)



просто что-то навеяло сей экспромт
Sarah10.12.2009 13:32
вас обчистили, до?
SORT4810.12.2009 12:54
не-панибратская рука

украдкой лезет мне в карманы

обалдеваю: вот дела!

был цел карман, теперь он драный
SORT4810.12.2009 12:48
пока что он не хуже вчерашнего
sumire10.12.2009 12:45
да?
SORT4810.12.2009 12:42
вроде добрый :)
sumire10.12.2009 12:18
день добрый

если добрый
SORT4810.12.2009 10:51
здравствуйте
SORT4810.12.2009 10:51
зачерствела Луна,

всё одна да одна.

звёзд не видно - туман,

или это обман?



Я домой не спешу,

притулился к сосне.

Жёлтым делаю снег -

неспроста, по нужде.



Человек я, не волк,

но сдержаться не мог.

Ты прости меня, снег.

Я плохой человек?
Mi-sama10.12.2009 02:53
пошлить так пошлить. У меня новая фоточка на аве! красное черное море в ноябре. Из последней поездки)))
Mi-sama10.12.2009 02:41
нет

пойду лягу

ночь, do it.

esterday,

Hi and By!

Feal'ko

see you leater

чото неправильно. пантоклаус членов.
sumire10.12.2009 02:18
зря
Mi-sama10.12.2009 02:03
избранниццо
Mi-sama10.12.2009 02:02
неба, няня, кружку нафик.
sumire10.12.2009 01:57
не
Mi-sama10.12.2009 01:56
банана.
sumire10.12.2009 00:57
ндя



жду бана
sumire10.12.2009 00:55
нэ

стопроцентный рай
sumire10.12.2009 00:55
нычаво
Mi-sama10.12.2009 00:42
чаво?
sumire10.12.2009 00:37
тут пить можно только спирт

и только итехнический

но ток он с три хрена есть
sumire10.12.2009 00:36
86 млин
Mi-sama10.12.2009 00:08
пока. Ага, смотреть на хутболистов, пить пыво и орошать поддон)))
SukinKot10.12.2009 00:06
Доброй ночи :)
SukinKot10.12.2009 00:06
а я пойду смотреть 11 снов (а может и не одиннадцать)
SukinKot10.12.2009 00:05
видимо, футболисты
Mi-sama10.12.2009 00:05
хто такие 11 кретоноффф? хутболисты, ала игра мафия?
едка патриотическая09.12.2009 23:56
не ссы - росы!



месяц черствым круассаном

как больной Парис

как вселенская засада

в облаках завис

слышь пацан не ссы на раны

не гони про жысь

слезы росным виноградом

мать твою лились
SukinKot09.12.2009 23:47
нет, вернее, удачи :)
SukinKot09.12.2009 23:47
успехов)
sumire09.12.2009 23:46
кароче

пошла смотреть как аццки ссут 11 кретиноффф
sumire09.12.2009 23:45
это было осенью

а тут свежак
Mi-sama09.12.2009 23:45
у тебя компаньонка-искусства ссала исчо осенью. Животные
sumire09.12.2009 23:40
там где про не ссать в первой строчке)

или второй?



/думаид/
едка09.12.2009 23:35
думаед над гнездом окропить-крапить- крап-укроп-крапива-круассан-засранцы...
SukinKot09.12.2009 23:33
а какой?
sumire09.12.2009 23:32
нд

не тот текст надо было сегодн вешать

эх не тот бл
Mi-sama09.12.2009 23:28
животные
SukinKot09.12.2009 23:27
Да, а еще можно вспомнить "мочить в сортире"
едка09.12.2009 23:27
вот и я о том же:)

"Ему нассы в глаза, а он все : "Божья роса".



Гармония, блин, мокрая.
marko09.12.2009 23:24
Оригинальная последовательность в ленте:

09.12.2009 18:08 Legend. Росою омочить берега весны Поэзия

09.12.2009 14:33 Laut. не ссы не ссы художник... Поэзия
едка09.12.2009 23:24
однако надо Легенд говорить о разнице между глаголами "мочит(ся)" и "(о)кропить" мало-мало.

Так и Второй Всемирный Потоп утроить недолго, играючи...
SukinKot09.12.2009 23:20
Да, куда гуманнее сочинить такой стишок, как две блондинки завели себе двух похожих стихоплетов, и чтобы не запутаться обрывали им... ну, сами понимаете что.
самолайская едка09.12.2009 23:16
однако едка любит жывотных чуть-чуть, и не любит антижывотные стехи мало-мало
Mi-sama09.12.2009 23:09
у нас морозилка. Про блондинок ЖАРА
едка09.12.2009 23:07
...а снега в городе К. как не было, так и нет

(вздыхаить:(



добрый вечер
жара09.12.2009 23:00
-3 - жара! практически лапландское лето.
Mi-sama09.12.2009 22:52
жара
на какой конкурс?09.12.2009 19:24
Раз две блондинки хомячков купили.

Пришли домой, назвали, поделили,

Кому какой - и начали гадать:

А как же мы их будем различать??

Полдня сидели, думали уныло:

И вот одну в итоге осенило:

- Все сделаем, не бойся, по уму!

Щас лапу оторву я одному,

Три лапы - будет мой, а твой - четыре!

- Ой, умница!!

На том и порешили,

И спать пошли, довольные, устало.

Трехногому зверьку обидно стало,

И он другому хомяку точь-в-точь

Отгрыз из мести лапу в ту же ночь.

Настало утро. У подружек шок -

Что ж ты наделал, гадский хомячок??

Теперь по три ноги у них обоих!!

Ну, раз безмозглый учудил такое,

То значит, одному из них опять

Придется третью лапу отрывать:

Зверюшко еще больше обозлилось,

И ночью обгрызанье повторилось.

Короче: где-то через пару дней

Процесс пошел значительно трудней -

Хомячьи ноги кончились, увы.

Жаль, не живет хомяк без головы:

Ну как же быть-то, если ног так мало:

Одна тогда вздохнула и сказала:

- Не будем плакать из-за ерунды!

Мой беленький, твой черненький - лады?
Кот09.12.2009 17:04
Я думаю, перед следующим фестивалем надо пообщаться с желающими в нем участвовать. Кому-то может на почту написать. Это к тому же будет дополнительной рекламой.
Sarah09.12.2009 16:20
не хватаит человеков



мы исчо не стали Меккой
бесс09.12.2009 16:19
тю, а я все пыталась что-то неприличное подумать.

хорошо-то хорошо, но на следующий год, думаю, надо проанализировать авторские страхи и нежелания. чтоб искоренить. может, люди судейства боятся? но это не тот случай, когда жюри будет плясать на порванных рукописях и говорить гадкие шутки. даже если захочется )
Sarah09.12.2009 16:02
ну вот, ты совсем от народа далека:)



фсё буит харашо



в крайнем - распакуим Эдуарда и буит нам счастье
bess09.12.2009 15:55
что-то неладное с моим мозгом. как зайду в общалку, так ничо не понимаю (

фбх - это чо?
Миша09.12.2009 15:52
Молчит. Он вчера пел в караоке. Коньяк,медведица мерещится еще кое-где. Коньяк, ты дурак, дурак. Предатель. Меня еще на видео сняли. Ыыыыы! Сволочи.
Sarah09.12.2009 15:47
фбх, Лен
бесс09.12.2009 13:05
ыыыыы. не заловили СОРТа на фестиваль
SORT4809.12.2009 12:17
всем спасибо, до свидания.
SORT4809.12.2009 12:16
..не творится блюз,

не идут стихи,

корнеплодов нет,

лишь ботва-вершки.

В голове - ремонт,

на душе - тоска.

Хочется выпить,

только выпить нельзя.



Да только вей, бей, проруха-судьба...

:)
SORT4809.12.2009 12:10
М-да, нихрена я не понял.

А жизнь проходит...
sumire09.12.2009 12:07
:))
Страницы:  <<  1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.