На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
23 июня 2026 г.

Только тот, кто плохо знает женщин, способен сказать, что мир станет лучше, если женщины будут им править

(Терри Пратчетт)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 >> 

Mi-sama03.12.2009 01:20
)
Кот03.12.2009 01:19
Не драматизируй :)
Mi-sama03.12.2009 01:17
неа. Сами. Вам всем будет стыдно. Или вы захотитя меня убить)
SukinKot03.12.2009 01:16
Завтра расскажешь :)
Mi-sama03.12.2009 01:12
Подумай, Сережа, о том, кто же ентот хто)
SukinKot03.12.2009 01:10
Так что всем спокойной ночи :)
SukinKot03.12.2009 01:10
Кстати, о детях. Детям ночью надо спать :)
SukinKot03.12.2009 01:09
Как всегда :)
Mi-sama03.12.2009 01:07
Как? Как мне теперь жить?
sumire03.12.2009 01:04
фиалка такое не умеет
SukinKot03.12.2009 01:04
Собственно, конкурс то аннотаций, а не загадок :)
Mi-sama03.12.2009 00:57
Мальчеги и девачки, не здавайтиссь. Луна в разгаре, а эта значед, шо мойя загадка пульсируид от нетерпения раскрыццо.

И, фиалка, отгадывай же. Ы!
sumire03.12.2009 00:37
ыыыыы
Mi-sama02.12.2009 23:56
ну вот и вот. как мне теперь жить?
Sarah02.12.2009 23:50
отнимает у Миши блюдения и тоже идет спать
Mi-sama02.12.2009 23:48
спи боевым сном, товарищ едка! Мы будем блюсти все, что надо!
едка стоическая02.12.2009 23:45
(заворачиваеццо в доп. одеяло солдатского образца и решаеццо идти спать)

спокойной ночи, товарищи!
Mi-sama02.12.2009 23:45
Дети, чесслово. Кто загадки будедта отгадывать? А? Я что, зря после работы повываливал вам тут фсе самое драгооценное?
антиёж02.12.2009 23:36
ежи и в африке ежи -

всегда про "Жо", всегда про "Мы"
Sarah02.12.2009 23:05
это я к ежу обращалась
Sarah02.12.2009 23:05
а вообще, хорош истерить
едка02.12.2009 22:37
хотя так скучаеццо по дому, когда в командировке; и так скущаеццо по приключениям в духе Одиссея-манагера, когда ты дома.



Но чем дальше в лес, тем ближе дом.

Годы, блин
едка глубокомысленная02.12.2009 22:34
дома сидят только куры,

яйца насиживают.

а вольные мужчины,... дальше уж совсем пошлый текст в духе "кошка и баба в избе, а мужик-кобель"
marko02.12.2009 22:19
А вот нефиг шляцца по гостиницам - дома надо седеть
командировашная едка02.12.2009 22:00
"...Так вы репетируете.."



а у меня трагедь - батареи в номере не работают, зато радость - холодильника в номере тож нет.

Трагедь: в номере нет раковины;

Радость: зато есть душевая кабина.

Трагедь: в номере нет шкафа

Радость: зато есть тумбочка.



Т: обрезана вилка у бра.

Р: зато есть бра и розетка...

и т.д.



В общем, всё нормально, падаем :)



Всем привет!
Sarah02.12.2009 20:30
я вроде затерла...
g-z02.12.2009 20:28
што-то пропустила, адназначно
Еж__02.12.2009 20:08
ребята вы что - издеваетесь? Sarah, то что потёрла мои комменты - молодец, а коммент Татьяны кто-то тереть собирается? я щас матерную истерику тут устрою
Moonchild02.12.2009 18:21
хрююююю
sumire02.12.2009 18:19
у нас 10 градусов тепла где-то



начало зимы, ога



ы
Sarah02.12.2009 18:16
ох

господа рефлексирующие



а снега нет как нет
sumire02.12.2009 17:27
так оно и есть так

что ж ему бывать или нет
Mi-sama02.12.2009 17:21
)нуно усех любить

а сволочей вдвойне, они ж недо-любленныи

фиалка, я отказываюсь коментировать твои слова по поводу того, что ты пустое!!! не бывать этому!!!
sumire02.12.2009 17:02
расстрелять
marko02.12.2009 16:43
Сволочи, на трехсотом посетителе щётчег обнулили. Ыыыыыы...
marko02.12.2009 15:12
Восимь... семь...



Короче, по Осени 2009 голосование окончено.
sumire02.12.2009 14:54
ой
marko02.12.2009 14:50
(жылезным голосом) Десеть, деветь...
sumire02.12.2009 14:48
валера, объявляй обратный отсчёт
sumire02.12.2009 13:41
/дёргаиццо в агонии/
marko02.12.2009 13:34
пдыщ! пдыщ! ПДДДЫЩЩ!!!
sumire02.12.2009 13:10
разбудите меня пжалста
sumire02.12.2009 13:05
ааа
marko02.12.2009 13:00
гондорскими... а халдеями их Кинокефал обозвал.
sumire02.12.2009 12:57
какими-какими?
marko02.12.2009 12:52
У желающих проголосовать за лучшее стихо Осени 2009 есть еще 2 часа. Пройти к урнам можно по баннеру с двумы гондорскими халдеями.
Moonchild02.12.2009 12:18
подъем!
Max02.12.2009 02:13
Как там у классика... в одну телегу впрячь неможно... а вы их все-таки впрягли, хы.

<br>Это я по поводу интервью Дыка с Кефалем.

<br>Забавный эксперимент :)
marko02.12.2009 01:48
(глядя сквозь) вы хто?
sumire02.12.2009 01:18
наркотики это хорошо
Mi-sama02.12.2009 01:00
Не кури.
marko02.12.2009 00:20
(вглядываитцо) Значед, у меня наркотики
Mi-sama02.12.2009 00:09
Нет. Хватит и так. Где наркотики, меня нету.
marko01.12.2009 23:49
Миша, траву захватить незабудь.
sumire01.12.2009 23:47
боже

ап чём тут говорят
Mi-sama01.12.2009 23:40
этот трюк мы знаем. Нет, дикий животный секс под безудержные ритмы лучших ди-джеев мира, всполохи экстатических агоний и девочки поедут со мной таки в мир разврата и роскоши. Извените. Мне ОЧЕНЬ НАДО.
Дык01.12.2009 23:37
Не, в мир без разврата точно не поеду) Да и полночь ужо близиццо. Таксёр превращается в крысу, а тачка - в тыкву. Споки)
marko01.12.2009 23:35
Фи, Миша, это банально. Лучше в деревню, к тетке, в глушь, к Мунчайлду.
Mi-sama01.12.2009 23:31
Ой, ну не говорите мне, что вы все серьезно собрались ехать. Куда, хотя бы знаете? А вдруг я поеду туда, откуда нет возврата? В мир роскоши, разврата и гламура. Девушкам с 3 и 4 размером груди скидки.
Moonchild01.12.2009 23:25
Пойду и я. Рано тут у вас ложатся.
Moonchild01.12.2009 23:20
(ищю мелачь)
Дык01.12.2009 23:20
Я думаю, договоритесь.)
Moonchild01.12.2009 23:16
С Мисамычем - поеду. А поедет ли он со мной?..
Дык01.12.2009 23:15
Какой, однако, чайлд начитанный! К мамочке /Селене/ не пора часом? Вот и Мисамыч тачку поймал. Мабыть, по пути вам:)
Moonchild01.12.2009 23:14
Не будьте такими серьезными. Что вы будете делать с пулеметом?
SukinKot01.12.2009 23:13
Всем доброй...
SukinKot01.12.2009 23:13
Трудно жить без пулемета...
Moonchild01.12.2009 23:07
ахахха))



а есть болезнь такая, анацидный гастрит. побочный эффект - корка на голове. если с ней ничего не делать, то со временем шляпа 100% вырастет. точнее, аккуратная плавательная шапочка.
Mi-sama01.12.2009 23:05
Да. Уж. Ммм. Где мое такси. вези на другую планету, шеф.
Дык01.12.2009 23:04
Ога, или шляпу)
Страницы:  <<  1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.